Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
о родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Прогулочная коляска Crossby Cherry

Производитель:

Happy Baby

8490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Уфа)
--------------------------------------------------------------------------
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Сапоги

Производитель:

PlayToday

3572.10 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Обувь)
Удобные сапоги для мальчика. Внутри мягкая полуортопедическая стелька. Высокая гибкая подошва с рифлением не скользит. Наполненная носочная часть и твердый задник способствуют правильному формированию стопы. Удобно застегиваются на липучки.

Happy Baby Коляска прогулочная Ultima Marine White Frame

Производитель:

Happy Baby

7499.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Лимитированный выпуск, уже зарекомендовавшей себя, коляски "Ultima" порадует своих владельцев стильным дизайном и отличными характеристиками.Обновленная "Ultima" с белой рамой воплотила в себе мечты многих мам об идеальной коляске. Большое спальное место с твердой спинкой создаст комфорт даже для крупных малышей в зимней одежде. Большой кап до бампера защитит малыша от ветра и солнечных лучей, а специальное смотровое окошко позволит маме наблюдать за ребенком.Отстегивающийся бампер в специальном чехле из высококачественной эко-кожи расположен на удобной для малыша высоте, а пятиточечные ремни безопасности гарантируют надежную защиту во время движения.Трехколесная конструкция, с передним сдвоенным колесом, обеспечивает отличную маневренность, а цельная ручка, оборудованная съемным чехлом из эко-кожи, позволяет управлять коляской одной рукой.Большая корзина и удобный карман для мелочей делают коляску еще более практичной.Коляска выполнена из качественных материалов, имеет теплый чехол на ножки и комплектуется дождевиком и москитной сеткой.

Happy Baby Коляска прогулочная Crossby цвет салатовый

Производитель:

Happy Baby

7499.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Happy Baby "Crossby" сделаем прогулки с малышом комфортными и радостными. Модель Crossby выполнена в минималистичном стиле, при этом сочетает в себе максимально необходимое количество характеристик для комфортных прогулок и путешествий. Благодаря амортизации на передних и задних колесах, коляска способна передвигаться по любой дороге, включая неглубокий снег. Она сохранит устойчивость даже на неровных покрытиях, а тряска не побеспокоит малыша. Эта всесезонная коляска укомплектована чехлом на ножки, дождевиком и москитной сеткой, благодаря чему обеспечит комфортные прогулки в любое время года. Коляска также имеет широкое сиденье с возможностью плавной регулировки угла наклона спинки, большой капюшон со смотровым окошком и вместительную корзину для покупок. Обивка коляски выполнена из современных высокотехнологичных тканей, что создает дополнительный комфорт для ребенка и мамы. Особенности:Плавная регулировка наклона спинки, кол-во положений не ограничено Регулируемая подножка, 3 положенияСмотровое окошко на капюшонеПятиточечные ремни безопасностиСъемный бамперКолеса: пластиковые с покрытием EVA (этиленвинилацетат)Диаметр колес: передние - 15 см, задние - 18 смКолесная база: передние колеса поворотные с возможностью фиксацииАмортизация передних и задних колесТормозная педаль на оси задних колес Вместительная корзина для покупокВозраст: от 7 месяцев до 3 лет. Максимальный вес ребенка: 15 кгГабариты:Ширина сиденья: 34 смГлубина сиденья: 23 смДлинна спального места: 78 смВес коляски: 7,7 кгГабариты в сложенном виде ДхШхВ: 84 х 50,5 х 29 смШирина колесной базы: 50,5 смГабариты в разложенном виде ДхШхВ: 96 х 50,5 х 104 смРегулировка наклона спинки: есть. Регулировка ручки: нетТип складывания: книжкаКолеса: пластиковые с покрытием EVA (этиленвинилацетат)

Прогулочная коляска Travel Е-1265 Бежевая кофе

Производитель:

Еду-Еду

4890.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; без переноски; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска МШ0253 SL-461 Teddy Bear Зигзаг с зеленым

Производитель:

Мишутка

8890.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая; цвет коляски: зеленый

Thule Грязезащитный чехол Glide Mesh cover

Производитель:

Thule

3150.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Грязезащитный чехол Glide Mesh cover:Возможность индивидуальной регулировки для максимальной защиты.Защищает от вредных солнечных лучей.Защищает ребенка от солнца, ветра и насекомых.

