Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Коляска-трансформер Fabio Grey blue print

Производитель:

Marimex

11190.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Пермь)
--------------------------------------------------------------------------
Тип коляски: коляска-трансформер; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; с перекидной ручкой; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая; цвет коляски: голубой, серый; система амортизации: пружины; с возможностью установки люльки

Lorelli Коляска прогулочная Apollo цвет бежевый голубой

Производитель:

DIDIS-LTD

7190.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Lorelli "Apollo" создана для практичных родителей. Удобный капюшон по типу батискафа опускается низко, а возможность разложить сидение предполагает опускание до лежачего положения. Непрокалываемые колеса из пенополиуретана будут очень актуальны на дорогах, где порой встречаются самые разные сюрпризы. А для хозяйственных мам есть бонус в виде очень удобной и просторной корзины для покупок.Коляска очень удобна в использовании, поскольку оснащается специальным устройством для быстрого раскладывания. Модель можно разложить одной рукой, просто нажав на кнопку, при этом ребенка можно даже не выпускать из рук. Поворотные двойные колеса выполнены из полиуретана и оснащаются механизмом фиксации для езды по ровной поверхности. Спинка регулируется в трех положениях. Тканевые элементы изготавливаются из качественных экологичных материалов и легко моются. В комплект входит накидка на ножки.

Прогулочная коляска GO-S Jungle Fun

Производитель:

Hauck

4690.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Омск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Прогулочная коляска Jenny Зеленая

Производитель:

Мишутка

5990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска Bravo 06/BIA/ST0 Blue

Производитель:

Legacy

11590.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Тюмень)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Teddy Коляска-трансформер Diana Pkl цвет бежевый

Производитель:

Teddy

9999.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Коляска-трансформер Teddy "Diana Pkl" предназначена для детей от рождения до трех лет. Всесезонная прогулочная коляска. За счет надувных колес и пружинной амортизации хорошо справляется с неровностями на дороге, не тревожит сон и спокойствие малыша. Спальное место вместительное, утепленное. Для удобства ребенка спинка и подножка прогулочного блока регулируются по высоте.Характеристики:Перекидная ручка регулируется по высоте. Люлька-переноска со съемным капюшоном и жестким съемным дном. Утепленный капюшон коляски со смотровым окном и большим карманом. Задняя стенка капюшона на молнии, снимается для проветривания. Задняя стенка прогулочного блока закрыта сеткой. Имеется солнцезащитный козырек на капюшоне. Утепленная накидка на ноги с высоким бортом. Пятиточечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками. Три положения наклона спинки, в том числе положение для сна. Подножка прогулочного блока регулируется по высоте. Водоотталкивающая, не продуваемая ткань. Съемный поручень-бампер. Дополнительная пластиковая подножка.

Прогулочная коляска SL-460 A Зигзаг Оранжевая

Производитель:

Мишутка

6990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Тюмень)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: три точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Lorelli Коляска прогулочная Aero цвет бежевый

Производитель:

DIDIS-LTD

5690.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Lorelli "Aero" с чехлом на ножки разработана специально для современных родителей, которые ценят качество и повышенный комфорт. Спинка коляски имеет три положения, поэтому может быть использована для продолжительных прогулок. Углубленное сиденье комплектуется прочными ремнями для пристегивания. Просторный капюшон и бампер на ножки защитит малыша от непогоды. Система складывания одной рукой позволит вам легко и быстро сложить и разложить коляску.Удобный капюшон по типу батискафа опускается низко, а возможность разложить сидение предполагает опускание до лежачего положения. Непрокалываемые колеса из пенополиуретана будут очень актуальны на дорогах, где порой встречаются самые разные сюрпризы. А для хозяйственных мам есть бонус в виде очень удобной и просторной корзины для покупок.

