Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
о родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Прогулочная коляска Express P5870 2017 Beige

Производитель:

Mobility One

7790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Тюмень)
--------------------------------------------------------------------------
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: псевдорезина; конструкция коляски: три точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска SL-101 Синяя

Производитель:

Мишутка

3190.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Уфа)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Прогулочная коляска Bravo 10/BIA/ST1

Производитель:

Legacy

11490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая; цвет коляски: белый, синий; система амортизации: пружины

Прогулочная коляска City Style BT-109 Blue

Производитель:

Liko Baby

4990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Новосибирск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; без горизонтального положения спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; без переноски; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска GO-S sun Lime turquose

Производитель:

Hauck

5290.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Омск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Прогулочная коляска Cindy Marine

Производитель:

Happy Baby

6790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Уфа)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая; цвет коляски: синий

Lorelli Прогулочная коляска Rio с накидкой на ножки цвет зеленый бежевый

Производитель:

DIDIS-LTD

6490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Lorelli Rio:столик для мелочей на ручке для родителя; съемный столик спереди для малыша; складной капюшон; 3 уровня наклона спинки; регулируемая подставка для ног; чехол на ножки, для использования в непогоду; передние колеса поворотные; большая корзина для покупок снизу.

Прогулочная коляска E-1266 Zoologique Бежевая

Производитель:

Еду-Еду

4890.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска Trip Marina AG82H3MAR

Производитель:

Inglesina

10690.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Самара)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая
Страница 1 из 11
Модератор форума: Джус 
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Одежда для мальчика (Одежда)
Одежда для мальчика
 DoS3
06.02.2015
Понравился стиль и ассортимент сайта, решила остановиться здесь и присмотреть подарок своей племяннице - яркую тёплую жилетку.Нашли в нескольких магазинах, заказали в Нилсе. Заодно купили на распродаже джинсы, очень даже недорого. Товар качественный, порадовал и меня, и ребёнка. В общем всё хорошо.Спасибо!

vashclevichruslan
06.02.2015
Всем привет!
Хочу поблагодарить этот сайт, в представленных здесь магазинах самые низкие цены среди интернет магазинов на каких я лично был, и ассортимент большой!
Так как у меня мальчик мы с ним решили выбрать одежку вдвоем, и как не странно но мы выбрали то что ему действительно нравиться! Купили брюки и отличное пальто в Беба Кидс.
Спасибо большое этому замечательному интернет магазину!

kolyanoor
06.02.2015
Здравствуйте!
У меня два сына и требования к одежде у них повышенные, не то что в моём детстве - носили, что купят. На этом сайте очень порадовал огромный ассортимент детской одежды и довольно низкие цены, как говорится - есть из чего выбрать и в накладе не останешься. Спасибо вам!

Vasiliti
09.02.2015
Добрый день! Я думаю многие уже сталкивались с проблемой подбора одежды для мальчика. Казалось что может быть проще? Но тем не мение попробуйте подобрать своему крошке качественную, удобную и радующую глаз одежду. Раз мальчик - значит будем одевать только в синее, черное и коричневое((( Качество - так все равно порвется, мальчик же. Вот и приходится прыгать с сайта на сайт  в поисках подходящего(((
Хочется сказать огромное спасибо этому сайту за подбор детских интернет магазинов в которых представлены качественные детские вещи. Особо радует возможность просмотреть детские разделы в известных он-лайн гипермаркетов. Благодаря вам мне теперь не нужно тратить много времени на поиски и есть возможность уделить его своему малышу smile

biomaw
09.02.2015
Всем привет . с наступающим 14-тым февраля . Хочу выразить благодарность этому интернет проекту . Давно не радовался от покупок. ВСЕ УДОБНО и ПРОСТО . Доставка отличная. С размерами нету обмана как на других сайтах . То что заказал . то и пришло . Огромное человеческое спасибо!!! Всем рекомендую!!!

danilp77777
09.02.2015
Понравился магазин,буду тут частенько бывать и покупать по возможности,огромный выбор,всё просто и понятно.Хотел купить своему мальчику комбинезон,долго искал,очень долго,так как телосложение у моего мальчика не обычное,но нигде не нашёл,как  вдруг друг прислал на почту этот сайт,посидев на нём буквально 5 минут был просто счастлив,ведь тут имеется практически любая детская одежда, и всё,что вам нужно даже не практически а всё!Поразили цены,дешевле чем в простых магазинах в 2-3 раза просто шок!!!Спасибо вам!!!Также узнал,что скоро будут распродажи,чему очень рад,жду с нетерпением.И ещё как я понял тут есть доска объявлений,что очень хорошо,не надо ничего долго искать,удобно,буду рекламировать этот сайт,рассказывать свои друзьям,желаю удачи в развитии интернет-магазина!!!

