Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Lorelli Коляска прогулочная S-700 цвет розовый серый

Производитель:

Lorelli

11790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
--------------------------------------------------------------------------
Универсальная, комбинированная коляска S-700 предназначена для деток до 3-х лет.Характеристики: - реверсивное сидение; - механизмом складывания "книжка"; - спинка регулируется в 3-х положениях;- передние колеса вращаются на 360 градусов, с возможностью фиксации для прямолинейной езды. Шины изготовлены из специального материала, которые устойчивы к длительной эксплуатации и нагрузке, подходят для любой местности. Задние колеса оснащены тормозами. Для плавности хода имеются амортизаторы. Пятиточечная система ремней безопасности с 2-мя позициями и подплечниками для дополнительного комфорта. Регулируемая подножка, обтянута кожей. Регулируемый козырек с дополнительной секцией и козырьком, карманом на молнии и смотровым окошком. Передний бампер съёмный. Большая, вместительная корзина под сиденьем. Двухсторонний съёмный вкладыш с современным дизайном. В комплекте сумка для мамы и чехол на ножки. Размер коляски: 95 см х 64 см х 125 см. Вес: 11 кг.

Прогулочная коляска Eleganza Beige

Производитель:

Happy Baby

9590.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Омск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: резиновые; с горизонтальным положением спинки; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Коляска-трансформер Tiger LAKA-4 Pink

Производитель:

Kacper

10790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: коляска-трансформер; механизм складывания: книжка; тип колёс: псевдорезина; конструкция коляски: четыре точки опоры; с перекидной ручкой; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая; цвет коляски: розовый; система амортизации: пружины

Lorelli Прогулочная коляска Rio с накидкой на ножки цвет зеленый бежевый

Производитель:

DIDIS-LTD

6490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Lorelli Rio:столик для мелочей на ручке для родителя; съемный столик спереди для малыша; складной капюшон; 3 уровня наклона спинки; регулируемая подставка для ног; чехол на ножки, для использования в непогоду; передние колеса поворотные; большая корзина для покупок снизу.

Lorelli Коляска-трансформер S-500 цвет бежевый

Производитель:

Lorelli

10890.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Коляска-трансформер Lorelli S-500. Основу её конструкции составляет алюминиевая рама, которая делает коляску легкой, но при этом обеспечивает достаточную прочность. Амортизаторы смягчают ход коляски и делают его плавным.В комплектацию входит: - люлька для новорожденного, которая трансформируется в прогулочное сидение; - чехол на ножки в прогулочный блок; - двухсторонний чехол на прогулочное сидение; - сумка для мамы с отсеками для бутылочек, карманами для мелочей; - корзина для покупок, которая облегчает процесс покупок, освобождая ваши руки; - пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками для комфорта и предостережения ребенка от падения с коляски; - съемный бампер; - регулируемый козырек, который защищает от солнца или непогоды; - регулируемая спинка сидения. В коляске предусмотрена регулировка подножки. Передние колеса вращаются вокруг своей оси, они оснащены стопами и могут быть зафиксированы по ходу движения. Прогулочный блок можно располагать к себе или от себя лицом в зависимости от ваших предпочтений или желания малыша. Ручка коляски регулируется по высоте и обеспечивает вам максимальное удобство при прогулке с ребенком. Вес: 10,5 кг.

Прогулочная коляска Н-T-12 Plus Голубая

Производитель:

Мишутка

5090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Happy Baby Коляска прогулочная Crossby цвет салатовый

Производитель:

