Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
о родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Прогулочная коляска S-6 Green

Производитель:

Corol

8290.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Уфа)
--------------------------------------------------------------------------
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: псевдорезина; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска CITI CI 13 Kiwi

Производитель:

Hauck

9690.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Омск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: три точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Happy Baby Коляска прогулочная Jetta Cherry

Производитель:

Happy Baby

9900.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Коляска JETTA покорит вас своим стильным видом и отличными ходовыми данными. Плавный ход коляски обеспечивают двойные колеса, при этом передние поворачиваются на 360 градусов и могут фиксироваться. Передние и задние колеса оснащены амортизацией, что позволяет преодолевать ступеньки с комфортом для ребенка. Коляска JETTA легко складывается одной рукой, имеет съемный бампер, регулируемую с помощью ремня спинку, а также вместительную корзину.ХАРАКТЕРИСТИКИПлавная регулировка наклона спинки, количество положений не ограниченоРегулируемая подножка, 3 положенияРегулируемая по высоте ручка, 3 положенияПятиточечные ремни безопасности с мягкими накладкамиКолеса: пластиковые с покрытием PP (полипропилен)Диаметр колес: 15 смПередние поворотные колеса с возможностью фиксацииУдобная тормозная педаль на заднем колесеАмортизация на передних и задних колесахВместительная корзина для покупокВ комплекте: дождевик, чехол на ножки, москитная сеткаВозраст: от 7 месяцевМаксимальный вес ребенка: 15 кгШирина сиденья: 31 смГлубина сиденья: 22 смДлина спального места: 78 смВес коляски: 5,9 кгГабариты в сложенном виде ДхШхВ: 74*51*28 см Габариты в разложенном виде ДхШхВ: 87*51*102 смРегулировка наклона спинки: естьРегулировка ручки: естьТип складывания: книжкаКолёсная база: 4 сдвоенных колеса, передние поворотные колеса с возможностью фиксацииШирина колесной базы: 51 см

Thule Сцепная муфта Chariot для второго велосипеда

Производитель:

Thule

2950.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Сцепная муфта Thule "Chariot" позволяет легко прикреплять коляску с прицепом к разным велосипедам. В набор входят съемная система крепления колеса и крепеж для оси.

Lorelli Коляска прогулочная Terra цвет розовый

Производитель:

DIDIS-LTD

3999.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Детская прогулочная коляска Lorelli "Terra" имеет систему складывания " книжка ".Удобная жесткая спинка с регулируемым углом наклона имеет полностью горизонтальное положение. Коляска имеет облегченную прочную раму, вместительную корзину для покупок, пятиточечный ремень безопасности, регулируемую подножка. Передние поворотные колеса коляски имеют фиксацию.Легкая и простая коляска для прогулок с малышом в период весна-лето-осень.

Прогулочная коляска E-400 Luxe Maxima Фиолетовая

Производитель:

Еду-Еду

6090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Новосибирск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Прогулочная коляска Concept Pink

Производитель:

Jetem

7390.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; максимальный допустимый вес: 18 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска Travelling 140072 Black

Производитель:

RENOLUX

7390.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Прогулочная коляска Filippo MIA15/SZA Blue grey

Производитель:

BEBETTO

12090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая
Страница 1 из 11
Модератор форума: Джус 
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Гаджеты для мамочек- Молокоотсос
Гаджеты для мамочек- Молокоотсос
 krabochka7760
13.02.2015
Форум о детях
Есть много причин, по которым необходимо сцеживать грудное молоко. Лично для меня, молокоотсос вещь классная, нужная. Стимулирует выработку молока. Но я советую не покупать заранее, так как может вам и не понадобится. В роддоме на третий день молоко прибыло в больших количествах. Температура, до груди дотронуться вообще невозможно. Еле сцеживалась. Муж купил этот молокоотсос. Он мне совсем не понравился, сцеживаться молокоотсосом никак не получалось. Десять грамм максимум и все. Хотя молока было больше чем достаточно. Просто выброшенные на ветер деньги. Вот так я и промучилась, пока не приобрели еще один, фирмы AVENT, хорошее качество и быстрое сцеживание. Он очень мне помог. Всегда лучше купить ребенку качественные вещи. Простой и удобен в применении.

