Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Прогулочная коляска 1010 Violet

Производитель:

Glory

5190.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
--------------------------------------------------------------------------
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Прогулочная коляска Concept Pink

Производитель:

Jetem

7390.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; максимальный допустимый вес: 18 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска S-230 Gray

Производитель:

Capella

12290.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Тюмень)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Прогулочная коляска С2W-18 Red grey

Производитель:

Stiony

5590.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; без горизонтального положения спинки; без переноски; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Thule Адаптер-муфта Maxle и Trek 12mm Axle для 12 мм оси велосипеда

Производитель:

Thule

9400.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Адаптер-муфта "Thule" для велосистемы Maxle с 12-миллиметровой сквозной осью позволит вам прицепить коляску к велосипеду задними осями Maxle Lite и Trek ABP (12 мм). Простая и легкая установка обеспечит удобство использования, а благодаря прочному высококачественному материалу, такой адаптер прослужит долго.

Прогулочная коляска S-6 Beige

Производитель:

Corol

8290.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Уфа)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: псевдорезина; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска Tetra Green

Производитель:

Babyhit

6290.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; с горизонтальным положением спинки; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Коляска люлька Charlotte Purple

Производитель:

Happy Baby

11990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Пермь)
Тип коляски: коляска люлька; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 10 кг; без перекидной ручки; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая; цвет коляски: фиолетовый

Прогулочная коляска Crossby Marine

Производитель:

Happy Baby

7690.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джус  
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » любимая игрушка ребенка
любимая игрушка ребенка
 ksunya08
21.03.2015
Форум о детях
у нас любимый медведь! еще моя игрушка с детства, по наследству сыну передалась))) если медведя нет рядом - ни за что не заснем. даже песни петь не приходится)))) а у вас как?

Dobkin
02.05.2015
Форум о детях
Я племяннице покупал неваляшку - для совсем маленького ребенка - хороший выбор. Причем, покупали мягкую неваляшку, небольшого размера, чтобы без "ответных ударов" играла.

Misha
02.05.2015
Форум о детях
Сейчас у нас любимая игрушка для ребенка это полиэтиленовый пакет, видимо из-за специфического звука когда его мнут. С другими игрушками ребенок не так активен как с пакетом.

nadya-max
02.05.2015
Форум о детях
У меня трое детей, и я могу смело сказать, что такое понятие, как "любимая игрушка" - весьма и весьма относительно biggrin . Дети растут быстро, и также быстро меняются их пристрастия. У старшего сына в возрасте 1.10-2,2 примерно любимой игрушкой был рюкзачёк, знаете такой, у которого мягкая игрушка сзади?)) Но на спине он его не носил - только в руках, и спал с ним, и ел. А потом почему-то резко лююбовь прошла. Сейчас ему 8 и в фаворе пластиковые животные, у него их около сотни. Средний сын - фанат Angry birds, фигурки, наклейки, книжки и раскраски, всё с птичками. Ну, и половина одежды)). А третья у нас девочка, и тут пока только куклы и посудка. Но с куклами она тоже непостоянна - неделю с одной ходит, неделю с другой. smile

Елена
02.05.2015
Здравствуйте! У меня две дочки, одной пять с половиной лет, другой полтора годика. У старшей есть любимая игрушка - мягкий котенок с большими голубыми глазами, зовет его Барсик. Чаще всего он ей нужен, когда дочка уезжает от меня к бабушке или идет в садик, видимо, хочется, чтобы рядом было что-то родное, знакомое.
Хочу заметить, что очень многое зависит от родителей. Можно помочь в выборе игрушки и далее подогревать к ней интерес. Когда-то прочитала, что мягкие игрушки формируют покладистый и дружелюбный характер, тогда как твердые, жесткие могут провоцировать агрессию в малыше. Так что стараюсь сделать так, чтобы дочь не забывала про Барсика, иногда берем его гулять, кормим, первым его спать укладываем.
Появилась вторая дочка - так старшая стала повторять мои действия - качает его, пеленает. Процесс привыкания к сестренке прошел, думаю, с помощью любимой игрушки, успешно. biggrin
У маленькой пока нет любимой игрушки, чаще нужна именно та игрушка, в которую сейчас играет старшая.

fai8583
03.05.2015
Форум о детях
На сегодня: мишка плющеный и заяц, который надевается на руку и используется как в кукольном театре. Дочь заставляет меня имитировать диалоги между ними. Она в восторге, а я в творческом поиске. 
biggrin

monopolia2010
04.05.2015
Форум о детях
Наша любимая игрушка, музыкальная машинка, пускающая мыльные пузыри. Сыночку нравится ползать за ней и ловить пузырьки ручками, а под песенку еще любит потанцевать.

380662607272
04.05.2015
Форум о детях
Нам 4 года, смотрим "Фиксики". У нас целая коллекция героев из мультфильма, двухколесный (и 2 маленьких) велосипед с Симкой и Ноликом, коллекция пазлов. Кое что заказывали в интернете, в магазине "Дочки-Сыночки" 
http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/fiksiki/. Ребенок берет с собой в садик фигурки, кушает с ними, гуляет и ложится спать  biggrin .

