Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
о родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Lorelli Коляска прогулочная S-700 цвет розовый серый

Производитель:

Lorelli

11790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
--------------------------------------------------------------------------
Универсальная, комбинированная коляска S-700 предназначена для деток до 3-х лет.Характеристики: - реверсивное сидение; - механизмом складывания "книжка"; - спинка регулируется в 3-х положениях;- передние колеса вращаются на 360 градусов, с возможностью фиксации для прямолинейной езды. Шины изготовлены из специального материала, которые устойчивы к длительной эксплуатации и нагрузке, подходят для любой местности. Задние колеса оснащены тормозами. Для плавности хода имеются амортизаторы. Пятиточечная система ремней безопасности с 2-мя позициями и подплечниками для дополнительного комфорта. Регулируемая подножка, обтянута кожей. Регулируемый козырек с дополнительной секцией и козырьком, карманом на молнии и смотровым окошком. Передний бампер съёмный. Большая, вместительная корзина под сиденьем. Двухсторонний съёмный вкладыш с современным дизайном. В комплекте сумка для мамы и чехол на ножки. Размер коляски: 95 см х 64 см х 125 см. Вес: 11 кг.

Lorelli Прогулочная коляска Rio c накидкой на ножки цвет серый

Производитель:

DIDIS-LTD

5990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Lorelli Rio:столик для мелочей на ручке для родителя; съемный столик спереди для малыша; складной капюшон; 3 уровня наклона спинки; регулируемая подставка для ног; чехол на ножки, для использования в непогоду; передние колеса поворотные; большая корзина для покупок снизу.Диаметр колеса: 19 см.Толщина колеса: 4,5 см.

Thule Чехол для коляски универсальный Storage Cover

Производитель:

Thule

6950.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Универсальный защитный чехол для колясок "Thule" предназначен для одноместных и двухместных колясок, он обеспечит сохранность коляски, пока она не используется. Прочный чехол защитит коляску от дождя, пыли и солнечных лучей.

Thule Грязезащитный чехол Glide Mesh cover

Производитель:

Thule

3150.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Грязезащитный чехол Glide Mesh cover:Возможность индивидуальной регулировки для максимальной защиты.Защищает от вредных солнечных лучей.Защищает ребенка от солнца, ветра и насекомых.

Прогулочная коляска Trip Marina AG82H3MAR

Производитель:

Inglesina

10690.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Самара)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска E-1266 Zoologique Бежевая

Производитель:

Еду-Еду

4890.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Happy Baby Коляска прогулочная Cindy Green

Производитель:

Happy Baby

5999.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Коляска "Cindy Green" имеет оригинальный дизайн и высокую функциональность. Пятиточечные ремни имеют мягкие накладки, надежно и комфортно удерживая малыша в удобном для него положении. Козырек коляски можно при необходимости опустить низко, до самого бампера, что защитит ребенка от осадков и солнечного света. Модель комплектуется удобным дождевиком и москитной сеткой. Маневренность изделию придают поворотные колеса, а зафиксировать конструкцию в одном положении поможет расположенная на задних колесах тормозная система. Обивка является дышащей, что позволит малышу даже в изнуряющую жару чувствовать себя комфортно. Ткань мягкая и грязеотталкивающая, ее легко протирать обычными тряпками или губками. В сложенном виде коляска очень компактная и легкая, ее удобно взять с собой в любую поездку. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что цвет подстаканника может отличаться от представленного на изображении. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Прогулочная коляска E-850A Voyage Grey

Производитель:

Everflo

3790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: псевдорезина; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 20 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Thule Дождевой чехол для коляски Corsaire 1

Производитель:

Thule

5400.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прочный дождевой чехол Thule предназначен для колясок Corsaire 1, он обеспечит сохранность коляски даже в непогоду. Прозрачный чехол защитит коляску от дождя и пыли, а малыш всегда будет под присмотром родителей.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Джус 
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » В каком возрасте начинать учить с ребенком буквы?
В каком возрасте начинать учить с ребенком буквы?
 krabochka
20.02.2015
Форум о детях
В каком возрасте начинать учить с ребенком буквы? В каком возрасте начинать учить читать ребенка? И как научить читать малыша, легко и играючи?

mariyaivchina
20.02.2015
Форум о детях
Автор, сейчас есть методика Зайцева, которая позволяет учить ребенка читать с 4-5 лет. Она основана на том, что дети теперь должны не буквы выучить, а все сочетания слогов. Потом нужно эти сочетания просто складывать, тогда получиться чтение.

