Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
о родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Прогулочная коляска SL - 103L Голубая с узором

Производитель:

Мишутка

8190.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
--------------------------------------------------------------------------
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: резиновые; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Прогулочная коляска Panda Melange white leather

Производитель:

PRAMPOL

11040.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Новосибирск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; без переноски; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Thule Чехол для коляски универсальный Storage Cover

Производитель:

Thule

6950.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Универсальный защитный чехол для колясок "Thule" предназначен для одноместных и двухместных колясок, он обеспечит сохранность коляски, пока она не используется. Прочный чехол защитит коляску от дождя, пыли и солнечных лучей.

Прогулочная коляска Flip 2015 847/25 Viola fucsia

Производитель:

Cam

7490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: резиновые; с горизонтальным положением спинки; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Renolux Коляска прогулочная Travelling Gourman

Производитель:

RENOLUX

7590.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Удобная, компактная и маневренная прогулочная коляска Renolux "Travelling Gourman" сделает прогулки с малышом комфортными и безопасными. Коляска подойдет для деток от 6 месяцев весом не более 15 кг.Особенности модели: диаметр колес (передних и задних) - 15 см; 5-точечные ремни безопасности; ремни, имеющие мягкие плечевые накладки и замок для надежной фиксации; ножной тормоз-блокиратор на 2 задних колеса; прочная стальная рама; регулировка наклона спинки 5 положений (в т.ч. полностью горизонтальное); передние колеса вращаются на 360 градусов, возможна фиксация в прямом положении; регулируемая подставка для ног (3 позиции); регулируемый подголовник; эргономичные ручки; капюшон со смотровым окном и карманом для мелочей, а также солнцезащитным козырьком; корзина для покупок; ручка для переноски в сложенном положении; дождевик; прочная, легко моющаяся ткань; допустимая нагрузка - 15 кг; складывается одной рукой (замок автофиксатор).Вес: 7,95 кг.

Прогулочная коляска YK-8 Зеленая

Производитель:

Мишутка

6690.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: псевдорезина; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Москитная сетка 039B универсальная Grey

Производитель:

Bambola

1090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Новосибирск)
Модель совместимой коляски: универсальная; тип коляски: люлька, прогулочная; цвет: серый; тип: москитная сетка

Прогулочная коляска 1103 2015 Pink

Производитель:

Glory

4590.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Новосибирск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; без горизонтального положения спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; без переноски; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Прогулочная коляска Foxy МГ0306 Blue grey

Производитель:

Lorelli

6090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая; цвет коляски: голубой, серый
Страница 1 из 11
Модератор форума: Джус 
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Какие санки лучше?
Какие санки лучше?
 tgrip83
21.10.2015
Форум о детях
Порекомендуйте пожалуйста, скоро на улице будет много снега, мне нужны санки для 2-х летней дочери. Какие лучше взять, до этого, в том году, у меня были, крайне неудобные. Насколько удобна ручка сзади санок? Стоит ли брать санки с накидкой? Есть санки с полозьями, а есть с трубочками, какие будет легче тянуть-толкать?

fotina13
22.10.2015
Санок сейчас такое изобилие, что определиться действительно тяжело. Есть санки со спинкой и без, с ручкой-толкателем и колёсиками, а также с ремешком, козырьком, дождевиком и сумкой. Мне очень нравятся обычные деревянные, а выбирать нужно, те в которых удобно сидеть ребёнку, а Вам возить - это могут быть санки с ручкой-толкателем на обе стороны и ремешком, чтобы пристегнуть малыша.

val12345
23.10.2015
Форум о детях
Берите санки со спинкой, они очень удобные для ребенка, под спинку можно плед подложить, старайтесь выбирать такую модель чтоб было как можно меньше пластика, сидушка чтоб была из дерева, пластиковые варианты очень быстро ломаются. Не берите с разного рода колесиками с небольшой горки ребенка будет не удобно спустить, если Вы собираетесь использовать санки так же как летом коляску, тогда с колесиками подойдут, если же для катания, тогда нет.

