Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Прогулочная коляска 1010 Violet

Производитель:

Glory

5190.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
--------------------------------------------------------------------------
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Прогулочная коляска Jenny Зеленая

Производитель:

Мишутка

5990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска Teddy Bear SL-107-1 Blue

Производитель:

Мишутка

5590.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Thule Грязезащитный чехол Urban Glide/Glide2 Mesh cover

Производитель:

Thule

5500.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Грязезащитный чехол Urban Glide/Glide2 Mesh cover:Возможность индивидуальной регулировки для максимальной защиты.Защищает от вредных солнечных лучей.Защищает ребенка от солнца, ветра и насекомых.

Прогулочная коляска Torino 2017 А5970 Red

Производитель:

Mobility One

6290.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Самара)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска HAPPY W807C Gray

Производитель:

Indigo

4890.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска SL-101 Синяя

Производитель:

Мишутка

3190.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Уфа)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Прогулочная коляска SL-460 Зеленая палитра

Производитель:

Мишутка

6990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Тюмень)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска KDD-6688GB-A Beige chocolate

Производитель:

Cool-Baby

7290.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джус  
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Вашему ребенку исполнился годик? (Вашему ребенку исполнился годик?)
Вашему ребенку исполнился годик?
 Baby1Care
14.10.2015
Вашему ребенку исполнился годик? Тогда самое время знакомиться с классической смесью Матерна, вашим надежным помощником в кормлении малыша.
В ее состав входят минералы, включая железо и кальций, необходимые для физического развития ребенка, пробиотик BIO, содержащийся в грудном молоке, а также цинк, селен и витамины-антиоксиданты групп С и Е, которые помогают в развитии и укреплении природных защитных функций организма.
Приятных покупок - baby1care.com

gula11
14.10.2015
Форум о детях
Я дочерей до полутора лет кормила грудью. Я в их питании не использую смеси и всякие добавки. Только натуральные и качественные продукты. Самое полезное все же продукты выращенные собственным трудом. ивообще я наслышана о том, что если ребёнку один раз смесь, то он отказывается от грудного молока. А для меня это не приемлемо.

zverunec
26.10.2015
Форум о детях
Мне кажется, ребенок не нуждается в кормлении смесью после года. Собственно говоря, мой ребенок вообще не знает, что такое смеси. Я приняла решение, что наиболее ценно и полезно для ребенка материнское молоко, поэтому кормила грудью до года. А с года просто составила меню, которое максимально обеспечит важными элементами. Все же больше пользы в натуральных продуктах нежели в синтетических смесях.

yansel2008
28.10.2015
Я кормила грудью свою доченьку до года.Когда исполнился годик я составила рацион питания,по всем правилам.Перечитала кучу полезной информации,форум для родителей и т.д.Но не учла один фактор,ребенок ведь живой организм,который уже самостоятельно может выбирать,что кушать,а что нет.Я тоже думала,что не буду кормить своего ребенка смесью,но как оказалось это не мне выбирать,дочка отказывалась от любого предложенного завтрака,кроме смеси.Сейчас ей 1 год и 4 месяца,а мы еще завтракаем смесью.Да и вообще она твердую пищу не принимает,все приходиться взбивать блендером,хотя она с удовольствием грызет яблоки и морковку,а что касается основной пищи,все блендером.Так,что смесь нас очень выручает.Не стоит отказывать от смеси,из-за собственных принципов,вы же не знаете чего требует организм ребенка. Я даже с доктором консультировалась,по вопросу отказа от твердой пищи.Как мне объяснили,это плохо развит глотательный рефлекс,со временем это пройдет,а пока рекомендовал кормить ребенка тем,что не навредит его здоровью. В общем я сделала для себя вывод:в первую очередь нужно прислушиваться(присматриваться) к ребенку и его потребностям,а форумы это для общего развития.

val12345
28.10.2015
Форум о детях
Нашему Сашке годик уже исполнился. Возможно стоит воспользоваться Вашим советом и попробовать смесь Матрена. Посмотрим на результат. Самое главное чтоб польза была и малыш рос крепеньким и здоровеньким. Тем более мои знакомые и подружки мне уже рассказывали про это детское питание. Посмотрим как оно на самом деле.

Маришаа
06.01.2016
Форум о детях
Моему сыну исполнился годик недавно,от грудного мы уже отказались,а вот смеси не все устраивают по качеству,не хочется своего родного пупсика кормить чем попало.В выборе смеси.нужно особо подходить,составы сейчас куда не глянь все качественные,а так ли это на самом деле вопрос...Попробую предложенную смесь,позже отпишусь,как у нас дела))

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Вашему ребенку исполнился годик? (Вашему ребенку исполнился годик?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2018