Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
о родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Прогулочная коляска Panda Melange white leather

Производитель:

PRAMPOL

11040.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Новосибирск)
--------------------------------------------------------------------------
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; без переноски; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Elodie Details Дождевик для коляски Bedouin Stories

Производитель:

Elodie Details

3050.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Стильные дождевики Elodie Details "Bedouin Stories" выпускаются в соответствии с дизайном колясок, но при этом являются совершенно самостоятельным аксессуаром, который подходит ко всем коляскам - как коляскам с люльками, так и для всех типов прогулочных. Не только обеспечивают надежную защиту от дождя, но и выглядят очень эффектно. Поставляются в комплекте со специальной сумочкой с фирменным знаком в виде короны, которую можно крепить к коляске.Дождевик полностью универсален и подходит ко всем видам спальных и прогулочных колясок, подходит к коляскам как с одной, так и с двумя ручками, полностью непромокаемый, легко надевается на коляски, благодаря эластичным краям. Для прогулочных колясок продуман таким образом, что натягивается на подножку, но при этом оставляет достаточно места для зимнего конверта или муфты. Окошко на 4-х кнопках хорошо защищает от дождя, но при этом не затрудняет приток свежего воздуха, его легко снять или убрать под козырек. Молния в передней части удобно расстегивается, поэтому "доступ" к ребенку не затруднен. Сзади дождевик регулируется с помощью липучек. Очень качественная ткань и детали. Возможна машинная стирка. В комплекте стильная сумочка, которая крепится к коляске с помощью липучек, чтобы дождевик всегда был у вас под рукой!Аксессуары и коляска из коллекции "Бедуинские истории" выполнены в сдержанной бежево-розовой цветовой гамме, которая отлично подходит как мальчикам, так и девочкам. Вдохновением для рисунков коллекции послужили орнаменты кочевников Сахары и неповторимый марокканский колорит.

Прогулочная коляска Filippo MIA04/SZA Green

Производитель:

BEBETTO

12090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Угги

Производитель:

Аллигаша

1562.40 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Обувь)
Классические полусапоги от Аллигаша покорят вашу девочку с первого взгляда! Модель изготовлена из натуральной замши. Подкладка и стелька - из искусственного меха на тканной основе, согреют ножки ребенка в холод. Ширина голенища компенсирует отсутствие застежек. Несомненным преимуществом модели является прочная, зимняя подошва из термополиуретана с противоскользящим протектором. Удобные полусапоги придутся по душе вашей дочурке!

Прогулочная коляска Cindy Marine

Производитель:

Happy Baby

6790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Уфа)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая; цвет коляски: синий

Happy Baby Коляска прогулочная Cindy Green

Производитель:

Happy Baby

5999.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Коляска "Cindy Green" имеет оригинальный дизайн и высокую функциональность. Пятиточечные ремни имеют мягкие накладки, надежно и комфортно удерживая малыша в удобном для него положении. Козырек коляски можно при необходимости опустить низко, до самого бампера, что защитит ребенка от осадков и солнечного света. Модель комплектуется удобным дождевиком и москитной сеткой. Маневренность изделию придают поворотные колеса, а зафиксировать конструкцию в одном положении поможет расположенная на задних колесах тормозная система. Обивка является дышащей, что позволит малышу даже в изнуряющую жару чувствовать себя комфортно. Ткань мягкая и грязеотталкивающая, ее легко протирать обычными тряпками или губками. В сложенном виде коляска очень компактная и легкая, ее удобно взять с собой в любую поездку. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что цвет подстаканника может отличаться от представленного на изображении. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Lorelli Прогулочная коляска Aero с накидкой на ножки цвет бежевый

Производитель:

DIDIS-LTD

5790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Lorelli Aero: Передние поворотные колеса. Многопозиционная задняя спинка. Корзина для покупок. Пятиточечные ремни безопасности. Чехол на ножки. Механизм сложения - книжка. Мягкая съемная накладка на сиденье. Ткань - искусственный лен. Капюшон опускается до бампера. Диаметр колес 16 см. В сложенном виде 60 x 88 x 38 см. Вес коляски 9 кг.