Пусть ваши детки растут здоровыми, сильными, красивыми и радостными. И как можно дольше будут на грудном вскармливании.

eger-olga
13.02.2015
Форум о детях
Купила молокоотсос с бутылочкой «Сказка» еще будучи беременной, так сказать, на всякий случай. Точную его стоимость не помню, но где-то в пределах 150 руб. Когда ребенок родился, я попробовала сцеживать молоко. Получалось у меня плохо, цедилось по несколько капель, хотя в груди молока было достаточно. В молокоотсос при прикладывании к груди попадал воздух, не было вакуума.

Мой муж решил его усовершенствовать и плотно обмотал грушу нитками. На фото это хорошо видно. После этого молоко стало сцеживаться намного лучше. Но иногда становилось больно соску, который плотно втягивался в молокоотсос. Приходилось аккуратно его вытаскивать и прикладывать заново. Но в целом, самое главное, дело пошло.

Так что если желаете потратить небольшие деньги и приложить немного усилий на небольшое усовершенствование, то возможно этот вариант вам подойдет.

11112
13.02.2015
Форум о детях
Мне пригодился. Молоко стало прибывать быстро, малыш мало ел, стало застаиваться, грудь начала побаливать, руками было больно и трудно. Помог молокоотсос. У меня был Канпол поршневой. Говорят, электрические молокоотсосы вообще класс.

krabochka
13.02.2015
Форум о детях
Рада, что выбрала все-таки электронный молокоотсос Philips Avent, т.к. С ним я могу расслабиться, сидеть в ноутбуке или играть с ребенком, а он делает свое дело. Сцеживает он очень мягко, никаких неприятных ощущений не возникает. Грудь не травмирует. Наклонятся при этом не приходится, просто сидишь как удобно. Включая молокоотсос, он сразу начинает работать в режиме стимуляции, для того чтобы подготовить грудь к дальнейшему сцеживанию. Как только вы видите, что молоко подкапывает переключайте на режим сцеживания.

У этого молокососа их 3, отличаются они интенсивностью. 1 капелька самое мягкое сцеживание и 3 капельки интенсивное сцеживание. Подбирайтк какое вам комфортнее. Мне хватало всегда первого режима. Очень мягко и незаметно молоко сцеживалось, только медленнее, чем на других режимах.

evgenija-kochurova
16.02.2015
Форум о детях
Самый лучший это авентовский ручной молокоотсос, но им можно пользоваться только в том случае, если грудь уже хорошо разработана, иначе может быть разрыв сосков. Вот у меня грудь не была еще разработана. так я только начала пользоваться молокоотсосом. так у меня уже в первый же день молокоотсос сосок до крови разорвал.

Татьяна_8
20.02.2015
Форум о детях
Я тоже за Avent ручной. Объясню почему. Когда я только родила в роддом с собой не брала и даже вообще не задумывалась о покупки молокоотсоса. Думала зачем это не нужное приобретение. Но в роддоме все бегали с этим молокоотсосом. И решила что мне он нужен. Сначала мне муж привез какой то обычный за 100 рублей. Но толку с него вообще не было. Приехав домой я начала мучится с этим молоком. И побежала в аптеку. Аптекарь посоветовала Avent. Взяла и не пожалела. Очень удобный. Есть бутылочка, сцедил молоко соску надел и дал ребенку. Так что теперь всем подругам советую однозначно Avent. Хоть он и не дешевый но он необходимый.

nastasmal
05.03.2015
Форум о детях
Я купила Авент, но электрический. Было жутко больно сцеживаться в первое время (это не из-за молокоотсоса, а вообще), поэтому ручным бы не справилась. Тут хоть автоматом сосет, а ты сидишь губы кусаешь, а ручным нужно себя мучить самостоятельно.
Вообще, молокоотсос нужен тем, кто собирается кормить, пусть даже несколько месяцев - в первое время необходимо расцеживание, чтобы не было застоев.

