Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
о родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Прогулочная коляска AG82H0GRD Trip Garden

Производитель:

Inglesina

10490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Пермь)
--------------------------------------------------------------------------
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Happy Baby Коляска прогулочная Jetta Cherry

Производитель:

Happy Baby

9900.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Коляска JETTA покорит вас своим стильным видом и отличными ходовыми данными. Плавный ход коляски обеспечивают двойные колеса, при этом передние поворачиваются на 360 градусов и могут фиксироваться. Передние и задние колеса оснащены амортизацией, что позволяет преодолевать ступеньки с комфортом для ребенка. Коляска JETTA легко складывается одной рукой, имеет съемный бампер, регулируемую с помощью ремня спинку, а также вместительную корзину.ХАРАКТЕРИСТИКИПлавная регулировка наклона спинки, количество положений не ограниченоРегулируемая подножка, 3 положенияРегулируемая по высоте ручка, 3 положенияПятиточечные ремни безопасности с мягкими накладкамиКолеса: пластиковые с покрытием PP (полипропилен)Диаметр колес: 15 смПередние поворотные колеса с возможностью фиксацииУдобная тормозная педаль на заднем колесеАмортизация на передних и задних колесахВместительная корзина для покупокВ комплекте: дождевик, чехол на ножки, москитная сеткаВозраст: от 7 месяцевМаксимальный вес ребенка: 15 кгШирина сиденья: 31 смГлубина сиденья: 22 смДлина спального места: 78 смВес коляски: 5,9 кгГабариты в сложенном виде ДхШхВ: 74*51*28 см Габариты в разложенном виде ДхШхВ: 87*51*102 смРегулировка наклона спинки: естьРегулировка ручки: естьТип складывания: книжкаКолёсная база: 4 сдвоенных колеса, передние поворотные колеса с возможностью фиксацииШирина колесной базы: 51 см

Прогулочная коляска Torino 2017 А5970 Beige

Производитель:

Mobility One

6290.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Самара)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Thule Дождевой чехол для коляски Cheetah 2

Производитель:

Thule

5400.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прочный дождевой чехол Thule предназначен для колясок Cheetah 2, он обеспечит сохранность коляски даже в непогоду. Прозрачный чехол защитит коляску от дождя и пыли, а малыш всегда будет под присмотром родителей.

Lorelli Коляска прогулочная Apollo цвет бежевый

Производитель:

Lorelli

7412.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Lorelli "Apollo" создана для практичных родителей. Удобный капюшон по типу батискафа опускается низко, а возможность разложить сидение предполагает опускание до лежачего положения. Непрокалываемые колеса из пенополиуретана будут очень актуальны на дорогах, где порой встречаются самые разные сюрпризы. А для хозяйственных мам есть бонус в виде очень удобной и просторной корзины для покупок. Коляска очень удобна в использовании, поскольку оснащается специальным устройством для быстрого раскладывания. Модель можно разложить одной рукой, просто нажав на кнопку, при этом ребенка можно даже не выпускать из рук. Поворотные двойные колеса выполнены из полиуретана и оснащаются механизмом фиксации для езды по ровной поверхности. Спинка регулируется в трех положениях. Тканевые элементы изготавливаются из качественных экологичных материалов и легко моются. В комплект входит накидка на ножки.

Прогулочная коляска Concept Pink

Производитель:

Jetem

7390.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; максимальный допустимый вес: 18 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска SL-460 Зеленая палитра

Производитель:

Мишутка

6990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Тюмень)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Lorelli Прогулочная коляска Rio с накидкой на ножки цвет зеленый бежевый

Производитель:

DIDIS-LTD

6490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Lorelli Rio:столик для мелочей на ручке для родителя; съемный столик спереди для малыша; складной капюшон; 3 уровня наклона спинки; регулируемая подставка для ног; чехол на ножки, для использования в непогоду; передние колеса поворотные; большая корзина для покупок снизу.

Прогулочная коляска CITI CI 13 Kiwi

Производитель:

Hauck

9690.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Омск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: три точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)
Страница 1 из 11
Модератор форума: Джус 
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Даёте ли детям противовирусные препараты?
Даёте ли детям противовирусные препараты?
 Jnay
06.03.2015
Форум о детях
У меня двое детей, оба ходят в детский сад, болеем частенько и на каждом приеме педиатр прописывает нам очередной противовирусный препарат: эргоферон, анаферон, цитовир, изопринозин, арбидол, кагоцел и д.р. Каждый раз спрашиваю врача можно ли обойтись без этих препаратов и мне отвечают: "Не хотите не пейте, но иммунитету необходимо помогать.." Есть ли здравый смысл в таком лечении или можно обойтись без них, заменить их, как вообще укрепить иммунную систему? В моем детстве подобных препаратов не назначали, нас отпаивали компотами и морсами, травами и прочим, своих пытаюсь напоить, но много не вольешь, они просто отказываются пить. Поделитесь опытом, как лечите своих деток?