Но вообще не поздно начать читать после 6 лет без особых проблем. Тогда этот процесс не растянется на 2 года серьезных усилий, а за полгода научитесь читать без особых усилий. То же самое касается письма и счета. А в 4-5 лет можно нормальными вещами для этого возраста заниматься.

Татьяна_8
20.02.2015
Форум о детях
Нам пока только три скоро стукнет, но я уже тоже задумываюсь на эту тему. Смотрю сейчас в магазинах огромное множество разных книг и игрушек которые помогут изучить ребенку буквы. Видела в интернет магазине "Умница" книжная разминка. Я теперь мечтаю о ней. На мой взгляд это действительно нужная книжка. Также присмотрела "Кубики Чаплыгина «Читаю легко" Думаю для первого изучения букв этого пока хватит, а дальше по обстоятельствам.

ленка
05.03.2015
Я считаю, что раньше трех-четырех не стоит. По-моему, детский сад начинает и школа продолжает учить ребенка, а родители должны помогать.

milakoreykina
08.03.2015
Форум о детях
Я начинала своего малыша приучать к запоминанию букв с 3-х лет, делая это в игровой форме, чтобы ему было интересно. Нельзя переутомлять ребёнка категорически! В итоге в 5 лет он умел сам читать. wink

Anya
08.03.2015
Форум о детях
Согласна полностью с предыдущими ответами, загружать особо не стоит, а вот в игровой форме запоминать буквы лет с пяти - самое то. Тем более что сейчас очень много различных игр, плакатов, детских компьютеров помогающих в этом.

mer24
09.03.2015
Форум о детях
Моя дочь в 1,5 года выучила все буквы. купили ей детский планшет, где нажимая на кнопку с соответственной буквой, звучит голос, который называет данную букву. Разновидностей таких "говорящих азбук" великое множество. За месяц ребенок их полностью выучил и мог их не только назвать, но и показать.

Kitten66
11.03.2015
Форум о детях
Я сама начала рано читать - с 4 лет сама себе читала сказки, и сестру решила понемногу приучать к этому. В итоге начали мы когда ей было 3. Для этого купили ей говорящую азбуку - сначала она воспринимала только как игру - просто нажимала и слушала песенки и стишочки. А потом выучила не только буквы, но и эти самые стихи. Заняло у нас это примерно полгода. Сейчас ей 7, эту азбуку мы отдали знакомым, но она до сих пор помнит некоторые стихи.

bask
11.03.2015
Какой то точный возраст назвать просто невозможно, так как дети очень индивидуальны, вот к примеру мой старший сын начал учить буквы года в 2, но долго не мог поймать алгоритм чтения, а в 4 года за одну минуту он всё понял и первые слова которые он прочитал, было название газеты "Советский спорт"!

pisotska28
12.03.2015
Форум о детях
Вполне согласна, трудно назвать точный возраст. Однако сейчас очень много разнообразных игрушек, в том числе и голосовые, которые с раннего детства знакомят ваше дитя с буквами, уверена ими стоит ненавязчиво пользоваться. А вот уже возраст в котором ребенок их усвоит индивидуальный. Так же как и приходит возраст и ребенок легко освоить чтение. Главное часто и весело заниматься!