Дети - мое все

kuftina_olesya
10.03.2015
Форум о детях
Я могу смело посоветовать молодым мамочкам покупать ручной молокоотсос фирмы Tommee Tippee Closer to nature. Пользоваться ним мне пришлось довольно долго, потому что мой ребенок отказался от груди и ел сцеженное молоко из бутылочки. Пользоваться им очень удобно, так как там есть специальная емкость для стерилизации в микроволновке, а также емкости для хранения грудного молока в холодильнике.

lesyanna85

vitalqqqq0095
01.10.2015
Форум о детях
На всякий случай иметь надо, все зависит от аппетита ребенка, некоторые полностью высасывают грудь и постоянно просят, а некоторые слабо сосут и остается избыток молока, но все равно чтобы не было проблем с грудью лучше иметь. Стоят они недорого.

mini-me
17.10.2015
Форум о детях
Мне муж в роддом передал Авент ручной. Никак у меня им пользоваться не получалось . Приходилось сцеживаться руками - благо акушерка доступно объяснила как. Как потом рассказала одна моя подруга, у авентовских ручных иногда бывает такой косяк - не работает и все. Какой-то там брак клапана. Вот мне видимо и не повезло - только зря деньги потратили. А вообще мне он и не нужен был особо, не сторонник я сцеживаний, хотя старшую дочку кормила до 1,2, а младшего ребенка сейчас уже 10 месяцев кормлю.

yulia0704
25.01.2016
Форум о детях
Всем привет! Решила тоже поделится своей историей! Мой ребенок после рождения сразу попал в реанимацию, 7 долгих дней я видела ее только в кювезике, о грудном молоке и речи не шло. Однако, я заранее купила молокоотсос Авент, он просто спас! Без него я бы точно не сохранила молоко! Сейчас дочке больше года и мы до сих пор на грудном молочке! всем рекомендую! заказывайте в интернет магазинах - так дешевле и надежней! biggrin

Юлия Водяная

zverunec
28.01.2016
Форум о детях
Предварительно молокоотсом обзаводиться сочла нецелесообразным, поскольку привычка имеется у меня устранять проблемы актуальные, а не тратить ресурсы (занимать мозг, выделять бюджет) на состязание с трудностями предполагаемыми. После родов, задумываясь над перспективой оставить ребенка на некоторое время, присматривалась к AVENT (и емкости у AVENT неплохие для хранения, также педиатр именно эту фирму советовала). Однако так молокоотсос в итоге и не приобрела, без него обошлись.

mary_girl
28.11.2016
Обязательно нужен :-)

mikki-md
16.02.2017
У всех лактация разная, лично я бы без молокоотсоса не обошлась бы никак! Как только на третий день в роддоме резко прибыло молоко, то сцеживаться руками стало нереально (просто не успевала, да и больно это). У меня молокоотсос Natural Feeling - оптимальный и по модели, и по функциям, и по цене. Сцеживает быстро, руки в сцеживании хоть и участвуют, но минимально, с их помощью можно легко контролировать степень скачивания. Мягкая мембрана делает сцеживание удобным, молокоотсос подходит под грудь любого размера. Молокоотсос помог запастись грудным молоком впрок, его я заморозила в специальных пакетах и мы долго им пользовались после завершения ГВ. Так что к вторым родам будут покупать молокоотсос заранее, чтобы резкие приливы не застали врасплох и не вызвали застоя и мастита, а то были и такие случаи у девочек -рожениц.
Прикрепления: 9052074.jpg(172Kb)

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Гаджеты для мамочек- Молокоотсос
Страница 1 из 11
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2017