Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Rant Коляска прогулочная Cosmic Alu Flower

Производитель:

Rant

9846.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
--------------------------------------------------------------------------
Прогулочная коляска Rant "Cosmic Alu Flower" станет незаменимым помощником для родителей малышей от шести месяцев до трех лет. Легкая и маневренная коляска подходит для прогулок в любое время года, имеет оригинальный дизайн и сочные цвета.От солнца и ветра маленького пассажира защищает увеличенный капюшон с сетчатым козырьком. Спинка коляски раскладывается до горизонтального положения, образуя отличное спальное место, где малыш может комфортно расположиться для сна во время прогулки. Высота подножки регулируется. Для безопасности малыша предусмотрены пятиточечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками. Теплая накидка на ноги дает возможность гулять с малышом в любую погоду.Надежная легкая алюминиевая рама и удобные колеса позволят без труда проехать по гравиевым дорожкам парка и по асфальту. Передние поворотные колеса позволяют легко входить в повороты; колеса можно зафиксировать в прямом положении. Задние большие колеса имеют хорошую амортизацию и плавный ход. Коляска компактно складывается одной рукой по принципу "книжки", удобна в эксплуатации.

Thule Дождевой чехол для коляски Cheetah 1

Производитель:

Thule

5400.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прочный дождевой чехол Thule предназначен для колясок Cheetah 1, он обеспечит сохранность коляски даже в непогоду. Прозрачный чехол защитит коляску от дождя и пыли, а малыш всегда будет под присмотром родителей.

Прогулочная коляска E-850A Voyage Grey

Производитель:

Everflo

3790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: псевдорезина; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 20 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Кеды

Производитель:

Atlas For Men

800.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
atlasformen.ru
Возьмите эти великолепные легкие кеды с собой в отпуск! Благодаря сочетанию искусственной кожи и хлопчатобумажной ткани они выглядят одновременно непринужденно и стильно. Легкая и удобная подошва светло-серого цвета изготовлена из ПВХ. Текстильная подкладка дарит ногам подлинный комфорт. Изделия прошиты двойной строчкой в тон. Состав материалов верха: хлопчатобумажная ткань и полиуретан. Состав подкладки: полиэстер. Уход за изделием осуществляется с помощью щетки. Цвет: коричневый. Артикул: T8026

Прогулочная коляска Simpliciti Plus Top Eucalyptus

Производитель:

Chicco

11090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая, сетчатая

Чудо-Чадо Муфта для рук на коляску флисовая на кнопках с липучками цвет коралловый

Производитель:

Чудо-Чадо

735.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Все мамы и папы, гуляющие с коляской в холодный и ветреный день, знают, что руки мерзнут всегда. Теплое предложение к зимнему сезону - муфта для рук "Чудо-Чадо" на ручку коляски. Ваши руки больше не будут мерзнуть на прогулке от ветра и мороза! Муфта для рук крепится на ручку коляски или санок на кнопках и подходит для любой модели с цельной ручкой. Идеальна для колясок с ручным тормозом. Верхний водоотталкивающий и непродуваемый слой защищает муфту, а значит и ваши руки в ней, от дождя, снега и ветра. По бокам муфты расположены липучки, что обеспечивает плотное облегание ручки коляски, чтобы нигде ничего не задувало. Утеплена муфта холлофаном, который в отличие от традиционно используемого синтепона, не комкается и не сминается. Внутренняя поверхность - мягкий флис - дает почувствовать мягкость и уют даже в самую плохую погоду. Муфта легко стирается, быстро сохнет.Муфта для рук может также использоваться в развернутом виде в качестве подстилки в коляску, санки или на скамейку.

Коляска-трансформер Bono Polar 193/SZA Надувные колеса

Производитель:

BEBETTO

9090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Самара)
Тип коляски: коляска-трансформер; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; с перекидной ручкой; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая; цвет коляски: зеленый

Прогулочная коляска Navarra BT-505 Purple

Производитель:

Pituso

8290.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска МШ0239 SL-106 Teddy Bear Морская с голубым

Производитель:

Мишутка

4990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая; цвет коляски: голубой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джус  
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Стоит ли покупать конструктор из лего в 4 года?
Стоит ли покупать конструктор из лего в 4 года?
 Alexandra
25.08.2015
Форум о детях
Боюсь что он может начать есть мелкие детали, хотя в магазине просит меня купить игрушку. Раньше он постоянно тянул все в рот сейчас вроде перестал, но все равно боюсь. Что делать?

