Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
о родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Прогулочная коляска YK-8 Кофе

Производитель:

Мишутка

6490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Самара)
--------------------------------------------------------------------------
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: псевдорезина; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Elodie Details Дождевик для коляски Bedouin Stories

Производитель:

Elodie Details

3050.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Стильные дождевики Elodie Details "Bedouin Stories" выпускаются в соответствии с дизайном колясок, но при этом являются совершенно самостоятельным аксессуаром, который подходит ко всем коляскам - как коляскам с люльками, так и для всех типов прогулочных. Не только обеспечивают надежную защиту от дождя, но и выглядят очень эффектно. Поставляются в комплекте со специальной сумочкой с фирменным знаком в виде короны, которую можно крепить к коляске.Дождевик полностью универсален и подходит ко всем видам спальных и прогулочных колясок, подходит к коляскам как с одной, так и с двумя ручками, полностью непромокаемый, легко надевается на коляски, благодаря эластичным краям. Для прогулочных колясок продуман таким образом, что натягивается на подножку, но при этом оставляет достаточно места для зимнего конверта или муфты. Окошко на 4-х кнопках хорошо защищает от дождя, но при этом не затрудняет приток свежего воздуха, его легко снять или убрать под козырек. Молния в передней части удобно расстегивается, поэтому "доступ" к ребенку не затруднен. Сзади дождевик регулируется с помощью липучек. Очень качественная ткань и детали. Возможна машинная стирка. В комплекте стильная сумочка, которая крепится к коляске с помощью липучек, чтобы дождевик всегда был у вас под рукой!Аксессуары и коляска из коллекции "Бедуинские истории" выполнены в сдержанной бежево-розовой цветовой гамме, которая отлично подходит как мальчикам, так и девочкам. Вдохновением для рисунков коллекции послужили орнаменты кочевников Сахары и неповторимый марокканский колорит.

Назаркин Москитная сетка для коляски

Производитель:

Назаркин

106.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
На классическую коляску. Сетка отлично защищает малыша в коляске от укусов насекомых.

Lorelli Прогулочная коляска Bertoni Apollo c накидкой на ножки цвет серый зеленый

Производитель:

DIDIS-LTD

7190.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Удобная, многофункциональная, универсальная коляска Перекидная ручка. Передние колеса сдвоенные с фиксаторами. Регулируемая по высоте подножка. Накидка на ножки. Сумка для мамы в комплекте. Мягкая съемная накладка на сиденье Съемный бампер с выемками под бутылочки спереди для малыша. Капюшон опускается до бампера. Съемный столик с выемкой под бутылочку и "бардачком" для родителя. Вместительная корзина для покупок. Размеры ШхВхД: 50х110х78см Вес: 10.5 кг.

Прогулочная коляска Crossby Green

Производитель:

Happy Baby

7690.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 20 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска HAPPY W807C Gray

Производитель:

Indigo

4890.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Чудо-Чадо Муфта для рук на коляску флисовая на кнопках с липучками вишневый

Производитель:

Чудо-Чадо

599.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Все мамы и папы, гуляющие с коляской в холодный и ветреный день, знают, что руки мерзнут всегда. Теплое предложение к зимнему сезону - муфта для рук "Чудо-Чадо" на ручку коляски. Ваши руки больше не будут мерзнуть на прогулке от ветра и мороза! Муфта для рук крепится на ручку коляски или санок на кнопках и подходит для любой модели с цельной ручкой. Идеальна для колясок с ручным тормозом. Верхний водоотталкивающий и непродуваемый слой защищает муфту, а значит и ваши руки в ней, от дождя, снега и ветра. По бокам муфты расположены липучки, что обеспечивает плотное облегание ручки коляски, чтобы нигде ничего не задувало. Утеплена муфта холлофаном, который в отличие от традиционно используемого синтепона, не комкается и не сминается. Внутренняя поверхность - мягкий флис - дает почувствовать мягкость и уют даже в самую плохую погоду. Муфта легко стирается, быстро сохнет.Муфта для рук может также использоваться в развернутом виде в качестве подстилки в коляску, санки или на скамейку.

