Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Elodie Details Дождевик для коляски Graphic Devotion

Производитель:

Elodie Details

3050.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
--------------------------------------------------------------------------
Стильные дождевики для коляски Elodie Details "Graphic Devotion" выпускаются в соответствии с дизайном колясок, но при этом являются совершенно самостоятельным аксессуаром, который подходит ко всем коляскам - как коляскам с люльками, так и для всех типов прогулочных. Не только обеспечивают надежную защиту от дождя, но и выглядят очень эффектно. Поставляются в комплекте со специальной сумочкой с фирменным знаком в виде короны, которую можно крепить к коляске. Дождевик полностью универсален и подходит ко всем видам спальных и прогулочных колясок, подходит к коляскам как с одной, так и с двумя ручками, полностью непромокаемый, легко надевается на коляски, благодаря эластичным краям. Для прогулочных колясок продуман таким образом, что натягивается на подножку, но при этом оставляет достаточно места для зимнего конверта или муфты. Окошко на 4-х кнопках хорошо защищает от дождя, но при этом не затрудняет приток свежего воздуха, его легко снять или убрать под козырек. Молния в передней части удобно расстегивается, поэтому "доступ" к ребенку не затруднен. Сзади дождевик регулируется с помощью липучек. Очень качественная ткань и детали. Возможна машинная стирка. В комплекте стильная сумочка, которая крепится к коляске с помощью липучек, чтобы дождевик всегда был у вас под рукой!

Назаркин Москитная сетка для коляски

Производитель:

Назаркин

106.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
На классическую коляску. Сетка отлично защищает малыша в коляске от укусов насекомых.

Прогулочная коляска Sophie 140146 Beige

Производитель:

RENOLUX

7790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Summer Infant Коляска прогулочная 3D Lite цвет голубой

Производитель:

Summer Infant

9320.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Компактная, удобная коляска-трость 3D-Lite Stroller от компании Summer Infant!Это долговечная коляска, которая имеет легкий и стильный алюминиевый каркас.Данная модель является одной из самых легких и самых многофункциональных колясок на рынке. Рама легко складывается, есть ремень для переноски, идеально подходит для летних путешествий!Съемный навес с откидным козырьком будет надежно защищать ребенка от солнца. Кроме того, удобное широкое сиденье коляски и наличие функции трансформирования в лежачую позицию означают, что ваш ребенок всегда будет чувствовать себя комфортно. Большие колеса позволяют коляске ездить по любой поверхности, а 5-точечный ремень обеспечивает максимальную безопасность для вашего малыша. Задний карман - это удобное место для хранения мелких предметов, например, ключей, а в большую корзину, легко помещаются крупногабаритные вещи.Особенности:Прочная, легкая, стильная рамаУдобное сидениеНеобыкновенно маневренная8 - колесная (по 4 сдвоенных колеса высокой проходимости)Блокировка задних колес3 положения спинки5-точечный ремень безопасности с мягкими накладками (регулируются по мере роста ребенка)Корзина храненияБольшой навес с откидным козырьком (защищает от 99,9% солнечных лучей)Вместительный задний карман для храненияРемень для переноскиДля детей от 6-36 месяцев (примерно до 25 кг)

Thule Дождевой чехол для детской люльки Bassinet

Производитель:

Thule

3150.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прочный дождевой чехол Thule предназначен для детской люльки Bassinet, он обеспечит сохранность люльки даже в непогоду. Прозрачный чехол защитит люльку от дождя, пыли и снега, а малыш всегда будет под присмотром родителей.