ira19840
24.10.2015
Форум о детях
У нас санки из лозы, ездим с годика на них. Я изначально хотела именно такие, а не металлические. Они со спинкой, удобные, большие и главное легкие. По снегу скользят тоже отлично. Всякие дополнения к санкам, типо конвертов, накидок считаю ни к чему и нам они не нужны. Одеяло или плед подложили и поехали.

inessa
03.11.2015
А мы нашему малышу на годик подарили санки-коляску с четырьмя выдвигающимися колесиками. С ними можно будет и в магазин зайти, и дорогу незаснеженную перейти, и в автобус заехать. А еще там спинка откладывается в полулежачее положение, можно даже поспать на свежем воздухе, есть козырек от солнца и чехол на ножки.

gula11
24.11.2015
Форум о детях
Я для своих дочерей специально ждала и все же нашла санки, как коляска. Можно ребенка сажать или полностью ложить. Ручка меняется в два положения. ребенок смотрит на меня или сидит спиной. У меня в основном ребенок сидит ко мне лицом. Мне так удобнее контролировать его самочувствие. Такие санки конечно дороже, но они стоят того.

Misha
26.11.2015
Форум о детях
Берите алюминиевую санку. Только невкоем случае не пластиковую, после столкновения они трескаются и острый осколок может поранить вашего ребенка. Алюминий который не гнется и весит не много, вот оптимальная санка. Также купите ребенку шлем на голову чтобы при ударе об лед он не повредил голову. Это очень важно.

violetta-zh
27.11.2015
Форум о детях
Мы своему ребенку заказали в магазине для детей санки с ручкой-толкателем. Ручка по желанию снимается, спинка опускается, что удобно, если брать санки с собой. Ребенка видно, так как он сидит впереди. Очень удобно с ручкой, т.к. без нее ребенка не видно, еще и потерять можно. Для зимы санки с ручкой - незаменимый транспорт.

ira19840
30.11.2015
Форум о детях
А мне почему-то никогда не нравились эти металлические санки, не лежала к ним душа. Поэтому выбрала для дочки лозовые и ни капли об этом не пожалела (снега б еще побольше). Легкие, просторные, удобная спинка, очень хорошо скользят по снегу. Вот честно, минуса не увидела ни одного. Катаемся уже две зимы, сани как новые.

1Julietta
30.11.2015
Как любящая мамочка троих деток глубоко личному опыту- я уже третьего ребенка в таких саночках вожу. Саночки- если хотите чтобы они были безопасные- должны иметь полозья такие, чтобы расходились немного в стороны-это главная фишка устойчивости. С любой горки будут лететь- и малыш не перевернется в снег, не будет разбитого носа и испорченной прогулки. Новый тип санок, так сказать современных- имеет съемную ручку которая повернута к вам- это здорово, потому что и малыш вас видит и вы его видите, а повзрослеет- поручень убираем и привязываем банальную веревочку.
Cаночки можно купить в детских магазинах типа http://kupi-kolyasku.ru- я там в прошлом году крестничку маленькому брала, как подарок.

Lena
01.12.2015
Форум о детях
Здравствуйте. Имею троих сыновей :). С уверенностью советую, что санки нужно брать только с полозьями, желательно из алюминия, без ручек сзади, а с обычной веревкой впереди. У меня были такие и с трубой-ручкой сзади. Те, которые с ручкой оказались практически неподъемными, когда мы поднимались на бордюр. А если при этом еще в руках был пакет с продуктами, было крайне тяжело. Когда я брала сани на полозьях, ребенок садился и мы с комментариями типа: "УУх", "ЭЭх" )))) прекрасно преодолевали все бордюры и расстояния.

zverunec
24.01.2016
Форум о детях
Источников немало нашла и изучила на схожую тему, узнала новенькое кое-что для себя. О ныне модных пластиковых санках отзывы нелестные, поскольку от погоды зависимы конкретно: и треснуть могут, и снег налипает влажный. Оптимальными выбрали металлические с перекладинами деревянными поперечными. Ручка сзади выручает при сугробах и большом количестве снега, за веревку когда в таких условиях тащишь, переворачиваются санки.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Какие санки лучше?
Страница 1 из 11
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2017