Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Прогулочная коляска Carita 205S 4 колеса Led blue

Производитель:

Babylux

9790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
--------------------------------------------------------------------------
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Прогулочная коляска Jenny Зеленая

Производитель:

Мишутка

5990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Lorelli Коляска прогулочная Terra цвет бежевый

Производитель:

DIDIS-LTD

3999.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Детская прогулочная коляска Lorelli "Terra" имеет систему складывания " книжка ".Удобная жесткая спинка с регулируемым углом наклона имеет полностью горизонтальное положение. Коляска имеет облегченную прочную раму, вместительную корзину для покупок, пятиточечный ремень безопасности, регулируемую подножка. Передние поворотные колеса коляски имеют фиксацию.Легкая и простая коляска для прогулок с малышом в период весна-лето-осень.

Happy Baby Коляска прогулочная Jetta Green

Производитель:

Happy Baby

8890.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Коляска JETTA покорит вас своим стильным видом и отличными ходовыми данными. Плавный ход коляски обеспечивают двойные колеса, при этом передние поворачиваются на 360° и могут фиксироваться. Передние и задние колеса оснащены амортизацией, что позволяет преодолевать ступеньки с комфортом для ребенка. Коляска JETTA легко складывается одной рукой, имеет съемный бампер, регулируемую с помощью ремня спинку, а также вместительную корзину.ХАРАКТЕРИСТИКИПлавная регулировка наклона спинки, количество положений не ограниченоРегулируемая подножка, 3 положенияРегулируемая по высоте ручка, 3 положенияПятиточечные ремни безопасности с мягкими накладкамиКолеса: пластиковые с покрытием PP (полипропилен)Диаметр колес: 15 смПередние поворотные колеса с возможностью фиксацииУдобная тормозная педаль на заднем колесеАмортизация на передних и задних колесахВместительная корзина для покупокВ комплекте: дождевик, чехол на ножки, москитная сеткаВозраст: от 7 месяцевМаксимальный вес ребенка: 15 кгШирина сиденья: 31 смГлубина сиденья: 22 смДлина спального места: 78 смВес коляски: 5,9 кгГабариты в сложенном виде ДхШхВ: 74*51*28 см Габариты в разложенном виде ДхШхВ: 87*51*102 смРегулировка наклона спинки: естьРегулировка ручки: естьТип складывания: книжкаКолеса: пластиковые с покрытием PP (полипропилен)Диаметр колес: 15 смКолёсная база: 4 сдвоенных колеса, передние поворотные колеса с возможностью фиксацииШирина колесной базы: 51 см

Прогулочная коляска Disney Принцесса 15D2 Sport Pink

Производитель:

Emily

4990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Самара)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска МШ0239 SL-106 Teddy Bear Морская с голубым

Производитель:

Мишутка

4990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая; цвет коляски: голубой

Summer Infant Коляска прогулочная 3D Lite цвет оранжевый

Производитель:

Summer Infant

9900.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Компактная, удобная коляска-трость 3D-Lite Stroller от компании Summer Infant!Это долговечная коляска, которая имеет легкий и стильный алюминиевый каркас.Данная модель является одной из самых легких и самых многофункциональных колясок на рынке. Рама легко складывается, есть ремень для переноски, идеально подходит для летних путешествий!Съемный навес с откидным козырьком будет надежно защищать ребенка от солнца. Кроме того, удобное широкое сиденье коляски и наличие функции трансформирования в лежачую позицию означают, что ваш ребенок всегда будет чувствовать себя комфортно. Большие колеса позволяют коляске ездить по любой поверхности, а 5-точечный ремень обеспечивает максимальную безопасность для вашего малыша. Задний карман - это удобное место для хранения мелких предметов, например, ключей, а в большую корзину, легко помещаются крупногабаритные вещи.Особенности:Прочная, легкая, стильная рамаУдобное сидениеНеобыкновенно маневренная8 - колесная (по 4 сдвоенных колеса высокой проходимости)Блокировка задних колес3 положения спинки5-точечный ремень безопасности с мягкими накладками (регулируются по мере роста ребенка)Корзина храненияБольшой навес с откидным козырьком (защищает от 99,9% солнечных лучей)Вместительный задний карман для храненияРемень для переноскиДля детей от 6-36 месяцев (примерно до 25 кг)

