Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Прогулочная коляска Dana Голубая

Производитель:

Мишутка

7390.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Пермь)
--------------------------------------------------------------------------
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска SL-106 Морская с голубым

Производитель:

Мишутка

4890.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая; цвет коляски: голубой

Happy Baby Коляска прогулочная Crossby цвет салатовый

Производитель:

Happy Baby

7499.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Happy Baby "Crossby" сделаем прогулки с малышом комфортными и радостными. Модель Crossby выполнена в минималистичном стиле, при этом сочетает в себе максимально необходимое количество характеристик для комфортных прогулок и путешествий. Благодаря амортизации на передних и задних колесах, коляска способна передвигаться по любой дороге, включая неглубокий снег. Она сохранит устойчивость даже на неровных покрытиях, а тряска не побеспокоит малыша. Эта всесезонная коляска укомплектована чехлом на ножки, дождевиком и москитной сеткой, благодаря чему обеспечит комфортные прогулки в любое время года. Коляска также имеет широкое сиденье с возможностью плавной регулировки угла наклона спинки, большой капюшон со смотровым окошком и вместительную корзину для покупок. Обивка коляски выполнена из современных высокотехнологичных тканей, что создает дополнительный комфорт для ребенка и мамы. Особенности:Плавная регулировка наклона спинки, кол-во положений не ограничено Регулируемая подножка, 3 положенияСмотровое окошко на капюшонеПятиточечные ремни безопасностиСъемный бамперКолеса: пластиковые с покрытием EVA (этиленвинилацетат)Диаметр колес: передние - 15 см, задние - 18 смКолесная база: передние колеса поворотные с возможностью фиксацииАмортизация передних и задних колесТормозная педаль на оси задних колес Вместительная корзина для покупокВозраст: от 7 месяцев до 3 лет. Максимальный вес ребенка: 15 кгГабариты:Ширина сиденья: 34 смГлубина сиденья: 23 смДлинна спального места: 78 смВес коляски: 7,7 кгГабариты в сложенном виде ДхШхВ: 84 х 50,5 х 29 смШирина колесной базы: 50,5 смГабариты в разложенном виде ДхШхВ: 96 х 50,5 х 104 смРегулировка наклона спинки: есть. Регулировка ручки: нетТип складывания: книжкаКолеса: пластиковые с покрытием EVA (этиленвинилацетат)

Прогулочная коляска Pliko Mini Mod Navy

Производитель:

Peg Perego

11080.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Тюмень)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска Н-T-12 Plus Голубая

Производитель:

Мишутка

5090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Чудо-Чадо Муфта для рук на коляску флисовая на кнопках цвет вишневый

Производитель:

Чудо-Чадо

419.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Все мамы и папы, гуляющие с коляской в холодный и ветреный день, знают, что руки мерзнут всегда. Теплое предложение к зимнему сезону - муфта для рук "Чудо-Чадо" на ручку коляски. Ваши руки больше не будут мерзнуть на прогулке от ветра и мороза! Муфта для рук крепится на ручку коляски или санок на кнопках и подходит для любой модели с цельной ручкой. Идеальна для колясок с ручным тормозом. Верхний водоотталкивающий и непродуваемый слой защищает муфту, а значит и ваши руки в ней, от дождя, снега и ветра. Утеплена муфта синтепоном, внутренняя часть - мягкий флис - дает почувствовать мягкость и уют даже в самую плохую погоду. Муфта легко стирается, быстро сохнет.Муфта для рук может также использоваться в развернутом виде в качестве подстилки в коляску, санки или на скамейку.

Lorelli Прогулочная коляска Rio с накидкой на ножки цвет зеленый бежевый

Производитель:

DIDIS-LTD

6490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Lorelli Rio:столик для мелочей на ручке для родителя; съемный столик спереди для малыша; складной капюшон; 3 уровня наклона спинки; регулируемая подставка для ног; чехол на ножки, для использования в непогоду; передние колеса поворотные; большая корзина для покупок снизу.

Lorelli Коляска прогулочная Foxy цвет бежевый зеленый

Производитель:

Lorelli

5190.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Lorelli "Foxy" с накидкой на ножки - необыкновенно практичная модель, в которой особый упор сделан на безопасность и комфорт. Она предназначена для малышей от полугода до трех лет. Компактные размеры, небольшой вес и отличная маневренность делают эту коляску идеальной для прогулок как по асфальтированным участкам, так и по проселочным дорогам. Надежная алюминиевая рама оснащена упрощенной системой складывания. Спинка фиксируется в нескольких положениях, позволяя ребенку комфортно отдыхать. Капюшон опускается до бампера и имеет смотровое окошко для родителей. Подножка регулируется по высоте и будет особенно удобна для ребенка. Вместительная корзина для покупок и подставка для аксессуаров являются преимуществами модели. В комплект входит просторная накидка на ножки и матрасик для самых маленьких.

