Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Светодиодный фонарь Rombica LED S8 (яркость: 800 лм, светодиод: Cree XM-L T6) (LD-S800)

Производитель:

ROMBICA

990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Эльвиль
--------------------------------------------------------------------------

Elodie Details Дождевик для коляски Pretty Petrol

Производитель:

Elodie Details

3050.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Стильные дождевики для коляски Elodie Details "Pretty Petrol" выпускаются в соответствии с дизайном колясок, но при этом являются совершенно самостоятельным аксессуаром, который подходит ко всем коляскам - как коляскам с люльками, так и для всех типов прогулочных. Не только обеспечивают надежную защиту от дождя, но и выглядят очень эффектно. Поставляются в комплекте со специальной сумочкой с фирменным знаком в виде короны, которую можно крепить к коляске. Дождевик полностью универсален и подходит ко всем видам спальных и прогулочных колясок, подходит к коляскам как с одной, так и с двумя ручками, полностью непромокаемый, легко надевается на коляски, благодаря эластичным краям. Для прогулочных колясок продуман таким образом, что натягивается на подножку, но при этом оставляет достаточно места для зимнего конверта или муфты. Окошко на 4-х кнопках хорошо защищает от дождя, но при этом не затрудняет приток свежего воздуха, его легко снять или убрать под козырек. Молния в передней части удобно расстегивается, поэтому "доступ" к ребенку не затруднен. Сзади дождевик регулируется с помощью липучек. Очень качественная ткань и детали. Возможна машинная стирка. В комплекте стильная сумочка, которая крепится к коляске с помощью липучек, чтобы дождевик всегда был у вас под рукой!

Прогулочная коляска SL-101 Красная

Производитель:

Мишутка

3190.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Уфа)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Thule Дождевой чехол для коляски Cheetah 2

Производитель:

Thule

5400.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прочный дождевой чехол Thule предназначен для колясок Cheetah 2, он обеспечит сохранность коляски даже в непогоду. Прозрачный чехол защитит коляску от дождя и пыли, а малыш всегда будет под присмотром родителей.

Прогулочная коляска Panda Jeans white leather

Производитель:

PRAMPOL

11590.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Челябинск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Прогулочная коляска 1111 Cherry

Производитель:

Glory

5090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Happy Baby Коляска прогулочная Cindy Brown

Производитель:

Happy Baby

5999.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Коляска "Cindy" имеет оригинальный дизайн и высокую функциональность. Пятиточечные ремни имеют мягкие накладки, надежно и комфортно удерживая малыша в удобном для него положении. Козырек коляски можно при необходимости опустить низко, до самого бампера, что защитит ребенка от осадков и солнечного света. Модель комплектуется удобным дождевиком. Маневренность изделию придают поворотные колеса, а зафиксировать конструкцию в одном положении поможет расположенная на задних колесах тормозная система. Обивка является дышащей, что позволит малышу даже в изнуряющую жару чувствовать себя комфортно. Ткань мягкая и грязеотталкивающая, ее легко протирать обычными тряпками или губками. В сложенном виде коляска очень компактная и легкая, ее удобно взять с собой в любую поездку.Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что цвет подстаканника может отличаться от представленного на изображении. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Lorelli Коляска прогулочная Terra цвет бежевый зеленый

Производитель:

DIDIS-LTD

5090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Детская прогулочная коляска Lorelli "Terra" имеет систему складывания " книжка ".Удобная жесткая спинка с регулируемым углом наклона имеет полностью горизонтальное положение. Коляска имеет облегченную прочную раму, вместительную корзину для покупок, пятиточечный ремень безопасности, регулируемую подножка. Передние поворотные колеса коляски имеют фиксацию.Легкая и простая коляска для прогулок с малышом в период весна-лето-осень.

Прогулочная коляска Torino 2017 А5970 Jeans

Производитель:

Mobility One

6290.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Самара)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джус  
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » До скольки лет сидеть с ребенком дома? +моменты воспитания (Поделитесь опытом)
До скольки лет сидеть с ребенком дома? +моменты воспитания
 yaroslnatalia
17.02.2015
Форум о детях
Интересуюсь до скольки лет сидеть с ребенком? И стоит ли отдавать в детский сад сына. Сынуле три года. Но желание с мамой дома быть у него больше, чем ходит в детский сад. Да и если отдавать ребенка в детский сад, то как сделать так чтоб он там "плохому" не научился. Заметила, что современные дети уш очень рано и быстро развиваются и учатся, как бы эти качества в нужное русло направить...