Прогулочная коляска Eleganza V2 Beige

Производитель:

Happy Baby

9390.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Челябинск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая; цвет коляски: бежевый

Прогулочная коляска Teddy Bear SL-106 Green

Производитель:

Мишутка

4990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джус  
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Как выбрать подарок для ребенка 2-х лет?
Как выбрать подарок для ребенка 2-х лет?
 malvinka1709
20.07.2015
Добрый день! Скоро у моего племянника важный день - ему исполняется 2 годика. Планируем отмечать в кругу семьи, но выбор подарка поставил меня в тупик. На данном сайте приглянулись книжки для малышей, и развлечение, и в некотором роде обучение. Интересно мнение мамочек, понравится ли двухлетнему малышу такой подарок или лучше выбрать что-то другое?

Komir
23.07.2015
Если книжка красочная и музыкальная, то точно понравится. Обычная - вред ли. Для этого возраста посоветовала бы наборы для творчества какие-то. Им это очень нравится.

lubava
23.07.2015
Форум о детях
2 года-возраст,когда ребенок все копирует за папой и мамой.Подарите ему набор инструментов или конструктор сборки стульчика или столика. Книжка тоже подойдет,только у ребенка могут быть свои предпочтения,узнайте о них у  родителей.

sempreshatto
26.07.2015
Форум о детях
Можно уже в таком возрасте подарить интерактивную игрушку, например, детское пианино или синтезатор. Детям ведь всегда интересно все музыкальное.

el_ephant
30.07.2015
Здравствуйте, моему племяшке тоже вчера 2 года исполнилось, я подарила ему как раз книжку со сказками, большую с красивыми яркими картинками, гуашь, альбом для рисования и кисточки, эму понравилось все, это и развивает и ребенку нравится.

vog1969
30.07.2015
Ребенок в этом возрасте очень любопытный и ему нужны подарки для развития и не  только ума, но и например моторики рук. Пластилин ему еще рановато, а вот какой нибудь детский конструктор в самый раз. Тут и развитие интеллекта и развитие моторики. да и общий интерес.

irochkaars
01.08.2015
Добрый день, моему сыну 3 с половиною лет, я хочу ему подарить LEGO , не сильно ли рано для него ?

lenbogd
01.08.2015
Цитата irochkaars ()
Добрый день, моему сыну 3 с половиною лет, я хочу ему подарить LEGO , не сильно ли рано для него ?
Мне кажется рано. Лего одержит много мелких деталей и малыш может нечаянно их проглотить. К тому же Лего довольно сложно собирать, ваш сын ещё не поймётт смысла этого занятия и ему будет не интересно. Купите конструктор попроще.

superpastushenko
02.08.2015
Форум о детях
Подарок должен нравиться как малышу, так и родителям, ведь именно они будут ему помогать разбираться с игрушкой или игрой. Если родители уделяют своему малышу достаточно много времени, то любая детская книжка (особенно развивающая) пойдет ребенку на пользу. Но двухлетнему карапузу вместе с книжкой желательно подарить небольшую игрушку, которой он сам сразу сможет  играть.

olena3308
03.08.2015
Форум о детях
У ребёнка такого возраста надо развивать мелкую моторику. Для этого ему стоит подарить, к примеру, конструктор (естественно, с деталями не очень маленького размера). Книжка с рассказами — тоже хороший вариант. На 2 года ещё можно презентовать Вашему племяннику большой самосвал, в который он сможет складывать всякие шишки, листья и так далее. Ну или даже сядет сам.

