Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
о родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Прогулочная коляска Twiggy Red

Производитель:

Happy Baby

3990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
--------------------------------------------------------------------------
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Прогулочная коляска KDD-6688GB-A Beige chocolate

Производитель:

Cool-Baby

7290.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Прогулочная коляска SL-101 Синяя

Производитель:

Мишутка

3190.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Уфа)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Прогулочная коляска SL-460 A Зеленая

Производитель:

Мишутка

7090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; конструкция коляски: три точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска Flora Brown

Производитель:

Мишутка

4590.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Тюмень)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; конструкция коляски: три точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Прогулочная коляска SL - 103L Голубая с узором

Производитель:

Мишутка

8190.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: резиновые; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Прогулочная коляска Shopper Comfortfold Black red

Производитель:

Hauck

6790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: резиновые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Happy Baby Коляска прогулочная Mia Marine

Производитель:

Happy Baby

5499.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Коляска Happy Baby "Mia" покорит вас своим стильным видом и отличными ходовыми данными. Плавный ход коляски обеспечивают двойные колёса, при этом передние поворачиваются на 360° и имеют возможность фиксации. В конструкцию встроена специальная сетка, которая обеспечивает циркуляцию воздуха и предотвращает выпадение ребенка в лежачем положении. Коляска имеет съемный бампер, регулируемую с помощью ремня спинку, а также вместительную корзину.Особенности:Регулировка наклона спинки, 90-175 градусов.Регулируемая подножка, 2 положения.Смотровое окошко на капюшон.Мягкие накладки на ручке и бампере.Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками.Амортизация на передних колесах.Тормозная педаль на задних колесах.Вместительная корзина для покупок.

Прогулочная коляска Travelling 140072 Black

Производитель:

RENOLUX

7390.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Джус 
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Какие игрушки для детей лучше (Какие игрушки для детей лучше)
Какие игрушки для детей лучше
 gregori1985merak
15.02.2015
Форум о детях
Здравствуйте! Посоветуйте игрушку для ребёнка 6 лет (мальчика). Мой племянник наотрез отказывается играть в игрушки. Его больше интересует играть на планшете, телефоне. А мне хотелось бы приобщить его к чему нибудь более полезному и развивающему cool

Cody
16.02.2015
Форум о детях
Для ребенка в 6 лет, тем более мальчика, мне кажется самое важное это активные игры на свежем воздухе с участием папы) Лучшей игрушкой является мяч и велосипед) А дома играйте в развивающие игры, такие как шашки и шахматы.

beliy1488
16.02.2015
Форум о детях
Доброго времени суток,у меня родилась дочка,хотелось бы попросить вашей помощи.Из какого интернет магазина заказывать детские игрушки?Чтобы качество соответствовало цене.И какие игрушки посоветуете девочке до года?Спасибо.

irina-lavrinenko
16.02.2015
Форум о детях
[quote=rorattt;54]Я бы посоветовал попробовать еще очень популярную сейчас для ребенка игрушку "говорящий хомячок". У меня племяннику почти 3, так он так любит этого хомяка. Можно было бы конечно и гаджет на телефоне говорящий кот, но эфект не тот [/quote]
А я где-то читала, что такие хомячки плохо воздействую на слух. Звук резкий. И нагрузка на ушную перепонку очень большая!

yaroslnatalia
17.02.2015
Форум о детях
Утро доброе! ( у меня утро сейчас!) не знаю точно есть ли на этом сайте магазины-для-детей.рф доставка. Т.к считаю что это очень удобная функция. По мне лучше игрушки из экологически чистых материалов. Например дерево, но тут надо смотреть чтоб оно не было покрыто какими-либо синтетическими эмалями. Я пластмассы последнее время совсем недоверию, огромное количество как игрушек так и вещей приходит из Китая, сделанные из низкокачественной пластмассы(с низким количеством добавления натурального волокна) а так если задуматься то все мы ходим в одежде из переплавленный бутылок)

anna_777
19.02.2015
Форум о детях
Здравствуйте, если зайти в магазин для детей очень много игрушек, в наше время появилось большое разнообразие, я так считаю что для моторики очень много игрушек, особенно есть такие машинки не большие в которые надо заталкивать маленькие игрушки, очень увлекательная игрушка,, а еще можно какие нибудь башни строить тоже на долго хватает ребенка, еще и мячики тоже считаю что увлекательные игрушки.

