Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
о родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Happy Baby Коляска прогулочная Cindy Green

Производитель:

Happy Baby

5999.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
--------------------------------------------------------------------------
Коляска "Cindy Green" имеет оригинальный дизайн и высокую функциональность. Пятиточечные ремни имеют мягкие накладки, надежно и комфортно удерживая малыша в удобном для него положении. Козырек коляски можно при необходимости опустить низко, до самого бампера, что защитит ребенка от осадков и солнечного света. Модель комплектуется удобным дождевиком и москитной сеткой. Маневренность изделию придают поворотные колеса, а зафиксировать конструкцию в одном положении поможет расположенная на задних колесах тормозная система. Обивка является дышащей, что позволит малышу даже в изнуряющую жару чувствовать себя комфортно. Ткань мягкая и грязеотталкивающая, ее легко протирать обычными тряпками или губками. В сложенном виде коляска очень компактная и легкая, ее удобно взять с собой в любую поездку. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что цвет подстаканника может отличаться от представленного на изображении. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Elodie Details Москитная сетка для коляски Dot

Производитель:

Elodie Details

1249.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Москитная сетка для коляски Elodie Details "Brilliant Black" защитит малыша от насекомых в весенний и летний период. Сетка легко фиксируется с помощью резинки, легко складывается. Материал очень легкий, но прочный. Москитная сетка универсальна, подходит для любых прогулочных колясок. Аксессуары Elodie Details делают каждый день ярче, а также приносят комфорт и удобства!

Прогулочная коляска E-400 Luxe Maxima Фиолетовая

Производитель:

Еду-Еду

6090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Новосибирск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Прогулочная коляска E-850A Voyage Grey

Производитель:

Everflo

3790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: псевдорезина; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 20 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска Crossby Green

Производитель:

Happy Baby

7690.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 20 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Чудо-Чадо Муфта для рук на коляску Сердечки меховая

Производитель:

Чудо-Чадо

829.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Все мамы и папы, гуляющие с коляской в холодный и ветреный день, знают, что руки мерзнут всегда. Теплое предложение к зимнему сезону - муфта для рук "Чудо-Чадо. Сердечки" на ручку коляски. Ваши руки больше не будут мерзнуть на прогулке от ветра и мороза! Муфта для рук с оригинальным рисунком крепится на ручку коляски или санок на кнопках и подходит для любой модели с цельной ручкой. Идеальна для колясок с ручным тормозом. Повышенная утеплённость муфты: ткань верха - оксфорд - очень плотная, не промокнет, не продувается ветром. Внутренняя часть - полушерстяной мех - очень приятный и мягкий на ощупь - даёт почувствовать тепло и уют даже в самую плохую погоду. Муфта для рук может также использоваться в развернутом виде в качестве подстилки в коляску, санки или на скамейку.Муфта может стать замечательным и эффектным аксессуаром и не оставит равнодушной ни одну модную мамочку, у которой теперь есть возможность подобрать муфту, подходящую по цветовой гамме к коляске.

Прогулочная коляска Panda Melange white leather

Производитель:

PRAMPOL

11040.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Новосибирск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; без переноски; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Прогулочная коляска Mia Grey

Производитель:

Happy Baby

6490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Самара)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Прогулочная коляска Trip Marina AG82H3MAR

Производитель:

Inglesina

10690.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Самара)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая
Страница 1 из 11
Модератор форума: Джус 
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Неосознанная клептомания или такой период?
Неосознанная клептомания или такой период?
 marta1
19.08.2015
Форум о детях
Моему ребенку 4 года, и за ним необходим постоянный присмотр, потому что ребенок в буквальном смысле все тянет в карманы. В продуктовых супермаркетах, у друзей в гостях и, везде и всюду,
и все что помещается в карман. Иногда доходит до неловких ситуаций, например, пошли в обувной магазин, я вроде постоянно за ним присматривала, но когда пришли домой он из кармана вытащил ложку для обуви. Каждый раз приходится возвращаться, возвращать вещи и извиняться.  Может у кого-то был подобный опыт?

