Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Elodie Details Дождевик для коляски Graphic Devotion

Производитель:

Elodie Details

3050.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
--------------------------------------------------------------------------
Стильные дождевики для коляски Elodie Details "Graphic Devotion" выпускаются в соответствии с дизайном колясок, но при этом являются совершенно самостоятельным аксессуаром, который подходит ко всем коляскам - как коляскам с люльками, так и для всех типов прогулочных. Не только обеспечивают надежную защиту от дождя, но и выглядят очень эффектно. Поставляются в комплекте со специальной сумочкой с фирменным знаком в виде короны, которую можно крепить к коляске. Дождевик полностью универсален и подходит ко всем видам спальных и прогулочных колясок, подходит к коляскам как с одной, так и с двумя ручками, полностью непромокаемый, легко надевается на коляски, благодаря эластичным краям. Для прогулочных колясок продуман таким образом, что натягивается на подножку, но при этом оставляет достаточно места для зимнего конверта или муфты. Окошко на 4-х кнопках хорошо защищает от дождя, но при этом не затрудняет приток свежего воздуха, его легко снять или убрать под козырек. Молния в передней части удобно расстегивается, поэтому "доступ" к ребенку не затруднен. Сзади дождевик регулируется с помощью липучек. Очень качественная ткань и детали. Возможна машинная стирка. В комплекте стильная сумочка, которая крепится к коляске с помощью липучек, чтобы дождевик всегда был у вас под рукой!

Светодиодный фонарь Rombica LED S2 (яркость: 200 лм, светодиод: Cree XM-L) (LD-S200)

Производитель:

ROMBICA

690.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Эльвиль

Mariner Коляска прогулочная цвет персиковый

Производитель:

Mariner

1765.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Легкая коляска для прогулок, выполненная в приятном морском дизайне. Полосатая расцветка с рисунком штурвала напоминает о лете. Коляска быстро складывается, с ней удобно гулять по улице и ездить в транспорте. Сдвоенные колеса прибавляют маневренности. Передние из них – поворотные, их можно зафиксировать. У коляски есть ножной тормоз и подножка для малыша. Пятиточечные ремни безопасности надежно фиксируют ребенка в сидении. За мягкий бампер малышу будет удобно держаться, а еще на него можно подвесить игрушки. Вес 4,7кг. Съёмный козырек. До 3 лет. Макс. Нагрузка 15 кг. Колеса цельнолитые. Поворотные передние колеса. Пятиточечные ремни безопасности.

Прогулочная коляска Eleganza V2 Beige

Производитель:

Happy Baby

9390.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Челябинск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая; цвет коляски: бежевый

Happy Baby Коляска прогулочная Cindy Blue

Производитель:

Happy Baby

5999.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Коляска "Cindy Blue" имеет оригинальный дизайн и высокую функциональность. Пятиточечные ремни имеют мягкие накладки, надежно и комфортно удерживая малыша вудобном для него положении. Козырек коляски можно при необходимости опустить низко, досамого бампера, что защитит ребенка от осадков и солнечного света. Модель комплектуется удобным дождевиком. Маневренность изделию придают поворотные колеса, а зафиксировать конструкцию в одномположении поможет расположенная на задних колесах тормозная система. Обивка являетсядышащей, что позволит малышу даже в изнуряющую жару чувствовать себя комфортно. Тканьмягкая и грязеотталкивающая, ее легко протирать обычными тряпками или губками. В сложенном виде коляска очень компактная и легкая, ее удобно взять с собой в любую поездку. Комплектация: москитная сетка, дождевик, подстаканник, разделитель для ног.