Happy Baby

7499.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Happy Baby "Crossby" сделаем прогулки с малышом комфортными и радостными. Модель Crossby выполнена в минималистичном стиле, при этом сочетает в себе максимально необходимое количество характеристик для комфортных прогулок и путешествий. Благодаря амортизации на передних и задних колесах, коляска способна передвигаться по любой дороге, включая неглубокий снег. Она сохранит устойчивость даже на неровных покрытиях, а тряска не побеспокоит малыша. Эта всесезонная коляска укомплектована чехлом на ножки, дождевиком и москитной сеткой, благодаря чему обеспечит комфортные прогулки в любое время года. Коляска также имеет широкое сиденье с возможностью плавной регулировки угла наклона спинки, большой капюшон со смотровым окошком и вместительную корзину для покупок. Обивка коляски выполнена из современных высокотехнологичных тканей, что создает дополнительный комфорт для ребенка и мамы. Особенности:Плавная регулировка наклона спинки, кол-во положений не ограничено Регулируемая подножка, 3 положенияСмотровое окошко на капюшонеПятиточечные ремни безопасностиСъемный бамперКолеса: пластиковые с покрытием EVA (этиленвинилацетат)Диаметр колес: передние - 15 см, задние - 18 смКолесная база: передние колеса поворотные с возможностью фиксацииАмортизация передних и задних колесТормозная педаль на оси задних колес Вместительная корзина для покупокВозраст: от 7 месяцев до 3 лет. Максимальный вес ребенка: 15 кгГабариты:Ширина сиденья: 34 смГлубина сиденья: 23 смДлинна спального места: 78 смВес коляски: 7,7 кгГабариты в сложенном виде ДхШхВ: 84 х 50,5 х 29 смШирина колесной базы: 50,5 смГабариты в разложенном виде ДхШхВ: 96 х 50,5 х 104 смРегулировка наклона спинки: есть. Регулировка ручки: нетТип складывания: книжкаКолеса: пластиковые с покрытием EVA (этиленвинилацетат)

Прогулочная коляска МШ0251 Teddy Bear SL-460A Оранжевая палитра

Производитель:

Мишутка

6790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; конструкция коляски: три точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая; цвет коляски: оранжевый

Прогулочная коляска E0970 2017 Texas Beige

Производитель:

Mobility One

6190.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Тюмень)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: псевдорезина; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 18 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джус  
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Ребенок спрашивает: Откуда я взялся? Что Вы говорите?
Ребенок спрашивает: Откуда я взялся? Что Вы говорите?
 borodin
12.02.2015
Форум о детях
Ребенок спрашивает: Откуда я взялся? Что Вы говорите?
Как Вы объясняете своему сыночку или дочке? Что именно Вы говорите? Правду или сказки про аистов? Давайте обсудим! Тема очень нужная, я так считаю!

vladislava
12.02.2015
Форум о детях
Откуда я взялся? – ведь сначала меня не было. Вообще. Что позволило мне появиться? И когда мы, таки, пускаемся в рассказы о том, как сынок или дочка выросли из маленькой крошечки у мамы в теплом животике, может быть, стоит прежде всего вспомнить о той силе, которая позволила этой крошечке в животе закрепиться и начать расти. И попробовать сказать об этом. Просто чтобы сынок или дочка знали – не только на уровне инстинктов, но и на уровне языка, а это важно, - что сначала была любовь, желание жить и давать жизнь, желание расти и заботиться. А почему так? – а потому что так. Это наш, человеческий способ жить на земле, по другому не получится.

stavrik
12.02.2015
Форум о детях
Моему сыну 11 лет и он ни разу не задал мне такого вопроса! Сейчас я задумываюсь, а если спросит? Что ответить? Рассказывать про аистов я могу своей трехлетней дочери, но что мне ему сказать? Я всегда боялась этого вопроса, потому что не знаю что ответить! Я считаю , что девочкам должна рассказать мама, а мальчикам соответственно папа. Но стоит ли говорить правду, и если да то в каком возрасте?
Я бы сказала, что мама с папой полюбили друг другу, поцеловались и в животике у мамы появился ты? А у мамы есть заветное местечко откуда потом ребеночек выходит. А если спросит, что это за место? Может кто сталкивался с такими вопросами?
А если ребенок не спрашивает, значит не пришло время.

paraskiv-tatjana
13.02.2015
Форум о детях
Моя в 4 года тоже оч. заинтересовалась, но вопросы
не задавала-внимательно слушала мой разговор с подругой, задала пару вопросов про кесарево сечение и теперь думает, что живот разрезают. Нам 7-разубеждать пока не тороплюсь.

