Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Happy Baby Коляска прогулочная Crossby Marine

Производитель:

Happy Baby

7499.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
--------------------------------------------------------------------------
Модель CROSSBY создана в минималистичном стиле, при этом сочетая в себе максимально необходимое количество характеристик для комфортных прогулок и путешествий. Благодаря амортизации на передних и задних колесах, CROSSBY способна передвигаться по любой дороге, включая не глубокий снег. Эта всесезонная коляска укомплектована чехлом на ножки, дождевиком и москитной сеткой. Имеет широкое сиденье с возможностью плавной регулировки угла наклона спинки, большой капюшон со смотровым окошком, вместительную корзину для покупок. Обивка коляски выполнена из современных высокотехнологичных тканей, что создает дополнительный комфорт для ребенка и мамы. ХАРАКТЕРИСТИКИПлавная регулировка наклона спинки, кол-во положений не ограничено Регулируемая подножка, 3 положенияСмотровое окошко на капюшонеПятиточечные ремни безопасностиСъемный бамперКолеса: пластиковые с покрытием EVA (этиленвинилацетат)Диаметр колес: передние — 15 см, задние — 18 смКолёсная база: передние колеса поворотные с возможностью фиксацииАмортизация передних и задних колесТормозная педаль на оси задних колес Вместительная корзина для покупокВ комплекте: дождевик, чехол на ножкиВозраст: от 7 месяцевМаксимальный вес ребенка: 15 кгШирина сиденья: 34 смГлубина сиденья: 23 смДлинна спального места: 78 смВес коляски: 7,7 кгГабариты в сложенном виде ДхШхВ: 84*50,5*29 смГабариты в разложенном виде ДхШхВ: 96*50,5*104 смРегулировка наклона спинки: естьРегулировка ручки: нетТип складывания: книжкаКолеса: пластиковые с покрытием EVA (этиленвинилацетат)Ширина колесной базы: 50,5 см

Прогулочная коляска А5970 2017 Torino Pink

Производитель:

Mobility One

6090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Пермь)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Прогулочная коляска Jenny Зеленая

Производитель:

Мишутка

5990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Rant Коляска прогулочная Cosmic Alu Flower

Производитель:

Rant

9846.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Rant "Cosmic Alu Flower" станет незаменимым помощником для родителей малышей от шести месяцев до трех лет. Легкая и маневренная коляска подходит для прогулок в любое время года, имеет оригинальный дизайн и сочные цвета.От солнца и ветра маленького пассажира защищает увеличенный капюшон с сетчатым козырьком. Спинка коляски раскладывается до горизонтального положения, образуя отличное спальное место, где малыш может комфортно расположиться для сна во время прогулки. Высота подножки регулируется. Для безопасности малыша предусмотрены пятиточечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками. Теплая накидка на ноги дает возможность гулять с малышом в любую погоду.Надежная легкая алюминиевая рама и удобные колеса позволят без труда проехать по гравиевым дорожкам парка и по асфальту. Передние поворотные колеса позволяют легко входить в повороты; колеса можно зафиксировать в прямом положении. Задние большие колеса имеют хорошую амортизацию и плавный ход. Коляска компактно складывается одной рукой по принципу "книжки", удобна в эксплуатации.

Прогулочная коляска SL-460 A Зеленая зигзаг

Производитель:

Мишутка

7090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; конструкция коляски: три точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая; цвет коляски: зеленый

Чудо-Чадо Муфта для рук на коляску флисовая на кнопках цвет серый

Производитель:

Чудо-Чадо

519.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Все мамы и папы, гуляющие с коляской в холодный и ветреный день, знают, что руки мерзнут всегда. Теплое предложение к зимнему сезону - муфта для рук "Чудо-Чадо" на ручку коляски. Ваши руки больше не будут мерзнуть на прогулке от ветра и мороза! Муфта для рук крепится на ручку коляски или санок на кнопках и подходит для любой модели с цельной ручкой. Идеальна для колясок с ручным тормозом. Верхний водоотталкивающий и непродуваемый слой защищает муфту, а значит и ваши руки в ней, от дождя, снега и ветра. Утеплена муфта синтепоном, внутренняя часть - мягкий флис - дает почувствовать мягкость и уют даже в самую плохую погоду. Муфта легко стирается, быстро сохнет.Муфта для рук может также использоваться в развернутом виде в качестве подстилки в коляску, санки или на скамейку.

Прогулочная коляска E-400 Luxe Maxima Фиолетовая

Производитель:

Еду-Еду

6090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Новосибирск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Lorelli Коляска прогулочная Aero цвет бежевый

Производитель:

DIDIS-LTD

5690.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Lorelli "Aero" с чехлом на ножки разработана специально для современных родителей, которые ценят качество и повышенный комфорт. Спинка коляски имеет три положения, поэтому может быть использована для продолжительных прогулок. Углубленное сиденье комплектуется прочными ремнями для пристегивания. Просторный капюшон и бампер на ножки защитит малыша от непогоды. Система складывания одной рукой позволит вам легко и быстро сложить и разложить коляску.Удобный капюшон по типу батискафа опускается низко, а возможность разложить сидение предполагает опускание до лежачего положения. Непрокалываемые колеса из пенополиуретана будут очень актуальны на дорогах, где порой встречаются самые разные сюрпризы. А для хозяйственных мам есть бонус в виде очень удобной и просторной корзины для покупок.