Прогулочная коляска Concept Pink

Производитель:

Jetem

7390.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; максимальный допустимый вес: 18 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Lorelli Коляска прогулочная S-700 цвет бежевый

Производитель:

Lorelli

11790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Универсальная, комбинированная коляска S-700 предназначена для деток до 3-х лет.Характеристики: - реверсивное сидение; - механизмом складывания "книжка"; - спинка регулируется в 3-х положениях;- передние колеса вращаются на 360 градусов, с возможностью фиксации для прямолинейной езды. Шины изготовлены из специального материала, которые устойчивы к длительной эксплуатации и нагрузке, подходят для любой местности. Задние колеса оснащены тормозами. Для плавности хода имеются амортизаторы. Пятиточечная система ремней безопасности с 2-мя позициями и подплечниками для дополнительного комфорта. Регулируемая подножка, обтянута кожей. Регулируемый козырек с дополнительной секцией и козырьком, карманом на молнии и смотровым окошком. Передний бампер съёмный. Большая, вместительная корзина под сиденьем. Двухсторонний съёмный вкладыш с современным дизайном. В комплекте сумка для мамы и чехол на ножки. Размер коляски: 95 см х 64 см х 125 см. Вес: 11 кг.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Джус 
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Что нужно купить для новорожденного ребенка? (О первых покупках для малышки.)
Что нужно купить для новорожденного ребенка?
 Банни
09.03.2015
Форум о детях
Привет, девчонки! Мне бы очень хотелось, чтобы вы поделились со мной своим опытом.
Я уже на 7 месяце, ждем малышку. И уже стала задумываться о том, какие вещи первой необходимости я должна приобрести для своей зайки, да и для себя наверное тоже. Понятно, что за это время я набрала разной одежды и игрушек, но опыта у меня совсем нет. Это ведь всего лишь одежда, да и вдруг это совсем не та одежда, которая нам нужна? А что если нужно что-то более важное, о чем я не знаю. Что нужно брать в роддом?
Денег у нас не много, потому только самое нужное, без чего мы просто не сможем на первые пол года или хотя бы месяц. Заранее всем спасибо happy
Прикрепления: 3150868.jpg(69Kb)

vovkn
10.03.2015
В роддом возьмите обязательно детские влажные салфетки, специальные детские ножницы для ногтей, 5-6 пеленок, царапки на ручки, нарядный комплектик одежды и еще два повседневных. Без подгузников Вам тоже будет тяжеловато: покупайте специальные для новорожденных. Для себя прихватите пару ночных рубашек, халат, средства личной гигиены, в том числе и прокладки. Не помешает обзавестись специальным бельем для кормящих мам.

MissBeauty
10.03.2015
Форум о детях
Для новорожденных обязательно нужно штуки три соски с шапочки. Это то что мамочки часто забывают. Соски - что бы не кричал малыш, а шапочки - что б в головку тепло было и мягенько. А еще шапочка используется для защиты, ведь головка малыша еще имеет хрящик, который только через некоторое время становиться частью черепа.

inessa06242
10.03.2015
Форум о детях
Насчет соски - это чистая правда. Этот первое зачем я побежала в аптеку, после рождения своего сынули. Ну и тут необходимо купить разные: я, например, с первой соской не угадала. Купила самую обычную -круглую, но он её выплевывал. А вот с силиконовая с прикусом подошла. В дальнейшем только такими и пользовались. Советую купить полезное чтиво: какую-нибудь книгу для молодых мам. В таких книгах можно узнать как массаж малышу делать и особенностях развития карапуза будете знать.

kleopm
11.03.2015
Форум о детях
В роддом ножнички не нужны, приедете домой, и обрезайте сколько угодно. Детские салфетки использовать для младенца тоже не желательно, могут вызвать раздражение. Обязательно обзаведитесь молокоотсосом. Это незаменимая вещь. Впервые дни жизни малыш не умеет тянуть грудь, а, тем более что молоко прибывает на 3 сутки, вам нужно будет ему помочь и хорошо расцедить грудь. В последующее время он вам обязательно тоже пригодится. Для себя купите бюстгальтер для кормящей мамы, грудь должна поддерживаться. Еще не забудьте послеродовой бандаж. Чем чаще вы его будете носить, тем быстрее матка и живот станут на место, и вы вернетесь в свои формы. Если денег особо нет, то и книги покупать не стоит. Сейчас в интернете есть все, от статьи до видео по обращению с грудничком. Совет из личного опыта, родите и придержитесь диеты для кормящей матери. Ребенок будет спокойный и у вас больше будет времени на отдых. Малыша не так часто будет беспокоить животик. Еще стоит купить капельки для новорожденных, мы пользовались инфаколом. Отличное средство для симптоматического лечения колик, вздутия и газообразования у грудничка.

