Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
о родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Прогулочная коляска Eleganza V2 Blue

Производитель:

Happy Baby

9390.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Челябинск)
--------------------------------------------------------------------------
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая; цвет коляски: синий

Lorelli Коляска прогулочная Foxy цвет розовый бежевый

Производитель:

DIDIS-LTD

4999.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Lorelli "Foxy" с накидкой на ножки - необыкновенно практичная модель, в которой особый упор сделан на безопасность и комфорт. Она предназначена для малышей от полугода до трех лет. Компактные размеры, небольшой вес и отличная маневренность делают эту коляску идеальной для прогулок как по асфальтированным участкам, так и по проселочным дорогам. Надежная алюминиевая рама оснащена упрощенной системой складывания. Спинка фиксируется в нескольких положениях, позволяя ребенку комфортно отдыхать. Капюшон опускается до бампера и имеет смотровое окошко для родителей. Подножка регулируется по высоте и будет особенно удобна для ребенка. Вместительная корзина для покупок и подставка для аксессуаров являются преимуществами модели. В комплект входит просторная накидка на ножки и матрасик для самых маленьких.

Прогулочная коляска Panda Melange white leather

Производитель:

PRAMPOL

11040.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Новосибирск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; без переноски; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Прогулочная коляска GO-S sun Lime turquose

Производитель:

Hauck

5290.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Омск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Прогулочная коляска Bravo 05/BIA/ST0 Grey

Производитель:

Legacy

11590.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Тюмень)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска HAPPY W807C Gray

Производитель:

Indigo

4890.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска Mia Grey

Производитель:

Happy Baby

6490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Самара)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Lorelli Прогулочная коляска Rio с накидкой на ножки цвет зеленый бежевый

Производитель:

DIDIS-LTD

6490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Lorelli Rio:столик для мелочей на ручке для родителя; съемный столик спереди для малыша; складной капюшон; 3 уровня наклона спинки; регулируемая подставка для ног; чехол на ножки, для использования в непогоду; передние колеса поворотные; большая корзина для покупок снизу.

Elodie Details Москитная сетка для коляски Zebra Sunshine

Производитель:

Elodie Details

1249.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Москитная сетка для коляски Elodie Details защитит малыша от насекомых в весенний и летний период. Сетка легко фиксируется с помощью резинки, легко складывается. Материал очень легкий, но прочный. Москитная сетка универсальна, подходит для любых прогулочных колясок. Аксессуары Elodie Details делают каждый день ярче, а также приносят комфорт и удобства!
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Джус 
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Какие игрушки для детей лучше (Какие игрушки для детей лучше)
Какие игрушки для детей лучше
 mariyaivchina
06.02.2015
Форум о детях
Здравствуйте! Я как молодая мама хочу узнать какие игрушки для детишек полезны? Из каких материалов и каких расцветок. Какие лучше влияют на развитие психики и моторики. Давайте обсудим. Расскажите и порекоммендуйте мне!

an-vas
06.02.2015
Мы начинали давать в руки резиновые игрушки со всякими выпуклостями шипиками, чтобы ребеночек в ручках их крутил и моторика развивалась. Но главное обратите внимание, чтобы игрушки были качественные и чтобы не было маленьких деталей, которые могли бы оторваться и попасть ребенку в рот.

igore6ka
06.02.2015
Здравствуйте! Могу поделиться небольшим опытом. Наиболее полезные игрушки для новорожденных детей  - мобиль. Сейчас очень много разных видов мобилей, расцветок и форм. Могу на личном опыте сказать, что очень помогает малышу как заснуть, так и развиваться. Особенно если мобиль с приятной мелодией. Малыш начиная глазками изучать мир первым дело всегда обращает внимание вверх, поэтому первым заметит такую игрушку. А по поводу материала, сделала вывод что лучше пластик, но не твердый а мягкий, а то твердый может случайно треснуть.

