Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Прогулочная коляска А0770 Green black

Производитель:

Mobility One

3990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
--------------------------------------------------------------------------
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; без горизонтального положения спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; без переноски; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Прогулочная коляска Jetta Green

Производитель:

Happy Baby

10090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Happy Baby Коляска прогулочная Cindy Blue

Производитель:

Happy Baby

5999.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Коляска "Cindy Blue" имеет оригинальный дизайн и высокую функциональность. Пятиточечные ремни имеют мягкие накладки, надежно и комфортно удерживая малыша вудобном для него положении. Козырек коляски можно при необходимости опустить низко, досамого бампера, что защитит ребенка от осадков и солнечного света. Модель комплектуется удобным дождевиком. Маневренность изделию придают поворотные колеса, а зафиксировать конструкцию в одномположении поможет расположенная на задних колесах тормозная система. Обивка являетсядышащей, что позволит малышу даже в изнуряющую жару чувствовать себя комфортно. Тканьмягкая и грязеотталкивающая, ее легко протирать обычными тряпками или губками. В сложенном виде коляска очень компактная и легкая, ее удобно взять с собой в любую поездку. Комплектация: москитная сетка, дождевик, подстаканник, разделитель для ног.

Прогулочная коляска Smile 15D1 Cars

Производитель:

Emily

4990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Самара)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: надувные; конструкция коляски: четыре точки опоры; без переноски; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Прогулочная коляска Teddy Bear SL-106 Green

Производитель:

Мишутка

4990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Светодиодный фонарь Rombica LED S2 (яркость: 200 лм, светодиод: Cree XM-L) (LD-S200)

Производитель:

ROMBICA

690.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Эльвиль

Rant Коляска прогулочная Molly Alu цвет коричневый

Производитель:

Rant

5490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Детская прогулочная коляска -трость "Molly" для детей от 6 месяцевдо 3-х лет. Легкая, удобная коляска подходит для ежедневных прогулок с малышом на свежем воздухе, для дальних путешествий или шопинга. Большой капюшон со смотровым окошком и карманом, теплая накидка на ножки, регулируемые по высоте спинка и подножка коляски, позволяют уютно и комфортно расположиться малышу в коляске. Защитят ребенка во время прогулки пятиточечные ремни безопасности. Облегченная алюминиевая рама, пластиковые колеса, узкая колесная база позволяют без труда преодолевать разного рода препятствия (дверные, лифтовые проемы, бордюры, лестницы). Коляска-трость "Molly" из-за облегченной конструкции и небольших габаритов компактно складывается «тростью», удобна при транспортировке. Характеристики: •Материал: водоотталкивающая, не продуваемая, дышащая ткань. •Регулировка высоты спинки ремнями, предусмотрено положение для сна •Пятиточечный ремень безопасности с мягкими плечевыми накладками •Увеличенный капюшон с окошком и карманом •Съемная ручка-бампер •Ламинированная подножка регулируется по высоте •Материал рамы: алюминий •Механизм складывания: «трость» •Фиксируется зажимом в сложенном виде •Материал колес: пластик •Передние колеса поворотные (360°) с фиксатором •Центральный тормоз задних колес•Накидка на ножки •Корзина для покупок Вес, размер: Размер коляски (ШхДхВ) 47х81х109см Размер коляски в сложенном виде (ШхДхВ) 33х105х35 см Размеры сиденья (ШхГ) 34x23 см Высота спинки: 48 см Длина подножки: 19 см Длина спального места с подножкой 86 см Диаметр передних/задних колес 15 см Ширина колесной базы 47 см Вес коляски 6.6 кг

Melogo Детская коляска цвет красный коричневый

Производитель:

Foshan Nanhai Melogo Baby Carriage Co., LTD. (Фошан Нанхаи Мелого Бэби Кэрридж Ко., Лтд)

1494.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Детская коляска "Melogo" с ремнем для переноски - это превосходное сочетание бесподобного дизайна и высоких качественных характеристик, в такой коляске малышу будет максимально удобно и комфортно. Коляска имеет 4 сдвоенных колеса. Задние колеса оснащены фиксатором, блокирующим колеса при остановке. Складывающийся козырек от солнца, пятиточечный ремень безопасности, подставка для ножек, мягкие удобные ручки, ремень для переноски сделают использование коляски максимально комфортным как для малыша, так и для родителей. Коляска предназначена для детей в возрасте 6-36 месяцев и весом не более 15 кг.

