Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Шлепанцы

Производитель:

Аллигаша

514.50 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Обувь)
--------------------------------------------------------------------------
Яркие, летние шлепанцы от торговой марки Аллигаша не оставят равнодушной вашу юную модницу! Модель изготовлена из высококачественной искусственной лаковой кожи. Верх изделия оформлен нашивками контрастного цвета в виде гороха. Подкладка, изготовленная из натуральной кожи, обеспечит ножкам комфорт и уют. Стелька исполнена из комбинации натуральной и искусственной кожи. Рифленая поверхность подошвы защищает изделие от скольжения. Очаровательные шлепанцы приведут в восторг вашу доченьку!

Прогулочная коляска W807C Жираф Orange

Производитель:

Bambola

4690.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая; цвет коляски: оранжевый, серый; система амортизации: пружины

Прогулочная коляска SL-101 Красная

Производитель:

Мишутка

3190.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Уфа)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Thule Велосцепка универсальная кроме Chinook

Производитель:

Thule

6900.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Велосцепка для колясок Thule предназначена для крепления коляски к заднему колесу велосипеда. Велосцепка подходит для всех типов колясок, кроме Chinook. Запатентованная система установки ezHitch™ обеспечивает быстрый и легкий монтаж. Соответствует отраслевым стандартам безопасности.В набор входят: легкий алюминиевый рычаг сцепления, детали крепления моста ezHitch™, быстросъемная шпилька, сцепное устройство, флаг безопасности, светоотражатель, запасной ремень

Прогулочная коляска Teddy Е-1500 Фуксия

Производитель:

Еду-Еду

4490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Коляска-трансформер Ross Pink print надувные колеса

Производитель:

Marimex

9990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Самара)
Тип коляски: коляска-трансформер; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; с горизонтальным положением спинки; без переноски; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Прогулочная коляска E0970 2017 Texas Pink

Производитель:

Mobility One

6190.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Тюмень)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: псевдорезина; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 18 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска BT-501A Libro Navy

Производитель:

Pituso

7790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Прогулочная коляска Cindy Green

Производитель:

Happy Baby

7390.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джус  
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Давайте поговорим о детском питании
Давайте поговорим о детском питании
 elena-genko
12.02.2015
Форум о детях
В нашей семье,   все любят пюрешки "Агуша". Когда я  доче вводила прикорм, то начинала как раз с пюре и соков "Агуша". Это наш отечественный  продукт, изготовленный из натуральных ингредиентов. Конечно начинала  введение прикорма с маленького количества пюре. Что доченька не доедала, мы с удовольствием кушали!!!
Пюре яблочное с творогом  мне кажется самым вкусным. Оно немного гуще, чем просто фруктовое пюре. В составе только яблочное пюре и  нежирный творог. Пюре Агуша не содержит ни красителей, ни ароматизаторов, ни консервантов,. . Такое пюре можно начинать вводить деткам с 6-ми месяцев. Сейчас доче уже год и 3 месяца, но вместо йогуртов она просит  это   пюре. 
Если Вы увидете в магазине детское пюре "Агуша" по низкой цене, не стоит удивляться. Часто пюре продают по акции. Отличное качество по невысокой цене.

borodin
13.02.2015
Форум о детях
Жена купила пакетик фрутоняня банан в Ленте. Решила попробовать так, потому что дочка с ложки не очень хорошо ест фруктовые пюре. Сама еще руками так держит, пришлось в ротик выдавливать. Малышке понравился банан из пакетика. Удобно тем, что меньше вероятность испачкать одежду, хорошо брать с собой в дорогу. Не радует в составе лимонная кислота, в баночном пюре ее нет. Крышки лучше не выбрасывать, их можно собирать и сделать из них, например, цветочек. Они соединяются по бокам, сверху и снизу, как мозаика. На упаковке сверху показано. На этикетке написано гомогенизированное, то есть создано из фруктов с однородной структурой.

11112
13.02.2015
Форум о детях
Мы гербер кушаем и нестле, кстати, он на вкус хороший, там столько разных вкусов моя их с удовольствием ест:клубника со сливками, банан, персик тоже со сливками, еще классный вкус ягодно-йогуртное пюре, в общем, как десерт эта марка нам очень нравится, а еще я боюсь другие брать. Как-то смотришь на баночки(ну может так и должно быть я не знаю), там какая-то вода вечно, и консистенция какая- то не очень, а на гербере все в порядке и в нестле тоже.Вот вчера как раз за пюре ездили, мы их оптом берем так дешевле, больше и удобнее.

borodin
13.02.2015
Форум о детях
Часто покупаем разные пюрешки этого производителя, все всегда нравится.Особенно разнообразное меню, выбор для малышей огромен.Недавно купили творожок "гербер" с яблоком, в упаковке 4 штуки.Когда открыл он мне сразу как-то на вид не понравился, такими творожки не бывают! Консистенция киселя,да и на вкус что-то непонятное. Наша малышка есть не стала, и правильно сделала!

irina-lavrinenko
16.02.2015
Форум о детях
Что первый, что второй ребенок у меня аллергики(разница в возрасте 12 лет). Смесь Хумана Га открыла для себя еще с первым ребенком и кормила ею 1,5года, очень радовало быстрое разведение без комков и то, что ребенок нормально воспринял ее с первого раза, в отличие от гипоаллергенных Нутрилона и Фрисолака. После рождения второго ребенка, столкнувшись вновь с проблемой аллергии, я уже не искала чего-то другого, сразу приобрела Хуману гипоаллергенную. И она меня не подвела, за что я очень благодарна. Коробка изменилась,но результат остался прежним, ни одного высыпания за четыре месяца приема. Малышка очень хорошо набирает вес, стул нормализовался, нет ни колик, ни криков. Смесь просто чудо!