11112
13.02.2015
Форум о детях
Я считаю, что не за чем все усложнять. Рассказывала дочери, что она появилась из живота, сколько времени прошло, что доктор помогал. Сам процесс ее не заинтересовал. Родители любят все усложнять. Сейчас дети узнают все рано, уже в первом классе могут знать, так что нужды в аистах и капустах более нет.

nataljavashhenko
13.02.2015
Форум о детях
Я точно могу сказать,что родители мне про "это" не рассказывали никогда!А вот откуда дети берутся я,вместе со своей подругой,узнала из достоверных источников! В шкафу,под постельным бельем мной был обнаружен "учебник по акушерству"(до сих пор помню как он выглядел и как у меня дыхание захватывало,когда мы его тайком доставали и читали).После первого просмотра мы с подругой решили,что детей будем брать только из детского дома! ))))))

yaroslnatalia
16.02.2015
Форум о детях
У нас в школе классе в третьем (это был переход в старшую школу-в пятый класс) данная тема была заключительным уроком. Так вот, у меня был особый интерес, собственно как и у всех детей всех возрастов и всех поколений. В учебнике черный по белому было написано, что вот ты взрослый и пора бы тебе уже знать откуда ж та такой красивый взялся. И тут самое интересное. Жили были папа с мамой, они очень любили друг друга, и однажды у них скопилось столько любви, и как-то вечером папа подошел к маме и крепко-прекрепко обнял её, и после этого появился Ты! Вот примерно так. Собственно так и есть, только без некоторых подробностей. Ну вы понимаете о чём я^^

Vanderar
17.02.2015
Форум о детях
Здравствуйте! Это истинно философский вопрос, дело житейской при общении с ребенком, дети они такие!
Я когда захожу на этот сайт, преимущественно чтобы полистать каталоги, найти средства за уходом, замечаю как он развивается, уже философские вопросы поднимать стали! Я своему малышу говорю, ты создание Господа нашего Иисуса Христа, он со мной в церковь ходит, я ему тут игрушки купил, а так у вас есть свои варианты как сообщить откуда малыш взялся, должны быть свои варианты, ТУТ нельзя у других спрашивать. И ещё по сайту, скажу, добавьте больше выбора пеленок и средств ухода.
До свиданья!

syluma
18.02.2015
Всем доброго времени суток!
У меня дочь на данный момент ей 2.5 года, но она уже знает что она была у мамы в животике-когда просматривали фото когда она была маленькая ,вместе с ней, она задала вопрос что у мамы такой животик большой ,жена ответила что это она там была.Пока больше вопрос нет!
Я считаю что нужно рассказывать ребёнку правду но очень аккуратно и по возрасту.Я помню что 6-7 лет мне мала купила книжку,а то я тоже наверное задавал вопросы,там было написано практически весь цикл рождения ребёнка , вроде бы она так и называлась- " Как Я появился" .
Я думаю что на данный момент есть тоже такие книги, и вместе с ребёнком их нужно прочитать (книга написана для детей, там аккуратно всё расписано с детскими картинками).Думаю если вы вместе с ребёнком прочитаете эту книгу то больше вопросов не будет.

Vichka_13
02.05.2015
Вообще ребенку не стоит говорить правду, вернее она должна быть завуалированной. Главное не смущаться при таких вопросах и не запинаться, а отвечать естественно. Лучше если вы будете обсуждать рождение ребенка по вашей иннициативе, в кругу семьи.

SLAVA135S
03.05.2015
Форум о детях
Племяннице 3 года, ей на этот вопрос говорили, что она появилась у мамы из животика. Она не просила рассказать подробнее, да и не нужно, - всему свое время. Дети, к тому же, сейчас продвинутые (в три года уже пользуются телефоном) и они в сказки про аистов не верят.

Misha
03.05.2015
Форум о детях
Цитата SLAVA135S ()
Племяннице 3 года, ей на этот вопрос говорили, что она появилась у мамы из животика. Она не просила рассказать подробнее, да и не нужно, - всему свое время. Дети, к тому же, сейчас продвинутые (в три года уже пользуются телефоном) и они в сказки про аистов не верят.