Прогулочная коляска МШ0239 SL-106 Teddy Bear Морская с голубым

Производитель:

Мишутка

4990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая; цвет коляски: голубой
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Джус  
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Когда ребенка пора отдавать в детский сад?
Когда ребенка пора отдавать в детский сад?
 krabochka
20.02.2015
Форум о детях
Дорогие мамочки! Доброго дня Вам! Когда ребенка пора отдавать в детский сад? Нужно ли ребенку ходить в детский сад? Говорят, "домашние" дети очень трудно адаптируются в школе, потому что не привыкли находиться в коллективе.

Татьяна_8
20.02.2015
Форум о детях
Это чистая правда! Про детей домашних и коллектив. Сужу по себе я уже отвечала здесь что ребенку нужно обязательно ходить в детский сад. Чтобы привыкал к социуму. Не знаю про ясли, то есть с полутора годиков, стоит ли ребенку туда ходить. Но в 3 года ребенок должен ходить туда точно. Разговаривала с педагогами и они подтверждают мое наблюдение. Что чем раньше ребенок начнет ходить в детский сад тем он будет самостоятельней. И тем ему проще будет в жизни находить общий язык с людьми.

markuz8923
05.03.2015
Форум о детях
Считается, что идеально в три года - в это время дети начинают социализироваться (до этого просто они играют рядом, но не вместе, и глупо пытаться подружить годовалых детей)))). И плюс в три года ребенок уже адекватно воспринимает разлуку матери, более обучаем. К тому же, все помнят, что в саду ребенок должен сам есть, ходить на горшок и пытаться одеваться. А это полностью складывается только к трем годам. С другой стороны, часто говорят про 2 года - вроде бы, если в это время отдать, ребенок быстрее учится всему вышеперечисленному у других детей. happy

ailyinaaa
05.03.2015
Форум о детях
Нашим деткам необходим коллектив, так как если они растут без общения со своими сверстниками, то им будет очень тяжело адоптироваться в дальнейшем. Хотя если вы общаетесь на улице с другими детьми, ходите в гости к другим, то возможно и не ходить в садик.
Но тогда ребенок теряет массу интересных моментов из их жизни. В садике дети учатся самостоятельности и взрослеют быстрее. Учатся быстрее разговаривать, кушать самостоятельно, раздеваться и т.д.
Я за садик двумя руками.

Anita
05.03.2015
Форум о детях
Все зависит от ребенка, но в 1,5 думаю рановато. Моему сейчас 2,4 уже бы отдала, но мест нет пойдем только в сентябре,а ему так хочется с детками гулять уже.

Страйкер
05.03.2015
Дорогие мамочки, вы совершенно правы по всем достоинствам садика: это и адаптация, и общение со сверстниками, и веселые развивающие игры и многое другое. Но я бы хотел выделить еще один плюс детского садика- это заведение дает возможность вам, мамам и папам отдохнуть от своего неутомимого чада, поскольку при всей нашей любви к деткам находиться с ними 24 часа в сутки очень утомительно. Берегите себя.

linola2013
06.03.2015
Моя дочь пошла в сад в 4,5 года, адаптировалась легко, правда мы попали в группу с более старшими детьми, но я этому на оборот рада, ей есть с кого брать пример, воспитатель говорит, что успеваемость у нее не хуже чем у других, и делать все она старается на уровне с другими.

de_lya90
08.03.2015
Форум о детях
Лично я пошла в сад довольно поздно. Года в 4-ре. Все, что о саде помню - это то, что там мне было безумно одиноко. А вот свою отдала в 2. И ни капли не жалею. Ребенок очень быстро адаптировался. Пару дней конечно нервничала, как и все детки, а после было не утащить оттуда вечером - так разыгрывалась. Так, что чем раньше тем лучше, и для мамы и для малыша. happy

cherry
10.03.2015
Форум о детях
По своему опыту скажу, что лучше отдавать малыша после 3 лет, если есть такая возможность. Потому что я отдала свою дочь в 2 годика и она начала часто болеть, пришлось на осень и на зиму забирать, чтобы сидела дома. А после 3 лет так вообще стало всё замечательно и ей самой уже понравилось играть с детками и заниматься с воспитателями. А сейчас уже моей доченьке 4,5 годика и, когда она остаётся дома, то ей становится скучно, хочет в садик. biggrin

Misha
11.03.2015
Форум о детях
По возможностям. Желательно в детский сад сдавать ребенка с двух летнего возраста. Некоторые сдают и с года или полтора из-за выхода на работу. Можно и вообще не отдавать в детсад до самой школы.