Коляска люлька Jenis Navy

Производитель:

Milli

12190.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Омск)
Тип коляски: коляска люлька; механизм складывания: книжка; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Прогулочная коляска Teddy Bear SL-106 Orange

Производитель:

Мишутка

4990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска Panda Jeans white leather

Производитель:

PRAMPOL

11590.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Челябинск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Прогулочная коляска Trip Grafite

Производитель:

Inglesina

10490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Уфа)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джус  
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Что нужно купить для новорожденного ребенка? (О первых покупках для малышки.)
Что нужно купить для новорожденного ребенка?
 Банни
09.03.2015
Форум о детях
Привет, девчонки! Мне бы очень хотелось, чтобы вы поделились со мной своим опытом.
Я уже на 7 месяце, ждем малышку. И уже стала задумываться о том, какие вещи первой необходимости я должна приобрести для своей зайки, да и для себя наверное тоже. Понятно, что за это время я набрала разной одежды и игрушек, но опыта у меня совсем нет. Это ведь всего лишь одежда, да и вдруг это совсем не та одежда, которая нам нужна? А что если нужно что-то более важное, о чем я не знаю. Что нужно брать в роддом?
Денег у нас не много, потому только самое нужное, без чего мы просто не сможем на первые пол года или хотя бы месяц. Заранее всем спасибо happy
Прикрепления: 3150868.jpg(68.7 Kb)

vovkn
10.03.2015
В роддом возьмите обязательно детские влажные салфетки, специальные детские ножницы для ногтей, 5-6 пеленок, царапки на ручки, нарядный комплектик одежды и еще два повседневных. Без подгузников Вам тоже будет тяжеловато: покупайте специальные для новорожденных. Для себя прихватите пару ночных рубашек, халат, средства личной гигиены, в том числе и прокладки. Не помешает обзавестись специальным бельем для кормящих мам.

MissBeauty
10.03.2015
Форум о детях
Для новорожденных обязательно нужно штуки три соски с шапочки. Это то что мамочки часто забывают. Соски - что бы не кричал малыш, а шапочки - что б в головку тепло было и мягенько. А еще шапочка используется для защиты, ведь головка малыша еще имеет хрящик, который только через некоторое время становиться частью черепа.

inessa06242
10.03.2015
Форум о детях
Насчет соски - это чистая правда. Этот первое зачем я побежала в аптеку, после рождения своего сынули. Ну и тут необходимо купить разные: я, например, с первой соской не угадала. Купила самую обычную -круглую, но он её выплевывал. А вот с силиконовая с прикусом подошла. В дальнейшем только такими и пользовались. Советую купить полезное чтиво: какую-нибудь книгу для молодых мам. В таких книгах можно узнать как массаж малышу делать и особенностях развития карапуза будете знать.

kleopm
11.03.2015
Форум о детях
В роддом ножнички не нужны, приедете домой, и обрезайте сколько угодно. Детские салфетки использовать для младенца тоже не желательно, могут вызвать раздражение. Обязательно обзаведитесь молокоотсосом. Это незаменимая вещь. Впервые дни жизни малыш не умеет тянуть грудь, а, тем более что молоко прибывает на 3 сутки, вам нужно будет ему помочь и хорошо расцедить грудь. В последующее время он вам обязательно тоже пригодится. Для себя купите бюстгальтер для кормящей мамы, грудь должна поддерживаться. Еще не забудьте послеродовой бандаж. Чем чаще вы его будете носить, тем быстрее матка и живот станут на место, и вы вернетесь в свои формы. Если денег особо нет, то и книги покупать не стоит. Сейчас в интернете есть все, от статьи до видео по обращению с грудничком. Совет из личного опыта, родите и придержитесь диеты для кормящей матери. Ребенок будет спокойный и у вас больше будет времени на отдых. Малыша не так часто будет беспокоить животик. Еще стоит купить капельки для новорожденных, мы пользовались инфаколом. Отличное средство для симптоматического лечения колик, вздутия и газообразования у грудничка.

Lilia
11.03.2015
Форум о детях
Я брала шапочки, носочки, рукавички, пеленки, штанишки, кофточки. Все примерно по 3-5шт. Еще подгузники, влажные салфетки, одеяло с пододеяльником. Шапочки и носочки нужны независимо летом или зимой родится ребенок. Из-за перепада температур (внутри у мамы гораздо теплее, чем в палате роддома), малыш машет простыть.