Татьяна_8
19.02.2015
Форум о детях
Мне тоже нравится "Агуша" хотя часто читаю на других форумах о том что оно не качественное. Не знаю я не разу не качественного не встречала всегда свежее и вкусное. Мой ребенок обожает соки "Агуша". Да я и сама ем пюрешки "Агуша". Но также не плохие "Фруто няня" и "Бабушкино лукошко" И цена демократичная и качество на высоте!

klepa
11.03.2015
Форум о детях
У меня четверо детей, я можно сказать специалист в детском питании. Младшему сегодня 3 месяца, он на ГВ, поэтому расскажу, чем кормила третьего сыночка. Ромашке 2 годика, он у меня был на ИВ с рождения, питания перепробовали много. Смесь мы кушали Нутрилак Премиум, она больше всего подходила сыночку. Из каш остановились на Фрутоняне и Хайнц, по разводимости и по вкусовым качествам они были лучшие. Овощные пюре я готовила сама, а вот фруктовые покупали в магазине. На мой взгляд, самыми доступными и вкусными были Фрутоняня и Спелёнок. Ассортимент у них замечательный. А из творожков нам нравились Агуша и Тёма. Вот так и выросли. Раньше не было такого большого выбора в детском питании, а сейчас можно выбрать на любой вкус и достаток.

АлисКа
13.03.2015
Форум о детях
Я почему-то сразу прониклась доверием к продукции "Бабушкино лукошко". Большинство их пюре очень нравятся дочке, любимые "Груша-Яблоко", "Цыпленок" и "Тыква". "ФрутоНяню" и "Агушу" тоже покупаем, качество неплохое, есть интересные сочетания, например, "Витаминный салатик" от "ФрутоНяни". Gerber считаю переоцененным питанием, особых отличий во вкусе и качестве не заметила. Пюре и соки обычно покупаю в "Детском мире", там больше всего скидок и цены ниже. Недавно купила там каши Nestle всего по 86 рублей.

Nastya_85
31.07.2015
Перешли на молочную смесь Матерна "Extra Care", т.к. у ребёнка были не большие проблемы со стулом. Нашла Матерну через Интернет, на сайте Baby1care.com, почитала про производителя(Израиль), состав и решила, что по составу более других похожа на грудное молоко. У меня как у мамы впечатления очень хорошие. Смесь размешивается легко, комочков нет, запах нежный. Ребенок кушает с удовольствием. Положительные изменения действительно заметила, регулярный стул, газики выходят не жестко.

nightawk
11.08.2015
Форум о детях
К сожалению, двое моих деток - искусственники с момента рождения. ПРишлось решать проблему выбора смеси буквально выйдя за порог родильного дома. Дочке идеально подошла смесь Нутрилон, с которой мы не расставались до года, меняя только "цифры на коробках". А сыночек кушал НАН, т.к. Нутрилон ему не подошел. sad

missisivs
30.09.2015
У нас сыночек с месяца на ИВ. При выборе смеси остановились на Малютке, она нам подошла. Кашки и фруктовые пюре хорошо кушает Хайнц. А вот овощные и мясные пюре предпочитает фирмы Бабушкино лукошко.

Nyanya288
16.10.2015
Я тоже заказываю для детей продукцию Матерна через Baby1care.com, мне очень нравится ихний ассортимент детского качественного питания.
У нас поначалу была проблема с газиками и высыпаниями,но через неделю с Матерной мы от них,слава Богу,избавились)
Я очень довольна,все усваиваеться на "ура", едим Матерну с большим удовольствием!

Жорист
05.11.2015
Так получилось, что мой малыш после рождения находится на искусственном вскармливании. Первое что мы попробовали по приезду из роддома - это смесь Similak Premium. Нам понравилось то, что она сладкая, ребенок ел ее с удовольствием, и что она хорошо и главное полностью растворяется. Но к сожалению, у нас начались проблемы со стулом, стал болеть живот и в конце концов щечки моего сыночка стали становится розовыми и шершавыми((( Наш педиатр посоветовал нам Nutrilon Comfort 1. Смесь нам подошла - прошла аллергия, стул нормализовался с нормальным цветом и запахом!!! Но возник один недостаток, который мы не можем решить до сих пор, это то, что смесь полностью не растворяются, очень часто попадаются маленькие комочки, которые забивают соску. Поэтому ребенок среди кормления начинает нервничать. Я выковыриваю эти комочки вручную - ногтями. Смесь хорошая, особенно для детей склонных к аллергии, для детей часто срыгивающих и имеющих проблемы с пищеварением. Смесь мы приобретаем в магазинах детских товаров "Кораблик" и "Детский мир", так как там цены приемлемые и есть картылояльности или как их еще называют бонусные карты.

zverunec
31.01.2016
Форум о детях
Поддержу, пожалуй, марку Агуша и своим отзывом положительном. Главным контролером вкусовых и качественных характеристик был и остается мой маленький мужчина. Пюре фруктовое не покупала готовое, сама делала. А вот соки - любимые у Агуши, хотя они такого ассортимента вкусов как Спеленок не могут предложить. И творог Агуша - отменное предложение на рынке, его выбрали для себя.

sempreshatto
01.02.2016
Форум о детях
Когда дочка была маленькая то сначала перепробовали все пюрешки и Агуши, и Фрутоняни. Потом просто, напросто купили блендер и начала своему ребенку делать действительно натуральное пюре и сама, это не то что вкуснее получалось, но и дешевле раза в три. Столько сейчас уже передач вышло про детское питание и все как один говорят, что не все ингредиенты там натуральные. Так что лучше делать детские пюре самостоятельно, это ведь не так сложно и время всегда на это найдется.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Давайте поговорим о детском питании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2018