Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
о родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Lorelli Коляска прогулочная Apollo цвет бежевый

Производитель:

Lorelli

7412.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
--------------------------------------------------------------------------
Прогулочная коляска Lorelli "Apollo" создана для практичных родителей. Удобный капюшон по типу батискафа опускается низко, а возможность разложить сидение предполагает опускание до лежачего положения. Непрокалываемые колеса из пенополиуретана будут очень актуальны на дорогах, где порой встречаются самые разные сюрпризы. А для хозяйственных мам есть бонус в виде очень удобной и просторной корзины для покупок. Коляска очень удобна в использовании, поскольку оснащается специальным устройством для быстрого раскладывания. Модель можно разложить одной рукой, просто нажав на кнопку, при этом ребенка можно даже не выпускать из рук. Поворотные двойные колеса выполнены из полиуретана и оснащаются механизмом фиксации для езды по ровной поверхности. Спинка регулируется в трех положениях. Тканевые элементы изготавливаются из качественных экологичных материалов и легко моются. В комплект входит накидка на ножки.

Прогулочная коляска SL-460 Зеленая палитра

Производитель:

Мишутка

6990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Тюмень)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска Filippo MIA15/SZA Blue grey

Производитель:

BEBETTO

12090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска E-400 Luxe Maxima Фиолетовая

Производитель:

Еду-Еду

6090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Новосибирск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Прогулочная коляска Filippo MIA04/SZA Green

Производитель:

BEBETTO

12090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска Travelling 140072 Black

Производитель:

RENOLUX

7390.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Комплект в коляску Зайкины игрушки 10600240

Производитель:

Leader kids

1090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Новосибирск)
Модель совместимой коляски: универсальная; тип коляски: люлька; цвет: белый; тип: комплект в коляску

Прогулочная коляска AG82H0GRD Trip Garden

Производитель:

Inglesina

10490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Пермь)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска S-6 Green

Производитель:

Corol

8290.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Уфа)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: псевдорезина; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Джус 
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Чем занять детей (Занятие детям)
Чем занять детей
 DoS4
06.02.2015
Все любят детей, ну хотя бы своих, хотя любить детей это все-таки труд. Одних детей любить просто и приятно, других, что бы любить нужно  сделать над собой усилие...Но любой ребенок если его, не всегда мирную энергию, направить в мирное русло может стать тем кого любить и легко, и приятно.Игр и развлечений для детей сейчас множество, глаза "разбегаются" в магазине игрушек, но  выбрать игрушку для ребенка на самом деле не так просто. Все дело в том, что сейчас много делают игрушек, которые интересны только один раз, например, подарили моей дочери в день рождения машинку (она куклами не играла)), машинка пела, танцевала, моргала яркими фонариками, несколько раз мы послушали этот  "концерт" повосторгались и все.., нет никакого взаимодействия с машинкой, с ней ничего не нужно и нельзя было делать, также и железная дорога и т.п. игрушки. Выбирать игрушки нужно такие, что бы ребенок мог производить какие-то действия.

amylee
06.02.2015
У меня дочке полтора года. Игрушками мы играемся только первые пол часа после покупки. Как только я не пыталась привлечь ее внимание хоть к чему нибудь, все бесполезно. Купила ей большой танцевальный коврик, яркий, с музыкой и световыми эффектами, в первый день ее было не видно и не слышно, дочка не слазила с него. Теперь стоит достать эту чудо игрушку, она сразу бежит к нему. Не знаю конечно, на долго ли его хватит, но рекомендую попробовать. Я если честно тоже немного на ней потанцевала) что то вроде мини зарядки.

andryshsvinkov
06.02.2015
Тема то отлична! Вот только необходимо разбить детей на возраста. Ведь одно дело ребенку годик, другое ему пять. Мои "карандаши" без дела не сидят, и постоянно играют в конструктор. Сколько я его им пере покупал разного. И что удивительно чем взрослее они становились тем занятнее у них входили поделки.

