Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Thule Адаптер для велосистемы Shimano E-Thru Axle

Производитель:

Thule

9400.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
--------------------------------------------------------------------------
Переходник со сквозной осью позволяет прикреплять детские коляски Thule к велосипедам с задней осью Shimano E-Thru диаметром 12 мм.

Классическое зеркало Verona

Производитель:

NoName

6390.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Пермь)
Ширина: 63 см; форма: прямоугольное; с подвесной конструкцией; тип: классическое; с lED подсветкой

Прогулочная коляска SL 106 Голубая круги

Производитель:

Мишутка

3790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Lorelli Прогулочная коляска Aero с накидкой на ножки цвет зеленый бежевый

Производитель:

Lorelli

5790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Lorelli Aero: Передние поворотные колеса. Многопозиционная задняя спинка. Корзина для покупок. Пятиточечные ремни безопасности. Чехол на ножки. Механизм сложения - книжка. Мягкая съемная накладка на сиденье. Капюшон опускается до бампера.

Прогулочная коляска Tetra Cyan

Производитель:

Babyhit

6290.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; с горизонтальным положением спинки; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска 1111 Cherry

Производитель:

Glory

5090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Прогулочная коляска Н-T-12 Plus Голубая

Производитель:

Мишутка

5090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Коляска-трансформер Sport Purple lilac

Производитель:

Marimex

7590.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Челябинск)
Тип коляски: коляска-трансформер; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; без переноски; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Прогулочная коляска Navarra BT-505 Purple

Производитель:

Pituso

8290.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джус  
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Стоит ли покупать конструктор из лего в 4 года?
Стоит ли покупать конструктор из лего в 4 года?
 Alexandra
25.08.2015
Форум о детях
Боюсь что он может начать есть мелкие детали, хотя в магазине просит меня купить игрушку. Раньше он постоянно тянул все в рот сейчас вроде перестал, но все равно боюсь. Что делать?

Сообщение отредактировал Alexandra - Вторник, 25.08.2015, 02:44

ежевика
25.08.2015
Форум о детях
Я думаю, что лего актуально в этом случае, но под присмотром взрослых. У меня сын любит собирать лего с 3,5 лет... Есть также лего дупло - для самых маленьких, там детали по-крупнее.

bewki
27.08.2015
Форум о детях
В лего и раньше играют, даже с мелкими деталями. Ваша задача присматривать. Но, вообще, в 4 года дети уже очень разумные. У меня дочка в 4 читала и писала пару букв, к пяти все. И считала. Речи про потянуть в рот не было. Поверьте, и ваш ребенок это не всевокругпоедалка. Примите как данность, что он растет и умнеет, и будете сами понимать, что ему надо, а что нет.

cadmy
18.09.2015
Форум о детях
В 4 года нужно обязательно купить ребёнку конструктор! Это лучший способ развивать свои творческие способности. Мой ребенок играет с конструкторами типа lego, только покрупнее, с двух лет. Естественно, нужно собирать его вместе с ребенком, показывать ему что и как можно сделать и следить за процессом.

vog1969
19.09.2015
Я дочке покупал, как раз в четыре года на Новый Год. Скажу честно, зря потратил деньги. На ребенка не жалко, но в первый вечер играла с удовольствием, на второй день тоже, а потом забросила его и доставала от случая к случаю. Это из личного опыта, покупать- не покупать решать вам.

Богдана
21.09.2015
Форум о детях
Конструктор– очень хорошая развивающая игрушка для детей. А как для мальчика просто
незаменима. Покупайте и играйте вместе с сыном. У моего шестилетнего племянника
это одна из любимых игрушек уже последние года 2. А вот доця моя пока таким не
интересуется, маленькая ещё.

Elena4851
22.09.2015
Я думаю, все зависит от индивидуальных особенностей ребенка. Если ребенок в раннем возрасте начал проявлять к таким игрушкам интерес, это просто здорово. Главное, чтобы детские игры всегда происходили только под присмотром родителей. Если мой сын, немного повзрослев, начнет интересоваться конструкторами, я буду очень рада.

melnikovanatali
23.09.2015
Форум о детях
Я считаю, что 4 года - это подходящий возраст для лего дупло. Этот конструктор должен понравиться ребенку и он отлично развивает. Единственное нужно ребенку объяснить, что в рот его нельзя брать и присматривать первое время.

ELLENA
24.09.2015
Форум о детях
Да, присмотреть за ребенком на первых порах - это обязательное условие, мой сынишка всё сначала норовил в рот тянуть. А вообще Лего - отличное занятие для детей, замечательно развивает мелкую моторику, нам даже психолог его настоятельно советовал, тем более сейчас такое разнообразие вариантов Лего можно подобрать и для мальчиков, и для девочек.

VITALY8055
01.10.2015
Форум о детях
Я бы повременил с покупкой конструктора Лего. Лучше пока не покупать конструктор с большим количеством мелких деталей, их ребёнок может запросто проглотить. Лучше пусть ребёнок пользуется конструктором с более крупными деталями, так вам будет спокойнее.

val12345
13.10.2015
Форум о детях
У меня сынуля с 2.5 собирает конструктор лего, конечно же собирает свои фигуры но при этом в рот ничего не тянет, наоборот проявляет большой интерес к данной развивающей игрушке. Благодаря этому конструктору я отчасти могу освободить время, так как знаю чем могу занять с легкостью ребенка. В общем в 4-ре года я думаю конструктор лего можно ребенку покупать смело!

zverunec
28.10.2015
Форум о детях
Конструктор Лего - очень полезная для ребенка игрушка: развивает мелкую моторику и образное мышление. Если переживаете, можно сначала купить ребенку конструктор, рассчитанный на более ранний возраст, 2-3 года - там детали крупнее. Или же просто первое время играть рядом с ним, чтобы видеть его поведение и скорректировать действия ребенка если нужно. Мне кажется, лего - отличная игрушка для мальчика.

shattomargo
29.10.2015
Ну если у Вашего ребенка в более раннем возрасте не было тяги брать мелкие вещицы в рот, то в 4,5 с половиной года можно смело покупать лего. Правда для спокойствия сначала лучше вместе с ним пособирать конструктор.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Стоит ли покупать конструктор из лего в 4 года?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2018