mariyaivchina
18.02.2015
Форум о детях
Я с первым до трех лет сидела, ровно до сада. В этот раз не хочу. До осени побуду с детьми на даче. А потом хотя бы на половину дня на работу. Мама моя с удовольствием будет меня подменять. Так что, дай Бог чтобы все получилось, как планирую. А там посмотрим)))

liskerroll
18.02.2015
Форум о детях
Здравствуйте девочки! На самом деле очень непростой вопрос. Моей Дашеньке сейчас уже 4 годика, но я ее в сад не отдаю. Во-первых она у меня болезненная, чуть что сразу простужается, да и при попытке отправить в детский сад у нее начинается истерика (хотя она у меня очень тихий и спокойный ребенок). Первый день в саду она не поняла и спокойно осталась, но на второй я ее уже не смогла оставить. На мой взгляд, если мамочка может позволить себе не работать и заниматься ребенком - это замечательно, как и наличие понимающей бабушки. Для меня детский сад плох еще и тем, что там дети действительно очень быстро учатся плохому (говорю сейчас о конкретном примере подруги, у которой в детском саду близнецы). И не забывайте, что дети очень быстро растут - поэтому держите их рядом как можно дольше!

Татьяна_8
18.02.2015
Форум о детях
Я за то, чтобы отдать ребёнка в сад. Объясню почему. Потому как меня в своё время не отдали в 3 года в сад по причине того, что мама родила мою младшую сестру и посчитала справиться с нами сама без помощи детского сада. Отдали в пять лет меня только в детский сад. В итоге для меня это был огромный стресс. В итоге я не могла найти с другими детьми общий язык и все время сидела на стульчике. И сейчас во взрослой жизни мне нелегко найти с другими людьми общий язык. Сравниваю себя со своими сёстрами, которые, вовремя пошли в детский сад и понимаю как это им пошло на пользу. Поэтому я за детский сад и отдавать ребёнка нужно туда вовремя к социуму привыкать нужно.

EVS76
08.03.2015
Форум о детях
В три года я думаю пора отдавать, а то что плохому научится, так вы ему для того и родители чтобы объяснить что хорошо, а что плохо. Не будете же вы ребенка до пенсии ограждать от трудностей.

ivolga2501
12.03.2015
Форум о детях
Все очень идивидуально, конечно же:) но мое мнение, если есть возможность и ребенок достаточно здоров, то отправляйте уже сейчас. Вам и вашего сыну будет только польза, естественно подразумеваю хороший садик с грамотными чуткими воспитателями.

Vinnitsa81
12.03.2015
Форум о детях
Конечно все сугубо индивидуально, как ivolga2501 пишет. Только больше это зависит не от поведения и здоровья ребенка, а от желания самой матери. Вот моя кума уже в два годика отвела доченьку в ясли, а жена и в четыре не хотела в садик отдавать, ей в декрете было на много лучше. Я считаю, что три года оптимальный возраст, что бы ребенок начинал привыкать к жизни в коллективе.

Elena_Nord
13.03.2015
В этом вопросе надо к каждому ребенку подходить индивидуально. Учитывать особенности его характера.Тут пока ребенка в садик не отведешь, не узнаешь.У меня двое детей, старшая дочь пошла в садик в 2,10.С первого же дня осталась там без слез и истерик.У нее и характер такой, делает вещи даже если они ей не нравятся.Сказали надо, значит надо.А сын полная противоположность, будет орать пока своего не получит и если ему что то не нравится, хоть лопни, но делать он этого не будет.В садик отдали в 2 с половиной, так вот уже три месяца мучений.Во первых болел уже три раза, во вторых остается хорошо, но потом играть отказывается, постоянно плачет, воспитатели не могут его успокоить. В итоге звонят мне. Наверное будем забирать его, попробуем позже, хорошо я дома сижу пока.

kot_murkot
13.03.2015
Форум о детях
Много молодых мам, из моего окружения, сидят с детьми дома, как правило, до детского сада. Но мы, например, с супругой решили, что она будет сама воспитывать ребенка, а отправим мы его сразу в школу!) Мы, с любимой, считаем, что это нормально и даже правильно, тем более сейчас такое воспитание в саду!)