79673493200
06.02.2015
Добрый день!!!!    Моей дочке 5 лет. Мы уже прошли этап развлечения игрушками. Нечем её не оторвать от компьютера и телевизора. Набрёл как то в интернете на одну детскую игру. Весь смысл в том что она скачивается на смартфон и компьютер.  Игра танцевальная. На мониторе идут движения с музыкой а на телефоне стоит датчик повтора этих движений. Теперь дочка учится танцевать день на пролет и забыла что такое сидеть за компьютером целыми днями.

ivchinamariya
09.02.2015
Тема конечно наболевшая, как занять ребенка. У нас тоже был период, когда новые игрушки забрасывались в дальний угол. Но мы с мужем стали сочинять ребенку сказки, где главными героями становились игрушки. Малышка начинала снова к ним тянуться. А когда подросла, стала уже сама сочинять их. А еще я научиась немного шить, и теперь мы с дочей шьем старым куклам новые наряды.

andreevna201a
09.02.2015
сейчас всё больше детей увлечены гаджетами. сидят за компьютером, в телефонах. а ребенку найти увлечение не так трудно. не нужно покупать им всякие айфоны айпады. запишите если мальчик в спортивную секцию, а девочку например на танцы, или в музыкальную школу, или в художественную. ну главное конечно спросить у ребенка чем бы он хотел заниматься.ваш ребенок занят и развивается.

father-cv
09.02.2015
К сожалению, с развитием технического прогресса, большинство игрушек теряет свою актуальность. Они сдают свои позиции перед электронными игровыми устройствами. Старайтесь ограничивать времяпровождение ребёнка за компьютером. Не сразу, по чуть-чуть, заменяя развивающими воображение играми. Да, по началу это будет довольно скучно, но на то мы и родители, чтоб помочь и научить. К таким играм можно отнести различные конструкторы, пластилин, вырезание, раскраски; также интерактивные игры: дочки-матери, домик из одеял, магазин и т.д.

Nirvana
09.02.2015
Все любят детей, ну хотя бы своих, хотя любить детей это все-таки труд. Одних детей любить просто и приятно, других, что бы любить нужно  сделать над собой усилие...Но любой ребенок если его, не всегда мирную энергию, направить в мирное русло может стать тем кого любить и легко, и приятно.Игр и развлечений для детей сейчас множество, глаза "разбегаются" в магазине игрушек, но  выбрать игрушку для ребенка на самом деле не так просто. Все дело в том, что сейчас много делают игрушек, которые интересны только один раз, например, подарили моей дочери в день рождения машинку (она куклами не играла)), машинка пела, танцевала, моргала яркими фонариками, несколько раз мы послушали этот  "концерт" повосторгались и все.., нет никакого взаимодействия с машинкой, с ней ничего не нужно и нельзя было делать, также и железная дорога и т.п. игрушки. Выбирать игрушки нужно такие, что бы ребенок мог производить какие-то действия.

nemtsev80
09.02.2015
Берем, значит, какие-то игрушки, идем и пытаемся его заинтересовать. Не нужно пытаться заинтересовать ребенка, заинтересуйте в первую очередь
себя. Чтобы вот… мне вот я вот сейчас, вот я… и мне нравится. Я сейчас с
удовольствием строю кубики или я с удовольствием играю в этот
конструктор, а просто сидеть и пытаться увлечь ребенка игрой в рамочки
на пример. Или в гвоздики, заколачивая их молоточком. Если само это не
нравится, вряд ли это понравится и ребенку. Не обязательно играть с ними
в эти игры, если вам противно, если вам не нравится, не нравится на
полу вот это раскладывать. Не играйте в это. Играйте в другие игры. Есть
много эмоциональных игр, которые понравятся вам и ребенку. Покружитесь,
попрыгайте, посмейтесь, пощекочите его, поиграйте в прятки, поиграйте в
жмурки. Можно положить листы на пол бумаги, прыгать по этим листочкам.
Можно поставить его ноги на свои ноги и ходить по квартире. В медвежат, в
котят, во что угодно. Вы подумайте, а для чего вы с ним сейчас играете,
то есть, для чего, смысл, смысл игры. Вот если мы каждую минуту
осознанно относимся к тому, для чего мы что-то делаем, становится проще
найти варианты

