Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
о родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Elodie Details Москитная сетка для коляски Zebra Sunshine

Производитель:

Elodie Details

1249.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
--------------------------------------------------------------------------
Москитная сетка для коляски Elodie Details защитит малыша от насекомых в весенний и летний период. Сетка легко фиксируется с помощью резинки, легко складывается. Материал очень легкий, но прочный. Москитная сетка универсальна, подходит для любых прогулочных колясок. Аксессуары Elodie Details делают каждый день ярче, а также приносят комфорт и удобства!

Thule Грязезащитный чехол Glide Mesh cover

Производитель:

Thule

3150.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Грязезащитный чехол Glide Mesh cover:Возможность индивидуальной регулировки для максимальной защиты.Защищает от вредных солнечных лучей.Защищает ребенка от солнца, ветра и насекомых.

Чудо-Чадо Муфта для рук на коляску меховая цвет оранжевый

Производитель:

Чудо-Чадо

609.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Все мамы и папы, гуляющие с коляской в холодный и ветреный день, знают, что руки мерзнут всегда. Теплое предложение к зимнему сезону - муфта для рук "Чудо-Чадо" на ручку коляски. Ваши руки больше не будут мерзнуть на прогулке от ветра и мороза! Муфта для рук крепится на ручку коляски или санок на кнопках и подходит для любой модели с цельной ручкой. Идеальна для колясок с ручным тормозом. Верхний водоотталкивающий и непродуваемый слой защищает муфту, а значит и ваши руки в ней, от дождя, снега и ветра. Внутренняя часть - полушерстяной мех - очень приятный и мягкий на ощупь - даёт почувствовать тепло и уют даже в самую плохую погоду. Муфта для рук может также использоваться в развернутом виде в качестве подстилки в коляску, санки или на скамейку.Муфта может стать замечательным и эффектным аксессуаром и не оставит равнодушной ни одну модную мамочку, у которой теперь есть возможность подобрать муфту, подходящую по цветовой гамме к коляске.

Прогулочная коляска Carita 205S 4 колеса Pure

Производитель:

Babylux

9790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Elodie Details Москитная сетка для коляски Dot

Производитель:

Elodie Details

1249.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Москитная сетка для коляски Elodie Details "Brilliant Black" защитит малыша от насекомых в весенний и летний период. Сетка легко фиксируется с помощью резинки, легко складывается. Материал очень легкий, но прочный. Москитная сетка универсальна, подходит для любых прогулочных колясок. Аксессуары Elodie Details делают каждый день ярче, а также приносят комфорт и удобства!

Прогулочная коляска SL-101 Синяя

Производитель:

Мишутка

3190.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Уфа)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Lorelli Коляска прогулочная Foxy цвет розовый бежевый

Производитель:

DIDIS-LTD

4999.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Lorelli "Foxy" с накидкой на ножки - необыкновенно практичная модель, в которой особый упор сделан на безопасность и комфорт. Она предназначена для малышей от полугода до трех лет. Компактные размеры, небольшой вес и отличная маневренность делают эту коляску идеальной для прогулок как по асфальтированным участкам, так и по проселочным дорогам. Надежная алюминиевая рама оснащена упрощенной системой складывания. Спинка фиксируется в нескольких положениях, позволяя ребенку комфортно отдыхать. Капюшон опускается до бампера и имеет смотровое окошко для родителей. Подножка регулируется по высоте и будет особенно удобна для ребенка. Вместительная корзина для покупок и подставка для аксессуаров являются преимуществами модели. В комплект входит просторная накидка на ножки и матрасик для самых маленьких.

Прогулочная коляска E-400 Luxe Maxima Фиолетовая

Производитель:

Еду-Еду

6090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Новосибирск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Прогулочная коляска Mia Grey

Производитель:

Happy Baby

6490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Самара)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая
Страница 1 из 11
Модератор форума: Джус 
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Ухочистка
Ухочистка
 bewki
15.08.2015
Форум о детях
Недавно увидела у знакомой специальный безопасный прибор для чистки ушей деткам, с подсветкой. Вот теперь думаю, нужно ли это и где такой можно купить?