Прогулочная коляска SL-106 Морская с голубым

Производитель:

Мишутка

4890.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая; цвет коляски: голубой

Прогулочная коляска Lite Way Top Stroller Blue

Производитель:

Chicco

11390.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: резиновые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска Foxy МГ0309 Beige

Производитель:

Lorelli

6090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая; цвет коляски: бежевый

Прогулочная коляска Jetta Green

Производитель:

Happy Baby

10090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джус  
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Ребенок и шоколад?
Ребенок и шоколад?
 tgrip83
20.10.2015
Форум о детях
Доброго времени. Скажите кто и с какого возраста стал давать ребенку сладкое. Моей дочечке 2 года. Сладкое пока не даем. Я имею в виду конфеты и шоколад. Немного сластим чаек, и даем печенье или пряники. Я читала, что сладкое до трех лет давать не стоит. Но когда в гостях или дома видит конфету сразу просит, а не даешь, начинает плакать. Так я и думаю, на сколько страшна одна две кофеты или кусочек шоколада?

zverunec
22.10.2015
Форум о детях
Зефир, халву, лукум, все не содержащее шоколада давала ребенку с года. Шоколад планировала не давать до более позднего возраста, ориентировочно до 2 лет. Но так вышло, что ребенок в год и месяц стянул кусочек черного шоколада и съел. Я больше переживала не о том, что проявится аллергия. А о том, что из-за кофеина не будет спать или сон будет неспокойным (ведь для ребенка это достаточная доза). Но это абсолютно ни на чем не сказалось. Поэтому теперь у нас нет никаких пищевых запретов и я спокойно могу купить ребенку сладкое, когда просит.

mini-me
23.10.2015
Форум о детях
Я своей дочке не давала конфет и шоколада до 2,2 года. Потом бабушка угостила чуть ли не насильно. С тех пор стали давать регулярно. Я старалась это дело контролировать - ребенок получал по половинке киндер-шоколада строго после еды. А потом я узнала, что та же бабушка втихую кормит часто шоколадными конфетами. Никакие доводы не срабатывали, пока не началась аллергия - вульвовагинит. Только когда я ей показала перечень возможных причин этой напасти, где был упомянут шоколад, до нее наконец дошло! Поэтому я бы советовала вам автор все-таки ограничить насколько это можно потребление именно шоколада. Тем более это важно для девочек.

shattomargo
24.10.2015
Я дочке до трех лет в общем сладкое практически не давала, только творог сладкий с фруктами. Я если покупаю ребенку конйеты, то дорогие, без кучи добавок и прочего. Зачем портить ребенку обмен веществ с детства. Даю конфеты и шоколад не чаще чем раз в неделю, зато проблем с зубами и прочего нет.

val12345
25.10.2015
Форум о детях
В возрасте 2-х лет шоколад давать уже можно, мы например своему Сашке в 2-а годика даем, но при этом в совсем не больших количествах одну две шоколадные конфеты в день, или пару кусочков шоколадки. В сладком нет ничего страшного в двух летнем возрасте, просто не нужно давать в больших количествах и желательно в виде поощрения.

your_own_sunshine
27.10.2015
Форум о детях
Я считаю, что шоколад ребенку до трех лет не нужен, да и остальные сладости тоже, особенно в огромных количествах. Но не вижу ничего плохого в печеньях, пряниках, бубликах, тоже подслащиваем чай или компот, но конечно, все в меру. Наша ест уже с общего стола. А для деток поменьше, можно купить детские специальные печеньки и чаи в гранулах.

gula11
27.11.2015
Форум о детях
Я считаю, что если нет проблем со здоровьем одна конфета или кусочек шоколада может быть и не очень вреден. У моей старшей дочери проблемы с кишечником и шоколад ей притовопоказан. Поэтому я ей конечно даю ей шоколад, но очень редко и скрепя сердцем. Все же лишать ребёнка сладостей полностью не хочу. Все должно быть в меру и это нужно помнить.

logtan
16.01.2016
Моему чаду 2. Аллергия на многое. Придумали заменить пока ребенку покупные сладости на домашние. В электросушилке постоянно делаю пастилу из банан, яблок. Из вишен, зимой замороженных. Вариантов много, рецептов разнообразие. "Конфеты для детей" ест с желанием, а "сладостями для взрослых" кормит маму и без проблем.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Ребенок и шоколад?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2018