alisaverem
09.02.2015
Здравствуйте!!!!   Моей малышке 2 годика. Естественно игрушки уже не интересны ведь наши дети уже живут в 21 веке. Ребёнка нельзя оторвать от планшета. Вот недавно нашли игру классную в интернете танцевальная аэробика для маленьких  девочек. И теперь нам очень нравиться и мы занимаемся аэробикой и получается не плохо, планшет ушёл на второй план. Всем советую.

mladshii-23263
09.02.2015
Форум о детях
Дети - это счастье, но иногда бывает, что этого счастья становится слишком много. Я говорю об отсутствии свободного времени, а точнее, личного. Работа, важный разговор, маникюр, в конце концов, – все это откладывается в долгий ящик, потому что любимое чадо никак не может придумать занятие для себя одного. Совсем крошечного малыша можно укачать, дать ему соску и, воспользовавшись временным затишьем, сделать свои дела. А вот ребеночка постарше, скажем, лет пяти- шести этими хитростями уже не возьмешь, ему подавай занятия поувлекательней.

yulyadushanbaeva
09.02.2015
Всем привет smile А нам скучать некогда,дома вовсю играют дети.маленький детский сад,в котором кто то капризничает,среднюю не оторвать от мультиков,а старший присматривает за ними и не упускает возможности мешать взрослым копаться в интернете.вот так мы втроем наткнулись на вашу беседу в этом  интернет магазине. smile сидим смотрим что бы выбрать для детей.Каталог товара огромный,но хочется что бы игрушка могла надолго заинтересовать малышей и быть полезной в развитии,ведь им еще столько надо узнать.вот и сравниваем цены.надеюсь найти что нибудь необычное для своих детишек.пойду дальше искать игрушки в каталоге.всем желаю найти приятных занятий с малышами smile

qweqweqwe123
09.02.2015
Сделайте съедобный пластилин. Вам понадобится:
  • полстакана размягченного несоленого сливочного масла;
  • 1 столовая ложка густых сливок;
  • четверть чайной ложки ванильного экстракта (по желанию);
  • 3-4 стакана сахарной пудры;
  • гелевый пищевой краситель (по желанию).

Взбейте миксером сливочное масло и сливки. Затем постепенно введите в массу сахарную пудру, перемешайте. Масса должна стать густой и достаточно плотной для лепки. В конце добавьте экстракт ванили (по желанию). Вымесите тесто на поверхности, присыпанной сахарной пудрой. Разделите его на несколько частей, в каждую капните по капельке пищевого красителя и снова хорошо перемешайте (если не хотите пользоваться красителями, можете оставить массу белого цвета). Теперь можно приступать к лепке — раскатывать скалкой, вырезать фигурки или формировать их пальцами, они достаточно просто скрепляются между собой. А главное — все это потом можно съесть.

DoS112
09.02.2015
Приготовьте мягкую массу, которая светится в темноте. Вам понадобится:
  • ультрафиолетовая лампа;

• комплекс витамина В;

• мука;

• вода;

• растительное масло;

• винный камень (можно найти в магазине специй);

• соль.

Раздавите 2 витаминки в порошок (если ваши витамины в капсулах, просто высыпьте содержимое). Добавьте 2 стакана муки, 4 чайные ложки винного камня, 2/3 стакана соли и хорошо перемешайте. Затем добавьте 2 стакана теплой воды и 2 столовые ложки растительного масла. Хорошо перемешайте, чтобы не было комочков. Перелейте смесь в кастрюлю и варите на среднем огне, пока масса не станет похожей на пластилин и перестанет прилипать к кастрюле и рукам. Дайте остыть и приступайте. Выключите свет и включите лампу. Пластилин будет светиться в темноте!