Сообщение отредактировал Alexandra - Вторник, 25.08.2015, 02:44

ежевика
25.08.2015
Форум о детях
Я думаю, что лего актуально в этом случае, но под присмотром взрослых. У меня сын любит собирать лего с 3,5 лет... Есть также лего дупло - для самых маленьких, там детали по-крупнее.

bewki
27.08.2015
Форум о детях
В лего и раньше играют, даже с мелкими деталями. Ваша задача присматривать. Но, вообще, в 4 года дети уже очень разумные. У меня дочка в 4 читала и писала пару букв, к пяти все. И считала. Речи про потянуть в рот не было. Поверьте, и ваш ребенок это не всевокругпоедалка. Примите как данность, что он растет и умнеет, и будете сами понимать, что ему надо, а что нет.

cadmy
18.09.2015
Форум о детях
В 4 года нужно обязательно купить ребёнку конструктор! Это лучший способ развивать свои творческие способности. Мой ребенок играет с конструкторами типа lego, только покрупнее, с двух лет. Естественно, нужно собирать его вместе с ребенком, показывать ему что и как можно сделать и следить за процессом.

vog1969
19.09.2015
Я дочке покупал, как раз в четыре года на Новый Год. Скажу честно, зря потратил деньги. На ребенка не жалко, но в первый вечер играла с удовольствием, на второй день тоже, а потом забросила его и доставала от случая к случаю. Это из личного опыта, покупать- не покупать решать вам.

Богдана
21.09.2015
Форум о детях
Конструктор– очень хорошая развивающая игрушка для детей. А как для мальчика просто
незаменима. Покупайте и играйте вместе с сыном. У моего шестилетнего племянника
это одна из любимых игрушек уже последние года 2. А вот доця моя пока таким не
интересуется, маленькая ещё.

Elena4851
22.09.2015
Я думаю, все зависит от индивидуальных особенностей ребенка. Если ребенок в раннем возрасте начал проявлять к таким игрушкам интерес, это просто здорово. Главное, чтобы детские игры всегда происходили только под присмотром родителей. Если мой сын, немного повзрослев, начнет интересоваться конструкторами, я буду очень рада.

melnikovanatali
23.09.2015
Форум о детях
Я считаю, что 4 года - это подходящий возраст для лего дупло. Этот конструктор должен понравиться ребенку и он отлично развивает. Единственное нужно ребенку объяснить, что в рот его нельзя брать и присматривать первое время.

ELLENA
24.09.2015
Форум о детях
Да, присмотреть за ребенком на первых порах - это обязательное условие, мой сынишка всё сначала норовил в рот тянуть. А вообще Лего - отличное занятие для детей, замечательно развивает мелкую моторику, нам даже психолог его настоятельно советовал, тем более сейчас такое разнообразие вариантов Лего можно подобрать и для мальчиков, и для девочек.

VITALY8055
01.10.2015
Форум о детях
Я бы повременил с покупкой конструктора Лего. Лучше пока не покупать конструктор с большим количеством мелких деталей, их ребёнок может запросто проглотить. Лучше пусть ребёнок пользуется конструктором с более крупными деталями, так вам будет спокойнее.

val12345
13.10.2015
Форум о детях
У меня сынуля с 2.5 собирает конструктор лего, конечно же собирает свои фигуры но при этом в рот ничего не тянет, наоборот проявляет большой интерес к данной развивающей игрушке. Благодаря этому конструктору я отчасти могу освободить время, так как знаю чем могу занять с легкостью ребенка. В общем в 4-ре года я думаю конструктор лего можно ребенку покупать смело!

zverunec
28.10.2015
Форум о детях
Конструктор Лего - очень полезная для ребенка игрушка: развивает мелкую моторику и образное мышление. Если переживаете, можно сначала купить ребенку конструктор, рассчитанный на более ранний возраст, 2-3 года - там детали крупнее. Или же просто первое время играть рядом с ним, чтобы видеть его поведение и скорректировать действия ребенка если нужно. Мне кажется, лего - отличная игрушка для мальчика.

shattomargo
29.10.2015
Ну если у Вашего ребенка в более раннем возрасте не было тяги брать мелкие вещицы в рот, то в 4,5 с половиной года можно смело покупать лего. Правда для спокойствия сначала лучше вместе с ним пособирать конструктор.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Стоит ли покупать конструктор из лего в 4 года?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2018