Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Прогулочная коляска KDD-6799Z Purple

Производитель:

Cool-Baby

6090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
--------------------------------------------------------------------------
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: три точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Коляска-трансформер Tiger LAKA-4 Pink

Производитель:

Kacper

10790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: коляска-трансформер; механизм складывания: книжка; тип колёс: псевдорезина; конструкция коляски: четыре точки опоры; с перекидной ручкой; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая; цвет коляски: розовый; система амортизации: пружины

Прогулочная коляска Pliko Mini Mod Navy

Производитель:

Peg Perego

11080.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Тюмень)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Lorelli Коляска прогулочная Combi цвет бежевый

Производитель:

Lorelli

5990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Удобная и многофункциональная прогулочная коляска Lorelli "Combi" имеет перекидную, регулируемую по высоте ручку. Передние колеса коляски сдвоенные, имеют фиксаторы. Подножка изделия регулируется по высоте. Коляска имеет накидку на ножки, съемный бампер с выемкой под бутылочку, вместительную корзину для покупок.Коляска легко входит в стандартный лифт. Яркая расцветка коляски благотворно влияет на психоэмоциональное состояние ребенка.

Rant Коляска прогулочная Cosmic цвет фиолетовый

Производитель:

Rant

10290.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Всесезонная прогулочная коляска "COSMIC" от торговой марки RANT станет незаменимым помощником для родителей малыша с рождения и до 3-х лет. Удобная и функциональная коляска, выполненная в оригинальном стиле и в красочных дизайнерских оттенках. Коляску "COSMIC" можно использовать как летом, так и зимой. От солнца и ветра маленького пассажира защищает козырёк, который опускается по бампера. Высота подножки регулируется. Спинка коляски раскладывается до горизонтального положения, образуя отличное спальное место, где малыш может с комфортом и удобством поспать во время прогулки. Для безопасности малыша предусмотрены пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками. Накидка на ноги даст возможность малышу гулять в любую погоду. Надежная легкая алюминиевая рама и удобные колеса позволят без труда проехать по гравиевым дорожкам парка и по асфальту. Передние поворотные колеса позволяют легко входить в повороты; колеса можно зафиксировать в прямом положении, если это необходимо. Задние большие колеса имеют хорошую амортизацию и плавный ход. Коляска компактно складывается одной рукой по принципу «книжки», удобна в эксплуатации.

Elodie Details Дождевик для коляски Pretty Petrol

Производитель:

Elodie Details

3050.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Стильные дождевики для коляски Elodie Details "Pretty Petrol" выпускаются в соответствии с дизайном колясок, но при этом являются совершенно самостоятельным аксессуаром, который подходит ко всем коляскам - как коляскам с люльками, так и для всех типов прогулочных. Не только обеспечивают надежную защиту от дождя, но и выглядят очень эффектно. Поставляются в комплекте со специальной сумочкой с фирменным знаком в виде короны, которую можно крепить к коляске. Дождевик полностью универсален и подходит ко всем видам спальных и прогулочных колясок, подходит к коляскам как с одной, так и с двумя ручками, полностью непромокаемый, легко надевается на коляски, благодаря эластичным краям. Для прогулочных колясок продуман таким образом, что натягивается на подножку, но при этом оставляет достаточно места для зимнего конверта или муфты. Окошко на 4-х кнопках хорошо защищает от дождя, но при этом не затрудняет приток свежего воздуха, его легко снять или убрать под козырек. Молния в передней части удобно расстегивается, поэтому "доступ" к ребенку не затруднен. Сзади дождевик регулируется с помощью липучек. Очень качественная ткань и детали. Возможна машинная стирка. В комплекте стильная сумочка, которая крепится к коляске с помощью липучек, чтобы дождевик всегда был у вас под рукой!

Прогулочная коляска CITI CI 13 Almond

Производитель:

Hauck

10590.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: три точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Резиновые сапоги

Производитель:

Зебра

676.90 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Обувь)
Стильные резиновые сапоги от фирмы Зебра - идеальная обувь для прогулки в ненастную погоду. Модель выполнена из качественного ПВХ и оформлена оригинальным принтом. Модель дополнена текстильным верхом, объем которого регулируется за счет шнурка с фиксатором. Подкладка выполнена из искусственной шерсти, которая обеспечит тепло. Съемная стелька из войлока гарантирует комфорт при носке. Рельефная подошва гарантирует отличное сцепление с любой поверхностью. Такие оригинальные и практичные резиновые сапоги займут достойное место в гардеробе вашего мальчика.

