Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Прогулочная коляска KDD-6798G Blue

Производитель:

Cool-Baby

6990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
--------------------------------------------------------------------------
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Elodie Details Дождевик для коляски Pretty Petrol

Производитель:

Elodie Details

3050.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Стильные дождевики для коляски Elodie Details "Pretty Petrol" выпускаются в соответствии с дизайном колясок, но при этом являются совершенно самостоятельным аксессуаром, который подходит ко всем коляскам - как коляскам с люльками, так и для всех типов прогулочных. Не только обеспечивают надежную защиту от дождя, но и выглядят очень эффектно. Поставляются в комплекте со специальной сумочкой с фирменным знаком в виде короны, которую можно крепить к коляске. Дождевик полностью универсален и подходит ко всем видам спальных и прогулочных колясок, подходит к коляскам как с одной, так и с двумя ручками, полностью непромокаемый, легко надевается на коляски, благодаря эластичным краям. Для прогулочных колясок продуман таким образом, что натягивается на подножку, но при этом оставляет достаточно места для зимнего конверта или муфты. Окошко на 4-х кнопках хорошо защищает от дождя, но при этом не затрудняет приток свежего воздуха, его легко снять или убрать под козырек. Молния в передней части удобно расстегивается, поэтому "доступ" к ребенку не затруднен. Сзади дождевик регулируется с помощью липучек. Очень качественная ткань и детали. Возможна машинная стирка. В комплекте стильная сумочка, которая крепится к коляске с помощью липучек, чтобы дождевик всегда был у вас под рукой!

Прогулочная коляска Bravo 09/BIA/ST0 Green

Производитель:

Legacy

12390.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая; цвет коляски: зеленый; система амортизации: пружины

Прогулочная коляска Panda Jeans white leather

Производитель:

PRAMPOL

11590.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Челябинск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Прогулочная коляска SL-460 Зеленая палитра

Производитель:

Мишутка

6990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Тюмень)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Summer Infant Коляска прогулочная 3D Lite цвет голубой

Производитель:

Summer Infant

9320.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Компактная, удобная коляска-трость 3D-Lite Stroller от компании Summer Infant!Это долговечная коляска, которая имеет легкий и стильный алюминиевый каркас.Данная модель является одной из самых легких и самых многофункциональных колясок на рынке. Рама легко складывается, есть ремень для переноски, идеально подходит для летних путешествий!Съемный навес с откидным козырьком будет надежно защищать ребенка от солнца. Кроме того, удобное широкое сиденье коляски и наличие функции трансформирования в лежачую позицию означают, что ваш ребенок всегда будет чувствовать себя комфортно. Большие колеса позволяют коляске ездить по любой поверхности, а 5-точечный ремень обеспечивает максимальную безопасность для вашего малыша. Задний карман - это удобное место для хранения мелких предметов, например, ключей, а в большую корзину, легко помещаются крупногабаритные вещи.Особенности:Прочная, легкая, стильная рамаУдобное сидениеНеобыкновенно маневренная8 - колесная (по 4 сдвоенных колеса высокой проходимости)Блокировка задних колес3 положения спинки5-точечный ремень безопасности с мягкими накладками (регулируются по мере роста ребенка)Корзина храненияБольшой навес с откидным козырьком (защищает от 99,9% солнечных лучей)Вместительный задний карман для храненияРемень для переноскиДля детей от 6-36 месяцев (примерно до 25 кг)

Lorelli Прогулочная коляска Bertoni Apollo c накидкой на ножки цвет серый зеленый

Производитель:

DIDIS-LTD

7190.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Удобная, многофункциональная, универсальная коляска Перекидная ручка. Передние колеса сдвоенные с фиксаторами. Регулируемая по высоте подножка. Накидка на ножки. Сумка для мамы в комплекте. Мягкая съемная накладка на сиденье Съемный бампер с выемками под бутылочки спереди для малыша. Капюшон опускается до бампера. Съемный столик с выемкой под бутылочку и "бардачком" для родителя. Вместительная корзина для покупок. Размеры ШхВхД: 50х110х78см Вес: 10.5 кг.

Прогулочная коляска Travel Е-1265 Голубой серая

Производитель:

Еду-Еду

4790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; без переноски; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска Trip Grafite

Производитель:

Inglesina

10490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Уфа)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джус  
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » до какого возраста укачивать и стоит ли начинать?
до какого возраста укачивать и стоит ли начинать?
 Lihoslav
12.03.2015
Форум о детях
Мелкому сейчас 2 недели, засыпать без укачивания на руках или в кроватке не хочет совсем. И иногда не спим по 20-30 минут... А если и заснём то минут на 5, потом все по новой и так час-полтора. Это нормально? И когда от этого можно начинать отучивать?

