Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Rant Коляска прогулочная Cosmic цвет фиолетовый

Производитель:

Rant

10290.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
--------------------------------------------------------------------------
Всесезонная прогулочная коляска "COSMIC" от торговой марки RANT станет незаменимым помощником для родителей малыша с рождения и до 3-х лет. Удобная и функциональная коляска, выполненная в оригинальном стиле и в красочных дизайнерских оттенках. Коляску "COSMIC" можно использовать как летом, так и зимой. От солнца и ветра маленького пассажира защищает козырёк, который опускается по бампера. Высота подножки регулируется. Спинка коляски раскладывается до горизонтального положения, образуя отличное спальное место, где малыш может с комфортом и удобством поспать во время прогулки. Для безопасности малыша предусмотрены пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками. Накидка на ноги даст возможность малышу гулять в любую погоду. Надежная легкая алюминиевая рама и удобные колеса позволят без труда проехать по гравиевым дорожкам парка и по асфальту. Передние поворотные колеса позволяют легко входить в повороты; колеса можно зафиксировать в прямом положении, если это необходимо. Задние большие колеса имеют хорошую амортизацию и плавный ход. Коляска компактно складывается одной рукой по принципу «книжки», удобна в эксплуатации.

Прогулочная коляска К-719-1 Розовая

Производитель:

Мишутка

7390.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска Racy Orange circles

Производитель:

Babyhit

5820.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Тюмень)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая; цвет коляски: оранжевый; система амортизации: пружины

Прогулочная коляска Magelan 11 Grey

Производитель:

BEBETTO

10390.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Happy Baby Коляска прогулочная Cindy Grey

Производитель:

Happy Baby

5999.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Коляска Happy Baby "Cindy" имеет оригинальный дизайн и высокую функциональность. Пятиточечные ремни имеют мягкие накладки, надежно и комфортно удерживая малыша в удобном для него положении. Козырек коляски можно при необходимости опустить низко, до самого бампера, что защитит ребенка от осадков и солнечного света. Модель комплектуется удобным дождевиком. Маневренность изделию придают поворотные колеса, а зафиксировать конструкцию в одном положении поможет расположенная на задних колесах тормозная система. Обивка является дышащей, что позволит малышу даже в изнуряющую жару чувствовать себя комфортно. Ткань мягкая и грязеотталкивающая, ее легко протирать обычными тряпками или губками. В сложенном виде коляска очень компактная и легкая, ее удобно взять с собой в любую поездку.Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что цвет подстаканника может отличаться от представленного на изображении. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Прогулочная коляска Crossby Marine

Производитель:

Happy Baby

7690.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Прогулочная коляска KDD-6799Z Turquoise

Производитель:

Cool-Baby

6090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: три точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Lorelli Коляска прогулочная Foxy цвет бежевый

Производитель:

DIDIS-LTD

5090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Lorelli "Foxy" с накидкой на ножки – необыкновенно практичная модель, в которой особый упор сделан на безопасность и комфорт. Она предназначена для малышей от полугода до трех лет. Компактные размеры, небольшой вес и отличная маневренность делают эту коляску идеальной для прогулок как по асфальтированным участкам, так и по проселочным дорогам. Надежная алюминиевая рама оснащена упрощенной системой складывания. Спинка фиксируется в нескольких положениях, позволяя ребенку комфортно отдыхать. Капюшон опускается до бампера и имеет смотровое окошко для родителей. Подножка регулируется по высоте и будет особенно удобна для ребенка. Вместительная корзина для покупок и подставка для аксессуаров являются преимуществами модели. В комплект входит просторная накидка на ножки и матрасик для самых маленьких.

Прогулочная коляска YK-8 Кофе

Производитель:

Мишутка

6490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Самара)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: псевдорезина; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джус  
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Вредные привычки (Как отучить ребенка от пустышки?)
Вредные привычки
 anna_777
19.02.2015
Форум о детях
Девочки делитесь опытом как вы отучаете своих детей от пустышки. Мой без неё начинает паниковать. Как это сделать безболезненно для ребенка если ему уже больше двух. Отрезать кончик не предлагайте он знает что её(пустышку) можно купить в магазине.

Сообщение отредактировал anna_777 - Четверг, 19.02.2015, 14:18

krabochka
20.02.2015
Форум о детях
Мой сын никогда особо пустышкой и не был увлечён.Месяцев до трёх на ночь мазали её мёдом,чтобы засыпал лучше.После трёх месяцев,сам вытаскивал её изо рта после того,как весь мёд оближет,и засыпал с пустышкой в руках.А потом и прсле перестал рот открывать,когда её подносишь.Сейчас нам 9 месяцев пустышка валяется в куче игрушек и не представляет для сынули ни малейшего интереса.