Прогулочная коляска Eleganza V2 Blue

Производитель:

Happy Baby

9390.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Челябинск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая; цвет коляски: синий

Коляска-трансформер Rocky Blue light blue print

Производитель:

Slaro

9890.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: коляска-трансформер; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; с переноской; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Джус 
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Дети и мультфильмы: за и против (Плюсы и минуса просмотра мультфильмов)
Дети и мультфильмы: за и против
 shukhartrad
20.05.2015
Форум о детях
Внимание, животрепещущий вопрос: мультики для детей. Вселенское зло или пользая для развития? Минусы мультиков понятны, это и сидение на одном месте (осанка, позвоночник, кровообращение), зрение, перевозбуждение (можно добавить еще что-то). Есть ли в них польза, кроме того, что создают родителям свободное время? wink
Я заметил, что у моей дочки, благодаря мультикам, увеличивается словарный запас, улучшаются и усложняются конструкции предложений, в своем поведении она тоже ориентируется на Лунтика.
Кто что думает по этому поводу?

maximus
21.05.2015
Форум о детях
Нашей дочери 1,2 года. Иногда включаем мультики с песенками, она их смотрит и танцует. За эти пару минут мама/папа/бабушка может выскочить в туалет, на кухню. С игрушками ребенок сам сидеть не хочет.

Gera
21.05.2015
Конечно в мультиках есть и положительное и отрицательные стороны.Не надо злоупотреблять временем нахождения у телевизора,в малых дозах очень  даже положительно,можно потом обсудить с ребенком положительных и отрицательных героев,спросить его отношение к героям,объяснить почему тот плохой,а тот хороший.Я только категорически против мультиков в которых герои на экранах с ужасными лицами,пьют из унитаза или убивают кого-то! Это конечно отвратительно.

Dobkin
22.05.2015
Форум о детях
Раньше было много интересных мультфильмов (Жизнь  Луи, что с Энди). В них ничего плохого не вижу. Да, глаза портятся, но они портятся и от компьютера, и от солнца - не жить же под колпаком! Для детей есть специальные каналы - там ничего плохого цензура не пропустит.

daniyabocharova
22.05.2015
Форум о детях
Моя крестница, очень активный ребенок! И когда ей включаем мультик "Маша и медведь" - ребенка не узнать. Тихонько сидит, её не слышно и не видно, пока мультик не закончится. Моя кума так и делает постоянно, когда ей что-то надо по дому сделать. Я считаю это не правильно. В просмотре мультика должно быть ограничение (во времени). И нельзя этим злоупотреблять. sad

Ludamaik
22.05.2015
Я тоже не против мультиков, хороших естественно, но меня немного пугает то, что дочка ей 4 года, все происшествия, которые с ней происходят,  сравнивает с героями мультфильмов.

olena3308
23.05.2015
Форум о детях
Дочка моей сестры очень любит мультфильм про Машу (думаю, его все знают). Она уже начала копировать её повадки! Я считаю, что мультики не
вредят ребёнку. Однако, лишь в умеренном количестве. А вот упомянутое
выше «вселенское зло» — это «Телепузики». Ни смысла, ни идеи, полнейший бред.

380662607272
25.05.2015
Форум о детях
Мультфильмы смотреть деткам нужно. Сейчас много развивающих ("тини лов", "развивающая азбука"). Если подобрать мультфильм по возрасту, то он научит вашего малыша как дружить, как вести себя со взрослыми, из чего состоят окружающие предметы ("фиксики") или поможет изучить иностранные языки ("Даша-следопыт"). Ну, а есть мультфильмы, с которыми малыша лучше не знакомить, например "Губка Боб".

sempreshatto
25.05.2015
Форум о детях
Включаем жесткую модерацию по мультфильмам, японские аниме не показываем в принципе, там много насилия. Дочке три года и пока  мы ей только показываем старые советские мультики, любимый ее про Кота Леопольда. Уж извините, но наши современные мультфильмы просто позор.

Alfayf
26.05.2015
Конечно, лучше старых российских мультфильмов нет, хотя серия про Машу и медведя мне тоже нравится, да и про животных в виде шариков бывает и интересно, и познавательно, и с юмором. А вреднее всего для детей штатовские - циклы про семейки зебр и свиней. Пошлые стандарты поведения, нелепые манеры, глупые игры и совершенно кретинские шутки. Возможно, я рассуждаю отчасти как лицо непосредственно заинтересованное, пользователь - потому как пока ребенок смотрит мультики, футбол не включишь)). И конечно, мультфильмы обязательно надо с ребенком обсуждать - а кто тебе больше всех понравился? А почему котик мышей отпустил, а не скушал? Причем разговаривать сразу после просмотра.