Nata
07.10.2015
Когда мы с ребёнком проходили плановый осмотр у врачей, так лор-врач нам посоветовал чистить ушки у малыша обычными ушными палочками.  На счёт этого прибора сказал, что лучше не экспериментировать на маленьком ребёнке. А для себя можно и приобрести, посмотрите в интернет-магазинах, там есть подобные предложения.

marysya
17.10.2015
Я считаю такие наборы обыкновенным выкачиванием денег с молодых и неопытных родителей. Чистить ушки ребёнку можно обычными ватными палочками, только осторожно. Я тоже долго думала, какие же ватные палочки купить. По советам друзей купила обычные ватные палочки. Прекрасно ими пользуюсь каждый день и не жалею.

stervoza666-88
17.10.2015
Форум о детях
Мой ребенок недавно болел отитом,осложнение после ОРЗ,очень много полезной информации узнала для себя. Ушки ребенку нужно чистить только снаружи. Организм устроен так, что он сам лишнюю серу выталкивает за счет микро-волосинок,вот как видите мелкие кусочки на выходе из ушной раковины,только их и нужно удалять. Засовывая ушные палочки во внутрь, есть риск образования серной пробки,потому что сера утрамбовывается таким образом в детском ушке. Поэтому все таки лучше купить детские ушные палочки,за счет ограничителя вы точно глубоко не проникнете. Я видела в этом магазине babadu.ru,там скидки сейчас и поэтому недорого выходит.

gula11
19.10.2015
Форум о детях
Как мне кажется это лишняя трата денег. Я обычно чищу детям уши обычными ватными палочками. Я осторожно чищу поверхностно, чтобы ничего не повредить. И опять даже если подсветкой что-то разглядеть в ушах, то лазить глубоко и можно ребёнка без слуха оставить. Вообще не вижу в этом необходимости. Не стоит.

Aleksandra_Aleksandra
27.10.2015
Форум о детях
Честно, конечно, не стала бы советовать приобретать такой прибор. Он особо не пригодится. Больше чем уверена, что пару раз используете и забросите куда подальше. Ну ни к чему это устройство, только деньги на ветер, и всё. Ушки ребёнку можно осторожно чистить специальными палочками с ограничителями. Мы своему берём марку "День и ночь". А обычными ватными палочками не советую даже родителям самим пользоваться, и в правду ушные пробки образуются, поверьте личному опыту.

shattomargo
29.10.2015
Мне кажется ухочитски это для ленивых мам попросту придумано. Все ведь можно сделать обычной ватной палочкой, может, конечно, и есть детки у которых в ушах образуются просто залежи ушной серы. В таком случае такой прибор может быть и нужен и то я сомневаюсь. Так что мысль про покупку ухочитски я думаю необходимо выкинуть из головы.

zverunec
10.02.2016
Форум о детях
Коль чудо техники новое решитесь использовать, то я бы ребенка в качестве объекта эксперимента в последнюю очередь взяла. Прогресс - оно и прекрасно, конечно, но все новинки лучше самостоятельно апробировать, не доверяя отзывам сторонним. Насчет чистки ушек малышу, нам вовсе педиатр сказал ко внутреннему уху не лезть,серу только по краям ватным тампоном убирать.

silens_girl
21.11.2016
Мы уже неоднократно наблюдались у лора. Ушки ребенку промывали, отит лечили. В итоге при последнем посещении лор сказал: " Не трогайте уши вообще". Не нужно туда палочками лезть ушными (даже детскими), не нужно их самим промывать. И вообще, очищать их нужно только снаружи. Иначе лор станет вашим любимым врачом. Т-т-т как у нас теперь. Поэтому про ухочистку можно забыть. И да, ушная сера скапливается и образует пробк из-за очищения или неправильного функционирования желез. А еще сказали быть бережными при купании. И ушки затыкать, когда голову моете ребенку. Если попадаетвода - то вполне возможно и воспаление получить. Про ОРВИ и другие болячки и говорить нечего.

yavitas64
09.01.2017
Форум о детях
Уважаемые родители, бабушки и дедушки, ухочистка не только бесполезный прибор, но вредный и порой даже опасный для здоровья. Ведь ухо человека устроено так, что не предполагает вмешательство в его внутреннюю часть никакими посторонними предметами, а всё что не нужно организму эвакуируется из внутреннего во внешнее - вот в нём и нужно поддерживать чистоту.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Ухочистка
Страница 1 из 11
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2017