Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Чудо-Чадо Муфта для рук на коляску флисовая на кнопках цвет серый

Производитель:

Чудо-Чадо

519.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
--------------------------------------------------------------------------
Все мамы и папы, гуляющие с коляской в холодный и ветреный день, знают, что руки мерзнут всегда. Теплое предложение к зимнему сезону - муфта для рук "Чудо-Чадо" на ручку коляски. Ваши руки больше не будут мерзнуть на прогулке от ветра и мороза! Муфта для рук крепится на ручку коляски или санок на кнопках и подходит для любой модели с цельной ручкой. Идеальна для колясок с ручным тормозом. Верхний водоотталкивающий и непродуваемый слой защищает муфту, а значит и ваши руки в ней, от дождя, снега и ветра. Утеплена муфта синтепоном, внутренняя часть - мягкий флис - дает почувствовать мягкость и уют даже в самую плохую погоду. Муфта легко стирается, быстро сохнет.Муфта для рук может также использоваться в развернутом виде в качестве подстилки в коляску, санки или на скамейку.

Прогулочная коляска SL-460 A Оранжевая

Производитель:

Мишутка

7090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; конструкция коляски: три точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска City Style Pink

Производитель:

Liko Baby

4790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Уфа)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; без переноски; максимальный допустимый вес: 23 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска KDD-6799Z Purple

Производитель:

Cool-Baby

6090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: три точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Lorelli Прогулочная коляска Bertoni Apollo c накидкой на ножки цвет серый зеленый

Производитель:

DIDIS-LTD

7190.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Удобная, многофункциональная, универсальная коляска Перекидная ручка. Передние колеса сдвоенные с фиксаторами. Регулируемая по высоте подножка. Накидка на ножки. Сумка для мамы в комплекте. Мягкая съемная накладка на сиденье Съемный бампер с выемками под бутылочки спереди для малыша. Капюшон опускается до бампера. Съемный столик с выемкой под бутылочку и "бардачком" для родителя. Вместительная корзина для покупок. Размеры ШхВхД: 50х110х78см Вес: 10.5 кг.

Прогулочная коляска SL 106 Бежевая с одуванчиками

Производитель:

Мишутка

4890.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая; цвет коляски: коричневый, бежевый

Elodie Details Дождевик для коляски Powder Pink

Производитель:

Elodie Details

3050.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Стильные дождевики для коляски Elodie Details "Powder Pink" выпускаются в соответствии с дизайном колясок, но при этом являются совершенно самостоятельным аксессуаром, который подходит ко всем коляскам - как коляскам с люльками, так и для всех типов прогулочных. Не только обеспечивают надежную защиту от дождя, но и выглядят очень эффектно. Поставляются в комплекте со специальной сумочкой с фирменным знаком в виде короны, которую можно крепить к коляске. Дождевик полностью универсален и подходит ко всем видам спальных и прогулочных колясок, подходит к коляскам как с одной, так и с двумя ручками, полностью непромокаемый, легко надевается на коляски, благодаря эластичным краям. Для прогулочных колясок продуман таким образом, что натягивается на подножку, но при этом оставляет достаточно места для зимнего конверта или муфты. Окошко на 4-х кнопках хорошо защищает от дождя, но при этом не затрудняет приток свежего воздуха, его легко снять или убрать под козырек. Молния в передней части удобно расстегивается, поэтому "доступ" к ребенку не затруднен. Сзади дождевик регулируется с помощью липучек. Очень качественная ткань и детали. Возможна машинная стирка. В комплекте стильная сумочка, которая крепится к коляске с помощью липучек, чтобы дождевик всегда был у вас под рукой!