irachernova1232213
05.03.2015
Форум о детях
Моей дочке 2 года и 5 месяцев и только сейчас я понимаю в чем заключалось мое упущение по поводу выбора игрушек(. Я старалась покупать только игрушки, которые с крупными деталями, а это в корне неправильно. Очень важно, чтобы ребенок после года играл с маленькими детальками и предметами (конечно, только при родителях) это развивает моторику. А это самое главное условие, которое необходимо для того, чтобы ребенок овладел разговорной речью. Я этого не придерживалась и поэтому дочь очень поздно начала разговаривать. При выборе марки игрушек стоит отдавать предпочтение проверенным мировым производителям. У нас очень много Chicco, Baby-ko и множество отечественного производства игрушек. Обязательно проверяю состав (материал) каждой (пометка- «экологически безопасный»). А по поводу цветовой гаммы, ничего нового не скажу — чем ярче, тем лучше восприятие игрушки ребенком. Ну вот и все smile . Удачного вам выбора.

odna_odineshenka
08.03.2015
Форум о детях
У меня были ошибки в выборе игрушек. Когда дочь была совсем маленькая, я купила яркие и красивые игрушки - фигурки зверюшек. Как оказалось, они были изготовлены из материала вроде вспененной резины, и моя дочь откусывала кусочки от этих игрушек. А однажды чуть не подавилась. Пришлось срочно выкидывать их. Такие вот неправильные, непродуманные игрушки, и моя вина в том, что я не учла слишком маленького возраста своего ребенка. Теперь понимаю, что на тот момент нужны были развивающие погремушки или качественные, экологичные игрушки из резины.

Елена

юльченок
08.03.2015
Форум о детях
Игрушки должны быть разные - по материалам (чтобы разные тактильные ощущения были), разных цветов (чем красочнее - тем лучше) и со всякими выступами, пупырышками, разных форм. Чем разнообразней - тем лучше. И желательно не брать дешёвых игрушек - там плохие материалы и некачественные красители.

marinashestawina
09.03.2015
Самые полезные игрушки для детей любого возраста, начиная с самых маленьких - это игрушки на развитие как общей, так и мелкой моторики. Ребёнку будет интересно, если он будет держать в руках игрушку разноцветную, интересную. Чтобы он мог изучить её, рассмотреть.

vitalqqqq
09.03.2015
Моему 3 года и я покупаю теперь только развивающие игрушки что-то вроде лабиринтов, хороши для моторики и развивают мышление, стараюсь брать из натуральных материалов-дерево, но часто приходится брать из пластмассы, только берите качественные игрушки

VITALY
09.03.2015
Форум о детях
Прежде всего, игрушка должна быть безопасной для ребёнка. Поэтому лучше не покупать мягкие игрушки, слишком ярких расцветок из Китая, так как в таких игрушках могут содержаться вредные вещества, включая фенол. Не стоит покупать игрушки со страшной или агрессивной внешностью, для детской психики это очень вредно.

GOLDHORSES
09.03.2015
Форум о детях
Многое зависит от ребёнка, к чему он тянется... Сын любил машинки, солдатиков, самолётики. А вот дочь любит песенки, танцует под музыку. Мы ей купили планшет детский. Там много песенок детских, сказки и просто музыка. Ещё есть функция интересная - повторяет планшет за ребёнком. Малышке эта игрушка очень понравилась!

www808903
10.03.2015
Форум о детях
[quote=mariyaivchina;2]Здравствуйте! Я как молодая мама хочу узнать какие игрушки для детишек полезны? Из каких материалов и каких расцветок. Какие лучше влияют на развитие психики и моторики. Давайте обсудим. Расскажите и порекоммендуйте мне![/quote]

Лучше всего для детей подходят игрушки из натуральных продуктов, таких как дерево, натуральные тканевые и хлопчатобумажные материалы, но они дороговато стоят и найти такие трудновато. На моторику для деток, можно купить разные наборы из активных игр, где можно будет играть вместе с ребенком, заставлять его двигаться вместе с вами.