Байкер_Леді
04.05.2015
Форум о детях
У всех племянников поголовно (аж удивительно!) любимым
является плюшевый медведь – игрушка всех времен и народов. Когда собираются
всем «цыганским табором» - приносят своих медвежат и давай тискать, кормить и «выгуливать»!
Любят их, как родных, хоть бедные михи уже подзатаскались. Сейчас многие
компании производят мишек с такими милыми мордашечками, что грех не влюбиться –
я уже взрослая, но сама игралась бы wink

Надежда1973
04.05.2015
Форум о детях
У моего внука самые любимые игрушки-это машинки. Покупаем ему разные машины: железные, пластмассовые и даже книжка с машинами "Умные машины" Оксаны Ивановой одна из самых любимых. Из пластмассовых машин мне очень нравятся игрушки фирмы ПОЛЕСЬЕ. Очень яркие и крепкие. Хоть мы и не ломаем игрушки специально, но эксперименты с полетами машины с дивана, стола и аварии у наших машин случаются часто. Машинки ПОЛЕСЬЕ выдержали все испытания))) И ценовая категория у них разная. Можно купить машинку за 150-200 руб., а можно и подороже.

freedom_0101
04.05.2015
моего младшего брата зовут Даниил. этот маленький засранец как-то спер мои наушники. он без них даже в туалет не хочет. везде с собой носит эти дурацкие наушники.я как любитель слушать музыку, купил себе дорогие наушники. вот уже как месяц пытаемся у него отбить эту привычку. покупали ему разные игрушки, он с ними чуток поиграется и бросит. а я теперь страдаю без наушников. представляете? если хоть пять минут у него в руках не будет моих наушников, он такую истерику начинает, что мама не горюй. даже не знаю что и делать в этой ситуации.

Brooks
04.05.2015
Всем Привет! У моего племянника любимые игрушки - (как не странно) машинки))) Уже накопилась целая гора разобранных, поломанных машинок. Мы с братом подшучиваем, мол будущий автомеханик растет)))  biggrin

Dobkin
04.05.2015
Форум о детях
Крокодил - мягкая длинная игрушка, зеленого цвета с пластмассовыми глазами. Днем отдыхает на диване, а ночью дежурит с ребенком - отсюда и объяснение, почему нравится.

Карина
31.05.2015
Форум о детях
Моя младшая очень привязалась к машинкам, у нее их 3. Без них даже спать не ложиться. Целый день у нее в руках, если хоть одна пробадет у нас паника biggrin

sobakarsvetlana
06.07.2015
Форум о детях
У младшей еще нет любимой игрушки ей всего 2месяца,зато у старшей(6лет) есть оранжевый страшный затяганый песик Тузик.Влада с ним ест,спит,пыталась в садик таскать но он такой страшный что меня аж трясет от него.Да пыталась заменить Тузик на других зверя но дочка и уснуть без этого чудовища не может)пришлось смирится.

sempreshatto
07.07.2015
Форум о детях
Кукла Барби как ни странно любимая игрушка, хотя сейчас много уже других кукл выпускают. Все таки классика, как можно выразиться. Играет с ней каждый день и уже наряды сама ей шьет.

gypokrat
08.07.2015
У нас любимая игрушка телефон-каталка от фишерпрайс. Ребенок играется уже полгода (ребенку скоро будет 2 года). Набирает разные цифры на циферблате, разговаривает в трубку, уже почти цифры выучил. Уже реже катает ее, но глазки все-равно любит понаблюдать.

19-aman-98
09.07.2015
у нас любимые игрушки это телефон,  и машинки, ему уже 3 года он не играет с машинками а коллекцианирует их вся комната в этих машинках главное не разбросаны а окуратно вряд поставлены, и рн их коллекционирует уже 2 года.

Екатеришкаа
21.09.2015
Форум о детях
У нас любимая игрушка у ребенка - коляска для кукол. В ней дочка катает и кукол, и кошек наших, и может складывать игрушки туда. Стоила недорого, но служит уже 2 года исправно. Считаю, что для девочек очень нужная игрушка.

mini-me
03.11.2015
Форум о детях
У дочки Маши самая любимая игрушка - говорящий мягкий Незнайка. Он очень классный - яркий, на лицо симпатичный, много чего говорит и песню про кузнечика поет. Машка таскает его всюду, был он уже и в кукольном театре, и в дельфинарии, и в музее и много где еще. Так потешно с ним она общается, рассказывает ему что-то , учит. Покупка его - это просто была какая-то эпопея! В местных детских магазинах Незнаек не было - ни мягких, ни резиновых, никаких. Ели нашли в каком-то интернет-магазине, кстати российском (я из Беларуси), потом еще посредника искали, чтобы переслал, к нам прямиком не шлют. Зато когда Маша нашла под елкой его - это стоило всех мучений!

skatersof
03.11.2015
Форум о детях
Ох, любимая игрушка это конечно же автоматики и автомобили! Сыночек может играть в них хоть весь день! Сломанные они или новые- все равно, если не занять его чем нибудь другим, может хоть всю ночь проиграть в них. Еще есть новые игрушечные лаборатории, тоже очень увлекательное занятие, которое приносит еще и чуть- чуть пользы)) Вот так играем уже 5 лет.

zverunec
04.11.2015
Форум о детях
Ребенку близко двух месяцев было, когда надумали мы с мужем ему спутника во снах купить, чтоб ребенок в кроватке ощущал защиту и надежность. Так к нам въехал щенок Джуниор, игрушка-грелка. Сын воспылал к зверьку теплыми чувствами с первых дней. И теперь полтора года уже Илья и Джуниор - неразлучная команда. При любых поездках можно забыть что угодно, но не Джуниора, только не его!

1Julietta
01.12.2015
У меня карапузиков аж трое и все разные игрушки облюбовали. Скажу о доченькиной любимой забавке : презабавнейшие и прехорошенькие игрушки из серии Сильваниан Фемилис. Ой, как же доця их любит- у нас и домик с подсветкой и детский сад и куча комнаток дополнительных и одежда...городок какой то сказочный - сама бы в нем жила smile постоянно что нибудь подкупаем через http://www.mytoys.ru/?mc,
вот к зимним праздникам тоже уже озадачились.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » любимая игрушка ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2018