Прогулочная коляска Foxy МГ0309 Beige

Производитель:

Lorelli

6090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая; цвет коляски: бежевый
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Джус  
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Дети и мультфильмы: за и против (Плюсы и минуса просмотра мультфильмов)
Дети и мультфильмы: за и против
 a08061988
26.08.2015
Мультфильм это привлекательная форма, а сути своей он от этого не меняет. То есть, что фильм, что мультфильм все они о чём то рассказывают и чему-то учат. Так что смотрите внимательнее, чтобы ваш ребёнок смотрел поучительные мульты. Сказка ложь, да в ней намёк.

Raduga8506
28.09.2015
Мой ребенок смотрит мультфильмы практически с самых первых дней. Первые месяцы ребенку было все равно, что там по телевизору играет,а вот ближе к 5 месяцам стал выбирать. У нас например есть четкое разграничение. Кушаем мы под " Маша и Медведь" играем под "Фиксиков" и спим под "Самолетики". И, что самое интересное если вдруг начнем кушать без "Маши и Медведя", то через время ребенок мой обязательно об этом вспомнит и устроит истерику,пока не услышит звонкий смех "Маши"

zverunec
28.09.2015
Форум о детях
Добрый день. Безусловно, во всем хорошо выдержать баланс. Но найти его не так легко. Есть в мультфильмах и польза для детей: музыкальные, к примеру, улучшают чувство ритма, музыкальный слух; в мультфильмах демонстрируются определенные образцы поведение - что может быть как положительным, так и отрицательным влиянием; есть развивающие мультфильмы, в которых содержится полезная информация, в основном.
Я и мой ребенок предпочитаем книги. Задействовано больше познавательных процессов: и память, и внимание, и воображение, и мышление.

varvaraa1212
29.09.2015
Форум о детях
Я дам Вам полезную, на мой взгляд, информацию, а Вы думайте, как поступать. Моей дочке 2,4 года и лично я заметил, что у нее уже сформировались стереотипы из-за просмотра мультфильмов, а именно: она старается вести себя как персонажи мультиков. Меня это беспокоит. Я сорился с женой из-за просмотра мультфильмов с ребенком. Теперь уже три месяца не смотрим и, я Вам скажу, ребенок стал спокойней себя вести, меньше капризничать, лучше кушать. Поэтому я против мультфильмов, точно лет до 7 и пусть меня кто-то попробует переубедить из Вас в обратном!
Прикрепления: 0599828.jpeg(20.5 Kb)

skatersof
04.11.2015
Форум о детях
Действительно тема мультфильмов очень актуальная и важная. Сегодня дети очень любят мультики, но мне кажется их надо придержать от длительных просмотров их, ведь существуют еще очень много способов занять время. Конечно нынешние мультфильмы хорошие( я имею ввиду российские), но ребенка это может сильно завлечь, так что родители сами должны ощущать разницу между занятиями своего ребенка.

logtan
02.02.2016
Вопрос зрения не станет актуальным, если не злоупотреблять просмотром. Не идите на поводу, приучите к дисциплине. Добрые, познавательные мультики развивают ребенка. Я удивилась, как интересно ребенок начал играть с машинками, просмотрев любимого "Приключения Тайо". Цвета также выучил с мультяшными героями быстрее.

yavitas64
13.02.2016
Форум о детях
Я как дедушка считаю, рассуждения о том полезны ли для ребёнка мультфильмы или вредны бессмысленны, так как от этого никуда уже денешься. Весь вопрос в том сколько и какие можно смотреть мультики ребёнку, чтобы не нанести вред психическому и физическому здоровью. Думаю родителям надо подбирать репертуар просмотра мультиков и огранивать его время. Просмотр мультфильмов для ребёнка должно быть своего рода удовольствие или поощрение.

lena-lisa-2015
27.05.2016
Форум о детях
Относительно мультфильмов. Всему свое время, в т.ч. и мультфильмам. По своему опыту: ребенок очень рано приобщился к технике, буквально еще ползая мог найти на панели видеоплеера нужную для воспроизведения кнопку. Фильмы строго дифференцировались, никаких глупых стрелялок, все больше с реальными персонажами и объясняемыми поступками. Из телевизора безусловно "Спокойной ночи, малыши", потом вдруг ребенок, еще не будучи в школе, осознал наличие передач более высокого по его понятиям уровня и переключился на Ералаш. А когда пошел в школу, перешел на другой уровень восприятия - интересны оказались передачи для взрослых с элементами юмора/сатиры, с гиперболизацией чувств и отношений.
В целом все оказалось вполне своевременным и доступным.

Writings
04.06.2016
сегодняшние мультики рассчитаны явно не для детей!

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Дети и мультфильмы: за и против (Плюсы и минуса просмотра мультфильмов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2019