Gribory
12.03.2015
Для самых маленьких не подойдут игрушки, которые больше ребенка, намного больше, ну знаете такие медведи бывают или что-то подобное. Кстати, есть игрушки из натуральных материалов, они безопаснее в плане аллергий и раздаражений.

fai8583
13.03.2015
Форум о детях
Мой основной критерий: чтобы не было неприятного запаха. Раньше частенько на этом "обжигался". (Через упаковку запах не определить). Теперь покупаю только в проверенных магазинах, в том числе и в этом.

110892
13.03.2015
Форум о детях
Добрый день!
Для маленьких детей лучше всего мячики разных форм, а лучше с пупырышками.
Так же можно приучать к пазлам, сначала больших размеров, а потом можно и по меньше.
Мелкая моторика очень важная для деток, так же хорошо включать легкую и спокойную музыку когда ребенок играет.
У нас был аквариум с рыбками, ребенок с раннего возраста начал задавать вопросы о рыбках, когда их кормить, как они живут там, как дышат.

Vichka_13
15.03.2015
Игрушки формируют в ребенке мировосприятие, поэтому к выбору игрушек нужно относиться с особой внимательностью, чего многие к сожалению не делают. Отдайте предпочтение развивающим игрушкам, подвижным, вместо всяких барби и других диснеевских героев.

cody2188
02.05.2015
Форум о детях
Я полностью согласен с Vichka_13 игрушки надо подбирать с особой тщательностью. Сейчас на рынке полным полно всякого хлама и бесполезных игрушек - и среди всего этого нужно выбирать те, которые помогут в развитии

Байкер_Леді
04.05.2015
Форум о детях
Цитата Vichka_13 ()
Отдайте предпочтение развивающим игрушкам, подвижным, вместо всяких барби и других диснеевских героев.
Ну зачем выставлять в неприглядном свете старых добрых друзей деток?) Не отбирайте у ребенка детство – игрушка должна быть не только потому что «должна развивать», но и приносить истинное удовольствие малышу. Хочет Барби – купите, игрушечная дамочка с развивающими играми не подерется) Комбинируйте! Ребенок с кубиками не подружится, а вот кукла заложит в нем зачатки социализации (тьфу, слово заумное, но не знаю, как заменить).

Dobkin
04.05.2015
Форум о детях
Сейчас в магазинах игрушек полно товара, важно просто не полениться и поискать игрушку, которая способствует развитию ребенка. Тут важно правильно подобрать игрушку в соответствии с возрастом малыша.

олег3751973
10.05.2015
Форум о детях
Выше прочитал про музыку для ребенка.Когда мое чадо еще было в пузике то слушала детскую музыку через наушник ,а когда родилась немного подросла и сейчас капризничает то включаю ту самую детскую музыку и ЮРА детеха успокаивается (помнит наверно)

gsunny2015
20.05.2015
Вот интересно, только у меня так)) Ребенок вместо детской посудки мои мисочки берет играть, любые игрушки заменяются мамиными вещами, хорошо что мольберт еще на стены на поменяли))

pulman
26.05.2015
Моя малышка обожает книжку с кубиками. В переплёте книги,собраны 9 красочных кубиков с животными, которые принадлежат разной среде
обитания. Она интересуется, кто это, где живёт, что ест, кусается или нет. Этот
набор мы приобрели в интернет магазине,
 вот ссылка на него http://kideria.ru/?utm_source=cpamit&utm_medium=cpa&cpamit_uid=19b52daccd9671ebab8a93226d0feb68&utm_campaign=129453&utm_content=267337

TaSha-Sha
10.11.2016
Важно - не закидывать ребенка игрушками, чтобы он в них не терялся. Важно не столько дать ребенку разных игрушек (а их сейчас на прилавках куча), а дать ему толчок и желание развиваться с их помощью. Воображение у детей занимает одно из первых мест. Ну а что касается качества - никакого мерзкопахнущего Китая однозначно, ломких и глупых игрушек (нереальных) тоже. smile

konstantintesla1989
11.11.2016
Здравствуйте. Для каждого возраста свои игрушки. Для самых маленьких детей лучше не использовать игрушки с мелкими деталями, что бы избежать попадания в рот и дальнейшего удушения. Потом наоборот это будет очень полезно для развития мелкой маторики рук. Цвета подбирайте из цветов радуги, почти любые. Особенно обратите внимание на зеленый и синий. И для психики полезно и для познавания и ассоциации с окружающим миром.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Какие игрушки для детей лучше (Какие игрушки для детей лучше)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2017