Источник: http://www.adme.ru/zhizn-semya/20-sposobov-zanyat-rebenka-785060/ © AdMe.ru

18valja1980
09.02.2015
Здравствуйте, меня зовут Валентина. Узнала о вашем интернет-магазин случайно, и спасибо вам за то, вы есть, за то, что у вас есть не только большой выбор товаров для детей, но и такая замечательная вещь, как форум, где можно задать интересующий вопрос и узнать на него ответ. ))   Как учитель, работающий с маленькими детьми (1 класс), хочу сказать, что дети, выполняя какое-либо задание,  очень любят поощрения в виде оценок, интересных наклеек. С ними устраиваю различные соревнования (чья команда справится лучше и быстрее), даю разные задания для выполнения на оценку. Во время прогулки играем в подвижные игры, особенно в ясную погоду. Думаю, что такие маленькие рекомендации подойдут и родителям и педагогам, особенно, начинающим.

11112
10.02.2015
Форум о детях
Есть множество игр, которые могут помочь в развитии ребенка.
"Научи меня”. Обменяйтесь с ребенком опытом физических упражнений. Пусть малыш покажет какой-нибудь прием из карате или балетное па, которое выучил на
занятиях, а вы в ответ научите его стоять в позе дерева или сделайте
вместе “собаку мордой вниз”. Показывайте упражнения по очереди, и тот, у
кого первым кончится фантазия, идет на кухню делать заслуженный
бутерброд для победителя.

“Читать-скакать”.
 Возьмите одну из любимых книжек вашего малыша, сюжет которой он хорошо знает, и начинайте громко читать вслух. Предварительно
договоритесь с ребенком, чтобы он подпрыгивал всякий раз, как услышит
ключевое слово, например, “поросенок”, если вы читаете “Трех поросят”.

“Ты какой зверь?”
 Напишите на маленьких листочках названия диких и домашних животных, сложите их пополам и высыпьте в большую миску, а затем вытаскивайте
листочки по очереди и постарайтесь без звуков изобразить выпавшее вам
животное, чтобы ваш маленький соперник догадался, что за зверь перед ним
очутился.

“Танцор, замри!”.

Соберите в центр комнаты кучу мягких игрушек, включите заводную музыку - дискотека начинается! Все танцоры должны замереть, как только
музыка внезапно выключится (кем-то из взрослых). Если кто-то сделал хоть
одно движение до того, как музыка снова включится, он выбирает себе
“партнера” из мягких игрушек и танцует с ним следующий раунд.
Продолжайте танцевать и замирать до тех пор, пока все игрушки не
окажутся в руках танцоров. Когда “партнеров” на полу больше не останется
- их можно забирать у соперников. Танцы продолжаются до тех пор, пока
кто-то не соберет всех мягких зверей!
Всегда можно поиграть в игрушки, собрать вместе пирамидку или покидать мячик. Спрятать какую-то игрушку.
Всегда все зависит от возраста ребенка, но в предложенные игры можно играть в любом возрасте.

krabochka7760
11.02.2015
Форум о детях
А вот какую игру я нашла: 
Мячик-сердце (1–4 лет)
Это упражнения учит ребенка принимать и отдавать любовь.
Оно также помогает ребенку оставаться в своем сердце и быть радостным.
Можно играть вдвоем: ребенок и взрослый, а можно взрослый и несколько детей.
Сядьте на пол, друг против друга (если вас двое) или в круг. Ноги расставлены.
Начинает взрослый словами: «Я качу к тебе мячик и вместе с ним посылаю тебе свою любовь»
И прежде, чем покатить мячик, подержите его напротив вашего сердца на мгновение. Вдыхайте и выдыхайте свою любовь в этот мяч. И когда мячик будет катиться, скажите: « Мячик, полный любви, катится к тебе». Когда ребенок получит мячик, взрослый спрашивает: «Ты получил мою любовь?» После ответа ребенка, скажите: «Теперь ты пошли мне свою любовь и верни мне мячик»
Играйте, пока ребенок (или дети) сохраняют интерес к игре.

