Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Lorelli Прогулочная коляска Bertoni Apollo c накидкой на ножки цвет серый зеленый

Производитель:

DIDIS-LTD

7190.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
--------------------------------------------------------------------------
Удобная, многофункциональная, универсальная коляска Перекидная ручка. Передние колеса сдвоенные с фиксаторами. Регулируемая по высоте подножка. Накидка на ножки. Сумка для мамы в комплекте. Мягкая съемная накладка на сиденье Съемный бампер с выемками под бутылочки спереди для малыша. Капюшон опускается до бампера. Съемный столик с выемкой под бутылочку и "бардачком" для родителя. Вместительная корзина для покупок. Размеры ШхВхД: 50х110х78см Вес: 10.5 кг.

Прогулочная коляска МШ0238 Teddy Bear Желтая с одуванчиками

Производитель:

Мишутка

5690.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая; цвет коляски: желтый

Lorelli Коляска прогулочная Terra цвет бежевый

Производитель:

DIDIS-LTD

3999.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Детская прогулочная коляска Lorelli "Terra" имеет систему складывания " книжка ".Удобная жесткая спинка с регулируемым углом наклона имеет полностью горизонтальное положение. Коляска имеет облегченную прочную раму, вместительную корзину для покупок, пятиточечный ремень безопасности, регулируемую подножка. Передние поворотные колеса коляски имеют фиксацию.Легкая и простая коляска для прогулок с малышом в период весна-лето-осень.

Прогулочная коляска Flora Green

Производитель:

Мишутка

6090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Тюмень)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; конструкция коляски: три точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Прогулочная коляска Magelan 327 Grey blue

Производитель:

BEBETTO

10290.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Уфа)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска Crossby Beige

Производитель:

Happy Baby

8490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Прогулочная коляска Jenny Зеленая

Производитель:

Мишутка

5990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Светодиодный фонарь Rombica LED S2 (яркость: 200 лм, светодиод: Cree XM-L) (LD-S200)

Производитель:

ROMBICA

690.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Эльвиль

Прогулочная коляска W807 Сова Beige

Производитель:

Bambola

4890.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: псевдорезина; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джус  
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Косолапие у ребенка (Как исправить косолапие)
Косолапие у ребенка
 Rox19
10.08.2015
Доброго времени суток! С тех пор как моя дочь начала ходить я заметила что она изрядно косолапит. Кто с этим сталкивался? Как бороться с косолапием? Нужна ли какая-либо специальная обувь?  cry

kristina_ferley
17.08.2015
Форум о детях
Вам нужно показать ребенка ортопеду, т.к есть несколько причин косолапия. Если косолапие незначительное, могут приписать массаж и ортопедические стельки/обувь. Если причиной искривления ножек окажется рахит, то это может привести к серьезным проблемам. В любом случае, срочно к врачу! Не тяните.

Богдана
28.08.2015
Форум о детях
Вероятнеевсего уребёнка плоскостопие. В этом случае будет необходима ортопедическая обувь, массаж
и специальная лечебная гимнастика. Чем раньше Вы этим займётесь, тем больше
вероятность вылечить, так что отправляйтесь с малышкой побыстрее в больницу.

lenbogd
17.09.2015
Вы только сами не занимайтесь коррекцией косолапия. Обязательно покажитесь хирургу и ортопеду. Вообще, такого диагноза как "косолапие" в медицине нет.

gula11
17.09.2015
Форум о детях
Вам срочно нужно обратится к врачам. Тем более девочка и нужно во время косолапие вылечить у ребёнка. Врач Вам порекомендует и обувь, стельки и упражнения.

lora
20.09.2015
Форум о детях
В детских магазинах можно найти детскую обувь с ортопедической стелькой. Еще в детских фирменных кроссовках стельки с супинаторами, которые тоже отлично держат подъем. Но факт, что надо идти к врачу, проблемы косолапости могут быть связаны с недоразвитием тазобедренных суставов.