Главное объяснить ребенку что это естественный процесс и в нем нет ничего плохого или хорошего. Также объяснить что маленький ребенок это большая ответственность.

oldRAPper
04.05.2015
Форум о детях
На вопрос "откуда я взялся" , мы показывали фотографии беременной жены и тоже говорили, что он рос в животике у мамы, а когда вырос, то его достали из животика, потому, что он там не помещался..., хорошо, хоть не спросил, как вытащили ))))

evla22
04.05.2015
Форум о детях
Просто говоришь как есть по делу и все. Зачем врать ребенку? Чтобы он в 10 лет узнал правду и офигел?

lenbogd
06.06.2015
Моему сыну сейчас 7 лет, никогда таких вопросов не задавал. Примерно лет с 3-4 в разговоре с ним я сказала, что он у меня родился. Сын спросил, что значит "родился". Я объяснила, что он был у меня в животике, потом стал большим и родился. В то время сына вполне удовлетворил такой ответ. И с тех пор он знает, что дети рождаются. Как он попал в животик ко мне, он вопросом пока не задаётся)))

Марияяя
08.06.2015
Форум о детях
Я скажу по себе, что мне приятней было узнать правду. Надо рассказывать ровно столько, сколько ребенок сможет понять на данном этапе. Если он слишком мал, то можно сказать, что когда мама и папа становиться по особенной близки у мамы в животике начинает расти маленький малыш.

sempreshatto
08.06.2015
Форум о детях
Дочка еще маленькая и таких вопросов честно не задает, когда задаст, расскажу что выросла у мамы в животике. Естественно про всяких аистов и капусты говорить не буду, детишки сейчас в такие сказки не верят)

Dobkin
09.06.2015
Форум о детях
Говорите правду - из животика мамы, а уже когда ребенок вырастет, все поймет. Можно в нежном возрасте рассказывать про аистов и капусту - можно мультфильм показать (жизнь с Луи). Там бедному ребенку так и не сказали, откуда он взялся, но в красках описали аистов и капусту.

elena78kolesnik
27.08.2015
Форум о детях
Я тоже говорю правду, что она появилась из животика мамы. Что, чтобы появился ребенок нужны мужчина и женщина. Показывала видео об оплодотворении яйцеклетки сперматозоидом, а далее развитие плода в утробе. Дочка не совсем понимает, но общее представление получила, как и из чего получается ребенок.

yavitas64
28.08.2015
Форум о детях
Извините  я человек старой закваски и против рассказов малышу, который только научился говорить, про мамин тёплый животик ну и прочее. Уж лучше бы как нам про капусту или аиста.

mini-me
25.11.2015
Форум о детях
Мне своей старшей дочке пришлось постоянно рассказывать про то, что она была в животе, плавала там как рыбка, ведь она видела как у меня пуз растет, и знала про братика, слушала как он толкается. Говорили, что когда ей там стало тесно, мы поехали в роддом ("рондом" - так она его выговаривала) и доктор достал ее из пупика.

zverunec
04.02.2016
Форум о детях
Тема - одна из любимейших мною. Вот искренне непонятно мне, к чему ребенка путать и выдумывать сказки, обращаясь к характерным образам аиста и капусты, коль миф этот все равно развенчается достаточно быстро, в школе так точно обсудят вне родительских ремарок. Я за то, чтоб приближенную к истине версию поведать, без нюансов физиологических, естественно, это потерпит до уроков биологии.

sempreshatto
06.02.2016
Форум о детях
Естественно говорить ребенку, что он появился из капусты в наш век смешно. дети сейчас растут намного быстрее чем, современный мир быстр! Моя дочь никогда не задавала таких вопросов, но если бы спросила, то я бы ответила, что мама с папой полюбили друг друга и через четыре года появилась ты. для моей дочери это было бы достаточно. Каких то иных подробностей я думаю говорить не обязательно, особенно в раннем возрасте. У меня помню были в школе знакомые девочки, которые рассказывали, что им родители покупали книжки и прям все рассказывали, для меня честно тогда это был шок.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Ребенок спрашивает: Откуда я взялся? Что Вы говорите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2018