Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
о родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Summer Infant Коляска прогулочная 3D Lite цвет желтый

Производитель:

Summer Infant

9320.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
--------------------------------------------------------------------------
Компактная, удобная коляска-трость 3D-Lite Stroller от компании Summer Infant!Это долговечная коляска, которая имеет легкий и стильный алюминиевый каркас.Данная модель является одной из самых легких и самых многофункциональных колясок на рынке. Рама легко складывается, есть ремень для переноски, идеально подходит для летних путешествий!Съемный навес с откидным козырьком будет надежно защищать ребенка от солнца. Кроме того, удобное широкое сиденье коляски и наличие функции трансформирования в лежачую позицию означают, что ваш ребенок всегда будет чувствовать себя комфортно. Большие колеса позволяют коляске ездить по любой поверхности, а 5-точечный ремень обеспечивает максимальную безопасность для вашего малыша. Задний карман - это удобное место для хранения мелких предметов, например, ключей, а в большую корзину, легко помещаются крупногабаритные вещи.Особенности:Прочная, легкая, стильная рамаУдобное сидениеНеобыкновенно маневренная8 - колесная (по 4 сдвоенных колеса высокой проходимости)Блокировка задних колес3 положения спинки5-точечный ремень безопасности с мягкими накладками (регулируются по мере роста ребенка)Корзина храненияБольшой навес с откидным козырьком (защищает от 99,9% солнечных лучей)Вместительный задний карман для храненияРемень для переноскиДля детей от 6-36 месяцев (примерно до 25 кг)

Elodie Details Москитная сетка для коляски Dot

Производитель:

Elodie Details

1249.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Москитная сетка для коляски Elodie Details "Brilliant Black" защитит малыша от насекомых в весенний и летний период. Сетка легко фиксируется с помощью резинки, легко складывается. Материал очень легкий, но прочный. Москитная сетка универсальна, подходит для любых прогулочных колясок. Аксессуары Elodie Details делают каждый день ярче, а также приносят комфорт и удобства!

Прогулочная коляска HAPPY W807C Gray

Производитель:

Indigo

4890.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска 1109 2016 Red

Производитель:

Glory

5090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Омск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: псевдорезина; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Lorelli Прогулочная коляска Rio с накидкой на ножки цвет зеленый бежевый

Производитель:

DIDIS-LTD

6490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Lorelli Rio:столик для мелочей на ручке для родителя; съемный столик спереди для малыша; складной капюшон; 3 уровня наклона спинки; регулируемая подставка для ног; чехол на ножки, для использования в непогоду; передние колеса поворотные; большая корзина для покупок снизу.

Thule Дождевой чехол для коляски Urban Glide/Glide2

Производитель:

Thule

5500.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прочный дождевой чехол Thule предназначен для колясок Corsare 1, он обеспечит сохранность коляски даже в непогоду. Прозрачный чехол защитит коляску от дождя и пыли, а малыш всегда будет под присмотром родителей.

Угги

Производитель:

Аллигаша

1562.40 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Обувь)
Классические полусапоги от Аллигаша покорят вашу девочку с первого взгляда! Модель изготовлена из натуральной замши. Подкладка и стелька - из искусственного меха на тканной основе, согреют ножки ребенка в холод. Ширина голенища компенсирует отсутствие застежек. Несомненным преимуществом модели является прочная, зимняя подошва из термополиуретана с противоскользящим протектором. Удобные полусапоги придутся по душе вашей дочурке!

Прогулочная коляска Crossby Green

Производитель:

Happy Baby

7690.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 20 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска Navarra BT-505 Purple

Производитель:

Pituso

8290.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая
Страница 1 из 11
Модератор форума: Джус 
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Модная или приближенная к классике? (Выбираете для ребёнка модное или приближенное к классике)
Модная или приближенная к классике?
 Yanvik
04.05.2015
Форум о детях
Девочки, поделитесь, какую одежду вы покупаете своим деткам? Модную или всё-таки приближенное к классике? Купила своему сынуле джинсы по последней моде, оригинальные и выслушала от родственников разные отзывы. Интересно узнать ваше мнение.

nadya-max
04.05.2015
Форум о детях
Ну, одежда разная должна быть в гардеробе. Я покупаю детям для игр на улице одежду практичную, не маркую, удобную, чтобы и на горку можно было залезть, и на велосипеде прокатиться. В узких джинсах это неудобно. А вот на выход, куда-то на праздник, в гости мы конечно одеваем всё новое, модное. А дочку вообще как принцессу одеваю. Но, песочницы мы обходим в таком случае стороной))

fai8583
04.05.2015
Форум о детях
Сыну 13 лет и он к одежде равнодушен...пока. А дочке хоть и 4 года. но приходится прислушиваться к ее мнению. Одеваем на сегодня исходя из средств. дальше, чую, будет сложнее с обоими.

Надежда1973
04.05.2015
Форум о детях
А нам, можно сказать, очень повезло... У двоюродной сестры сынок на полтора года нас постарше и все детские вещички от них достаются нам. И мы очень довольны, ведь детская одежда очень дорогая, а изнашивать ее дети не успевают. Просто к сезону докупаем пару новых вещичек и все. Так вещи настолько хорошие, что после нас еще и соседский мальчик, младше нас на год, донашивает одёжку. Я очень рада, что получается вот такая вот взаимовыручка)))

fpasha
08.05.2015
У меня принцесса и я с удовольствием запускаю ее в свой богатый гардероб и только рада, что она развивает свой вкус. Побольше вещей - разных - по мере возможности! Я ей сказала - что все это - ее - пусть только вырастет!