Dobkin
14.03.2015
Форум о детях
Я сам воспитывался дома, только дедушкой и бабушкой. Поэтому ничего страшного, если ребенок будет дома, где до подготовки он сможет легко с родными научиться читать по слогам, считать, писать и рисовать.

anastasyaazarova2015
14.03.2015
И меня и мою сестру, моя мама отправила в ясли с 1.5 года. Ни чего дурного я ни припомню. В воспоминании только весёлые праздники, улыбчивые воспитатели, мы до сих пор заходим к ним в гости. Сейчас я сама мама, моему мальчику годик, на данный момент мы временно проживаем в Махачкале. Там редкость и в 3 отдавать ребёнка в садик, у них ни условий, ни нянечек адекватных нету!!! Да и такой возможности, чтоб ребёнка воспитывали бабушки у нас не имеется. К лету переезжаем в Краснодар и я с удовольствием отдам ребёнка в садик, считаю, что дети, который ходят в садики быстрее развиваются, так ка они находятся в обществе.

Tatylja
18.03.2015
Форум о детях
Если есть возможность, то лучше, чтобы ребёнок был дома с мамой. Поскольку, я не доверяю современным садикам, в которых даже не найдешь воспитателей с педагогическим образованием, во многих нет психологов и уж точно не можно говорить об индивидуальном воспитании малыша. У ребёнка сейчас сложный период, кризис 3-х лет, формирования собственного "я" - это не лучший период для адаптации к садику. Лучше отдать только перед школой, а, чтобы было общение с другими детками прогуливайтесь на детских площадках и запишитесь на курсы раннего развития.

miha
02.05.2015
Если позволяет бюджет то сидите с ребенком до самой школы. До 5-6 лет идет интенсивное становление человека. Его привычки перерастают в характер. Потом надо будет перевоспитывать, а это гораздо труднее.

vitalqqqq
14.05.2015
До школы с ребенком сидеть не надо, а то в школе будет закомплексованным, ребенку надо развиваться и общаться со сверстниками, так что в 3 года пусть идет в детсад, будет больше пользы для ребенка.

sweetmayhem
16.05.2015
Если нет возможности или желания отдавать ребенка в детсад, то у него должно быть в своем дворе много друзей. Если ребенок гуляет только с мамой, то он точно вырастет замкнутым. Конечно же, до 3 лет, на этом сходятся практически все психологи.

oddi
23.05.2015
Форум о детях
Моя дочка, в детский сад не ходила, вообще. Побывав в детском саду один раз, напрочь отказалась, посещать его. Наши уговоры, не подействовали. Сейчас, дочери, 10 лет, очень активная, общительная девочка.

anastasia
31.05.2015
Я считаю ребенка надо обязательно отдавать в детский сад. Меня родители в детский сад, в свое время, не отдали, и когда пришло время идти учиться в школу, я столкнулась с кучей комплексов, неумением общаться с ровесниками. Своего ребенка обязательно отдам в детский сад, пусть учится жить в социуме со своими ровесниками лучше сейчас, чем тогда, когда ему будет 7 лет!

alinaismagilova555
03.06.2015
Форум о детях
Считаю отдавать надо до трех если есть возможность. У вас будет время адаптировать ребенка нормально перед выходом на работу. Старшего отдали в 3,8 а младшего в 2,9. так вот, младший быстрее адаптировался. Младший хоть и по возрасту меньше всех в своей группе, но по развитию ничуть не отстает, даже опережает некоторых. У него есть друзья и даже любимые девочки))) Отдавайте. Ребенку, который прошел этапы социализации в садике, в школе будет намного проще наладить общение со сверстниками.

olena3308
15.06.2015
Форум о детях
Обязательно нужно отдавать ребёнка в садик, где тот получит первые навыки поведения в обществе среди своих сверстников. Он как раз в таком возрасте,
когда пора его, так сказать, выводить в свет. Дети, всё время находящиеся с мамой (бабушкой), обычно вырастают более замкнутыми и стеснительными, им после будет гораздо сложнее адаптироваться.

Loading1984
19.06.2015
Форум о детях
Я против садиков - сплошные болезни, да и стресс большой для ребенка. Миф о том, что если не ходит в садик, будет болеть всю начальную школу опровергнут на собственном опыте: в сад не ходила, в школе практически не болела, а вот племянницу наоборот запихивали в сад, и в итоге школа ставит вопрос о ее переводе на домашнее обучение, тк болеет ПОСТОЯННО. 
Мое мнение: садик хорошо в двух случаях, когда ребенку не хватает общения, и в случае безвыходной ситуации для работающей мамы.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » До скольки лет сидеть с ребенком дома? +моменты воспитания (Поделитесь опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2018