Карина
31.05.2015
Форум о детях
Я тоже одобряю только советские мультики, "Ну погоди" например или "Простоквашено". В современных мультиках много насилия, стараюсь своим малышам показывать только старинные.

Ашатан
31.05.2015
Форум о детях
Моя дочь (5 лет) тоже любит Машу и Медведя, также у нас в почете Фиксики, Лунтик и Барбоскины. А из старых советских мультфильмов с удовольствием смотрит и Карлсона и Винни-Пуха. Вот согласна на все 100%, что старые мульты нааамнооого лучше современных! Взять бы хотя бы Кубку Боба - это же ужас какой то!!!

zavito4ek
07.06.2015
Здравствуйте! От просмотра 40 мин в день зрение не испортиться, а мультики есть добрые и поучающие. Такие как "Лунтик" и "Пчёлка Майя" . Насчёт "Маша и Медведь" у меня лично двоякое восприятие. С одной стороны, веселый,песенки запоминающиеся и ребёнок поёт с удовольствием, но с другой, в подсознание ребёнка вкладывается убегать из дома и вредничать со старшими. У моего знакомого дочка, насмотревшись, теперь на улице бегает от родителей по парку и говорит, что она как Маша. Наши Советские же мультики также есть и хорошие и уже с устаревшей тематикой и взглядами на жизнь. Моё мнение,что родители должны, особенно если ребёнок в раннем возрасте, обращать внимание,что он смотрит и как это влияет на его поведение.

Olka-polka
10.06.2015
У меня ребенок смотрит мультики с 1года и 2 месяцев, сначала смотрели тини лав, сейчас свинка пепа, барбоскины и фиксики. Мне кажется эти мультики толькохорошему учать они познавательные. А вот к Машу и медведь я стараюсь не показывать сыну, это не самый лучший мультик, он после просмотра подражает Маше, устраивает истерики, хулиганит и т.д.

DS2000
10.06.2015
Форум о детях
Добрый день. Наверное в этом вопросе одно из главных моментов. чтобы мультики не были для ребенка каким то бонусом или чем то запрещенным. "ты себя хорошо вел, поэтому ты можешь посмотреть мультики". ты не слушался маму - мультики не смотришь. такого не должно быть, тогда у ребенка не будет пунктика, по поводу просмотра мультфильмов. А вот с репертуаром надо очень внимательно подходить, чтобы у ребенка не возникло преломление сознания. В какой то мере мультипликационные фильмы вырабатывают у ребенка чувства справедливости, честности и добра. Поэтому нужно очень аккуратно подходить с выбором, той или иной мультипликационной картины. Всем добра)))))

pulman
11.06.2015
Мультфильмы — это, конечно же, не зло. Индустрия мультипликации огромна в своих масштабах. Есть мульты обучающие добру, терпению и любви, а есть и провоцирующие агрессию у ребёнка. На мой взгляд, лучшими по праву считаются мультфильмы компании "Дисней". Я взрослый человек, смотрю их вместе со своим ребёнком, с наслаждением и трепетом в душе.

gerbik_blond
17.06.2015
Форум о детях
Я считаю, что в разумной дозе просмотр ярких и добрых мультфильмов полезен. Они помогают малышу познавать мир, прививают правильное отношение к семейным ценностям и дружбе. Сама просто обожаю старые мультики из коллекции "Союзмультфильма" и с удовольствием смотрю их вместе со своим сыном.

saenkolil20
17.06.2015
Цитата Ашатан ()
любит Машу и Медведя, также у нас в почете Фиксики, Лунтик и Барбоскины.
Да Вы правы, это хорошие развивающие и поучительные мультики yes up . Моим двум (5лет и 2,5 года) сынишкам они тоже очень нравятся - в них чувствуется наша ментальность, русски дух так сказать. А вот на счёт мультфильмов про Ниндзей черепашек, Трансформеров и других "супер героев":killed: стоит задуматься. Или хотя бы не включать их на ночь перед сном  .