ЮляСоболь
12.03.2015
Здравствуйте! У меня тоже девочка. И во время беременности у меня была паника "Что купить? Куда идти? Какой производитель лучше?" К счастью рядом оказалась моя мамочка и проблемы с выбором быстро куда-то испарились. Мой вам совет: "Возьмите с собой в магазин свою маму"!

sport4never
17.03.2015
Памперсов для новорожденных не накупайте сразу упаковками. Сначала возьмите по нескольку памперсов каждой фирмы и определитесь, какие именно подойдут вашему ребенку.

К_А_Р_И_Н_А
17.03.2015
Форум о детях
Я бы сказала, что лучще не тестировать на ребенку разные памперсы, потом из аллергии не вылезти.. Я перед родами хорошо проштудировала интернет и выбрала для своих крошек(у меня двойня) Хаггис Нью Борн и они оказались прекрасными для нас. Ими пользовались буквально первый месяц, потом перешли на двойку, ведь мы мальчики большие) Очень пригодились одноразовые пеленки, как мне так и малюткам, отличная вещь!

Annacom
18.03.2015
Форум о детях
Все приходит с опытом, и я ничего не знала, и думала все делаю не правильно. В первую очередь действительно необходима соска, ее нужно выбирать в аптеке по возрасту, несколько памперсов, соглашусь с тем, что не стоит покупать изначально упаковку. Обязательно нужна шапочка для защиты темечка. Ну и пеленки, распашонки, различную одежду, в зависимости от поры года.

Банни
25.03.2015
Форум о детях
Спасибо всем большое за ваши советы! smile

svetlnowoselowa2014
11.02.2016
Форум о детях
Не забудьте конверт для выписки, выбирайте, чтобы внутри был х\б, малышке будет комфортнее. И, берите конверт нейтрального цвета, чтобы малышам обоего пола, обязательно пригодится. Взгляните здесь, мне понравился бежевый, с кокосовой вставкой, первое время гулять в нем будете.
http://магазины-для-детей.рф/shop/odezhda-dlja-mladencev

zverunec
12.02.2016
Форум о детях
С пустышками я бы повременила (как и с бутылочкой). Лактацию наладите и вообще ими не будете пользоваться, а возникнет коль вдруг нужда, то аптеку найти не проблематично вовсе. Насчет вещей правильно написали: пеленки легкие и байковые, шапочку, носочки и сменной одежды некоторое количество. Влажные салфетки и вата, подгузников упаковка, для тела молочко - вот и весь наборчик основной.

sempreshatto
16.02.2016
Форум о детях
Знаете, сейчас даже во многих детских магазинчиках стали продавать специальные наборы для новорожденных детишек, просто раньше я такого не видела если честно. Я такой подружке на выписку подарила и там было абсолютно все, вплоть для ножниц для младенцев, чтобы ноготки подстригать. Стоил наборчик в районе тринадцати тысяч наших российских рублей, я считаю, что это весьма адекватная цена.

lorna
31.05.2016
Форум о детях
К вышесказанному могу добавить, что стоит еще взять электронный термометр для ребеночка ( тьху-тьху-тьху чтоб не пригодился конечно), и крем от опрелостей или раздражений на коже (вдруг малышу не подойдут подгузнички, которые вы приобретете).
Еще в роддом неплохо бы взять с собой еды и воды, почему-то все об этом забывают, а зря, после родов очень хочется кушать)

notavegas
01.06.2016
Форум о детях
А я соску не рекомендую брать изначально. Просто по той причине, что если сразу в роддоме впихнуть ребенку в рот соску - то кто будет заниматься добычей молока, извините? Ребенок должен стимулировать выработку молока у мамы, а не сосать пустышку. Потому как кормить больно поначалу, молозива мало обычно, конечно проще всего воткнуть ребенку силикон. А потом страдать, что молока нет, вес не набирает - а давайте-ка начнем давать смесь!

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Что нужно купить для новорожденного ребенка? (О первых покупках для малышки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2018