Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск
Модуль не активизирован (module is not installed)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джус  
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » detishop.ru "плохой магазин" - одни эмоции
detishop.ru "плохой магазин" - одни эмоции
 Lihoslav
12.03.2015
Форум о детях
Консультанты не смогли ответить ни на один вопрос по дет.питанию, хамят, я понимаю когда жена туда идёт она знает какой именно подгузник нужен, и разбирается в ассортименте не хуже них, но если я прошу подгузник "4", а меня закидывают вопросами на которые я не могу ответить, а в итоге "так чё ж вы шли, такое знать нужно"... совок прям. В онлайн магазине заказ пролежал два дня, и так никто и не перезвонил.

vog1969
04.07.2015
Хорошо бы ваше общение записать на флешку и обратится в общество по защите прав потребителей с заявлением. Сейчас бысто разбираются с такими магазинами. Еще лучше выйти прямо на администрацию этого магазина. У меня был подобный печальный опыт с заказами через интернет. Дело дошло до суда и суд я выиграл.

Бешка
11.07.2015
Форум о детях
Я около года назад заказывала через их интернет-магазин детскую кровать-чердак. По поводу заказа перезванивали, вежливо обсуждали детали. Сам же заказ тоже в обговоренные сроки доставили. Видимо раз на раз не приходится, всегда есть риск нарваться на невежливого консультанта.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » detishop.ru "плохой магазин" - одни эмоции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2019