Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Thule Вкладыш на сиденье Chariot для детей от 9 до 18 месяцев

Производитель:

Thule

6350.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
--------------------------------------------------------------------------
Вкладыш Thule Chariot для перевозки детей от 9 до 18 месяцев. Мягкие боковины и подголовник гарантируют, что ваш ребенок будет сидеть прямо и с удобством.

Прогулочная коляска 1109 (2017) Blue

Производитель:

Glory

4890.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Тюмень)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: псевдорезина; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Чудо-Чадо Муфта для рук на коляску флисовая на кнопках цвет вишневый

Производитель:

Чудо-Чадо

419.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Все мамы и папы, гуляющие с коляской в холодный и ветреный день, знают, что руки мерзнут всегда. Теплое предложение к зимнему сезону - муфта для рук "Чудо-Чадо" на ручку коляски. Ваши руки больше не будут мерзнуть на прогулке от ветра и мороза! Муфта для рук крепится на ручку коляски или санок на кнопках и подходит для любой модели с цельной ручкой. Идеальна для колясок с ручным тормозом. Верхний водоотталкивающий и непродуваемый слой защищает муфту, а значит и ваши руки в ней, от дождя, снега и ветра. Утеплена муфта синтепоном, внутренняя часть - мягкий флис - дает почувствовать мягкость и уют даже в самую плохую погоду. Муфта легко стирается, быстро сохнет.Муфта для рук может также использоваться в развернутом виде в качестве подстилки в коляску, санки или на скамейку.

Прогулочная коляска E0970 2017 Texas Pink

Производитель:

Mobility One

6190.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Тюмень)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: псевдорезина; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 18 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Классическое зеркало Verona

Производитель:

NoName

6390.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Пермь)
Ширина: 63 см; форма: прямоугольное; с подвесной конструкцией; тип: классическое; с lED подсветкой

Прогулочная коляска Teddy Bear SL-106 Blue

Производитель:

Мишутка

4990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска 1103 2015 Pink

Производитель:

Glory

4590.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Новосибирск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; без горизонтального положения спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; без переноски; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Happy Baby Коляска прогулочная Ultima Marine

Производитель:

Happy Baby

6999.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Сдвоенное переднее колесо коляски Ultima Marine обеспечит высокуюнадежность и максимальную устойчивость. Возможностьпереключения режима передних колес (фиксированный илиповоротный) превращает коляску в настоящий внедорожник-вездеход. Ultima Marine имеет просторное посадочное место, в котором не будет тесно даже крупным деткам. При весе всего 8,5 кг коляска имеет амортизацию на передних и задних колесах, съемный бампер, регулируемую в 3 положениях подножку, большой капор со смотровым окном и прозрачной пленкой, пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками, удобную тормозную систему. Для детей от 7 месяцев до 3 лет (Максимальный вес ребенка: 15 кг).Ширина сиденья: 34 смГлубина сиденья: 21 см +24 см (подножка)Длина спинки: 40 смКол-во положений спинки: не ограничено(плавная регулировка)Углы наклона спинки: от 90° до 180°Диаметр колес: переднее — 19 , заднее — 19,5 смВысота ручки не регулируетсяПодножка регулируется: 3 положенияЗадние колеса оснащены тормозным механизмомАмортизация передних и задних колесСъемный бамперВес коляски: 8,5 кгВ комплекте: дождевик, чехол на ножки, москитная сетка, корзина для покупок.

Светодиодный фонарь Rombica LED S8 (яркость: 800 лм, светодиод: Cree XM-L T6) (LD-S800)

Производитель:

ROMBICA

990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Эльвиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джус  
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Ребенок и шоколад?
Ребенок и шоколад?
 tgrip83
20.10.2015
Форум о детях
Доброго времени. Скажите кто и с какого возраста стал давать ребенку сладкое. Моей дочечке 2 года. Сладкое пока не даем. Я имею в виду конфеты и шоколад. Немного сластим чаек, и даем печенье или пряники. Я читала, что сладкое до трех лет давать не стоит. Но когда в гостях или дома видит конфету сразу просит, а не даешь, начинает плакать. Так я и думаю, на сколько страшна одна две кофеты или кусочек шоколада?

zverunec
22.10.2015
Форум о детях
Зефир, халву, лукум, все не содержащее шоколада давала ребенку с года. Шоколад планировала не давать до более позднего возраста, ориентировочно до 2 лет. Но так вышло, что ребенок в год и месяц стянул кусочек черного шоколада и съел. Я больше переживала не о том, что проявится аллергия. А о том, что из-за кофеина не будет спать или сон будет неспокойным (ведь для ребенка это достаточная доза). Но это абсолютно ни на чем не сказалось. Поэтому теперь у нас нет никаких пищевых запретов и я спокойно могу купить ребенку сладкое, когда просит.

mini-me
23.10.2015
Форум о детях
Я своей дочке не давала конфет и шоколада до 2,2 года. Потом бабушка угостила чуть ли не насильно. С тех пор стали давать регулярно. Я старалась это дело контролировать - ребенок получал по половинке киндер-шоколада строго после еды. А потом я узнала, что та же бабушка втихую кормит часто шоколадными конфетами. Никакие доводы не срабатывали, пока не началась аллергия - вульвовагинит. Только когда я ей показала перечень возможных причин этой напасти, где был упомянут шоколад, до нее наконец дошло! Поэтому я бы советовала вам автор все-таки ограничить насколько это можно потребление именно шоколада. Тем более это важно для девочек.

shattomargo
24.10.2015
Я дочке до трех лет в общем сладкое практически не давала, только творог сладкий с фруктами. Я если покупаю ребенку конйеты, то дорогие, без кучи добавок и прочего. Зачем портить ребенку обмен веществ с детства. Даю конфеты и шоколад не чаще чем раз в неделю, зато проблем с зубами и прочего нет.

val12345
25.10.2015
Форум о детях
В возрасте 2-х лет шоколад давать уже можно, мы например своему Сашке в 2-а годика даем, но при этом в совсем не больших количествах одну две шоколадные конфеты в день, или пару кусочков шоколадки. В сладком нет ничего страшного в двух летнем возрасте, просто не нужно давать в больших количествах и желательно в виде поощрения.

your_own_sunshine
27.10.2015
Форум о детях
Я считаю, что шоколад ребенку до трех лет не нужен, да и остальные сладости тоже, особенно в огромных количествах. Но не вижу ничего плохого в печеньях, пряниках, бубликах, тоже подслащиваем чай или компот, но конечно, все в меру. Наша ест уже с общего стола. А для деток поменьше, можно купить детские специальные печеньки и чаи в гранулах.

gula11
27.11.2015
Форум о детях
Я считаю, что если нет проблем со здоровьем одна конфета или кусочек шоколада может быть и не очень вреден. У моей старшей дочери проблемы с кишечником и шоколад ей притовопоказан. Поэтому я ей конечно даю ей шоколад, но очень редко и скрепя сердцем. Все же лишать ребёнка сладостей полностью не хочу. Все должно быть в меру и это нужно помнить.

logtan
16.01.2016
Моему чаду 2. Аллергия на многое. Придумали заменить пока ребенку покупные сладости на домашние. В электросушилке постоянно делаю пастилу из банан, яблок. Из вишен, зимой замороженных. Вариантов много, рецептов разнообразие. "Конфеты для детей" ест с желанием, а "сладостями для взрослых" кормит маму и без проблем.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Ребенок и шоколад?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2018