Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск
Модуль не активизирован (module is not installed)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джус  
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Велосипед-коляска
Велосипед-коляска
 bewki
22.08.2015
Форум о детях
Как вы думаете, нужный ли это транспорт, или лучше позже на нормальный велосипед посадить?! Если нормальный, то где и каких фирм лучше покупать? Видела в детсом мире парочку, но как-то не впечатлили.

Машулька
23.08.2015
Форум о детях
Мы тоже думали над этим вопросом. Если честно, я вообще не считаю данный вид транспорта полезным для маленького ребенка. Появились ведь они сравнительно недавно, а уже поголовно все возят в нем маленьких детей. Из люльки сразу на велосипед пересаживают. Пусть хоть 5 приставок к нему сделают производители, что это КОЛЯСКА-велосипед - велосипедом он остается. Подумайте, производители прогулочных колясок рекомендуют их использовать для детей до 36-месячного возраста. А не сразу после рождения. Ребенок сидит в неудобном сидении, если уснет - спит в неестественной позе, расслабить спину не может.
Мы для своего сына (2 года) купили самокат. Ему интересно. На дальние расстояния используем коляску-трость. А на следующее лето уже будем покупать нормальный велосипед. На счет фирмы производителя еще не определились.

Nicki
23.08.2015
Форум о детях
Для деток до года использовать всевозможные полусидячие коляски врачи не рекомендуют, т.к. большая нагрузка на неокрепший позвоночник и неестественная поза, в которой пребывает карапузик, пользы ему не принесет.

elena78kolesnik
24.08.2015
Форум о детях
Я очень довольна, удобная вещь! Дочку начала катать с 2.5 лет, для ребенка это интереснее, чем просто коляска, все видно вокруг, в отличии от коляски, где нужно вылезть, чтоб оглянуться или посмотреть в сторону, ребенок учиться крутить педали. Выбирайте велосипед, чтоб в будущем можно было все снять, по мере роста ребенка. Удобно, что есть козырек от солнца.

lenbogd
30.09.2015
Скажу по опыту - это не самая необходимая вещь. Мы купили и использовали раз 7 за всё лето. В основном если надо было выехать в магазин рядом с домом. Для более дальних прогулок подходит обычная коляска.

mini-me
02.10.2015
Форум о детях
Да, вещь полезная однозначно, но не для совсем маленьких детей. Купили ребенку своему такой где-то в 1,5 года, когда он уже не хотел ездить в коляске. Удобнее, чем обычный велик тем, что можно быстро и далеко доехать куда надо. Еще плюс - корзина для покупок, а то часто бывает, мама из магазина тянет сумку, дите и еще и обычный велик, так как дите видите ли устало:)

Nina3233
22.11.2015
Форум о детях
Да уж транспорт этот для ребенка ох как интересен, это правда. Мы решили купить ребенку такое чудо, когда моя дочка в коляске ездить не хотела, пыталась всё время встать в коляске на ноги. Велосипед-коляска выручил, может и смешно покажется, но у нее ноги заняты педалями. Для мам велосипед-коляска тем еще удобен, что можно управление ребенка корректировать или вообще самой рулить. Ещё хорошо, если над таким велосипедом навес от солнца есть. Ну и у детей, я думаю, появляется навык езды на велосипеде.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Велосипед-коляска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2019