Tatylja
08.08.2015
Форум о детях
Цитата irochkaars ()
Нет не рано. Компания выпускает конструктор для детей от года. Главное, при выборе набора ориентироваться на возрастной показатель. Лучше брать Лего, который рассчитан для ребенка до четырех.

Артур
14.08.2015
Форум о детях
Чтобы доставить племяннику максимальное удовольствие от подарка, лучше посоветоваться с его родителями. Дети ведь разные, одному нравятся конструкторы, другому мягкие игрушки, третьему книги с яркими иллюстрациями.

reredding
20.09.2015
Форум о детях
Два года - солидный возраст для мальчика. Поддержите мужскую идентификацию. Любая стрелялка вызовет восторг. Малышу будет приятно появиться в песочнице с интересной, главное большой, машиной или танком. Развивать нужно не только моторику, но и эмоции.

vitalqqqq0095
30.09.2015
Форум о детях
В таком возрасте у ребенка интерес к новой игрушке быстро пропадает и чтобы его заинтересовать я бы предложил купить книжки с музыкальным оформлением, да еще чтобы можно было нажимать на картинки и были звуки.

revarteom
04.10.2015
Я своему сыну на 2-а года подарил детскую пластмассовую доску с мелками, мы с ним там рисуем, потом что нарисовали вытираем. Мне кажется подарок получился оригинальным и при этом развивающим Сама по себе доска стоит недорого, но сынуле очень нравится.

Таля
05.10.2015
Форум о детях
Сыну книги в таком возрасте не  нравились, он у меня очень активный парень, а вот толокар или беговел очень даже, хорошо для развития мышечной системы и для осанки.

Надежда1973
05.10.2015
Форум о детях
Нам вот только исполнилось три года, и по своему опыту скажу... Все зависит от характера ребенка. Наш усидчивый, тихий и спокойный ребенок. Может часами смотреть развивающие мультики или просто возиться с машинками. Ему ооочень нравятся книжки. Он по нескольку раз в день приходит и просит почитать. Уже в 2 года у него были любимые книжки, которые он выбирал из обшей стопки. А вот племянник того же возраста как веретено... На месте усидеть не может ни минуты и не книги, ни мультфильмы не могут удержать его на месте. Ему очень нравятся автоматы, пистолеты, мячики и прочие игрушки для активных игр.

zverunec
08.10.2015
Форум о детях
У детей в этом возрасте ведущая деятельность - предметная. То есть ребенку важно все трогать, разбирать, собирать и тому подобное. Поэтому, думаю, что для ребенка этого возраста идеально подойдут игрушки типа конструктора.

alneuman
13.10.2015
До двух лет, конечно, лучше покупать односложные детские игрушки, в магазине игрушек bebakids.ru видел много интересного. А деткам постарше уже преимущественно развивающие, тот же лего, например. Многое зависит от самого ребенка, кому то интересно целыми днями мультики смотреть, а кого-то уже и к взрослым инструментам тянет.

stervoza666-88
15.10.2015
Форум о детях
Вот моему ребенку тоже скоро два,и как раз задумываюсь на тему подарка! Я тоже абсолютно согласна,что все дети ОЧЕНЬ разные. Поэтому тут просто так не угадаешь, я считаю,что лучше всего спросить у самих родителей. Чтоб быть уже точно уверенной, что ребенок останется доволен. Лично я хочу подарить ему небольшой аквариум с простыми рыбками, а бабушкам-дедушкам и тд буду конкретно говорить,что нам надо biggrin конструктор с детальками уже помельче, палатку, железную дорогу. Книжки,краски,пластилин это все очень интересно и полезно, но такие недорогие детские товары родители и сами могут купить ребенку. Я буду наши подарки выбирать в детских интернет-магазинах,потому что и недорого, всегда проходят распродажи и скидки, и выбрать можно сразу все. Ведь там представлено все необходимое для детей: детская обувь, детская одежда, детские товары, игрушки как для мальчиков, так и для девочек.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Как выбрать подарок для ребенка 2-х лет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2018