Tashash
12.03.2015
Форум о детях
Я своих укачивала - и дочку и сынишку. Потом, когда они чуть подросли, стали на ночь сказки читать. Думаю, что это обязательные процедуры перед сном. А вот то, что ребенок часто просыпается, это нужно сказать врачу, может, у малыша колики и они ему спать не дают. smile

julia_k21
12.03.2015
Все сугубо индивидуально. Я своего сынишку укачивала. У нас колики были сразу после рождения. Без качки не засыпал. Все говорили, что не отучу потом от рук.
Чуть подрос, в весе прибавил - качать перестала. Просто клала его в кроватку и пела. После стала книжки читать. До сих пор читаю.
Сейчас нам 4 года. Иногда, очень редко, просит покачать на ручках smile Когда долго заснуть не может. Качаю, своя ноша не тянет.

Ekateryna
13.03.2015
Форум о детях
Если не спит дите - вероятно, существует какой-то дискомфорт. Может, ему жарко, может, холодно; или подгузники не подходят - причин может быть масса. У подруги ребенок тоже так спал - ничего не помогало, просто беспокойный такой, видимо. Потом переросли.
А насчет укачивания - ничего плохого в нем не вижу. Ребенок еще в утробе мамы привыкает к мягкому колыханию, так что вряд ли его можно отучить от этого. Перед ребенкиным сном я удобно устраивалась на диване, брала его на руки, и покачивала. Так мы гораздо быстрее засыпали. Нам сейчас 2,5 года, засыпаем под мультики или книжку в своей кроватке. Так что все ок - никакого отучивания не понадобилось.

Aliya
13.03.2015
Форум о детях
Приветик всем! Я - мама 2 девочек(ожидаем третью"розочку") Ни одного из них не укачивала с самого роддома. Я против укачивания. во-первых, это вредно для мозга. Читала статью одного невролога, он писал о вредности ритмических покачиваний для мозга и нервной системы. А во-вторых, мы этим укачиванием усложняем и себе жизнь и ребенку. Ведь есть много способов, как уложить ребенка без укачивания. Спеть песню, погладить по спине, моя племяшка засыпает, когда ей гладят переносицу(тоже вариант...)

маринчик
13.03.2015
Я до сих пор качаю, а нам уже 1,5. Ненужно было начинать. Но мой малыш сейчас уже не всегда хочет засыпать на руках - на ночь засыпает сам. На дневной сон качаю. Зато на руках быстро засыпает, а самостоятельно долго ворочается.

АлисКа
13.03.2015
Форум о детях
Я сейчас, когда дочери 10 месяцев, готова признать, что начинать не стоит. Сразу после рождения ребенка укачивала, конечно, ведь уложить кричащего младенца спать - нелегкая задача, особенно когда его мучают колики. Комаровский вообще утверждает, что от укачивания у детей появляется зависимость, с которой сложно бороться. Сейчас, если малышку не качать и грудью не кормить, она будет плакать и не уснет. Надеюсь, хотя бы к двум годам начнем засыпать под сказку и спокойную музыку, буду к этому стремиться.

oksanka2017
02.05.2015
Форум о детях
я укачивала до года. мне нравилось, у меня для тих целей был фитбол. но с года моей малышке стало мало простого покачивания, она засыпала только тогда, когда я ходила с ней на руках. поукачивав с неделю дите весом 11 кг стоя, я решила что пора заканчивать. за неделю приучила засыпать саму в кроватке. было сложно, дочка не хотела лежать в кроватке. так что я бы не советовала начинать укачивать.

Olga
03.05.2015
Моему  сынуле  -красатуле  уже  два месяца. Своего Глебушку никогда не
укачивала,   Включаю  музыку, классику, джаз, под них
засыпает.  лучше всего под  Рахманинова, но почему-то не любит Штрауса.

Anita
04.05.2015
Форум о детях
К укачиванию не стоит приучать да и к рукам тоже, я укачивала только когда болел и сам плохо засыпал, а в остальное время гладила по скпинке, пела колыбельные

siniyapelsin
13.07.2015
Форум о детях
Воспитываю двух дочерей.Старшая была приучена к рукам бабушками, которые носили внучку и днём, и ночью. Когда на меня это счастье с хорошим весом сваливалось, я была в ужасе от монотонного укачивания.  Это и время,и руки, которые напрочь к ночи отказывали поднимать деточку,а она не засыпала ни как по другому. Только к полутора годам всё пришло в нормальное русло. Второго ребёнка уже конечно сразу же приучили засыпать самостоятельно с самого рождения и к рукам не приучали. Они и так большую часть проводят с нами рядышком, поэтому им и без нашего укачивания хватает любви,тепла и тактильного контакта. Засыпала в тишине, без света , оставляли приоткрытую дверь в детскую, через 10 минут засыпала.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » до какого возраста укачивать и стоит ли начинать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2018