Dobkin
09.05.2015
Форум о детях
Главное, чтобы ребенку было удобно. Классика или мода - все то дело личностного вкуса, вырастет ребенок, сам определиться, а пока маленький - выбирайте промежуточный вариант, но не одевайте ребенка, как попугая, ради моды.

shelestova2014
09.05.2015
Форум о детях
Я думаю, все зависит от вашего ребенка, спросите у него, что ему нравиться, что будет носить, а что нет. Я купила на свой вкус своей крестнице костюмчик, качественный, на ощупь мягкий мне внешне очень понравился. Девочке 2,3, она ревела все время, которое мы пытались на нее его одеть. Что тут скажешь? Наверно что-то не понравилось. Так и не носит его. Главное, чтобы одежда вам и вашему ребенку нравилась, а родственники тут вообще не при чем, не обращайте внимания.

olena3308
27.05.2015
Форум о детях
Надо покупать разнообразную одежду, ведь порой бывают ситуации, когда стоит одеть ребёнка во что-то классическое, а иногда — наоборот, больше подойдут модные вещи. Если Ваши дети с удовольствием носят купленную одежду, а Вам нравится, как она на них смотрится, то будьте уверены, что сделали правильный выбор.

380662607272
30.05.2015
Форум о детях
Мои детки еще маленькие, одежду выбираю сама. Заметила только, что старшему ребенку (4,5 года) нравятся вещи и обувь с любимыми героями из мультиков ("Даша-путешественница", "Паровозик Томас", "Энгри бердс"). При чем, если поменялся любимый мульт, то и вчерашняя любимая футболка с Дашей больше носится не будет ни за что smile . Конечно, всегда смотрю на качество вещей и практичность (белых вещей в шкафу минимум).

Ашатан
31.05.2015
Форум о детях
Ну выбор одежды для ребенка - тут все зависит скорее всего и от финансов и от вкусов родителей! Но вообще, думаю, у ребенка должна быть одежда разного характера. У моей подруги дочь пошла в 1-й класс, она как и ранее накупила вещей впрок всяких моднявых. А по факту и не одевали, т.к. в основном в школу ходит девочка и в музыкальную школу, просто некуда ходить особо. Ходят, конечно, там в кино, цирк, но это не так же часто. Поэтому мое мнение -  чем старше ребенок, тем больше классики (т.к. уже школа, кружки).   А если дошкольник, можно и модной, яркой одежды побольше и не надо так сильно прислушиваться к мнению каждого, выбор за вами!!!

sempreshatto
01.06.2015
Форум о детях
Я дочке классику не покупаю совсем, я ее сама не люблю и мой ребенок также не вписывается в такую одежду. В школу мы еще не ходим, так что о строгих вещах думать рано. А пока майки, футболки, модные джинсы и сарафанчики- вот основа нашего гардероба)

gerbik_blond
01.06.2015
Форум о детях
Пока ребенок маленький, родители, как правило, подбирают одежду по своему вкусу и материальным возможностям, а уже потом, когда ребенку станет интересна эта тема, считаются с его мнением. Нашему малышу 1 год и 3 месяца и я очень люблю покупать ему красивые и стильные вещички, благо, что сейчас их выбор огромен, правда и цены почти как на взрослую одежду. dry Только с этим делом главное не перестараться, а то ребенок может вырасти, так и не успев поносить все обновки. tongue

mfedyakova
07.06.2015
мне кажется одежда для детей должна быть в первую очередь удобная и желательно немного универсальная smile но нельзя забывать что и ребенку надо предоставлять право выбора,не всегда то что нам кажется красивым,нравится нашим детям happy

Ната
12.06.2015
Малыш-это уже личность, пусть не совсем сложившаяся, но все же  имеющая свои вкусы и даже свое видение моды и стиля. Недавно читала об одном забавном эксперименте, в котором  3- летний сын в течении недели был маминым "личным стилистом" и выбирал ей наряды. Обоим было весело, некоторые варианты мама даже взяла себе на вооружение)) Конечно не каждая мама решится на такой эксперимент, но просто спросить у ребенка его мнение при выборе ему одежды, думаю будет правильно. Что касается меня, то я своим деткам покупала и классику, и универсальную, и модную одежду, но в любом случае покупка делалась с их одобрения, иначе носили неохотно)))

Arina4997
23.06.2015
Лично я донашивала вещи старшего брата и мне было всё равно. Не важно, что Вы наденете, главное что бы было удобно, не было раздражение от ткани синтетики. Дети быстро вымазываются, лучше думать о количестве штанов в шифоньере.

vika-vl
21.08.2015
Форум о детях
Выбираю для своих деток (мальчик 6 лет и девочка 4 года) красивую и удобную одежду, но и за модой приходится следить. Хотя я сторонник классики. В случае с модной одеждой главное не переборщить, а то иной раз попадаются такие "модели", что не понять для мальчика или для девочки.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Модная или приближенная к классике? (Выбираете для ребёнка модное или приближенное к классике)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2017