Lilia
11.03.2015
Форум о детях
Я брала шапочки, носочки, рукавички, пеленки, штанишки, кофточки. Все примерно по 3-5шт. Еще подгузники, влажные салфетки, одеяло с пододеяльником. Шапочки и носочки нужны независимо летом или зимой родится ребенок. Из-за перепада температур (внутри у мамы гораздо теплее, чем в палате роддома), малыш машет простыть.

ЮляСоболь
12.03.2015
Здравствуйте! У меня тоже девочка. И во время беременности у меня была паника "Что купить? Куда идти? Какой производитель лучше?" К счастью рядом оказалась моя мамочка и проблемы с выбором быстро куда-то испарились. Мой вам совет: "Возьмите с собой в магазин свою маму"!

sport4never
17.03.2015
Памперсов для новорожденных не накупайте сразу упаковками. Сначала возьмите по нескольку памперсов каждой фирмы и определитесь, какие именно подойдут вашему ребенку.

К_А_Р_И_Н_А
17.03.2015
Форум о детях
Я бы сказала, что лучще не тестировать на ребенку разные памперсы, потом из аллергии не вылезти.. Я перед родами хорошо проштудировала интернет и выбрала для своих крошек(у меня двойня) Хаггис Нью Борн и они оказались прекрасными для нас. Ими пользовались буквально первый месяц, потом перешли на двойку, ведь мы мальчики большие) Очень пригодились одноразовые пеленки, как мне так и малюткам, отличная вещь!

Annacom
18.03.2015
Форум о детях
Все приходит с опытом, и я ничего не знала, и думала все делаю не правильно. В первую очередь действительно необходима соска, ее нужно выбирать в аптеке по возрасту, несколько памперсов, соглашусь с тем, что не стоит покупать изначально упаковку. Обязательно нужна шапочка для защиты темечка. Ну и пеленки, распашонки, различную одежду, в зависимости от поры года.

Банни
25.03.2015
Форум о детях
Спасибо всем большое за ваши советы! smile

svetlnowoselowa2014
11.02.2016
Форум о детях
Не забудьте конверт для выписки, выбирайте, чтобы внутри был х\б, малышке будет комфортнее. И, берите конверт нейтрального цвета, чтобы малышам обоего пола, обязательно пригодится. Взгляните здесь, мне понравился бежевый, с кокосовой вставкой, первое время гулять в нем будете.
http://магазины-для-детей.рф/shop/odezhda-dlja-mladencev

zverunec
12.02.2016
Форум о детях
С пустышками я бы повременила (как и с бутылочкой). Лактацию наладите и вообще ими не будете пользоваться, а возникнет коль вдруг нужда, то аптеку найти не проблематично вовсе. Насчет вещей правильно написали: пеленки легкие и байковые, шапочку, носочки и сменной одежды некоторое количество. Влажные салфетки и вата, подгузников упаковка, для тела молочко - вот и весь наборчик основной.

sempreshatto
16.02.2016
Форум о детях
Знаете, сейчас даже во многих детских магазинчиках стали продавать специальные наборы для новорожденных детишек, просто раньше я такого не видела если честно. Я такой подружке на выписку подарила и там было абсолютно все, вплоть для ножниц для младенцев, чтобы ноготки подстригать. Стоил наборчик в районе тринадцати тысяч наших российских рублей, я считаю, что это весьма адекватная цена.

lorna
31.05.2016
Форум о детях
К вышесказанному могу добавить, что стоит еще взять электронный термометр для ребеночка ( тьху-тьху-тьху чтоб не пригодился конечно), и крем от опрелостей или раздражений на коже (вдруг малышу не подойдут подгузнички, которые вы приобретете).
Еще в роддом неплохо бы взять с собой еды и воды, почему-то все об этом забывают, а зря, после родов очень хочется кушать)

notavegas
01.06.2016
Форум о детях
А я соску не рекомендую брать изначально. Просто по той причине, что если сразу в роддоме впихнуть ребенку в рот соску - то кто будет заниматься добычей молока, извините? Ребенок должен стимулировать выработку молока у мамы, а не сосать пустышку. Потому как кормить больно поначалу, молозива мало обычно, конечно проще всего воткнуть ребенку силикон. А потом страдать, что молока нет, вес не набирает - а давайте-ка начнем давать смесь!

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Что нужно купить для новорожденного ребенка? (О первых покупках для малышки.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2018