Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
о родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Прогулочная коляска Trip Marina AG82H3MAR

Производитель:

Inglesina

10690.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Самара)
--------------------------------------------------------------------------
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Угги

Производитель:

Аллигаша

1562.40 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Обувь)
Классические полусапоги от Аллигаша покорят вашу девочку с первого взгляда! Модель изготовлена из натуральной замши. Подкладка и стелька - из искусственного меха на тканной основе, согреют ножки ребенка в холод. Ширина голенища компенсирует отсутствие застежек. Несомненным преимуществом модели является прочная, зимняя подошва из термополиуретана с противоскользящим протектором. Удобные полусапоги придутся по душе вашей дочурке!

Прогулочная коляска YK-8 Кофе

Производитель:

Мишутка

6490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Самара)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: псевдорезина; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска Cindy Marine

Производитель:

Happy Baby

6790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Уфа)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая; цвет коляски: синий

Прогулочная коляска Bravo 05/BIA/ST0 Grey

Производитель:

Legacy

11590.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Тюмень)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска SL-461 Teddy Bear Желтая с матрацем в зигзаг

Производитель:

Мишутка

8890.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая; цвет коляски: желтый

Прогулочная коляска E-1266 Zoologique Бежевая

Производитель:

Еду-Еду

4890.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Lorelli Коляска прогулочная Combi цвет бежевый

Производитель:

Lorelli

5990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Удобная и многофункциональная прогулочная коляска Lorelli "Combi" имеет перекидную, регулируемую по высоте ручку. Передние колеса коляски сдвоенные, имеют фиксаторы. Подножка изделия регулируется по высоте. Коляска имеет накидку на ножки, съемный бампер с выемкой под бутылочку, вместительную корзину для покупок.Коляска легко входит в стандартный лифт. Яркая расцветка коляски благотворно влияет на психоэмоциональное состояние ребенка.

Elodie Details Дождевик для коляски Bedouin Stories

Производитель:

Elodie Details

3050.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Стильные дождевики Elodie Details "Bedouin Stories" выпускаются в соответствии с дизайном колясок, но при этом являются совершенно самостоятельным аксессуаром, который подходит ко всем коляскам - как коляскам с люльками, так и для всех типов прогулочных. Не только обеспечивают надежную защиту от дождя, но и выглядят очень эффектно. Поставляются в комплекте со специальной сумочкой с фирменным знаком в виде короны, которую можно крепить к коляске.Дождевик полностью универсален и подходит ко всем видам спальных и прогулочных колясок, подходит к коляскам как с одной, так и с двумя ручками, полностью непромокаемый, легко надевается на коляски, благодаря эластичным краям. Для прогулочных колясок продуман таким образом, что натягивается на подножку, но при этом оставляет достаточно места для зимнего конверта или муфты. Окошко на 4-х кнопках хорошо защищает от дождя, но при этом не затрудняет приток свежего воздуха, его легко снять или убрать под козырек. Молния в передней части удобно расстегивается, поэтому "доступ" к ребенку не затруднен. Сзади дождевик регулируется с помощью липучек. Очень качественная ткань и детали. Возможна машинная стирка. В комплекте стильная сумочка, которая крепится к коляске с помощью липучек, чтобы дождевик всегда был у вас под рукой!Аксессуары и коляска из коллекции "Бедуинские истории" выполнены в сдержанной бежево-розовой цветовой гамме, которая отлично подходит как мальчикам, так и девочкам. Вдохновением для рисунков коллекции послужили орнаменты кочевников Сахары и неповторимый марокканский колорит.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Джус 
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Выбор прикорма. Какой марке продуктов детского питания довер
Выбор прикорма. Какой марке продуктов детского питания довер
 Alina230914
10.01.2016
Форум о детях
Я, как мать первого малыша, была в ужасной обескураженности. Сейчас настал момент ввести в питание моей малышки новую еду,мнение о новых продуктах стало расплывчатым.
На полках гипермаркетов настолько огромный ассортимент детского питания,что сразу выбрать точную марку товара невозможно. Одно понятно, красочные баночки делятся на два типа: отечественная марка производителя,и импортная. Какой же отдать свой выбор?