tamaravas
12.02.2015
Форум о детях
А я ребенка приучаю к готовке! Мы начинаем лепить пирожки, пельмешки. Доче нравится. А еще это развивает мелкую моторику и фантазию! Весело и интересно! Она сама бегает и кричит: "Мама! Давай готовить!"

stavrik
12.02.2015
Форум о детях
Доброе всем утро! Моей доче 3 года. Девочка уже самостоятельная, но надолго увлечь одной игрушкой невозможно! Все норовит в планшет или в ноутбук залезть, правда там только развивающие игры и музыка. До трех лет книжки были интересны, сейчас не заставишь сказку прослушать. В сад не ходим, но посещаем развивающие занятия, там занимается с удовольствием, и рисует, и буквы учить. Дома периодически подсовываю карандаши, конструкторы. Последнее увлечение - это велосипед и слон-качели, но основной интерес был в первые три дня, а сейчас... В магазинах не знаешь что купить, цены баснословные, а качество ноль. Может этот сайт и совету других родителей помогут разобраться, что покупать и где! И как завлечь детей. Старшему сыну 11, а найти интересное занятие еще сложней, ходит на теннис, в музыкалку, изучает китайский, слава богу некогда на улице шататься! Но переходный возраст... не дремлет!

sechas146146
13.02.2015
Форум о детях
Моему сыну очень понравилось играть в шахматы, очень был удивлен. Раньше не мог оттянуть от телевизора, смотрел мультики, а теперь не могу оттянуть от шахматной доски, чтоб пойти покушать. Но советую все-таки сочетать интеллектуальные игры с активными на свежем воздухе. Но главное принимать участие в этом самому)

NikulyaL
13.02.2015
Форум о детях
Вот занятия для самых крох. Плавание в ванне по Чарковскому и динамическая гимнастика Никитиных. После этого ребенок не только становится здоровее, но и гораздо быстрее развивается умственно. И лучше спит.
И носить на руках хорошо. А еще лучше - спинкой к себе, личиком наружу. Прижимать к себе рукой за животик. Отлично укрепляет пресс и мышцы спины. И расширяет кругозор lol Если еще слабо держит голову - поддерживать другой рукой за грудку, но периодически отпускать, чтобы тренировалась. Успехов вам!

alsat78
13.02.2015
Чем занять ребенка в 2 — 3 года, когда игрушки надоели!

Тесто

Тесто можно использовать вместо пластилина. Этот материал замечательно подходит для лепки! Тесто легко мнется, меньше пачкается, чем тот же пластилин и не будет ничего страшного, если ребенок случайно проглотит небольшой кусочек. Тонкий, раскатанный пласт теста можно использовать, как основу для картины, практически из любого материала — спичек, пуговиц, желудей, круп, веревочек, ниток, проволоки, семечек, веточек и т. д. Разминание теста, лепка из него различных фигур – увлекательное занятие для малыша, пока мама занята на кухне.

saibat
14.02.2015
Я бы лично посоветовал купить какую нибудь игрушку в детском интернет магазине. Лучше всего какую нибудь развивающую, чтобы он на долгое время был занят ей и не отвлекал вас по пустякам, да и вообще для общего развития подобные игрушки очень даже хороши, поэтому их нужно обязательно покупать.

romakonev88
14.02.2015
Форум о детях
Скажу как я полагаю из личного опыта и может это где-то неправильно,но по моему покупая игрушки ребенку во-первых надо исходить из собственных средств ,тем самым приучая ребенка не к тому что он хочет ,то получит а то что можно показывая кто главный и что то что вы делаете это правильно не зависимо от капризов ребенка,второе по возможности как можно больше узнать из какого материала игрушка дабы избежать аллергии и третье и наверное самое важное чтобы игрушка была развивающая ибо как отмечено дети до трех лет все гении и учатся быстро это также относится и к более старшим детям и этим надо разумно пользоваться.