Lorelli Прогулочная коляска Rio с накидкой на ножки цвет зеленый бежевый

Производитель:

DIDIS-LTD

6490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Lorelli Rio:столик для мелочей на ручке для родителя; съемный столик спереди для малыша; складной капюшон; 3 уровня наклона спинки; регулируемая подставка для ног; чехол на ножки, для использования в непогоду; передние колеса поворотные; большая корзина для покупок снизу.

Прогулочная коляска E-400 Luxe Maxima Фиолетовая

Производитель:

Еду-Еду

6090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Новосибирск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая
Страница 1 из 11
Модератор форума: Джус 
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Детское питание Humana (Качественное питание)
Детское питание Humana
 DoS2
06.02.2015
Добро пожаловать, гостям и друзьям официального сайта службы доставки Humana, Similac. Купить лучшее детское питание вы можете прямо сейчас. Позвоните нам прямо сейчас и вы получите профессиональную консультацию, специальные предложения, срочную бесплатную доставку Мы понимаем, какая ответственность лежит на нас с вами, уважаемые родители, за здоровое развитие Вашего малыша. Поэтому наши партнеры - производители детского питания Хумана (Humana), Симилак (Similac), подгузников Moony, Merries, Goon - товаров  только абсолютного качества. Ваши консультанты - только опытные, грамотные доктора. Ваши менеджеры - только опытные сотрудники, не один год работающие с детским питанием. А главное - все мы просто любим детей!

irina-matosova
06.02.2015
Здравствуйте! Я заказывала тут  детское питание. И хочу сказать, что питание качественное и покупать тут выгоднее. В последнее время стала натыкаться, что в магазинах продают просроченное питание. Один раз у нас даже аллергия пошла. А тут нареканий нет. Тем более, что марки проверенные. И менеджеры действительно опытные и дружелюбные!

Ильнур11
06.02.2015
Более года назад, по рекомендации педиатра, стал прикармливать дочку. 
Врач посоветовала купить детское питание Humana, так как оно гипоаллергенное и с пребиотиками. 
Ребенок кушал с удовольствием, проблем с животиком не было.
Страна производитель питания Humana - Германия, так что за качество я лично и состав не переживал. 
Животик не дуло, стул был стабильным, без запоров - если есть финансовая возможность, берите его, не пожалеете.

krabochka
06.02.2015
Форум о детях
Мы тоже этим питанием только и кормим. Привыкли к этому качеству. Все-таки на здоровье ребенка нельзя экономить. Ведь правду говорят: Все самое лучшее детям! Similac тоже не плохое питание, когда не могли Humana, когмили им!

FourKings
06.02.2015
Многим мамам известно, что дети на искусственном вскармливании не всегда могут переносить любую смесь. Своему ребёнку я тоже подбирала разные смеси, пока мы не попали в больницу. Сейчас доктор прописала нам лечебную смесь Humana HN. Она подходит для деток, страдающими желудочно-кишечными расстройствами, которые сопровождаются диареей.
Ну а вообще это выбор каждой молодой мамы!

andryshsvinkov
09.02.2015
Почему только мамы? И папам иногда приходится разбираться в этих вещах. Вот у меня жена не переносит интернет и руководствуется только лишь советами подруг. Ну я не говорю что это плохо, но и самому пришлось поискать. Все таки мнений на форумах разных много, конструктивная критика очень встречается, а также советы и нюансы разбирают. Так что погряз с головой в это дело и не плохо стал ориентироваться по ценам и качеству.

11112
11.02.2015
Форум о детях
Смесь идеально подошла, не было ни аллергии, не запоров, хотя я очень боялась, что столкнусь именно с такими проблемами. Ну и что еще
меня порадовало( не знаю причина в смеси или дело в ребенке), но дочка
не отказалась от груди. Покупала ее где- то до года, только брала разные
номера, в зависимости от возраста дочки на тот момент. Не вызывает расстройств и диареи.

ermakovapolina
13.02.2015
Форум о детях
Поначалу нам эта смесь подошла идеально, у ребенка пропали запоры, консистенция стула нормализовалась, зеленый стул отсутствовал, ребенок ел с удовольствием, но со временем ребенок перестал наедаться. Пробовала увеличить дозу, не доедал. В итоге пришлось отказаться и перейти на другую смесь.