archunkevskaja2012
10.02.2015
Здравствуйте
Мне понравился этот интернет-магазин.
Там есть то, чего я не нашла ни на каких сайтах (кроме Китайских). Мой сын для своего возраста довольно высокий и худой, так что с одеждой возникают проблемы, но на этом сайте нашла что искала. Большое спасибо.

danu1997
10.02.2015
Форум о детях
Здравствуйте мне понравился этот интернет-магазин.
Тут есть то, чего нет не на каких сайтах. Нас интересовали детские куртки. Мой сыночек для своего возраста довольно высокий и толстый так что с одеждой возникают проблемы, но на этом сайте Я нашел что искал. всем кто прочитает это  советую поискать на сайт одежду для мальчиков. Большое спасибо вам за этот прекрасный сайт....

guber1997
10.02.2015
Понравился магазин Том Тайлор,буду тут частенько бывать и покупать по возможности,огромный
выбор,всё просто и понятно.Хотел купить своему мальчику комбинезон,долго
искал,очень долго,так как телосложение у моего мальчика не обычное,но
нигде smile :) нашёл,как  вдруг друг прислал на почту этот сайт,посидев на нём буквально 5 минут был просто счастлив,ведь тут имеется практически
всё,что вам нужно даже не практически а всё!Поразили цены,дешевле чем в
простых магазинах в 2-3 раза просто шок!!!Спасибо вам!!!Также узнал,что
скоро будут распродажи,чему очень рад,жду с нетерпением.И ещё как я
понял тут есть доска объявлений,что очень хорошо,не надо ничего долго
искать,удобно,буду рекламировать этот сайт,рассказывать свои
друзьям,желаю удачи в развитии интернет-магазина!!! smile

grazydota
11.02.2015
Форум о детях
Всем привет! Купили интернет магазине "Купи Ребенку"  зимний комплект для сына. Настолько все понравилось, что решили отзыв написать. Быстро подсказали по телефону по размерам и наличию, и уже через два дня привезли домой, бесплатно. Качество отменное, размер идеально подошел сыну. Цена на комбинезон, который нам понравился дешевле чем на рынке значительно. Огромное спасибо коллективу магазина, рад что появился такой качественный сервис за такие деньги, это просто чудо. Конечно будем заказывать и впредь у вас. Еще раз спасибо.

5253286
11.02.2015
Форум о детях
Привет. Мы с женой впервые решили заказать одежду малышу через интернет, а не покупать в магазинах, и вы знаете мы очень остались довольны, во первых все размеры совпадают с действительностью, не приходится примерять (знаете как это бывает). По телефону нас быстро про консультировали. Доставка на уровне. Я думаю наш малыш отовариваться только в этом интернет - магазине)). Ребят, спасибо!

11112
11.02.2015
Форум о детях
Весь ассортимент порадовал высоким качеством и быстрой доставкой. Большое спасибо за доброжелательнось и грамотную работу! Спасибо всему
персоналу магазина за слаженную работу и за то, что вы радуете нас
хорошим ассортиментом - Ваш магазин у нас давно уже в избранном и почти
всегда мы находим у вас всё что нужно для нашего ребенка! Спасибо Вам
большое и будем рекомендовать Вас всем нашим друзьям!

Алтун
12.02.2015
Форум о детях
Здравствуйте.Тут действительно самые низкие цены.Почему я раньше не обращал внимание на этот сайт? В магазине Беба Кидс, который мы выбрали, доставка быстрая, буду теперь тут заказывать.А всем другим рекомендую этот сайт, тут можно купить ребенку практически все, недорого.В вашем магазине есть почти все что нужно ребенку.Буду постоянно заглядывать.В общем детский интернет-магазин меня впечатлил.Цены тут не очень дорогие.Спасибо вам за предоставленную возможность покупать качественные, детские товары.Удачи вам.

krabochka
13.02.2015
Форум о детях
О комбинезонах Керри я читала очень много хвалебных отзывов и, в итоге, решила его приобрести. Долго выбирала и, в итоге, остановилась на самом милашном комбезе - Робин. Покупала я его в августе 2014, цена на тот момент составляла 6090 рублей.
На тот момент ребенку было 7.5 месяцев, комбез взяли на рост 80 (помним, что у него запас +6 см). На тот момент ребенок утонул в комбезе, а вот в ноябре, когда мы одели его впервые, было уже в самый раз.
Ребенок у меня в основном на прогулке спал, поэтому всю зиму проносили комбез не с обувью, а с отворотами на ручках и ножках (в год - начало января - рост ребенка 81 см). Хотя и на пеших прогулках размер как раз (ходит в валенках).
Когда спит без обуви с отворотами - одеваем теплые шерстяные носки домашней вязки.
Утеплитель 330 гр, ребенку тепло в любую погоду (в холодные дни одеваем поддеву Янус).
Комбез легкий, не сковывает движения.
Капюшон необычайно красивый, сделан капором, благодаря резинке хорошо прилегает к голове.
Резинка на спинке делает идеальную посадку по фигуре.