yaroslnatalia
16.02.2015
Форум о детях
Я не знаю как развлекать детей. Родственники мужа недовольны своей старшей дочерью, говорят, что эта одиннадцатилетняя девочка должна, даже почти что обязана развлекать своего младшего брата(ему 3 года примерно), но с ним даже МНЕ невозможно играть, а я его тетя. Этот мальчик с нарушенной психикой, невоспитанный. Ну если детям неинтересно друг с другом, то ничто их не может заставить играть вместе. Мы с сестрой раньше не парились, и игрушки общие были, и шалашики строили, и букашек собирали. Думаю все дело в родителях, если они себя интересными делами умеют занимать, то и вопроса о том как развлечь детей не будет. Дети многому учатся от тех людей которые их окружают. Будьте рядом, не зацикливайтесь на детях, любите их и себя и развивайтесь.

yaroslnatalia
16.02.2015
Форум о детях
Я не знаю как развлекать детей. Родственники мужа недовольны своей старшей дочерью, говорят, что эта одиннадцатилетняя девочка должна, даже почти что обязана развлекать своего младшего брата(ему 3 года примерно), но с ним даже МНЕ невозможно играть, а я его тетя. Этот мальчик с нарушенной психикой, невоспитанный. Ну если детям неинтересно друг с другом, то ничто их не может заставить играть вместе. Мы с сестрой раньше не парились, и игрушки общие были, и шалашики строили, и букашек собирали. Думаю все дело в родителях, если они себя интересными делами умеют занимать, то и вопроса о том как развлечь детей не будет. Дети многому учатся от тех людей которые их окружают. Будьте рядом, не зацикливайтесь на детях, любите их и себя и развивайтесь.

syluma
17.02.2015
Чем занять ребенка в 2 — 3 года, когда игрушки надоели!
Всем привет!
У меня ребёнок 2.5 года - девочка!
Хотел бы поделиться опытом - я часто покупаю водяные размалёвки,это обычные размалёвки на каких на рисунках уже разнесены краски то есть для разукрашивания нужно только кисточку и воду ,то есть мочишь кисточку в воду проводишь по картинке и получается рисунок не хуже чем рисовать обычными красками ,моему ребёнку очень нравится и она с удовольствием это делает и ребёнок занят как минимум на 30мин(в это время можно немного заняться домашними делами).Ещё купил конструктор с которого она строит домик,паровозик и т.д.

anna_777
18.02.2015
Форум о детях
Здравствуйте! прочитала что пишут как занять ребенка и чем!, Самое главное я считаю, что внимание самое хорошее время провождения!, можно и мультики посмотреть в охотку. а так можно и игрушками увлекательными, детишки очень сильно любят когда им внимания уделяют, так что играйте с интересными игрушками. рисуйте и учите детей рисовать и время проходят и весело.

evla22
02.05.2015
Форум о детях
Самое главное де давать ребенку компьютер. Это я по себе смотрю кем я выросла :)) Лучше пусть учит уроки или найдите ему какое-то хобби. Запишите на секцию. Спортивный кружок. Но не давайте компьютер он разрушит психику ребенка. angry

Karolina
02.05.2015
Форум о детях
Я своим покупаю конструктор в мини-наборах - каждый раз новая игрушка и выходит недорого. Вместе собираем по инструкции, после этого "приобщаем" набор к нашей обширной коллекции. Предпочитаю покупать конструктор одного производителя, чтобы детальки легко сочетались. Когда дети наиграются новым набором, можно вместе начать мастерить фантазийные машины или роботов. Потом ненадолго отлучиться. Позже прийти и помочь доделать шедевр. smile

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Чем занять детей (Занятие детям)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2017