ИлонаФ
13.03.2015
Форум о детях
Мое мнение - не раньше трех. До трех еще маленький, всего боится. Но и без сада нельзя - тут все правильно - привычка к коллективу очень важна. Детский сад - это целый мир для ребенка. Садиковские дети лучше развиваются.

Ira
13.03.2015
Форум о детях
Я считаю что ребенку пора в детский сад , именно тогда, когда он уже научился элементарным вещам , а еще тогда, когда ему интересно играть со сверстниками. Именно с ними дети лучше развиваются так как учатся друг у друга , а также учатся жить в коллективе . Но по моему мнению ребенка следует отдавать после трех лет.

suvorov13
13.03.2015
Самый оптимальный возраст - три года. Собственно почему мамаши на три года уходят в декретный отпуск? Все уже было придумано до нас. Ну или за нас...

Maria_pk
02.05.2015
Форум о детях
В 2,5 мы пошли в частный сад, 5 детей в группе, ребенок с удовольствием ходил, на выходных спрашивал когда пойдем в садик, не болел совсем, очень попались хорошие родители, детей больных не приводили. Отдала ребенка в государственный сад с 3-х лет и началось - 4 дня в саду, две недели на больничном. Через пол года вернулись в частный сад. Поэтому, при должной заботе и уходе ребенка можно отдавать в сад и до 3-х лет, наш вариант 2,5, но конечно, в разных случаях все индивидуально по ребенку.

eichhorchen
02.05.2015
А я думаю в 3 года может быть сложнее с адаптацией, ребёнок уже много чего понимает, привык к обществу мамы, и если ребёнок - мамин хвостик, остаться в дет саду без мамы, думаю, ребёнку не захочется, потребует привыкание больше времени. Самый оптимальный вариант с точки зрения адаптации, думаю, 1,5 года, когда детей и набирают в дет сад. Но свою я бы так рано не отдала, мне ещё было важно, чтоб дочка уже говорить умела, чтоб я могла узнать у неё, что да как в садике, да и в 1,5 года её дети не очень интересовали. Сейчас нам 2,4, мы говорим, от груди отучились, детьми интересуемся, общаться пытаемся - думаю, пора в дет сад))) Хотя опять же переживаю за адаптацию, моя дочка тот ещё хвост)))

Dobkin
02.05.2015
Форум о детях
Если не с кем оставить - тогда приходится оставлять ребенка в саду. Меня самого воспитывали дома, без садика - могу сказать, что благодарен за это родителям, но мне и повезло - бабушка с дедушкой заботились. Да и уход за детьми в саду сомнительный, не везде, но факты были.

Мариша
04.05.2015
Форум о детях
Я считаю, что можно и в 1,5 года. Я своего младшего ребенка отдала в 1,3 года. Сразу стал заметен прогресс в развитии, и говорить он стал намного больше через неделю буквально, и что-то пытался самостоятельно делать. Правда это был частный детский сад, группа 8 человек и два воспитателя. А в обычный садик, где группы больше 20 человек,конечно, не стоит отдавать раньше 3-х лет

olena3308
04.05.2015
Форум о детях
Именно так, детский сад хорошо подготовит ребёнка к школе, общественной жизни среди сверстников, научит свободно чувствовать себя в детской компании. Так называемые "домашние" дети более замкнуты, я это знаю отлично. Отдавать, считаю, можно уже где-то в 1.5 годика, без каких-либо опасений.

oldRAPper
04.05.2015
Форум о детях
Не позднее 3х лет, но это моё личное мнение и, что немаловажно, постарайтесь выбрать детский садик такой, в котором вы будете уверены, так как не хотелось бы, что бы Ваш ребёнок столкнулся с жестоким обращением, или наплевательским отношением со стороны воспитателей.

oksana08042015
04.05.2015
Форум о детях
Я дочку отправила в 2 года. Разговаривала она очень плохо, даже можно сказать и не говорила, больше звуков. Ходит она почти год и не может выговорить только буквы "р" и "л". И из своего опыта хочу сказать чем раньше, тем лучше, но конечно не раньше 2-х)). Кстати она нам рассказывает стишки с подсказками, но все-таки она старается и уже сейчас хочет быть лучше сверстников.