Универсальная коляска Armel 2 в 1 Grey pink print

Производитель:

Marimex

12690.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: универсальная коляска (2 в 1); механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джус  
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Ребенок и шоколад?
Ребенок и шоколад?
 tgrip83
20.10.2015
Форум о детях
Доброго времени. Скажите кто и с какого возраста стал давать ребенку сладкое. Моей дочечке 2 года. Сладкое пока не даем. Я имею в виду конфеты и шоколад. Немного сластим чаек, и даем печенье или пряники. Я читала, что сладкое до трех лет давать не стоит. Но когда в гостях или дома видит конфету сразу просит, а не даешь, начинает плакать. Так я и думаю, на сколько страшна одна две кофеты или кусочек шоколада?

zverunec
22.10.2015
Форум о детях
Зефир, халву, лукум, все не содержащее шоколада давала ребенку с года. Шоколад планировала не давать до более позднего возраста, ориентировочно до 2 лет. Но так вышло, что ребенок в год и месяц стянул кусочек черного шоколада и съел. Я больше переживала не о том, что проявится аллергия. А о том, что из-за кофеина не будет спать или сон будет неспокойным (ведь для ребенка это достаточная доза). Но это абсолютно ни на чем не сказалось. Поэтому теперь у нас нет никаких пищевых запретов и я спокойно могу купить ребенку сладкое, когда просит.

mini-me
23.10.2015
Форум о детях
Я своей дочке не давала конфет и шоколада до 2,2 года. Потом бабушка угостила чуть ли не насильно. С тех пор стали давать регулярно. Я старалась это дело контролировать - ребенок получал по половинке киндер-шоколада строго после еды. А потом я узнала, что та же бабушка втихую кормит часто шоколадными конфетами. Никакие доводы не срабатывали, пока не началась аллергия - вульвовагинит. Только когда я ей показала перечень возможных причин этой напасти, где был упомянут шоколад, до нее наконец дошло! Поэтому я бы советовала вам автор все-таки ограничить насколько это можно потребление именно шоколада. Тем более это важно для девочек.

shattomargo
24.10.2015
Я дочке до трех лет в общем сладкое практически не давала, только творог сладкий с фруктами. Я если покупаю ребенку конйеты, то дорогие, без кучи добавок и прочего. Зачем портить ребенку обмен веществ с детства. Даю конфеты и шоколад не чаще чем раз в неделю, зато проблем с зубами и прочего нет.

val12345
25.10.2015
Форум о детях
В возрасте 2-х лет шоколад давать уже можно, мы например своему Сашке в 2-а годика даем, но при этом в совсем не больших количествах одну две шоколадные конфеты в день, или пару кусочков шоколадки. В сладком нет ничего страшного в двух летнем возрасте, просто не нужно давать в больших количествах и желательно в виде поощрения.

your_own_sunshine
27.10.2015
Форум о детях
Я считаю, что шоколад ребенку до трех лет не нужен, да и остальные сладости тоже, особенно в огромных количествах. Но не вижу ничего плохого в печеньях, пряниках, бубликах, тоже подслащиваем чай или компот, но конечно, все в меру. Наша ест уже с общего стола. А для деток поменьше, можно купить детские специальные печеньки и чаи в гранулах.

gula11
27.11.2015
Форум о детях
Я считаю, что если нет проблем со здоровьем одна конфета или кусочек шоколада может быть и не очень вреден. У моей старшей дочери проблемы с кишечником и шоколад ей притовопоказан. Поэтому я ей конечно даю ей шоколад, но очень редко и скрепя сердцем. Все же лишать ребёнка сладостей полностью не хочу. Все должно быть в меру и это нужно помнить.

logtan
16.01.2016
Моему чаду 2. Аллергия на многое. Придумали заменить пока ребенку покупные сладости на домашние. В электросушилке постоянно делаю пастилу из банан, яблок. Из вишен, зимой замороженных. Вариантов много, рецептов разнообразие. "Конфеты для детей" ест с желанием, а "сладостями для взрослых" кормит маму и без проблем.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Ребенок и шоколад?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2019