Mezhechka
07.03.2015
Форум о детях
Привет, у меня тоже двое деток, только в садик пока ходит один - 4,5 года. Я хочу сказать, у меня ребенок за все время болел от силы 3-4 раза, ходит в сад уже 1,5 года. Вы совершенно правы, что выбирать каждая мама должна сама какими именно сбособами укреплять иммунитет ребенка. У меня вот такая система - в период обострения вирусных заболеваний каждое утро я ему даю анаферон детский. даю по 30 дней, затем делаю перерыв 10-15 дней. Помимо этого обязательно курсами даю витамины. И самое главное - это конечно народная медицина: всевозможные блюда и закуски с чесноком, чай в прикуску с малиновым вареньем, одну ложечку в день перетертого фейхуя с сахаром, когда надоедает даю по ложке облепихи, перетертой с сахаром. Попробуйте, моему ребенку очень помогает.

Денис
08.03.2015
Форум о детях
Нам врачи прописывают противовирусные при каждом, даже лёгком заболевании, они себя страхуют. За 3.3 года ни разу не использовали и проблем не обнаружили. Вирус не бактерия, можно обойтись без противовирусных, если не очень запущенная форма.

djess
09.03.2015
Форум о детях
Как мед-работник я, признаться, в некотором недоумении. Дети которые ходят в детский, не зависимо частный он или государственный, находятся при присмотром медсестры, у мед сестры есть график применения прививок и противовирусных препаратов. Ваш педиатр этого не знает!? А чтобы вообще избежать всяких вирусов, в самом обязательном порядке необходимо помнить ряд самых простых правил - во-первых: не допустить ни малейшего повода простыть! Следить, чтобы ребенок был тепло одет когда холодно, и чтобы не было в доме сквозняка (как это не банально, но это самые частые причины болезней). Во-вторых: заставлять детей мыть руки, обязательно! и перед едой и придя с улицы. И в-третьих: если у вас малыш, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ СТЕРИЛИЗУЙТЕ! Благо, сейчас можно иметь все необходимое оборудование дома под рукой. Если у вас его нет, обязательно приобретите. Стоит оно совсем недорого.

TEREzka
09.03.2015
Форум о детях
Моя внучка тоже очень часто болеет. Ходим в садик с 2 лет и 8 месяцев. Сейчас ей - 5 лет. Мы потеряли счет простудам, вирусным инфекциям, бронхитам, подозрениям на пневмонию (три раза лежали в больнице). У нас еще осложнение в том, что внучка - аллергик. Лечение народными средствами, такими, как мед, малиновое варенье и укрепление организма с помощью витаминных продуктов (шиповник, цитрусовые) - это не для нас. Более того, лишний раз теплым молочком не полечишь горлышко - аллергия на коровье молоко. Каждый раз, в начале заболевания, начинали принимать противовирусные препараты по назначению врача. Генферон свечи в холодильнике - обязательное присутствие. Как правило, результат тот-же. Более менее перестали так часто болеть только после лета в деревне с обязательным ежедневным потреблением козьего молока, не магазинного, а от козы из проверенного домашнего хозяйства. Сейчас у дочери в аптечке обязательно - анаферон. Принимают его в первые три дня от появления признаков заболевания, иногда "проносит мимо", ситуация не усугубляется, заболевание протекает легко.

yakysheva-k
10.03.2015
Форум о детях
Педиатр нашей поликлиники говорит,что иммунитета до 3 лет нет ВООБЩЕ) В это слабо верится! Мы тоже пропивали и Генферон, и Виферон и прочие "фероны"....Болеет дочка у меня часто и постоянно с осложнениями( когда родился второй ребенок, болеть стали вдвоем wacko В садик ходили по три дня, а потом неделями дома сидели( Уже не помню,кто нам рассказал про "Рибомунил", но нам он помог. Пить его надо по схеме,пропивали его полгода. Болеть вот так разом мы конечно не перетали,но болеем редко и очень легко. Еще пьем весной и осенью витамины для профилактики.Летом больше на воздухе и закаляться)

Кощька
10.03.2015
Форум о детях
С точки зрения доказательной медицины, все эти "фероны" не имеют смысла. Стоит внимательнее изучить их состав и историю возникновения - никакие исследования не проводятся, чем для вируса страшна какая-нибудь вытяжка из печени неаполитанской утки - никто объяснить не может... Помогают они или нет - вопрос сложный, плацебо еще никто не отменял.