Don_Benkster
06.03.2015
Форум о детях
Когда моему сыну было около 2- х лет, я посадил его около себя и начал с ним беседу так - " Сын, ты уже достаточно большой, сосочка тебе больше не потребуется, давай отдадим ее лялечке " После этих слов сын с беззаботностью и огромным величием в глазах потому что его считают " взрослым " положил пустышку в пакет. На то короткое время он говорил не очень хорошо, но на своем " детском " языке он всем с большой гордостью повествовал всем о том какой он " взрослый " и что не пользуется больше сосками. Сам помню как родители меня в 4 года отучивали от соски, если этом можно так назвать, жили мы тогда на " земле " и был у нас пес по клички " Пальма ", и я случайно кинул соску к нему в ограду, больше я ее не видел.

yaizi2015
08.03.2015
Форум о детях
Мой как то сам в 6 месяцев отказался, сначала только на прогулку брали, а потом случайно забыли и он без нее прекрасно погулял. И сейчас если находит, просто пожует и выкидывает. Думаю нужно отвлекать чем-то, чтобы он про соску забывал и так мелкими шажочками к полному отказу.

Regenwurm
08.03.2015
Мы свою дочку отучили от соски, когда ей было чуть больше года. Как-то на прогулке она уронила соску на землю, после чего мы стали объяснять, что соска потерялась, но мы обязательно купим новую, ещё лучше и красивее. Потом в течении нескольких дней, когда она вспоминала за соску, мы отвлекали её от этой темы различными способами, пытались заинтересовать чем-то другим. В результате через 3 -4 дня она вообще перестала вспоминать о соске. Вот так мы ненавязчиво отучили от неё ребёнка. Главное не делать это насильно, чтобы не нанести ребёнку психологическую травму.

Белка
09.03.2015
Форум о детях
А мы отвыкли по несчастью - попали в больницу в тяжелом состоянии и в суматохе забыли. Так она первую ночь проспала без неё, потом просто решили не возвращаться к вопросу.

NotAboutMe92
11.03.2015
Форум о детях
Вредные привычки у детей это не страшно. Хуже, если они перерастут в проблему во взрослую жизнь.
Мы с женой отучали дочь грызть ногти. Начал в 5 лет. Слушали много разных советов и про хрен, и про горчицу. Но справились воспитательными мерами. Рассказали про глисты, микробы, и о том, как все ногти заостряются в желудке. Как-то отлегло. Возможно, потому что девочка. С мальчиками я думаю посложнее будет.

Aliya
13.03.2015
Форум о детях
А мы просто "потеряли" соску. Я так и сказала дочурке: "Мы потеряли соску. Все ее нет!" Помогло. А первая девочка сама в 7 мес отложила ее, а я это заметила. И тогда просто убрала ее на время, оказалось - навсегда...

ksunya08
21.03.2015
Форум о детях
нам тоже повезло, сильно к ней не привыкли)))) что есть, что нет, переносим все спокойно, не плачем. сынок засыпает спокойно и без пустышки, нам 6 месяцев уже smile

ksunya08
21.03.2015
Форум о детях
нам тоже повезло, сильно к ней не привыкли)))) что есть, что нет, переносим все спокойно, не плачем. сынок засыпает спокойно и без пустышки, нам 6 месяцев уже smile

Lano4ka1705
02.05.2015
Форум о детях
У нас был такой период, когда ребенку было где-то 1 год он начал забывать о пустышке , только брал ее когда ночью засыпал.Потом она вялялась среди игрушек и лучше я бы ее забрала, потому что через месяц он увидел пустышку и она всегда теперь при нем. Вот только несколько дней назад у меня получилось отучить его от пустышки. Нам 1 год и 9 мес., поэтому я с ним села и начала разговаривать что он уже взрослый и прошел тот период когда ему нужна была пустышка, а теперь ее нужно отдать маленькой собачке, которая в ней нуждается, а так как он не жадный и послушный мальчик это сработало и мы попрощались с такой проблемой!

oldRAPper
04.05.2015
Форум о детях
Мы , отучали от пустышки при помощи лимонного сока, смачивали её и давали малышу, ему очень не нравилось и он её выплёвывал, так и закончилась его пристрастие к соскам )

Poligrax
20.05.2015
Форум о детях
В годик жена начала паниковать, мол  все дети уже отказались от пустышки, а наша все сосет, нужно что то делать. Один из друзей дал мне дельный совет, правда говоря немного жестокий, но он нам помог. Пустышка прибивается к двери, так что бы ребенок мог ее сосать но стоя. Моя малышка поначалу стояла и сосала, но потом ножки то устают, капризничала правда но ничего постепенно отвыкла. Она ее видит, но знает для того что бы пососать необходимо стоять и выбор естественно был сделан правильно - ноги дороже.

annabuchneva
08.07.2015
Форум о детях
Мы выкинули соску на улицу собачкам biggrin Бабушка рассказывала про маму, что они ходили в лес вешали соску на дерево птичкам. Психологи говорят, что бы небыло психологической травмы у ребенка, надо, что бы он сам выкинул, отдал, подарил соску. wacko

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Вредные привычки (Как отучить ребенка от пустышки?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2019