Volodya73
13.03.2015
Форум о детях
У меня сынишка уже в 5 с половиной умел читать хорошо, а все потому что жена моя начала учить его рано. Вот и результат в школу он пошел уже все умеющий, кроме чтения и цифры умел умножать и делить в первом классе) причем в садик мы его не сдавали, все знание дома приобрел) smile

innyska20112011
15.03.2015
у меня двое детей. старшему 9 лет. младшему годик. со старшим я особо не напрягалась в плане учебы,обучения. читать он научился лет с 4,4.5. я купила "на будущее"интерактивный плакат с алфавитом и еще с разными заморочками. ему было очень интересно . по-началу привыкал к плакату,но потом втянулся. помимо букв,там еще есть изучение цветов,скороговорки. и на основе этого,я ему давала для изучения новые слова. обогащала его словарный запас. к школе он был готов. еще на слух изучали английский язык. животных. ему очень нравилось. сейчас проблем в учебе нет. но сильно "мучать "ребеночка в таком возрасте я думаю не надо. очень хорошо детки учатся в игровой форме.

julia_k21
19.03.2015
Я думаю, все зависит от малыша. Я сама читать умела в 5 лет. С 4 буквы знала. Сын 4 года особого интереса к буквам не проявляет. начинаем в игровой форме учить, его хватает на 5 минут. А у подруги дочка с 2,5 лет сама в карточки-буквы играла, просила маму показать. Сейчас в 4 весь алфавит знает и слоги.

kotjato4ko
02.05.2015
Форум о детях
Я считаю, что ребенка следует знакомить с буквами уже с трех лет. Начинать с самого простого - купить обучающие игрушки, и понемногу вводить буквы в игры и переходить всегда к более тяжелому.

pokanevich1
04.05.2015
Форум о детях
У меня ребенок знал уже все буквы в 2 года. Сейчас нам почти 3 и мы учимся писать. У каждого свое развитие и заставлять слишком рано изучать букварь и читать не стоит. Ребенку должно это нравится, как в нашем случае.

galyakindeeva
04.05.2015
Форум о детях
Моему сыну подарили говорящую азбуку уже в год. Около трех лет он начал проявлять интерес к буквам и за месяц выучил все. На полу мы раскладывали карточки лото с большими буквами и он выбирал сам себе одну и искал такую же на плакате. 
Я совершила одну большую ошибку. Называть ребенку надо не букву, а звук. Потом очень трудно учить читать.

egavrik87
27.05.2015
Форум о детях
Старшей два и девять. Знает весь алфавит. Начали заниматься по технике домана. Потом планшет купили. Скачали множество развивающих игр. Ей и весело и полезно. Альтернатива мультикам

bybluk84
31.05.2015
Мой принцип - давать по потребностям - если ребенок хочет, то пусть учится. Насильно не заставляю.
Дочка сама выучила все буквы за две недели в 3,5 года. Я сильно простыла и буквально "лежала пластом". Чтобы ей не было скучно, включила
передачи "Хрюша и Степашка учат русский язык". Там на каждую букву
отдельное 15-минутное занятие, песенки, загадки, поделка - задействованы
все сферы восприятия. Плюс у нас с 2х лет висела электронная азбука - с
буквами и картинками, режимами игры, изучения и проверки. Потом с год
мы учились складывать буквы в слоги и слова, причем тоже по ее
инициативе - подходила и просила написать ей слова из двух-трех букв,
старалась читать. Вскоре обнаружилось, что она читает вывески в
супермаркете (молоко, мясо и т.п. с простыми словами). Сейчас ей почти
шесть, читает около 60 слов в минуту,

oddi
03.06.2015
Форум о детях
Мы начали учить буквы с з лет. Правда, ребенок сам проявил желание и это, для него было увлекательно. Ребенок, с легкостью выучил буквы, благодаря развивающим игрушкам  и видео.

Farit
10.06.2015
Форум о детях
Моей племяннице 2 года и она уже знает буквы алфавита и слова-ассоциации к ним, рассказывает целые рассказы про буквы. "Ш-шишка, а мы с мамой пошли гулять в парк и там нашли шишку"-говорит она. За один вечер общения с ней я узнал многое. Оказывается, нужно только заниматься с детьми и они готовы познавать новое. Племянница все выучила по магнитикам на холодильнике, пока мама готовила и убиралась.