Derimarco
06.02.2015
Цитата mariyaivchina ()
Здравствуйте! Я как молодая мама хочу узнать какие игрушки для детишек полезны? Из каких материалов и каких расцветок. Какие лучше влияют на развитие психики и моторики. Давайте обсудим. Расскажите и порекоммендуйте мне!
 Здравствуйте, Мария! Все зависит от возраста вашего малыша.В разном возрасте развиваются разные навыки. Так,  например, детям в 4 месяца лучше всего покупать мягкие игрушки, чтобы не пораниться в случае чего, мягкие одеяла из
лоскутов и различные пищалки.  Для развития ребенка, можно купить мягкие книжки с животными, изображающие их
звуки. Такие есть в каждом детском магазине или интернет- магазине.  Когда у ребенка начнут резаться зубки, стоит купить что-то, что можно погрызть, например, резиновые бублики или что угодно.
Главное, чтобы его нельзя было проглотить, но такие маленькие игрушки редко
встречаются. Затем можно покупать твердые игрушки с острыми углами как у
кубиков и конструктора, например. Впрочем, встречаются и мягкие конструкторы,
которые можно поискать в тех же магазинах для детей. Детям очень нравятся
игрушки, которые можно собирать и разбирать. Хорошим примером является
пирамидка. Не стоит забывать, что игрушками для ребенка является все то, что
попадается ему на глаза. Поэтому не стоит доставать все игрушки сразу. Достаточно
двух-трех игрушек в день.

Сообщение отредактировал Derimarco - Пятница, 06.02.2015, 14:58

Andre6
06.02.2015
Нельзя  покупать ребенку однотипные, похожие друг на друга игрушки. И откажитесь от кукол или плюшевых персонажей, которые значительно больше малыша.Обратите внимание и на обучающие игры. Это могут быть и занимательные опыты по химии и физике, и игры, развивающие экономические знания.  В такой форме легче привить ребенку интерес к школьным предметам.Лучше покупать  так называемые экоигрушки. Они сделаны из дерева, и натуральных тканей, поэтому абсолютно безопасны для самых маленьких. К тому же такие примитивные игрушки лучше всего развивают воображение малыша.

Сообщение отредактировал Andre6 - Пятница, 06.02.2015, 14:59

father-cv
06.02.2015
Здравствуйте. При выборе игрушек для детей особое внимание обратите на страну изготовителя. Как правило, в Китайских игрушках зачастую содержание опасных веществ превышает норму в два, а то и в три раза. Требуйте у продавца сертификат на товары. Внимательно читайте этикетку. Игрушка не должна резко пахнуть химией. Присутствие в изделии натуральных материалов (дерево, ткань) обеспечит безопасность ребёнку. smile
 Так же, при выборе игрушек, на этикетке должно быть указано для какой возрастной группы она относиться. Не покупайте 3-х летнему малышу игрушки для 6-8 годиков.

rozoviy
06.02.2015
Форум о детях
Соглашусь с вышесказанным,все зависит от возраста
ребенка  и этапа его развития.Сейчас на выбор большой асортимент самых
разных игрушек для детей,также и в этом магазине игрушек есть обширный каталог
товаров,и я думаю,что в первую очередь игрушку нужно выбирать не по цвету или
цели применения,а по ее качеству материала.Ибо многие игрушки сейчас состоят из
синтетичесих материалов,что очень вредно для ребенка,и может вызывать аллергии
и другие заболевания.Идеалом на мой взгляд является игрушка из натуральных
материалов развивающая логическое мышление,полезным будет тот же мобиль,или что-то подобное. Желаю вам удачи
в поиске игрушек для ребенка.

Nikitko_go_hell
06.02.2015
Мы использовали деревянные игрушки для развитие мелкой моторики. В интернет магазинах для детей есть что выбрать, яркие, красочные, а главное экологически чистые. Выбирать игрушки нужно по нескольким критериям. Массаж ручек и ладошек, ребенок должен выполнять различные движения пальцами или формировать с их помощью разнообразные фигуры, детали должны быть крупными, чтобы ребенок не смог их проглотить.

Masha
06.02.2015
Независимо от возраста вашего ребёнка, игра для него – это не только развлечение. Особенно в раннем возрасте, когда сознание малыша только формируется и он впитывает будто губка всю получаемую информацию. Игра помогает отрабатывать и делать более точными движения, развивает интеллектуальные способности малыша, помогает ему проявить свои личностные качества и раскрыть характер, пробуждает сознание, а также помогает получить определённые знания об окружающем мире.

RomanD777
06.02.2015
Все зависит только от возраста малыша. Первые игрушки обычно яркие и особо безопасные. Незаменимы в таких случаях для малышей до 4 месяцев подвесные игрушки. Малыш еще не умеет сидеть но развиваться ему уже необходимо. Подвесные игрушки и мобили сегодня самые различные. У малыша развиваются слуховая интуиция, зрительная концентрация. подвесные игрушки поощряют у малыша двигательную активность.