У меня тоже маленькая дочь, тоже посещает сад. Пока дома сидели - проблем не знали, теперь больничный за больничным... Но лучше действительно чеснок и лимончик, чем неизвестная химия в и без того хрупкий организм.
Все это, безусловно, мое личное мнение и ничего не мешает мне заблуждаться biggrin
И посуду - да, тоже стали стерилизовать. Это несложно и нехлопотно, зато больше чувства уверенности что все стерильно smile

newskayamarina2016
16.04.2015
Мы тоже с болезнями замучались, как в детский сад ходить начали, два дня ходим, неделю лечимся.Доктор прописал Реаферон-ЕС-Липинт, лекарство, содержит интерферон, мы его пропили пять дней, тьфу тьфу третий месяц без больничного! Много информации читала об этом препарате, и решила давать по назначению врача.Может быть кто то и может справиться без иммуномодулирующего, но это не мы.

Kentofgoogle
16.04.2015
Форум о детях
Родители!! Вот о чем не следует забывать, чтобы дело не доходило до разговоров о мудреных лекарствах, так это - о самых простых витаминах. Мы были у своих в Провидении (это городок такой возле полярного круга), живут они только с того, что летом пароходы привозят. Так вот у них зимой что-то со складами случилось, все овощи перемерзли. У людей, по настоящему, болезни начались, разные. У тестя склонность к здоровому образу жизни наблюдалась всегда. Разные пилюли типа БАДов принимает и все такое, и дома всех к этому приучил. За всю зиму им - хоть-бы что! В аптеках, кстати, все эти пилюли и витамины разобрали вмиг. А племянники, за всю зиму, если чем-то и болели, только насморком. Для них он брал обычные витамины, для детей. И просто заставлял принимать регулярно. То есть, чтобы оценить по достоинству самые простые вещи, надо, чтобы по русски "петух клюнул в одно место." Мы теперь тоже на витамины перешли. Простую детскую аскорбинку дочка принимает с удовольствием. А мы чувствуем себя увереннее.

vog1969
02.05.2015
Скажу как доктор, если давать противовирусные препараты детям, то ничего страшного не будет. Только надо знать меру и подбирать их согласно возрасту. Не бросаться огалтело в аптеку и не скупать все подряд. Консультируйтесь с доктором, а если не доверяете ему, то с двумя- тремя врачами. Да и перебор с витаминами ведет к нежелательным последствиям.

katarsis22
28.06.2016
Дочь часто болела вирусными инфекциями с присоединением бактериальной, без антибиотиков редко обходились. Причем с начала болезни врачи всегда назначали ребенку всевозможные фероны, цитовиры, арбидолы и т.п. Новый педиатр меня услышала и объяснила, что в нашем случае слабая иммунная система не выдерживает такого подстегивания во время болезни, поэтому стимулирование противовирусными средствами только усугубляет состояние ребенка. Сейчас совсем отказалась от этих средств, как говорится, если нет разницы, зачем платить больше. Причем не только деньгами, но и здоровьем ребенка.

zverunec
06.07.2016
Форум о детях
Иммунитету помогать целесообразно, когда просит он активно об этом, сигнализируя о своей несостоятельности несбиваемыми высокими температурами или периодами краткими между болезнями. Если же противовирусное давать при каждом первом проявлении инфекции, заглушится свои иммунитет скорее от постоянной подмены искусственным итерфероном, нежели окрепнет.

252574lena
13.07.2016
Форум о детях
Сейчас много противовирусных лекарств для деток. Но я даю только Афлубин в каплях с рождения. Он достаточно экономичен. А с трех лет давала Агри детский гомеопатический. Он продается в гранулках и таблетках. Очень хорошо сбивает за сутки высокую температуру при вирусных болячках. Сама им лечусь тоже. А стоит копейки. Для поднятия иммунитета давала ребенку по утрам, месяц.

Егор
19.10.2016
Не нужно пить все, что прописывает врач. Врачи уже не те, им все ровно на вас и ребенка, от то помогает, но и не беспокоится о вас особо. Запомните все эти препараты, нужно пить когда ребенок уже реально болен. Когда есть ярко выраженные симптомы ОРВИ. Просто так глотать потому что кто то в садике заболел или погода изменилась это неправильно. Организм привыкает к препаратам и когда они реально понадобятся, уже могут и не подействовать.

lglieb
12.03.2017
Ну еще две простуды за сезон осенне-зимний я могу спокойно и без паники перенести, но когда по третьему кругу принялась болеть и все с температурой, с кашлем диким и длительным, то уже забеспокоилась. У меня подруга педиатр, я ей позвонила, спросила что попить, чтобы полегче стало и чтобы как профилактика сработало средство. Она мне эргоферон порекомендовала, сказала, что охотно его выписывает детям и сами им полечились не так давно. Я пропила, интересные таблеточки такие, не горькие. Поправилась на 4-5 день окончательно, кашель победила в зародыше)) а дальше поглядим как и что будет, можно правда и как профилактическое средство сработает.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Даёте ли детям противовирусные препараты?
Страница 1 из 11
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2017