Прогулочная коляска Magelan 318 Grey pink

Производитель:

BEBETTO

10190.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Самара)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска KDD-6798G Blue

Производитель:

Cool-Baby

6990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Джус  
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Какие игрушки для детей лучше (Какие игрушки для детей лучше)
Какие игрушки для детей лучше
 gregori1985merak
15.02.2015
Форум о детях
Здравствуйте! Посоветуйте игрушку для ребёнка 6 лет (мальчика). Мой племянник наотрез отказывается играть в игрушки. Его больше интересует играть на планшете, телефоне. А мне хотелось бы приобщить его к чему нибудь более полезному и развивающему cool

Cody
16.02.2015
Форум о детях
Для ребенка в 6 лет, тем более мальчика, мне кажется самое важное это активные игры на свежем воздухе с участием папы) Лучшей игрушкой является мяч и велосипед) А дома играйте в развивающие игры, такие как шашки и шахматы.

beliy1488
16.02.2015
Форум о детях
Доброго времени суток,у меня родилась дочка,хотелось бы попросить вашей помощи.Из какого интернет магазина заказывать детские игрушки?Чтобы качество соответствовало цене.И какие игрушки посоветуете девочке до года?Спасибо.

irina-lavrinenko
16.02.2015
Форум о детях
[quote=rorattt;54]Я бы посоветовал попробовать еще очень популярную сейчас для ребенка игрушку "говорящий хомячок". У меня племяннику почти 3, так он так любит этого хомяка. Можно было бы конечно и гаджет на телефоне говорящий кот, но эфект не тот [/quote]
А я где-то читала, что такие хомячки плохо воздействую на слух. Звук резкий. И нагрузка на ушную перепонку очень большая!

yaroslnatalia
17.02.2015
Форум о детях
Утро доброе! ( у меня утро сейчас!) не знаю точно есть ли на этом сайте магазины-для-детей.рф доставка. Т.к считаю что это очень удобная функция. По мне лучше игрушки из экологически чистых материалов. Например дерево, но тут надо смотреть чтоб оно не было покрыто какими-либо синтетическими эмалями. Я пластмассы последнее время совсем недоверию, огромное количество как игрушек так и вещей приходит из Китая, сделанные из низкокачественной пластмассы(с низким количеством добавления натурального волокна) а так если задуматься то все мы ходим в одежде из переплавленный бутылок)

anna_777
19.02.2015
Форум о детях
Здравствуйте, если зайти в магазин для детей очень много игрушек, в наше время появилось большое разнообразие, я так считаю что для моторики очень много игрушек, особенно есть такие машинки не большие в которые надо заталкивать маленькие игрушки, очень увлекательная игрушка,, а еще можно какие нибудь башни строить тоже на долго хватает ребенка, еще и мячики тоже считаю что увлекательные игрушки.

irachernova1232213
05.03.2015
Форум о детях
Моей дочке 2 года и 5 месяцев и только сейчас я понимаю в чем заключалось мое упущение по поводу выбора игрушек(. Я старалась покупать только игрушки, которые с крупными деталями, а это в корне неправильно. Очень важно, чтобы ребенок после года играл с маленькими детальками и предметами (конечно, только при родителях) это развивает моторику. А это самое главное условие, которое необходимо для того, чтобы ребенок овладел разговорной речью. Я этого не придерживалась и поэтому дочь очень поздно начала разговаривать. При выборе марки игрушек стоит отдавать предпочтение проверенным мировым производителям. У нас очень много Chicco, Baby-ko и множество отечественного производства игрушек. Обязательно проверяю состав (материал) каждой (пометка- «экологически безопасный»). А по поводу цветовой гаммы, ничего нового не скажу — чем ярче, тем лучше восприятие игрушки ребенком. Ну вот и все smile . Удачного вам выбора.

odna_odineshenka
08.03.2015
Форум о детях
У меня были ошибки в выборе игрушек. Когда дочь была совсем маленькая, я купила яркие и красивые игрушки - фигурки зверюшек. Как оказалось, они были изготовлены из материала вроде вспененной резины, и моя дочь откусывала кусочки от этих игрушек. А однажды чуть не подавилась. Пришлось срочно выкидывать их. Такие вот неправильные, непродуманные игрушки, и моя вина в том, что я не учла слишком маленького возраста своего ребенка. Теперь понимаю, что на тот момент нужны были развивающие погремушки или качественные, экологичные игрушки из резины.