Veriox
06.02.2015
Приветствую вас, Мария! Конечно, на выбор игрушек оказывает большое влияние возраст ребёнка. Детям от до трёх лет лучше всего подойдут погремушки и мягкие игрушки, которые они будут брать в постель. От трёх до шести лет - конструкторы, деревянные кубики, и конечно же, наборы для творчества. Ведь то же рисование или лепка, хорошо развивают мелкую моторику. Также можно приобрести "техническую" игрушку - детский компьютер или игрушечный планшет.

А приобретать игрушки для ребёнка лучше всего в интернет магазине. Дело в том, что там цены более низкие, чем в обычных торговых центрах. Да и удобнее - необходимые товары будут доставлены прямо надом.

bl710cw
07.02.2015
Доброго времени суток!
Мы ожидаем прибавления семейства. Подскажите, игрушки каких производителей экологически чистые и безопасные?
Заранее спасибо!

biomaw6960
09.02.2015
Вот ждем ребенка . хотелось бы узнать . так сказать у людей которые все это уже прошли . какие лучше игрушки .  С этого интернет магазина будем заказывать . можно на прямую ссылкой дать . Каляску уже заказали очень нравиться . У кого будут предложения пишите будем рады

irinamalienko1983
09.02.2015
Здравствуйте.Моему сыну 5 лет.Он у меня большой лентяй по части общения, любит логические игры, мне бы хотелось узнать какие игрушки покупать , что помочь ребенку больше говорить и общаться,говорить он может но не хочет.Делает вид что занят, может какие то говорящие игрушки есть

rorattt
09.02.2015
Я бы посоветовал попробовать еще очень популярную сейчас для ребенка игрушку "говорящий хомячок". У меня племяннику почти 3, так он так любит этого хомяка. Можно было бы конечно и гаджет на телефоне говорящий кот, но эфект не тот biggrin

ВадимИзмайлов
09.02.2015
Цитата biomaw6960 ()
Вот ждем ребенка . хотелось бы узнать . так сказать у людей которые все это уже прошли . какие лучше игрушки .  С этого интернет магазина будем заказывать . можно на прямую ссылкой дать . Каляску уже заказали очень нравиться . У кого будут предложения пишите будем рады
Здравствуйте ,я как отец двух детей ,могу Вам посоветовать для начала присмотреть музыкальный мобиль на кроватку.Посмотрите здесь каталоги ,сравните цены ,их очень много,как правило все с классической музыкой,что очень хорошо влияет на детей.Потом конечно резиновые грызунки и легкие погремушки ,чтобы ребенку было не сложно ее держать и играть с ней.Ну а дальше, думаю,сами определите в зависимости от того ,какие игрушки будут больше нравится Вашему малышу.

mdhaker777
09.02.2015
Если малышу от одного до четырех месяцев, то ему предпочтительны будут погремушки с тремя или пятью шариками красного, синего и зеленого цветов. В этом возрасте ребенок с удовольствием познают цвета и звуки. Цветные игрушки можно использовать в коляске или прикрепить к кроватке, выбирать лучше моющиеся игрушки, так как малыш вскоре начнет брать их в рот.В возрасте с четырех до восьми месяцев отдайте предпочтение резиновым игрушкам. Малышу нравится кидать или сгибать игрушки, ему очень интересно куда и как упадет например резиновый мишка, или как будет выглядеть зайчик из пористой резины после того как его согнешь. Так же в этом возрасте внимание детей привлекают механически игрушки. Движение скажем, танцующего щеночка рассмешит малыша. Для купания можно купить плавающие игрушки, например рыбку, дельфинчика или лягушку.

Vova
09.02.2015
Привет!
6 месячным детям лучше всего дарить погремушки.
Погремушки занимают первое место в играх ребенка 6 месяцев. Он уверенно держит погремушку в руках, извлекает из нее звуки, взмах ручкой дает слышимый результат. Поэтому выбирайте погремушки, удобные для хватания, с хорошим звуком и крепкие.

L1nUk5
09.02.2015
Лучшие игрушки - те эти дети обожают их например: весьма удивляя, masinele и многие других.

elener2201
10.02.2015
У меня двое детей и я регулярно заказываю им игрушки, игры в онлайн-мегамаркете Ozon.ru. Огромный выбор детских товаров, наличие поблизости филиала от этого магазина - для меня удобно для заказа и получения товара. Качество игрушек и цены меня вполне устраивают.

viscarius225
11.02.2015
Игрушки для детей надо подбирать как по возрасту так и по полу.Для более младшего возраста лучше брать что-нибудь по ярче,привлекательнее,а для более старшего уже что-то логическое,на развитие внимания,речи и т.д.Очень интересны говорящие игрушки.