Многодетный отец.

ignatjuk-svetlana
12.06.2015
У меня сын в 3 года знал все буквы и цифры. Дело в том, чтолично я с ним не занималась и не заставляла учить, просто все игрушки, которые
я ему покупала, пели или разговаривали. Еще я ему купила настенную азбуку, Она
очень для него интересная и большинство буков он научился именно с нее. Теперь,
когда ему уже почти 4 мы уже начали приобретать развивающие игрушки  на
английском. При всем мы еще и в садик ходим, где очень хорошо занимаются начинающим
образованием, и читать учат, и писать и считать, домой приходит, включаю
развивающие мультики, вот так и учим по немного.

kompas
22.06.2015
Форум о детях
Как по мне - то не стоит детей с 2-3 лет напрягать изучением букв и слов. Детский организм и инстинкт познания всего не успевает в таком возрасте познавать мир полностью. По-этому если внимание ребёнка загружать чтением в этом возрасте, то он отстанет тогда в познании других простых вещей. Я своего сына как и всех нормальных детей отдал в нормальный садик, где полностью готовили к школе. И в 5 лет он уже нормально читал, а уже в первом классе и писал.

saenkolil
22.06.2015
Моё мнение, так с детками нужно по-раньше начинать учить буквы в игровой форме и постепенно читать. Так как потом ребёночек подрастает (к 4-5 годам) и он понимает, что есть игры поинтереснее, чем называть с какой буквы начинается предмет, рассказывать на какую букву похоже облако или печенье или луна и т.д. Нужно по-немного начинать годиков с 2 примерно.

Dobkin
23.06.2015
Форум о детях
Да хоть с года или двух: не надо учебу просто воспринимать буквально. Купите кубики красочные с буквами, играйте с ребенком и время от времени называйте букву. Дети, сами того не заметите, как быстро схватывать начнут.

Kata_rina
22.09.2015
Я считаю, что лучше начинать учить буквы с ребенком с четырех лет в игровой форме, используя цветные карточки. До этого возраста малыши просто повторяют звуки, не осознавая, а в четыре, после изучения алфавита, можно научить ребенка читать.

logtan
17.01.2016
Со старшей занималась усердно на кубиках, сынуля буквы выучил самостоятельно. Сейчас музыкальных приспособлений множество. Родителям даже делать нечего. Ситуация с чтением такая. Старшая долго не читала. Ребенок упирался, как только начинали чтение. Мы не заставляли. Однажды пришла сама:" Давай почитаем". За неделю вычитали весь "Букварь".

zverunec
18.01.2016
Форум о детях
Если желание есть по методике определенной, зарекомендовавшей себя эффективной, работать, то кубики Зайцева вполне хороши, с рождения практически по ним можно обучаться. А если вне всяческих парадигм научных, то в окружении ребенка всегда же буквы будут (книги, надписи на кремах, номера машин, вывески магазинные). Вот приметите когда интерес активный, всегда называйте звуковую транскрипцию, так дело и пойдет.

sempreshatto
19.01.2016
Форум о детях
Ну в три годика ребенку еще рановато начинать учить буквы. Самым оптимальнейшим возрастом для начала изучения алфавита считается возраст четыре годика. И именно тогда и не раньше можно уже начать покупать разные наборы букв, чтобы сначала обязательно в игровой форме начать изучения алфавита с вашим ребеночком. Мы с дочерью постигали алфавит по книжкам с картинками, ей так было проще.

olla
21.06.2017
Моим помощником стала статья на эту тему http://nii-evrika.ru/kak-nauchit-rebyonka-bukvam-v-domashnix-usloviyax/
Моей 4 года и читает она уже по слогам более менее хорошо)

missis-mariaalexeewa
26.07.2017
Форум о детях
Пока сам за азбукой не потянется, безполезно заставлять. Со мной так и было biggrin

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » В каком возрасте начинать учить с ребенком буквы?
Страница 1 из 11
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2017