Елена

юльченок
08.03.2015
Форум о детях
Игрушки должны быть разные - по материалам (чтобы разные тактильные ощущения были), разных цветов (чем красочнее - тем лучше) и со всякими выступами, пупырышками, разных форм. Чем разнообразней - тем лучше. И желательно не брать дешёвых игрушек - там плохие материалы и некачественные красители.

marinashestawina
09.03.2015
Самые полезные игрушки для детей любого возраста, начиная с самых маленьких - это игрушки на развитие как общей, так и мелкой моторики. Ребёнку будет интересно, если он будет держать в руках игрушку разноцветную, интересную. Чтобы он мог изучить её, рассмотреть.

vitalqqqq
09.03.2015
Моему 3 года и я покупаю теперь только развивающие игрушки что-то вроде лабиринтов, хороши для моторики и развивают мышление, стараюсь брать из натуральных материалов-дерево, но часто приходится брать из пластмассы, только берите качественные игрушки

VITALY
09.03.2015
Форум о детях
Прежде всего, игрушка должна быть безопасной для ребёнка. Поэтому лучше не покупать мягкие игрушки, слишком ярких расцветок из Китая, так как в таких игрушках могут содержаться вредные вещества, включая фенол. Не стоит покупать игрушки со страшной или агрессивной внешностью, для детской психики это очень вредно.

GOLDHORSES
09.03.2015
Форум о детях
Многое зависит от ребёнка, к чему он тянется... Сын любил машинки, солдатиков, самолётики. А вот дочь любит песенки, танцует под музыку. Мы ей купили планшет детский. Там много песенок детских, сказки и просто музыка. Ещё есть функция интересная - повторяет планшет за ребёнком. Малышке эта игрушка очень понравилась!

www808903
10.03.2015
Форум о детях
[quote=mariyaivchina;2]Здравствуйте! Я как молодая мама хочу узнать какие игрушки для детишек полезны? Из каких материалов и каких расцветок. Какие лучше влияют на развитие психики и моторики. Давайте обсудим. Расскажите и порекоммендуйте мне![/quote]

Лучше всего для детей подходят игрушки из натуральных продуктов, таких как дерево, натуральные тканевые и хлопчатобумажные материалы, но они дороговато стоят и найти такие трудновато. На моторику для деток, можно купить разные наборы из активных игр, где можно будет играть вместе с ребенком, заставлять его двигаться вместе с вами.

Gribory
12.03.2015
Для самых маленьких не подойдут игрушки, которые больше ребенка, намного больше, ну знаете такие медведи бывают или что-то подобное. Кстати, есть игрушки из натуральных материалов, они безопаснее в плане аллергий и раздаражений.

fai8583
13.03.2015
Форум о детях
Мой основной критерий: чтобы не было неприятного запаха. Раньше частенько на этом "обжигался". (Через упаковку запах не определить). Теперь покупаю только в проверенных магазинах, в том числе и в этом.

110892
13.03.2015
Форум о детях
Добрый день!
Для маленьких детей лучше всего мячики разных форм, а лучше с пупырышками.
Так же можно приучать к пазлам, сначала больших размеров, а потом можно и по меньше.
Мелкая моторика очень важная для деток, так же хорошо включать легкую и спокойную музыку когда ребенок играет.
У нас был аквариум с рыбками, ребенок с раннего возраста начал задавать вопросы о рыбках, когда их кормить, как они живут там, как дышат.

