Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
о родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Прогулочная коляска Eleganza V2 Blue

Производитель:

Happy Baby

9390.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Челябинск)
--------------------------------------------------------------------------
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая; цвет коляски: синий

Happy Baby Коляска прогулочная Crossby цвет красный

Производитель:

Happy Baby

7499.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Happy Baby "Crossby" сделаем прогулки с малышом комфортными и радостными. Модель Crossby выполнена в минималистичном стиле, при этом сочетает в себе максимально необходимое количество характеристик для комфортных прогулок и путешествий. Благодаря амортизации на передних и задних колесах, коляска способна передвигаться по любой дороге, включая неглубокий снег. Она сохранит устойчивость даже на неровных покрытиях, а тряска не побеспокоит малыша. Эта всесезонная коляска укомплектована чехлом на ножки, дождевиком и москитной сеткой, благодаря чему обеспечит комфортные прогулки в любое время года. Коляска также имеет широкое сиденье с возможностью плавной регулировки угла наклона спинки, большой капюшон со смотровым окошком и вместительную корзину для покупок. Обивка коляски выполнена из современных высокотехнологичных тканей, что создает дополнительный комфорт для ребенка и мамы. Особенности:Плавная регулировка наклона спинки, кол-во положений не ограничено Регулируемая подножка, 3 положенияСмотровое окошко на капюшонеПятиточечные ремни безопасностиСъемный бамперКолеса: пластиковые с покрытием EVA (этиленвинилацетат)Диаметр колес: передние - 15 см, задние - 18 смКолесная база: передние колеса поворотные с возможностью фиксацииАмортизация передних и задних колесТормозная педаль на оси задних колес Вместительная корзина для покупокВозраст: от 7 месяцев до 3 лет. Максимальный вес ребенка: 15 кгГабариты:Ширина сиденья: 34 смГлубина сиденья: 23 смДлинна спального места: 78 смВес коляски: 7,7 кгГабариты в сложенном виде ДхШхВ: 84 х 50,5 х 29 смШирина колесной базы: 50,5 смГабариты в разложенном виде ДхШхВ: 96 х 50,5 х 104 смРегулировка наклона спинки: есть. Регулировка ручки: нетТип складывания: книжкаКолеса: пластиковые с покрытием EVA (этиленвинилацетат)

Happy Baby Коляска прогулочная Mia Marine

Производитель:

Happy Baby

5499.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Коляска Happy Baby "Mia" покорит вас своим стильным видом и отличными ходовыми данными. Плавный ход коляски обеспечивают двойные колёса, при этом передние поворачиваются на 360° и имеют возможность фиксации. В конструкцию встроена специальная сетка, которая обеспечивает циркуляцию воздуха и предотвращает выпадение ребенка в лежачем положении. Коляска имеет съемный бампер, регулируемую с помощью ремня спинку, а также вместительную корзину.Особенности:Регулировка наклона спинки, 90-175 градусов.Регулируемая подножка, 2 положения.Смотровое окошко на капюшон.Мягкие накладки на ручке и бампере.Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками.Амортизация на передних колесах.Тормозная педаль на задних колесах.Вместительная корзина для покупок.

Москитная сетка 039B универсальная Grey

Производитель:

Bambola

1090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Новосибирск)
Модель совместимой коляски: универсальная; тип коляски: люлька, прогулочная; цвет: серый; тип: москитная сетка

Lorelli Коляска прогулочная Rio с накидкой на ножки цвет синий серый

Производитель:

Lorelli

6813.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
столик для мелочей на ручке для родителя; съемный столик спереди для малыша; складной капюшон; 3 уровня наклона спинки; регулируемая подставка для ног; чехол на ножки, для использования в непогоду; передние колеса поворотные; большая корзина для покупок снизу; Возрастная категория: до 15 кг. Диаметр колес 19 см.Размеры: ШхВхД - 48х104х70см. Вес коляски: 8 кг.