Оксана
11.02.2015
На первом году жизни малышу наиболее подходят игрушки-погремушки.  Именно погремушки способствуют развитию концентрации внимания ребенка, а также развитию его зрительного и слухового восприятия.Разные погремушки-подвески, гирлянды являются первыми игрушками  малыша. Важно знать,что правильно подобранная игрушка вызывает у ребенка положительные эмоции  Игрушки в виде животного, человечка, другого одушевленного существа также дают малышу возможность контактировать с ними, как с живыми персонажами.

11112
11.02.2015
Форум о детях
Музыкальные игрушки. Книжки -малышки - в твёрдой обложке, картинки рассматривать. Еще лучше, если книга сочетает в себе и музыкальное сопровождение. Звуки животных, например. Это все способствует развитию. Развивается слуховая память и зрительная.

5253286
12.02.2015
Форум о детях
Я думаю лучше развивающие игрушки , по типу кубик-рубик, пазлы и подобные, они будут развивать как моторику , так и логику ребенка, конечно нужны и музыкальные игрушки, что бы ребенок различал и понимал ,звуки, музыку.Для развития у ребенка внимательности отлично подойдут книжки. ))

mariospiker
13.02.2015
Форум о детях
Здравствуйте, у меня скоро сын родится. Хотелось бы узнать, какие нужны детские игрушки. Сейчас ведь много различных игрушек: пластмассовые, резиновые. Можно ли ставить музыкальные игрушки. И какой интернет-магазин выбрать?

mariospiker
13.02.2015
Форум о детях
Какие нужны принадлежности по уходу за ребенком biggrin

semenodin
13.02.2015
Форум о детях
При выборе игрушек в первую очередь необходимо знать возраст ребенка. Трудно чтото посоветовать не зная сколько лет малышу) Ну и конечно все дети разные, у них разные характеры и увлечения. Одного ребенка привлекают машинки, а другого куклы) Для начала я бы советовал покупать абсолютно разнотипные игрушки и определить на какие лучше реагирует ребенок.

Wetal1706
13.02.2015
Форум о детях
Если для вас здоровье и развитие ребёнка занимают не последнее место, то к вопросу выбора игрушек для детей следует подходить с ответственностью и не поднимать вопрос о дешёвой цене. Ведь не забывайте, что маленькие дети всё тянут в рот, следовательно игрушки должны быть изготовлены из материалов не содержащих вредных токсичных элементов. Поэтому, если делаете покупку через детский интернет магазин, то сначала следует изучить каталог товаров, и определившись с приглянувшейся вещью найти в интернете максимум информации про неё, а в идеале так лично проконсультироваться с семейным врачом и узнать у него рекомендации по поводу той или другой вещи, будь то игрушки (куклы, машинки и т.д.) или принадлежности по уходу за детьми (памперсы, зубные щётки и т.д.). Так что у вас есть все возможности чтобы сравнить между собой товары из ассортимента и сделать правильный выбор безопасных детских игрушек.

Atlantida280
13.02.2015
Форум о детях
Здравствуйте, mariospiker. Первое время вам особо не понадобятся игрушки. По крайней мере первые пару недель. Малыш будет кушать и спать и снова кушать и спать) Когда уже заметите что ребенок после еды начинает гулять минут по 20-30 обычно можно показывать яркие погремушки желтого или красного цвета. Можно включать музыку. Я например гуляла по дому с дочкой и показывала разные яркие предметы. Ближе к месяцу уже можно покупать мобильку, растяжки на кроватку, коляску и разного типа погремушки. Желательно их смотреть в аптеке. Обязательно проверять производителя и состав. Не берите Китай. После вскрытия обязательно мойте и проверяйте на наличие посторонних запахов. Музыкальные игрушки они любят, можете их на кроватку купить.

NikulyaL
13.02.2015
Форум о детях
Самые первые игрушки, это конечно погремушки. Мне нравятся игрушки Fisher-Price, Bright Starts, Chicco, Tiny Love, иногда отечественные производители тоже преподносят приятные (и дешевые!) сюрпризы smile А еще нам очень нравится музыкальная подвеска на кроватку и ночничок Smoby. Очень удобная вещь не только для детишек, но и для мам, которым нужно ночью переодеть или покормить малыша, а включать яркий свет не хочется. Советую всем))

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Какие игрушки для детей лучше (Какие игрушки для детей лучше)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2017