ИлонаФ
04.05.2015
Форум о детях
Это правда. С несадиковскими много проблем. Навыки общения в коллективе бесценны. Так как научит ребенка детский коллектив, вам не удастся научить, что бы вы не делали. Я считаю, оптимально отдавать в три года.

india1974
11.05.2015
Форум о детях
Как мама троих детей имею опыт воспитания и садиковских( первые два), и несадиковского (младшенький). И, поверьте, детсад - вообще необязателен, если Вы готовы отдавать развитию ребенка массу свободного времени. В нашей ситуации, конечно же, еще положительную роль сыграл тот факт, что малыш общался с людьми разного возраста, моя работа позволяла уделять ему много внимания, поэтому в школу парень идет полностью подготовленным и по интеллектуальным показателям, и по социально-эмоциональным.  Когда же читаю отзывы мамочек, не сумевших понять нужды своего ребенка, что только сад научит общению и подготовит к школе - ужасаюсь. Выходит, до революции в нашей стране росли одни несоциализированные неадекваты?

morunovvv
15.06.2015
Форум о детях
У меня двое деток. Старшая ходила в детский сад около года и за это время мы перележали в больнице 6 раз с обоими детьми. Забрала я ее из садика по состоянию здоровья, потому что жить постоянно на антибиотиках невозможно. Теперь уже два года она сидит дома и при вопросе, хочет ли она в детский сад, отвечает, что не хочет. Мы ходим в различные кружки: танцевальный, рисовальный, музыкальную школу, а также в школу раннего развития. У нас каждый день занят, ребенок развивается и поэтому особой нужды в детском садике мы не испытываем.
Ребенок перестал постоянно болеть, что для меня огромный плюс. Детям не скучно вместе, потому что их двое, а разница в возрасте 2 года. Также к нас приходят соседские дети поиграть.
Старшая намного общительнее садиковских детей, на детской площадке в течении 5 минут у нее появляются уже друзья с которыми можно поиграть. Замечено мной, что дети, которые ходят в садик с 2 лет и раньше, запуганные, к ним невозможно подойти, поговорить, они сразу огрызаются ил прячутся за маму. Дочка таких детей старается обходить стороной.

Dobkin
16.06.2015
Форум о детях
Можно не отдавать в детский сад, если есть с кем оставить дома, я сам воспитывался дома дедом и бабушкой. Детский сад - отличное решение, если оставить не с кем, ведь у всех родителей работы.

элина
16.06.2015
Форум о детях
мое мнение, что ребенок должен общаться с другими детьми. именно так нарабатываются базовые умения общения. бабушки и дедушки-это конечно  хорошо, но это не общение с одногодками

Барбара
17.06.2015
Форум о детях
У меня 2 деток. Обе ходят в садик. Старшая в этом году пойдет в школу. Я считаю, что нужно отдавать ребенка в садик. По примеру старшей дочери скажу, отдала когда ей было 2.8, она по началу плакала, не хотела оставаться, думала, что я ее не заберу, но потом были дни, что когда я приходила забирать, она хотела еще поиграть со своими друзьями. Тем более в садике ее быстрее научили складывать, когда ложишься спать свои вещи. Ходила на дополнительные занятия по английскому, танцы. Логопед с садика научила как правильно выговаривать букву "р". Еще небольшая подготовка в садике к школе тоже заметна. Хочу и отметить, что периодично в садике показывали спектакли для детей, каждый год новогодний утренник, день осени, весны, день матери.

Dobkin
18.06.2015
Форум о детях
Общение с другими детьми может и во дворе проходить - детский сад тут не панацея, к тому же в садике еще неизвестно, какие воспитательницы там - всякое по НТВ показывают.

malmarysya
11.07.2015
Я как человек,который работал в этой сфере.Могу точно сказать что лучше отдавать ребенка в 1,5 года так как они еще не осознано идут в сад и им все интересно.И в три года так как можно объяснить малышу и он уже идет осознано,а если отдавать в два года то у ребенка будет большой стресс.

Kata_rina
23.09.2015
До трех лет мама просто обязана сидеть с ребенком, после трех лет можно постепенно отдавать малыша в садик, например на несколько часов или на полдня. Таким образом, ребенок привыкает к новой окружающей среде, и когда Вы оставите его в садике на целый день, для него это не будет таким стрессом.

zverunec
04.10.2015
Форум о детях
На вопрос, нужно ли - конечно, не помешает. В детском саду дети развивают коммуникативные навыки, перенимают друг у друга образцы поведения - все это помогает им социализироваться в дальнейшем.
Что же касается возраста, то оптимальный возраст 2-2,5 года, до наступления кризиса трех лет. Потому что в кризисный период адаптация проходит намного тяжелее.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Когда ребенка пора отдавать в детский сад?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2018