Прогулочная коляска НР-313 Клетка Yellow

Производитель:

Bambola

5490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Lorelli Прогулочная коляска Aero с накидкой на ножки цвет синий серый

Производитель:

Lorelli

7200.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Lorelli Aero: Передние поворотные колеса. Многопозиционная задняя спинка. Корзина для покупок. Пятиточечные ремни безопасности. Чехол на ножки. Механизм сложения - книжка. Мягкая съемная накладка на сиденье. Ткань - искусственный лен. Капюшон опускается до бампера.

Коляска люлька Charlotte Purple

Производитель:

Happy Baby

11990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Пермь)
Тип коляски: коляска люлька; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 10 кг; без перекидной ручки; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая; цвет коляски: фиолетовый

Прогулочная коляска 910 Grey red

Производитель:

Jiaobei

4190.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; максимальный допустимый вес: 25 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая; цвет коляски: красный, серый; система амортизации: пружины
Страница 1 из 11
Модератор форума: Джус 
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » До скольки лет сидеть с ребенком дома? +моменты воспитания (Поделитесь опытом)
До скольки лет сидеть с ребенком дома? +моменты воспитания
 yaroslnatalia
17.02.2015
Форум о детях
Интересуюсь до скольки лет сидеть с ребенком? И стоит ли отдавать в детский сад сына. Сынуле три года. Но желание с мамой дома быть у него больше, чем ходит в детский сад. Да и если отдавать ребенка в детский сад, то как сделать так чтоб он там "плохому" не научился. Заметила, что современные дети уш очень рано и быстро развиваются и учатся, как бы эти качества в нужное русло направить...

mariyaivchina
18.02.2015
Форум о детях
Я с первым до трех лет сидела, ровно до сада. В этот раз не хочу. До осени побуду с детьми на даче. А потом хотя бы на половину дня на работу. Мама моя с удовольствием будет меня подменять. Так что, дай Бог чтобы все получилось, как планирую. А там посмотрим)))

liskerroll
18.02.2015
Форум о детях
Здравствуйте девочки! На самом деле очень непростой вопрос. Моей Дашеньке сейчас уже 4 годика, но я ее в сад не отдаю. Во-первых она у меня болезненная, чуть что сразу простужается, да и при попытке отправить в детский сад у нее начинается истерика (хотя она у меня очень тихий и спокойный ребенок). Первый день в саду она не поняла и спокойно осталась, но на второй я ее уже не смогла оставить. На мой взгляд, если мамочка может позволить себе не работать и заниматься ребенком - это замечательно, как и наличие понимающей бабушки. Для меня детский сад плох еще и тем, что там дети действительно очень быстро учатся плохому (говорю сейчас о конкретном примере подруги, у которой в детском саду близнецы). И не забывайте, что дети очень быстро растут - поэтому держите их рядом как можно дольше!

Татьяна_8
18.02.2015
Форум о детях
Я за то, чтобы отдать ребёнка в сад. Объясню почему. Потому как меня в своё время не отдали в 3 года в сад по причине того, что мама родила мою младшую сестру и посчитала справиться с нами сама без помощи детского сада. Отдали в пять лет меня только в детский сад. В итоге для меня это был огромный стресс. В итоге я не могла найти с другими детьми общий язык и все время сидела на стульчике. И сейчас во взрослой жизни мне нелегко найти с другими людьми общий язык. Сравниваю себя со своими сёстрами, которые, вовремя пошли в детский сад и понимаю как это им пошло на пользу. Поэтому я за детский сад и отдавать ребёнка нужно туда вовремя к социуму привыкать нужно.