Vichka_13
15.03.2015
Игрушки формируют в ребенке мировосприятие, поэтому к выбору игрушек нужно относиться с особой внимательностью, чего многие к сожалению не делают. Отдайте предпочтение развивающим игрушкам, подвижным, вместо всяких барби и других диснеевских героев.

cody2188
02.05.2015
Форум о детях
Я полностью согласен с Vichka_13 игрушки надо подбирать с особой тщательностью. Сейчас на рынке полным полно всякого хлама и бесполезных игрушек - и среди всего этого нужно выбирать те, которые помогут в развитии

Байкер_Леді
04.05.2015
Форум о детях
Цитата Vichka_13 ()
Отдайте предпочтение развивающим игрушкам, подвижным, вместо всяких барби и других диснеевских героев.
Ну зачем выставлять в неприглядном свете старых добрых друзей деток?) Не отбирайте у ребенка детство – игрушка должна быть не только потому что «должна развивать», но и приносить истинное удовольствие малышу. Хочет Барби – купите, игрушечная дамочка с развивающими играми не подерется) Комбинируйте! Ребенок с кубиками не подружится, а вот кукла заложит в нем зачатки социализации (тьфу, слово заумное, но не знаю, как заменить).

Dobkin
04.05.2015
Форум о детях
Сейчас в магазинах игрушек полно товара, важно просто не полениться и поискать игрушку, которая способствует развитию ребенка. Тут важно правильно подобрать игрушку в соответствии с возрастом малыша.

олег3751973
10.05.2015
Форум о детях
Выше прочитал про музыку для ребенка.Когда мое чадо еще было в пузике то слушала детскую музыку через наушник ,а когда родилась немного подросла и сейчас капризничает то включаю ту самую детскую музыку и ЮРА детеха успокаивается (помнит наверно)

gsunny2015
20.05.2015
Вот интересно, только у меня так)) Ребенок вместо детской посудки мои мисочки берет играть, любые игрушки заменяются мамиными вещами, хорошо что мольберт еще на стены на поменяли))

pulman
26.05.2015
Моя малышка обожает книжку с кубиками. В переплёте книги,собраны 9 красочных кубиков с животными, которые принадлежат разной среде
обитания. Она интересуется, кто это, где живёт, что ест, кусается или нет. Этот
набор мы приобрели в интернет магазине,
 вот ссылка на него http://kideria.ru/?utm_source=cpamit&utm_medium=cpa&cpamit_uid=19b52daccd9671ebab8a93226d0feb68&utm_campaign=129453&utm_content=267337

TaSha-Sha
10.11.2016
Важно - не закидывать ребенка игрушками, чтобы он в них не терялся. Важно не столько дать ребенку разных игрушек (а их сейчас на прилавках куча), а дать ему толчок и желание развиваться с их помощью. Воображение у детей занимает одно из первых мест. Ну а что касается качества - никакого мерзкопахнущего Китая однозначно, ломких и глупых игрушек (нереальных) тоже. smile

konstantintesla1989
11.11.2016
Здравствуйте. Для каждого возраста свои игрушки. Для самых маленьких детей лучше не использовать игрушки с мелкими деталями, что бы избежать попадания в рот и дальнейшего удушения. Потом наоборот это будет очень полезно для развития мелкой маторики рук. Цвета подбирайте из цветов радуги, почти любые. Особенно обратите внимание на зеленый и синий. И для психики полезно и для познавания и ассоциации с окружающим миром.

gtoys
27.04.2018
Сейчас очень большое разнообразие игрушек) Для самых маленьких есть разные развивающие игрушки, типа развивающие коврики. погремушки, сортеры из дерева и пластиковые. Красочный мир игрушек наполнен куклами для девочек к которой можно подобрать коляску (как настоящую). Кроватку в которой куколка будет отдыхать, когда Ваша дочурка будет сладко спать в своей кроватке. Для мальчиков существует целый "чемодан" игрушек в котором расположились всякие автотреки, паркинги, машинки, игрушечное оружие, трансформеры и много другого. Не стоит забывать что за окном 21 век, и грядут великие технологии...Мир усовершенствуется и на замену вещам которые мы делали руками приходят разные машины, в частности на радиоуправлении. Большой ассортимент игрушек на радиоуправлении я нашла на сайте https://goodtoys.com.ua/category/radioupravljaemye-modeli/ .Тут большой выбор такого плана игрушек по доступным ценам.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Какие игрушки для детей лучше (Какие игрушки для детей лучше)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2018