Прогулочная коляска МШ0237 Teddy Bear SL-102 Yellow

Производитель:

Мишутка

4090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); цвет коляски: желтый
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Джус  
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Дети и мультфильмы: за и против (Плюсы и минуса просмотра мультфильмов)
Дети и мультфильмы: за и против
 a08061988
26.08.2015
Мультфильм это привлекательная форма, а сути своей он от этого не меняет. То есть, что фильм, что мультфильм все они о чём то рассказывают и чему-то учат. Так что смотрите внимательнее, чтобы ваш ребёнок смотрел поучительные мульты. Сказка ложь, да в ней намёк.

Raduga8506
28.09.2015
Мой ребенок смотрит мультфильмы практически с самых первых дней. Первые месяцы ребенку было все равно, что там по телевизору играет,а вот ближе к 5 месяцам стал выбирать. У нас например есть четкое разграничение. Кушаем мы под " Маша и Медведь" играем под "Фиксиков" и спим под "Самолетики". И, что самое интересное если вдруг начнем кушать без "Маши и Медведя", то через время ребенок мой обязательно об этом вспомнит и устроит истерику,пока не услышит звонкий смех "Маши"

zverunec
28.09.2015
Форум о детях
Добрый день. Безусловно, во всем хорошо выдержать баланс. Но найти его не так легко. Есть в мультфильмах и польза для детей: музыкальные, к примеру, улучшают чувство ритма, музыкальный слух; в мультфильмах демонстрируются определенные образцы поведение - что может быть как положительным, так и отрицательным влиянием; есть развивающие мультфильмы, в которых содержится полезная информация, в основном.
Я и мой ребенок предпочитаем книги. Задействовано больше познавательных процессов: и память, и внимание, и воображение, и мышление.

varvaraa1212
29.09.2015
Форум о детях
Я дам Вам полезную, на мой взгляд, информацию, а Вы думайте, как поступать. Моей дочке 2,4 года и лично я заметил, что у нее уже сформировались стереотипы из-за просмотра мультфильмов, а именно: она старается вести себя как персонажи мультиков. Меня это беспокоит. Я сорился с женой из-за просмотра мультфильмов с ребенком. Теперь уже три месяца не смотрим и, я Вам скажу, ребенок стал спокойней себя вести, меньше капризничать, лучше кушать. Поэтому я против мультфильмов, точно лет до 7 и пусть меня кто-то попробует переубедить из Вас в обратном!
Прикрепления: 0599828.jpeg(20.5 Kb)

skatersof
04.11.2015
Форум о детях
Действительно тема мультфильмов очень актуальная и важная. Сегодня дети очень любят мультики, но мне кажется их надо придержать от длительных просмотров их, ведь существуют еще очень много способов занять время. Конечно нынешние мультфильмы хорошие( я имею ввиду российские), но ребенка это может сильно завлечь, так что родители сами должны ощущать разницу между занятиями своего ребенка.

logtan
02.02.2016
Вопрос зрения не станет актуальным, если не злоупотреблять просмотром. Не идите на поводу, приучите к дисциплине. Добрые, познавательные мультики развивают ребенка. Я удивилась, как интересно ребенок начал играть с машинками, просмотрев любимого "Приключения Тайо". Цвета также выучил с мультяшными героями быстрее.

yavitas64
13.02.2016
Форум о детях
Я как дедушка считаю, рассуждения о том полезны ли для ребёнка мультфильмы или вредны бессмысленны, так как от этого никуда уже денешься. Весь вопрос в том сколько и какие можно смотреть мультики ребёнку, чтобы не нанести вред психическому и физическому здоровью. Думаю родителям надо подбирать репертуар просмотра мультиков и огранивать его время. Просмотр мультфильмов для ребёнка должно быть своего рода удовольствие или поощрение.

lena-lisa-2015
27.05.2016
Форум о детях
Относительно мультфильмов. Всему свое время, в т.ч. и мультфильмам. По своему опыту: ребенок очень рано приобщился к технике, буквально еще ползая мог найти на панели видеоплеера нужную для воспроизведения кнопку. Фильмы строго дифференцировались, никаких глупых стрелялок, все больше с реальными персонажами и объясняемыми поступками. Из телевизора безусловно "Спокойной ночи, малыши", потом вдруг ребенок, еще не будучи в школе, осознал наличие передач более высокого по его понятиям уровня и переключился на Ералаш. А когда пошел в школу, перешел на другой уровень восприятия - интересны оказались передачи для взрослых с элементами юмора/сатиры, с гиперболизацией чувств и отношений.
В целом все оказалось вполне своевременным и доступным.

Writings
04.06.2016
сегодняшние мультики рассчитаны явно не для детей!

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Дети и мультфильмы: за и против (Плюсы и минуса просмотра мультфильмов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2019