Сообщение отредактировал marta1 - Среда, 19.08.2015, 03:34

gula11
19.08.2015
Форум о детях
Моей дочери 4 года, но такое у неё проявлялось в более младшем возрасте. Но я ей объяснила, что это плохо, и теперь в магазинах без разрешения она ничего не берёт с полок прилавок. Младшей сейчас 1,5 года и в магазине она не упускает возможности что нибудь взять, потрогать. Теперь ей объясняю что так нельзя. Стараюсь не брать её с собой в магазин.В таких ситуациях я считаю нужно детям объяснять что нельзя, чтобы со временем это не вылилось в что-то серьёзное.

lenbogd
22.08.2015
Заходя в магазин или в гости напоминайте малышу, что брать чужое нельзя. Старайтесь делать это буднично с юмором, не зацикливая особого внимания. И конечно объясняйте малышу, что так делать не стоит. Никакая это не клептомания, с возрастом пройдёт.

fotina13
27.09.2015
У маленьких детей существует непонимание того, что воровство это плохо, поэтому ребёнку с детства терпеливо следует объяснять, что каждая вещь имеет свою цену. Также одной из причин клептомании может быть недостаток внимания, когда ребёнок ищет способ утешить себя новой игрушкой.

sannas
30.09.2015
Форум о детях
Ребенку 4года он вполне может осознавать, что можно делать, а что нельзя.  Ребенок не тащит в карман, к примеру, зажжённуюспичку и т.д. Проблема не в психике ребенка, проблема в том, что родители не
могут объяснить что можно, а что нельзя. Необходимо обращаться к детскому
психологу.

loginova-ol
01.10.2015
Мне кажется, здесь проблема в установлении границ: у ребенка просто не выстроены границы свое/чужое. Может в семье берут игрушки, одежду ребенка без спроса. Может на детских площадках разрешают другим детям брать его вещи без спроса. Поэтому у ребенка нет понятия собственности: раз другим можно, значит и ему можно брать без спроса. Я бы проследила за за обстановкой в семье для начала. Но то, что это не клептомания - это точно biggrin

vog1969
01.10.2015
Это простая детская психология, но она опасна. У ребенка сильно развито чувство собственности. То есть. он думает, что если что то попало в руки, то это его собственность, его вещь. Это чувство нужно умерить. Объяснить ему, что этого делать нельзя. Клептоманом он не будет, а вот шопоголиком это вполне возможно и это серьезно.

zverunec
06.10.2015
Форум о детях
Как реагируете вы и другие члены семьи, когда ребенок берет что-то чужое? Возможно, вы слишком акцентируете на этом внимание, тем самым закрепляя поведение. Попробуйте не зацикливаться на этом сами и не якорить ребенка. А в беседах чаще проговаривать простую истину, что чужое брать нельзя. Эта полезная информация для ребенка никогда не будет лишней.

sempreshatto
23.02.2016
Форум о детях
Эх, знакомая до боли проблемка) Но что же, вашему ребенку уже нужно прочитать мини-лекцию, что так поступать недопустимо что это воровство и ай-я-яй во взрослой жизни за это будут суровейше наказывать. Да и сейчас можно уже наказать, раз такое дело. Могу привести пример из своего советского- я была еще той воровайкой) Конечно, не всегда я что-то тащила, но иногда приходя погостить к знакомым родителей, я могла стащить тушь или губную помаду. Ну это желание обладать чем-то из мира "больших людей". И как-то так взрослая я сегодня объясняю свои детские поступки.

kiivan186
05.07.2016
Форум о детях
Моя дочка в 3 года делала предпосылки к такому поведению. Я с ней поговорил, что вещи бываю разные: наши, ее, чужие. После беседы она не совсем усвоила, тогда я тоже невзначай забрал ее вещь. Тут то она сразу осмыслила различие этих трех понятий. Для детей можно 100 раз объяснять, но если привести жизненный (чувствительный) пример, все понимают гораздо быстрее.

Егор
20.10.2016
У всех был, есть и будет такой опыт. И не переживайте так, это нормально. Ребенок любопытен и познает мир, а что ему понравилось он берет себе и это нормально, так как у него еще нет понятий свое-чужое или купить-продать. Он не понимает, что за это нужно заплатить а просто так взять это противозаконно. А вот ваша задача это объяснить и привить моральные и социальные принципы. Больше проводите время с ребенком и не отводите от него глаз в магазине и каждый раз объясняйте что к чему.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Неосознанная клептомания или такой период?
Страница 1 из 11
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2017