loginova-ol
01.10.2015
Ну вот почему только на постсоветском пространстве дети носят эту уродливую ортопедическую обувь? Почему только наши ортопеды ставят детям до пяти лет диагноз плоскостопие?
Обследоваться может и нужно, но тогда хоть у грамотного врача, который не штампует диагноз плоскостопие и не впаривает покупку ортопедической обуви.

sannas
03.10.2015
Форум о детях
Косолапее это побочное явление при сколиозе позвоночника.  Пока ребенок маленький, пока его скелет не окреп, обращайтесь к массажисту, для того, что исправить сколиоз.   
Цитата Rox19 ()
Доброго времени суток! С тех пор как моя дочь начала ходить я заметила что она изрядно косолапит. Кто с этим сталкивался? Как бороться с косолапием? Нужна ли какая-либо специальная обувь?

Цитата Rox19 ()
Доброго времени суток! С тех пор как моя дочь начала ходить я заметила что она изрядно косолапит. Кто с этим сталкивался? Как бороться с косолапием? Нужна ли какая-либо специальная обувь?

uilia82
06.10.2015
Форум о детях
Я в детстве косолапила и продолжалось это до почти до второго класса, моя мама меня постоянно одергивала, когда шли по улице и обращала внимание на то, как я ставлю ноги. В итоге, я хожу ровно, сама начала контролировать себя и следить за тем, как ставлю ноги.
Сейчас моей дочери 3 года, косолапить она начала с 1,5 лет, врач сказал, что со временем должно пройти. Ездили к ортопеду, предложил 2 варианта: ортопедическая обувь или ждать, пока дочь сама начнет понимать и ставить ножки правильно. Я, все-таки, уже склоняюсь к первому варианту. Подскажите, где можно недорого купить ребенку ортопедическую обувь? Любая информация будет для меня полезной, заранее благодарю!

vovannad1978
09.01.2016
Форум о детях
Вообще то за детьми необходимо наблюдение педиатра, во время всего его развития, потому что "заботливые" родители могут и недоглядеть такие элементы как плоскостопие, косолапие, сколиоз, и кривошея, а эти отклонения в будущем могут вызвать очень серьезные нгегативные последствия со здоровьем. Так что посещать педиатра у которого наблюдается ваш ребенок нужно постоянно, а не только когда в этом появляется непосредственная необходимость.

zverunec
09.02.2016
Форум о детях
Если косолапие вы самостоятельно на глаз диагностировали, то всего рациональнее вам к ортопеду визит нанести с доченькой для получения по двум вопросам консультации сразу. И о том, замечены ли проблемы у девочки реальные, и насчет того, предпринимать ли меры и какие именно. Может, на физкультуру лечебную пойти или массажики. Все это вам профессионал в деталях разъяснит.

mer24
15.02.2016
Форум о детях
Косолапие у ребенка может быть не только врожденное, но и приобретенное из- за не качественной и даже не правильной обуви. Например обувь без задников. Пример: посмотрите на вьетнамских женщин, вы их можете встретить в любом российском городе. Видели какая у них походка? Приглядитесь. А все по тому, что с раннего детства носят свои "вьетнамки". Вроде пустячек, а походку меняет не в лучшую сторону. Обратитесь к доктору, он назначит ребенку лечебную физкультуру и массаж, походка измениться.

kat2017
09.08.2016
Срочно обращайтесь к ортопеду, не затягивайте. Маленький ребенок сам контролировать себя не сможет.. на это и нужны родители, чтобы отвести к врачу и начать лечение. Вот вам ссылка на ортопедический центр http://ortoland.by/ . Помощь квалифицированного специалиста еще никому не повредила.

kiivan186
15.08.2016
Форум о детях
Советую обратить внимание на психологическое состояние ребенка. Ведь то, что проявляется физически, зачастую первоначально проявляется в психике. К примеру, наиболее распространена сутулость при скованности. Так и косолапие, может быт следствием замкнутости или стеснительности в социуме. Но ортопед конечно в первую очередь.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Косолапие у ребенка (Как исправить косолапие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2018