Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
о родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Чудо-Чадо Муфта для рук на коляску Сердечки меховая

Производитель:

Чудо-Чадо

829.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
--------------------------------------------------------------------------
Все мамы и папы, гуляющие с коляской в холодный и ветреный день, знают, что руки мерзнут всегда. Теплое предложение к зимнему сезону - муфта для рук "Чудо-Чадо. Сердечки" на ручку коляски. Ваши руки больше не будут мерзнуть на прогулке от ветра и мороза! Муфта для рук с оригинальным рисунком крепится на ручку коляски или санок на кнопках и подходит для любой модели с цельной ручкой. Идеальна для колясок с ручным тормозом. Повышенная утеплённость муфты: ткань верха - оксфорд - очень плотная, не промокнет, не продувается ветром. Внутренняя часть - полушерстяной мех - очень приятный и мягкий на ощупь - даёт почувствовать тепло и уют даже в самую плохую погоду. Муфта для рук может также использоваться в развернутом виде в качестве подстилки в коляску, санки или на скамейку.Муфта может стать замечательным и эффектным аксессуаром и не оставит равнодушной ни одну модную мамочку, у которой теперь есть возможность подобрать муфту, подходящую по цветовой гамме к коляске.

Rant Коляска прогулочная Cosmic цвет коричневый

Производитель:

Rant

8990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Всесезонная прогулочная коляска "COSMIC" от торговой марки RANT станет незаменимым помощником для родителей малыша с рождения и до 3-х лет. Удобная и функциональная коляска, выполненная в оригинальном стиле и в красочных дизайнерских оттенках. Коляску "COSMIC" можно использовать как летом, так и зимой. От солнца и ветра маленького пассажира защищает козырёк, который опускается по бампера. Высота подножки регулируется. Спинка коляски раскладывается до горизонтального положения, образуя отличное спальное место, где малыш может с комфортом и удобством поспать во время прогулки. Для безопасности малыша предусмотрены пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками. Накидка на ноги дадут возможность малышу гулять в любую погоду. Надежная легкая алюминиевая рама и удобные колеса позволят без труда проехать по гравиевым дорожкам парка и по асфальту. Передние поворотные колеса позволяют легко входить в повороты; колеса можно зафиксировать в прямом положении, если это необходимо. Задние большие колеса имеют хорошую амортизацию и плавный ход. Коляска компактно складывается одной рукой по принципу «книжки», удобна в эксплуатации.

Прогулочная коляска Panda Melange white leather

Производитель:

PRAMPOL

11040.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Новосибирск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; без переноски; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Прогулочная коляска SL-101 Синяя

Производитель:

Мишутка

3190.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Уфа)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Прогулочная коляска Bravo 10/BIA/ST1

Производитель:

Legacy

11490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая; цвет коляски: белый, синий; система амортизации: пружины

Lorelli Коляска прогулочная Foxy цвет розовый бежевый

Производитель:

DIDIS-LTD

4999.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Lorelli "Foxy" с накидкой на ножки - необыкновенно практичная модель, в которой особый упор сделан на безопасность и комфорт. Она предназначена для малышей от полугода до трех лет. Компактные размеры, небольшой вес и отличная маневренность делают эту коляску идеальной для прогулок как по асфальтированным участкам, так и по проселочным дорогам. Надежная алюминиевая рама оснащена упрощенной системой складывания. Спинка фиксируется в нескольких положениях, позволяя ребенку комфортно отдыхать. Капюшон опускается до бампера и имеет смотровое окошко для родителей. Подножка регулируется по высоте и будет особенно удобна для ребенка. Вместительная корзина для покупок и подставка для аксессуаров являются преимуществами модели. В комплект входит просторная накидка на ножки и матрасик для самых маленьких.

Угги

Производитель:

Аллигаша

1562.40 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Обувь)
Классические полусапоги от Аллигаша покорят вашу девочку с первого взгляда! Модель изготовлена из натуральной замши. Подкладка и стелька - из искусственного меха на тканной основе, согреют ножки ребенка в холод. Ширина голенища компенсирует отсутствие застежек. Несомненным преимуществом модели является прочная, зимняя подошва из термополиуретана с противоскользящим протектором. Удобные полусапоги придутся по душе вашей дочурке!

Summer Infant Коляска прогулочная 3D Lite цвет желтый

Производитель:

Summer Infant

9320.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Компактная, удобная коляска-трость 3D-Lite Stroller от компании Summer Infant!Это долговечная коляска, которая имеет легкий и стильный алюминиевый каркас.Данная модель является одной из самых легких и самых многофункциональных колясок на рынке. Рама легко складывается, есть ремень для переноски, идеально подходит для летних путешествий!Съемный навес с откидным козырьком будет надежно защищать ребенка от солнца. Кроме того, удобное широкое сиденье коляски и наличие функции трансформирования в лежачую позицию означают, что ваш ребенок всегда будет чувствовать себя комфортно. Большие колеса позволяют коляске ездить по любой поверхности, а 5-точечный ремень обеспечивает максимальную безопасность для вашего малыша. Задний карман - это удобное место для хранения мелких предметов, например, ключей, а в большую корзину, легко помещаются крупногабаритные вещи.Особенности:Прочная, легкая, стильная рамаУдобное сидениеНеобыкновенно маневренная8 - колесная (по 4 сдвоенных колеса высокой проходимости)Блокировка задних колес3 положения спинки5-точечный ремень безопасности с мягкими накладками (регулируются по мере роста ребенка)Корзина храненияБольшой навес с откидным козырьком (защищает от 99,9% солнечных лучей)Вместительный задний карман для храненияРемень для переноскиДля детей от 6-36 месяцев (примерно до 25 кг)