Прогулочная коляска Teddy Е-1500 Фуксия

Производитель:

Еду-Еду

4490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Джус  
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Дети и мультфильмы: за и против (Плюсы и минуса просмотра мультфильмов)
Дети и мультфильмы: за и против
 a08061988
26.08.2015
Мультфильм это привлекательная форма, а сути своей он от этого не меняет. То есть, что фильм, что мультфильм все они о чём то рассказывают и чему-то учат. Так что смотрите внимательнее, чтобы ваш ребёнок смотрел поучительные мульты. Сказка ложь, да в ней намёк.

Raduga8506
28.09.2015
Мой ребенок смотрит мультфильмы практически с самых первых дней. Первые месяцы ребенку было все равно, что там по телевизору играет,а вот ближе к 5 месяцам стал выбирать. У нас например есть четкое разграничение. Кушаем мы под " Маша и Медведь" играем под "Фиксиков" и спим под "Самолетики". И, что самое интересное если вдруг начнем кушать без "Маши и Медведя", то через время ребенок мой обязательно об этом вспомнит и устроит истерику,пока не услышит звонкий смех "Маши"

zverunec
28.09.2015
Форум о детях
Добрый день. Безусловно, во всем хорошо выдержать баланс. Но найти его не так легко. Есть в мультфильмах и польза для детей: музыкальные, к примеру, улучшают чувство ритма, музыкальный слух; в мультфильмах демонстрируются определенные образцы поведение - что может быть как положительным, так и отрицательным влиянием; есть развивающие мультфильмы, в которых содержится полезная информация, в основном.
Я и мой ребенок предпочитаем книги. Задействовано больше познавательных процессов: и память, и внимание, и воображение, и мышление.

varvaraa1212
29.09.2015
Форум о детях
Я дам Вам полезную, на мой взгляд, информацию, а Вы думайте, как поступать. Моей дочке 2,4 года и лично я заметил, что у нее уже сформировались стереотипы из-за просмотра мультфильмов, а именно: она старается вести себя как персонажи мультиков. Меня это беспокоит. Я сорился с женой из-за просмотра мультфильмов с ребенком. Теперь уже три месяца не смотрим и, я Вам скажу, ребенок стал спокойней себя вести, меньше капризничать, лучше кушать. Поэтому я против мультфильмов, точно лет до 7 и пусть меня кто-то попробует переубедить из Вас в обратном!
Прикрепления: 0599828.jpeg(20.5 Kb)

skatersof
04.11.2015
Форум о детях
Действительно тема мультфильмов очень актуальная и важная. Сегодня дети очень любят мультики, но мне кажется их надо придержать от длительных просмотров их, ведь существуют еще очень много способов занять время. Конечно нынешние мультфильмы хорошие( я имею ввиду российские), но ребенка это может сильно завлечь, так что родители сами должны ощущать разницу между занятиями своего ребенка.

logtan
02.02.2016
Вопрос зрения не станет актуальным, если не злоупотреблять просмотром. Не идите на поводу, приучите к дисциплине. Добрые, познавательные мультики развивают ребенка. Я удивилась, как интересно ребенок начал играть с машинками, просмотрев любимого "Приключения Тайо". Цвета также выучил с мультяшными героями быстрее.

yavitas64
13.02.2016
Форум о детях
Я как дедушка считаю, рассуждения о том полезны ли для ребёнка мультфильмы или вредны бессмысленны, так как от этого никуда уже денешься. Весь вопрос в том сколько и какие можно смотреть мультики ребёнку, чтобы не нанести вред психическому и физическому здоровью. Думаю родителям надо подбирать репертуар просмотра мультиков и огранивать его время. Просмотр мультфильмов для ребёнка должно быть своего рода удовольствие или поощрение.

lena-lisa-2015
27.05.2016
Форум о детях
Относительно мультфильмов. Всему свое время, в т.ч. и мультфильмам. По своему опыту: ребенок очень рано приобщился к технике, буквально еще ползая мог найти на панели видеоплеера нужную для воспроизведения кнопку. Фильмы строго дифференцировались, никаких глупых стрелялок, все больше с реальными персонажами и объясняемыми поступками. Из телевизора безусловно "Спокойной ночи, малыши", потом вдруг ребенок, еще не будучи в школе, осознал наличие передач более высокого по его понятиям уровня и переключился на Ералаш. А когда пошел в школу, перешел на другой уровень восприятия - интересны оказались передачи для взрослых с элементами юмора/сатиры, с гиперболизацией чувств и отношений.
В целом все оказалось вполне своевременным и доступным.

Writings
04.06.2016
сегодняшние мультики рассчитаны явно не для детей!

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Дети и мультфильмы: за и против (Плюсы и минуса просмотра мультфильмов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2018