EVS76
08.03.2015
Форум о детях
В три года я думаю пора отдавать, а то что плохому научится, так вы ему для того и родители чтобы объяснить что хорошо, а что плохо. Не будете же вы ребенка до пенсии ограждать от трудностей.

viktorija377
08.03.2015
Форум о детях
Моему сыну сейчас 4 годика и он в детский сад не ходит, даже более того до 5 лет он туда точно не пойдет. Мое мнение относительно этого вопроса такое; Чему ребенка научат в саду, того чего не научит мама дома. Я со своим ребенком занимаюсь каждый день. Мы в полтора года уже могли считать до десяти, не говорю что прямо там идеально, но все же!!! Читать у нас получается, но опять таки все равно научу. Мой сын 2,5 лет увлекается собиранием пазлов, на сегодняшний день он слажывает картины на 500 и более элементов САМ! Зачем ему садик я не знаю, отдам только перед школой, потому что так надо. Думаю что если женщине не нужно выходить на роботу, то с ребенком можно заниматься самостоятельно!!!

viktorija377
08.03.2015
Форум о детях
Моему сыну сейчас 4 годика и он в детский сад не ходит, даже более того до 5 лет он туда точно не пойдет. Мое мнение относительно этого вопроса такое; Чему ребенка научат в саду, того чего не научит мама дома. Я со своим ребенком занимаюсь каждый день. Мы в полтора года уже могли считать до десяти, не говорю что прямо там идеально, но все же!!! Читать у нас получается, но опять таки все равно научу. Мой сын 2,5 лет увлекается собиранием пазлов, на сегодняшний день он слажывает картины на 500 и более элементов САМ! Зачем ему садик я не знаю, отдам только перед школой, потому что так надо. Думаю что если женщине не нужно выходить на роботу, то с ребенком можно заниматься самостоятельно!!!

ivolga2501
12.03.2015
Форум о детях
Все очень идивидуально, конечно же:) но мое мнение, если есть возможность и ребенок достаточно здоров, то отправляйте уже сейчас. Вам и вашего сыну будет только польза, естественно подразумеваю хороший садик с грамотными чуткими воспитателями.

Vinnitsa81
12.03.2015
Форум о детях
Конечно все сугубо индивидуально, как ivolga2501 пишет. Только больше это зависит не от поведения и здоровья ребенка, а от желания самой матери. Вот моя кума уже в два годика отвела доченьку в ясли, а жена и в четыре не хотела в садик отдавать, ей в декрете было на много лучше. Я считаю, что три года оптимальный возраст, что бы ребенок начинал привыкать к жизни в коллективе.

Elena_Nord
13.03.2015
В этом вопросе надо к каждому ребенку подходить индивидуально. Учитывать особенности его характера.Тут пока ребенка в садик не отведешь, не узнаешь.У меня двое детей, старшая дочь пошла в садик в 2,10.С первого же дня осталась там без слез и истерик.У нее и характер такой, делает вещи даже если они ей не нравятся.Сказали надо, значит надо.А сын полная противоположность, будет орать пока своего не получит и если ему что то не нравится, хоть лопни, но делать он этого не будет.В садик отдали в 2 с половиной, так вот уже три месяца мучений.Во первых болел уже три раза, во вторых остается хорошо, но потом играть отказывается, постоянно плачет, воспитатели не могут его успокоить. В итоге звонят мне. Наверное будем забирать его, попробуем позже, хорошо я дома сижу пока.

kot_murkot
13.03.2015
Форум о детях
Много молодых мам, из моего окружения, сидят с детьми дома, как правило, до детского сада. Но мы, например, с супругой решили, что она будет сама воспитывать ребенка, а отправим мы его сразу в школу!) Мы, с любимой, считаем, что это нормально и даже правильно, тем более сейчас такое воспитание в саду!)

Dobkin
14.03.2015
Форум о детях
Я сам воспитывался дома, только дедушкой и бабушкой. Поэтому ничего страшного, если ребенок будет дома, где до подготовки он сможет легко с родными научиться читать по слогам, считать, писать и рисовать.

anastasyaazarova2015
14.03.2015
И меня и мою сестру, моя мама отправила в ясли с 1.5 года. Ни чего дурного я ни припомню. В воспоминании только весёлые праздники, улыбчивые воспитатели, мы до сих пор заходим к ним в гости. Сейчас я сама мама, моему мальчику годик, на данный момент мы временно проживаем в Махачкале. Там редкость и в 3 отдавать ребёнка в садик, у них ни условий, ни нянечек адекватных нету!!! Да и такой возможности, чтоб ребёнка воспитывали бабушки у нас не имеется. К лету переезжаем в Краснодар и я с удовольствием отдам ребёнка в садик, считаю, что дети, который ходят в садики быстрее развиваются, так ка они находятся в обществе.