ViolettaVioletta
18.06.2015
Форум о детях
Мой племянник с 2 лет смотрел  - мультики-уроки английского. Не заметить позитивного влияния на ребенка после просмотра просто невозможно! Он легко запоминал, повторял и использовал в речи английские слова и выражения и сейчас в школе один из лучших в классе на уроках английского языка smile Еще он смотрел и "Смешариков", и "Ну погоди!" (естественно), и много других мультфильмов. Адекватные красивые мультики по-любому влияют позитивно, если конечно ребенок не смотрит их сутками, так что теряет связь с реальностью. 
Меня интересует еще один вопрос. Читала как-то, что китайские или японские мультфильмы, в которых очень яркие кислотные цвета и быстрая смена изображений влияют крайне негативно на мозг детей. Кто-то что-то знает об этом?

vog1969
19.06.2015
Мое личное мнение, что нет плохих мультфильмов, есть не понимание их взрослыми. Ну и естественно культура той страны. в которой снят этот мультфильм. Конечно, лучше всего давать смотреть ребенку отечественные мультфильмы, но и про иностранные забывать не надо. Если моей дочери нравились "Винксы", то я не мешал ей их смотреть. Растет нормальным ребенком, не проблемным.

kotjato4ko
09.07.2015
Форум о детях
Конечно, мультики важные в процессе воспитания ребенка. В первую очередь они знакомят ребенка с различными животными, расширяют кругозор, позволяют отличать добро от зла. Но, должна сказать, что большинство современных мультиков - это просто ужас. Главными героями являются некие существа, которых трудно различить даже взрослым. Поэтому нужно очень внимательно выбирать мультики для детей.

Bizon4ik
14.07.2015
Конечно, мультики можно и нужно смотреть детям! Благодаря им увеличивается словарный запас, дети быстрее учатся связывать слова в предложения и многое другое. Но нужно помнить о времени нахождения ребенка перед экраном и все-таки выбирать мультики более приближенные к нашему менталитету... smile

torgovmax
21.07.2015
Я, думаю, что мультфильмы не вредны. Единственное, на что стоит обратить внимание - это качество мультика. Сейчас много мультов, где герои нарисованы абстрактно, намеренно искаженными. Уж если ребенок и должен получать какое-то познание мира, через мультик, то не искаженное. Потом объясняй детю в зоопарке, что лиса рыжая, а не зеленая, как в мультике. Но чем старше ребенок, тем это менее актуально. Пользы от просмотра мультиков будет больше, если с ребенком обсудить увиденное. Простой ненавязчивый вопрос о мультике, типа "кто тебе больше понравился?  и почему?" только на пользу в развитии ребенка.

daffi777
31.07.2015
С полутора года ввела мультики, теперь 3 года нам, с планшетом управляется на ура. Смотрит мультики перед сном, пол часа от силы, больше ему самому не в радость.

Dobkin
31.07.2015
Форум о детях
Важно заметили, что все должно быть умеренно. Если перед монитором или телевизором сидит сутки напролет - надо занимать чем-то ребенка. Для общего развития, для понимания некоторых жизненных ситуаций мультфильмы полезны, но и про развивающие игры забывать не стоит.

andreyzhadaev
12.08.2015
Форум о детях
А я сторонник старых добрых диафильмов для детей до 5 лет. Тут особенно ценен контакт с родителя с ребенком. Только добыть фильмоскоп все труднее и труднее.

a08061988
17.08.2015
Считаю, что мультки мультику рознь. Всё таки сказка ложь да в ней намёк. И использовать мультфильмы в поучительных и воспитательных целях. А злоупотреблять ими в качестве развлечения не нужно. Тем более в наше время, где мультфильмы по страшнее фильмов ужасов.

elena78kolesnik
19.08.2015
Форум о детях
По своему ребенку скажу, что да, действительно дети многомуучатся из мультфильмов. Благодаря мультфильму «Даша путешественница» моя дочь в
2 года с хвостиком считала до 10 на английском. Главное, включать правильные
мультфильмы, выбирайте вы сами, что ему смотреть.

sushiushi
24.08.2015
Форум о детях
Я считаю, что позволять смотреть мультики можно, но в меру. Просто многие родители привыкли садить ребенка около компьютера/телевизора с мультиками надолго и заниматься своими делами. Я считаю, что это в корне неправильно, все-таки ребенком надо заниматься тоже!

crasybeauty
25.08.2015
Форум о детях
Я себя иногда ругая за то, что вместо того, чтобы поиграть с ребенком, включаю ему мультики и иду заниматься своими делами. Наверное, это не правильно. Какими бы эти мультики не были развивающими, это огромная нагрузка на зрение. А самое страшное, я понимаю, что это плохо, и все равно включаю их.  eek

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Дети и мультфильмы: за и против (Плюсы и минуса просмотра мультфильмов)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2017