Прогулочная коляска Eleganza V2 Blue

Производитель:

Happy Baby

9390.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Челябинск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая; цвет коляски: синий
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Джус 
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Дети и мультфильмы: за и против (Плюсы и минуса просмотра мультфильмов)
Дети и мультфильмы: за и против
 a08061988
26.08.2015
Мультфильм это привлекательная форма, а сути своей он от этого не меняет. То есть, что фильм, что мультфильм все они о чём то рассказывают и чему-то учат. Так что смотрите внимательнее, чтобы ваш ребёнок смотрел поучительные мульты. Сказка ложь, да в ней намёк.

Raduga8506
28.09.2015
Мой ребенок смотрит мультфильмы практически с самых первых дней. Первые месяцы ребенку было все равно, что там по телевизору играет,а вот ближе к 5 месяцам стал выбирать. У нас например есть четкое разграничение. Кушаем мы под " Маша и Медведь" играем под "Фиксиков" и спим под "Самолетики". И, что самое интересное если вдруг начнем кушать без "Маши и Медведя", то через время ребенок мой обязательно об этом вспомнит и устроит истерику,пока не услышит звонкий смех "Маши"

zverunec
28.09.2015
Форум о детях
Добрый день. Безусловно, во всем хорошо выдержать баланс. Но найти его не так легко. Есть в мультфильмах и польза для детей: музыкальные, к примеру, улучшают чувство ритма, музыкальный слух; в мультфильмах демонстрируются определенные образцы поведение - что может быть как положительным, так и отрицательным влиянием; есть развивающие мультфильмы, в которых содержится полезная информация, в основном.
Я и мой ребенок предпочитаем книги. Задействовано больше познавательных процессов: и память, и внимание, и воображение, и мышление.

varvaraa1212
29.09.2015
Форум о детях
Я дам Вам полезную, на мой взгляд, информацию, а Вы думайте, как поступать. Моей дочке 2,4 года и лично я заметил, что у нее уже сформировались стереотипы из-за просмотра мультфильмов, а именно: она старается вести себя как персонажи мультиков. Меня это беспокоит. Я сорился с женой из-за просмотра мультфильмов с ребенком. Теперь уже три месяца не смотрим и, я Вам скажу, ребенок стал спокойней себя вести, меньше капризничать, лучше кушать. Поэтому я против мультфильмов, точно лет до 7 и пусть меня кто-то попробует переубедить из Вас в обратном!
Прикрепления: 0599828.jpeg(21Kb)

skatersof
04.11.2015
Форум о детях
Действительно тема мультфильмов очень актуальная и важная. Сегодня дети очень любят мультики, но мне кажется их надо придержать от длительных просмотров их, ведь существуют еще очень много способов занять время. Конечно нынешние мультфильмы хорошие( я имею ввиду российские), но ребенка это может сильно завлечь, так что родители сами должны ощущать разницу между занятиями своего ребенка.

logtan
02.02.2016
Вопрос зрения не станет актуальным, если не злоупотреблять просмотром. Не идите на поводу, приучите к дисциплине. Добрые, познавательные мультики развивают ребенка. Я удивилась, как интересно ребенок начал играть с машинками, просмотрев любимого "Приключения Тайо". Цвета также выучил с мультяшными героями быстрее.

yavitas64
13.02.2016
Форум о детях
Я как дедушка считаю, рассуждения о том полезны ли для ребёнка мультфильмы или вредны бессмысленны, так как от этого никуда уже денешься. Весь вопрос в том сколько и какие можно смотреть мультики ребёнку, чтобы не нанести вред психическому и физическому здоровью. Думаю родителям надо подбирать репертуар просмотра мультиков и огранивать его время. Просмотр мультфильмов для ребёнка должно быть своего рода удовольствие или поощрение.

lena-lisa-2015
27.05.2016
Форум о детях
Относительно мультфильмов. Всему свое время, в т.ч. и мультфильмам. По своему опыту: ребенок очень рано приобщился к технике, буквально еще ползая мог найти на панели видеоплеера нужную для воспроизведения кнопку. Фильмы строго дифференцировались, никаких глупых стрелялок, все больше с реальными персонажами и объясняемыми поступками. Из телевизора безусловно "Спокойной ночи, малыши", потом вдруг ребенок, еще не будучи в школе, осознал наличие передач более высокого по его понятиям уровня и переключился на Ералаш. А когда пошел в школу, перешел на другой уровень восприятия - интересны оказались передачи для взрослых с элементами юмора/сатиры, с гиперболизацией чувств и отношений.
В целом все оказалось вполне своевременным и доступным.

Writings
04.06.2016
сегодняшние мультики рассчитаны явно не для детей!

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Дети и мультфильмы: за и против (Плюсы и минуса просмотра мультфильмов)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2017