Tatylja
18.03.2015
Форум о детях
Если есть возможность, то лучше, чтобы ребёнок был дома с мамой. Поскольку, я не доверяю современным садикам, в которых даже не найдешь воспитателей с педагогическим образованием, во многих нет психологов и уж точно не можно говорить об индивидуальном воспитании малыша. У ребёнка сейчас сложный период, кризис 3-х лет, формирования собственного "я" - это не лучший период для адаптации к садику. Лучше отдать только перед школой, а, чтобы было общение с другими детками прогуливайтесь на детских площадках и запишитесь на курсы раннего развития.

miha
02.05.2015
Если позволяет бюджет то сидите с ребенком до самой школы. До 5-6 лет идет интенсивное становление человека. Его привычки перерастают в характер. Потом надо будет перевоспитывать, а это гораздо труднее.

vitalqqqq
14.05.2015
До школы с ребенком сидеть не надо, а то в школе будет закомплексованным, ребенку надо развиваться и общаться со сверстниками, так что в 3 года пусть идет в детсад, будет больше пользы для ребенка.

sweetmayhem
16.05.2015
Если нет возможности или желания отдавать ребенка в детсад, то у него должно быть в своем дворе много друзей. Если ребенок гуляет только с мамой, то он точно вырастет замкнутым. Конечно же, до 3 лет, на этом сходятся практически все психологи.

oddi
23.05.2015
Форум о детях
Моя дочка, в детский сад не ходила, вообще. Побывав в детском саду один раз, напрочь отказалась, посещать его. Наши уговоры, не подействовали. Сейчас, дочери, 10 лет, очень активная, общительная девочка.

anastasia
31.05.2015
Я считаю ребенка надо обязательно отдавать в детский сад. Меня родители в детский сад, в свое время, не отдали, и когда пришло время идти учиться в школу, я столкнулась с кучей комплексов, неумением общаться с ровесниками. Своего ребенка обязательно отдам в детский сад, пусть учится жить в социуме со своими ровесниками лучше сейчас, чем тогда, когда ему будет 7 лет!

alinaismagilova555
03.06.2015
Форум о детях
Считаю отдавать надо до трех если есть возможность. У вас будет время адаптировать ребенка нормально перед выходом на работу. Старшего отдали в 3,8 а младшего в 2,9. так вот, младший быстрее адаптировался. Младший хоть и по возрасту меньше всех в своей группе, но по развитию ничуть не отстает, даже опережает некоторых. У него есть друзья и даже любимые девочки))) Отдавайте. Ребенку, который прошел этапы социализации в садике, в школе будет намного проще наладить общение со сверстниками.

olena3308
15.06.2015
Форум о детях
Обязательно нужно отдавать ребёнка в садик, где тот получит первые навыки поведения в обществе среди своих сверстников. Он как раз в таком возрасте,
когда пора его, так сказать, выводить в свет. Дети, всё время находящиеся с мамой (бабушкой), обычно вырастают более замкнутыми и стеснительными, им после будет гораздо сложнее адаптироваться.

Loading1984
19.06.2015
Форум о детях
Я против садиков - сплошные болезни, да и стресс большой для ребенка. Миф о том, что если не ходит в садик, будет болеть всю начальную школу опровергнут на собственном опыте: в сад не ходила, в школе практически не болела, а вот племянницу наоборот запихивали в сад, и в итоге школа ставит вопрос о ее переводе на домашнее обучение, тк болеет ПОСТОЯННО. 
Мое мнение: садик хорошо в двух случаях, когда ребенку не хватает общения, и в случае безвыходной ситуации для работающей мамы.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » До скольки лет сидеть с ребенком дома? +моменты воспитания (Поделитесь опытом)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2017