oksana-fazletdinova
11.01.2016
Выбора действительно много. Я прикорм начинала с отечественных марок, доверия больше вызывают, чем импортные. Покупала детское пюре Сады Придонья, соки Агуша. По крайней мере, больше ребенок отдавал этим маркам предпочтение. Кашки пробовала покупать разные, но ребенок не ел, поэтому приходилось самой варить.

buti4ka
13.01.2016
Форум о детях
Первое что порекомендую - однозначно Gerber. Очень хорошее пюре, подходит даже аллергикам. Прикорм начинала именно с него. Покупали еще Humana, дочке очень нравилось их фруктовое пюре, за 2 секунды уплетала всю баночку) И еще покупали Hipp, но моему ребенку он не понравился. Отказывался просто есть).Весь прикорм покупали в специализированных детских магазинах. Из отечественных брали Фрутоняню. Вроде тоже ничего, ребенку нравилось)

xomstrik
21.06.2016
Я своему ребенку покупала только отечественные пюре, в основном БабушкиноЛукошко (прикорм начала с 4,5мес с кабачка). Но давала и другие - гости приходят и что-нибудь, да приносят. Но давала не долго, после того, как он попробовал какой-либо овощ или фрукт, я начинала сама варить эти пюре. Каши покупала только тогда, когда на них были скидки, распродажи, а так варила сама, молола в блендере готовую и лопал с удовольствием. Сейчас (ребенку 1 год) иногда покупаем большие баночки фруктового пюре СадыПридонья. Овощные пюрешки больше не берем, тем более что уже начался сезон и овощи свои пошли. В этом году все овощи на зиму буду замораживать, в прошлом тоже морозила, но как оказалось - мало.

zverunec
14.07.2016
Форум о детях
Ярлык "параноик" возникнет желание повесить на меня у многих, однако я непреклонна во мнении: никаким особо замечательным и примечательным составом не отличается питание детское, а ценой вот разительно выделяется. Овощные пюре из покупных овощей готовила, каши - из крупы обыкновенной перемолотой, молочным продуктам с молочной кухни отдала пальму первенства.

252574lena
26.07.2016
Форум о детях
Сейчас для детей огромный ассортимент детского питания. Я первого ребенка десять лет назад пюрешками из магазин не кормила. Из фруктов скоблила ложечкой яблоко и терла бананы да груши. Варила кашки и супчики самостоятельно. Сейчас врачи советуют покупать магазинное. И второго ребенка уже год кормлю кашками и пюрешками из детского магазина, овощными и фруктовыми. Покупаю Спеленок и Малышам. Они в коробочках очень удобные, вкусненькие и недорогие.

mmech
21.08.2016
Когда у тебя первый ребенок, и нужно водить прикорм у мам голова идет кругом. Стает выбор или покупать баночные пюре или же самому готовить. Я своему ребенку сама варила кабачок, цветную капусту, брокколи, морковку. Один раз папа нам купил пюрешки Фрута Няня. В принципе по консистенции и вкусу хорошая. А вот принесли нам угощения пюре Сады Придонья кабачек, цветная капуста и брокколи. Очень не понравилась, сын не стал кушать. Пюре чувствовалось горелым. И так все пюрешки, как на подбор. Больше я не покупаю магазинных только сама готовлю.

avkononova
12.10.2016
А я на собственном опыте убедилась, что самые лучшие пюрешки, по крайней мере, нам они очень уж нравятся, это "Бабушкино лукошко". Цена вполне приемлемая, в составе никакого крахмала и других добавок. Жаль только, что моркови в их линейке нет. А по поводу того, что делать пюре лучше самим - я в корне не согласна. Очень часто родители нарушают технологию производства, готовят "спустя рукава", думая, что у них априори получится лучше и полезнее. Качество зачастую страдает, что приводит к разного рода пищевым расстройствам у малыша!

Егор
15.10.2016
Вот у нас в семье все детские пюре делали сами, всегда детки кушали им нравилось. Поэтому лучше делать самим, вы точно будете уверены, что это натуральный продукт. Но если нет возможности, то да покупайте. Сейчас в принципе все компании хороши, только ценовая политика разная. Единственное выбирайте гипоаллергеные пюрешки, в качестве профилактики диатезов.

kusherevayulya
17.05.2017
buti4ka, а у меня малышка за обе щеки и пюрешки, и каши Хипп уплетает. И от добавки не отказалась бы smile На вкус и цвет smile

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Выбор прикорма. Какой марке продуктов детского питания довер
Страница 1 из 11
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2017