krabochka
13.02.2015
Форум о детях
О комбинезонах Керри я читала очень много хвалебных отзывов и, в итоге, решила его приобрести. Долго выбирала и, в итоге, остановилась на самом милашном комбезе - Робин. Покупала я его в августе 2014, цена на тот момент составляла 6090 рублей.
На тот момент ребенку было 7.5 месяцев, комбез взяли на рост 80 (помним, что у него запас +6 см). На тот момент ребенок утонул в комбезе, а вот в ноябре, когда мы одели его впервые, было уже в самый раз.
Ребенок у меня в основном на прогулке спал, поэтому всю зиму проносили комбез не с обувью, а с отворотами на ручках и ножках (в год - начало января - рост ребенка 81 см). Хотя и на пеших прогулках размер как раз (ходит в валенках).
Когда спит без обуви с отворотами - одеваем теплые шерстяные носки домашней вязки.
Утеплитель 330 гр, ребенку тепло в любую погоду (в холодные дни одеваем поддеву Янус).
Комбез легкий, не сковывает движения.
Капюшон необычайно красивый, сделан капором, благодаря резинке хорошо прилегает к голове.
Резинка на спинке делает идеальную посадку по фигуре.

mariyaivchina
13.02.2015
Форум о детях
Хорошие трусики-подгузники для плавания Huggies Little Walkers. Купила эти трусики для плавания по рекомендации на этой сайте
Стоили что-то около 200 р. Трусики действительно хорошие. Крой мне понравился. Самое главное, что вода не надувает воздушные пузыри под ними, нет сопротивления воды при плавании. При этом есть ластовичка из микрофибры на случай неудачи. Есть пара недостатков:
У нас в городе продаются только размер S - на деток 3-6 кг
Сейчас Соня весит 7 кг - трусики налезают , но вокруг бедер уже остаются красные полоски. А Липучки могут оставить натертость на мягкой коже младенца, если не поддевать ничего под низ.

pokjkl
15.02.2015
Форум о детях
Я бы порекомендовал именно в интернет-магазине покупать себе одежду для мальчика, благо здесь просто шикарный выбор есть и к тому же по привлекательной цене, так что рекомендую обратить внимание, ведь это всяко лучше чем переплачивать в простых магазинах одежды)

Anialinnick
15.02.2015
Добрая минутка, сайт замечательный. Ассортимент богатый, знаете когда у вас маленький ребёнок и одежду покупать надо каждые три месяцу, думаю тут лучше всех.

anna_777
19.02.2015
Форум о детях
Здравствуйте, всегда ходила по магазинам что бы купить одежду для сыночка. Тут кто поделился в Контакте ссылкой, что есть такой сайт про магазины для детей. Очень понравился выбор  хороших магазинов, большой. Одежда для детей здесь точно, на любой вкус. Цены тоже приемлемые, наверное тут и буду теперь всегда по возможности приобретать вещички.

Nika1229
13.05.2015
Здравствуйте, хорошая одежда есть в интернет- магазине Babadu (http://c.cpl1.ru/8vGZ), там сертифицированный товар, много брендов, скидки и акции есть, с разными любимыми героями, а также игрушки, для творчества всякая всячина.

pulman
14.05.2015
Здравствуйте! Сказать честно ни разу не покупала одежду для ребёнка по интернет магазинам. Почитала тут отзывы, ознакомилась с ассортиментном товара и наверное попробую. Отпишусь о качестве, как придёт.

vovannad1978
06.10.2016
Форум о детях
Моему сыну Андрюше уже три года, но этот сорванец, еще тот модник, если ему что то из одежды не нравится, то он в жизни его не оденет. Супруга в сети нашла замечательный интернет-магазин Ветровка.ру и там покупает вещи практически для всей семьи и для сына в том числе. Нашему моднику они нравятся и он не капризничает.

avkononova
13.10.2016
А я всегда отдавала предпочтение интернет-магазинам: и выбирая одежду и для себя, и теперь для сына! Параметры наши знаю отлично, подобрать по ним товар из качественного магазина вполне реально - совпадение 95-100%. Очень удобно! Да и из дома выходить не приходится. Хождение по магазинам в поисках нужного товара - утомительное дело! А если еще и с ребенком до года, то вообще нет слов. В этом интернет-магазине для детей заказываю уже неоднократно! Нравится все: удобный навигатор по сайту, сервис, быстрая доставка, по цене можно найти как самое недорогое, так и товары премиум класса. Особенно порадовали постоянные скидки. Вот думаю вскоре детскую обувь заказать, такого опыта у меня еще не было. Надеюсь, все получится удачно!

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Одежда для мальчика (Одежда)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2017