Не знаю, с чем связано, что ребенок просил кушать каждые 1,5-2 часа. При этом вес набирал нормально.

Высыпаний не было. Впрочем, аллергией мы так и так никогда не страдали.

Еще один минус – найти эту смесь в нашем городе большая проблема, продают ее только в супермаркетах, а в аптеках фактически не найдешь.

Соглашусь, что все индивидуально, поэтому рекомендую попробовать. Возможно, Вашему ребенка эта смесь подойдет.

NikulyaL
13.02.2015
Форум о детях
Мамочки, моей крошке почти 2 мес. Кушаем грудь+смесь. 1 к 3. Своего молока совсем не хватает. Смесь у нас Хумана Пре.Нам ее в роддоме давали. Пока никакую другую не пробовала. нареканий на смесь нет. Ребенок чувствует себя прекрасно, даже колики прошли. какаем 4-5 раз в день)
Минусов нет, если только цена, но для ребенка не жалко)

Садзи
19.02.2015
Форум о детях
Я лично просто обожаю детское питание Humana. Да и мой ребёнок от него в полной восторге, каждый раз его ест с большим удовольствием, только успеваем покупать, так же меня крайне радует цена и вообще качество продукта. В общем меня всем устраивает их продукция, особых минусов я не заметил совсем, благо это питание моего малыша устраивает полностью)

Arina
10.03.2015
Форум о детях
Мы жить не можем без гречневой Хуманы на молоке. Только чай и водичка нам не подошли.
На Хуману перешла по совету сестры. Она первую дочку кормила отечественными смесями (как обычно, у многодетных родителей первый ребенок - "экспериментальный"), в итоге сейчас у нее, уже в школьном возрасте, хронически повышен ацетон. Второго ребенка прикармливает только Хуманой.

mamaOlya
16.03.2015
Форум о детях
Прошлым летом я с сыном попала в инфекционку с такой болезнью как гастроэнтэроколит. У нас была жуткая диарея, и в итоге обезвоживание, капельницы антибиотики. Для восстановления нормальной работы микрофлоры кишечника врач назначил нам смесь Хуману hn с пробиотиками. Малышь с удовольствием кушал, а совместно и улучшалась работа кишечника. После того как Хумана помогла нам справиться с недугом, мы полностью доверяем только этому производителю.

Margoha
25.05.2015
Форум о детях
Уже несколько раз приобретала подгузники Moony, и впредь собираюсь пользоваться исключительно ними. Во-первых качество супер, во-вторых ребенку комфортно, так как они не протекают,жидкость впитывают отлично. С ними мне не приходится беспокоится за самочуствие моего малыша! И еще один плюсик, не маломерят.

ViolettaVioletta
18.06.2015
Форум о детях
У моего племянника с рождения были проблемы с животиком - газы, колики. Сама лично сколько раз стояла у плиты среди ночи делая укропную водичку для малыша пока мама с папой(брат и невестка) едва ли справлялись с орущим ребенком. Из-за нервов у невестки скоро пропало молоко и стал вопрос чем кормить. Педиатр посоветовал брату Хуману. Я точно не помню сколько времени ее покупали, но точно знаю одно - это лучшее детское питание. Лишь иногда у нас возникали проблемы с животиком когда начали прикармливать уже супчиками и овощами.

Nastya_85
31.07.2015
Сыну 5 месяцев. После не благо приятных знакомств с смесями других производителей, следую дружескому совету знакомой, попробовали молочную смесь Матерна "Extra Care Comfort" (без лактозы). Впечатления хорошие, у сына прекратились проблемы с животиком. По составу смесь приятно удивила, по сравнению с другими смесями более похожа на грудное молоко. Покупали через сайт baby1care.com

Джус
29.09.2016
Форум о детях
На сайте есть специальный раздел, где доступны купоны промокодов на детские товары, практически, всех категорий. Есть там и купоны на детское питание: Купоны промокодов
Также, можно посмотреть в разделе Акции скидок, распродажи, - довольно часто проходят акции скидок на детское питание, в самых популярных детских магазинах.
Посмотреть другие предложения от детских магазинов: Для самых маленьких

Всё отлично

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Детское питание Humana (Качественное питание)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2017