Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Коляска люлька Amalfy GB-6628 Bаrdo

Производитель:

Happy Baby

11490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Омск)
--------------------------------------------------------------------------
Тип коляски: коляска люлька; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 13 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: металлическая

Lorelli Коляска трость Onyx с накидкой на ножки цвет бежевый

Производитель:

DIDIS-LTD

5300.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Летняя коляска трость Lorelli Onyx с регулируемой спинкой и подножкой. Передние поворотные колеса. Корзина для покупок. Пятиточечные ремни безопасности. Чехол на ножки - незаменим в плохую погоду.

Прогулочная коляска E-1266 Zoo Luxe Beige

Производитель:

Еду-Еду

5090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Новосибирск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска МШ0237 Teddy Bear SL-102 Yellow

Производитель:

Мишутка

4090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); цвет коляски: желтый

Thule Колесо для спортивной коляски Chariot CX2

Производитель:

Thule

9900.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Thule Jogging Kit представляет собой набор для колясок Thule Chariot CX2, который обеспечит более удобную перевозку ребенка при беге. Запатентованная система установки ezHitch обеспечивает быстрый и легкий монтаж. Соответствует отраслевым стандартам безопасности.

Прогулочная коляска НР-313 Клетка Yellow

Производитель:

Bambola

5490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Сабо

Производитель:

Kapika

741.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Обувь)
Чудесные сабо для мальчика от Kapika с ремешком на пятке покорят вашего малыша с первого взгляда. Модель полностью изготовлена из надежного материала PEVA, - это легкая и удобная обувь. PEVA - легкий и прочный материал, обладающий хорошими амортизирующими свойствами и водонепроницаемостью. Структура подошвы стимулирует кровообращение. Большое количество дырочек в верхней части обеспечивает вентиляцию ноги. Сабо декорированы съемными яркой пряжкой, объемными декоративными элементами в виде машин, ящерицы и паучка. Подошва оформлена стильными полосами и принтом в виде логотипа бренда. Такие сабо - отличное решение для каждодневного использования!

Прогулочная коляска МШ0236 Авангард зеленая

Производитель:

Мишутка

8090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая; цвет коляски: зеленый

Happy Baby Коляска прогулочная Crossby цвет салатовый

Производитель:

Happy Baby

7499.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Happy Baby "Crossby" сделаем прогулки с малышом комфортными и радостными. Модель Crossby выполнена в минималистичном стиле, при этом сочетает в себе максимально необходимое количество характеристик для комфортных прогулок и путешествий. Благодаря амортизации на передних и задних колесах, коляска способна передвигаться по любой дороге, включая неглубокий снег. Она сохранит устойчивость даже на неровных покрытиях, а тряска не побеспокоит малыша. Эта всесезонная коляска укомплектована чехлом на ножки, дождевиком и москитной сеткой, благодаря чему обеспечит комфортные прогулки в любое время года. Коляска также имеет широкое сиденье с возможностью плавной регулировки угла наклона спинки, большой капюшон со смотровым окошком и вместительную корзину для покупок. Обивка коляски выполнена из современных высокотехнологичных тканей, что создает дополнительный комфорт для ребенка и мамы. Особенности:Плавная регулировка наклона спинки, кол-во положений не ограничено Регулируемая подножка, 3 положенияСмотровое окошко на капюшонеПятиточечные ремни безопасностиСъемный бамперКолеса: пластиковые с покрытием EVA (этиленвинилацетат)Диаметр колес: передние - 15 см, задние - 18 смКолесная база: передние колеса поворотные с возможностью фиксацииАмортизация передних и задних колесТормозная педаль на оси задних колес Вместительная корзина для покупокВозраст: от 7 месяцев до 3 лет. Максимальный вес ребенка: 15 кгГабариты:Ширина сиденья: 34 смГлубина сиденья: 23 смДлинна спального места: 78 смВес коляски: 7,7 кгГабариты в сложенном виде ДхШхВ: 84 х 50,5 х 29 смШирина колесной базы: 50,5 смГабариты в разложенном виде ДхШхВ: 96 х 50,5 х 104 смРегулировка наклона спинки: есть. Регулировка ручки: нетТип складывания: книжкаКолеса: пластиковые с покрытием EVA (этиленвинилацетат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джус  
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Детская психология
Детская психология
 irina-lavrinenko
16.02.2015
Форум о детях
девочки я устала..наверное больше даже морально чем физически!я не понимаю что он хочет..он частенько недовольный и капризничает..из за этого я не справляюсь и могу прикрикнуть на него а потом ненавижу себя и из за этого еще все хуже становится.мне его трудно уложить..он постоянно вертится и улазиет от меня хотя спать очень хочет,одежду не одеть капризы,подгузник тоже капризы,учится ходить у него не получается падает капризы,просится на руки только стоит взять он слезает и капризы..я непонимаю..мне тяжело..как мне быть?боюсь напугать ребенка своим настроением и таким видом((

evgenija-kochurova
16.02.2015
Форум о детях
Очень часто ребенко склонен к капризам, если ему нехватает биологического ( т. е. маминого и папиного) тепла, ласки. Есть дети с очень рагимо-чувствительной нервной системой. Им надо больше, чем другим любви и ласки, особенно на первом и втором году жизни. Далее идет выравнивание и ребенок начинает чувствовать себя по спокойнее. Если ребенок старше- значит надо дать ему то что положено ( любви и ласки) Если пропустить этот момент, то в бущем можно получить жесткого, часто лживого, не умеющего сочувствовать, человека ,,.Что посеешь....

yaroslnatalia
17.02.2015
Форум о детях
Интересная тема. Ребенок моих знакомых жутко избалован вниманием, игрушками, вещами. Доходит до того что ребенок вполне может поколотить взрослого человека, поплевать на него, и вдобавок швырнуть что-либо. Причем ребенка не накажут. Даже просто посмеются и все. Игрушками его заваливают, ни один день не обходится без новой игрушки. При чём дешевой которая через пару часов развалится. Вещи носит по принципу испачкал-выкинули. Новую купим, при том семья не изобилует финансами. Считаю что ребенка надо в определенной мере сдержанности воспитывать, а именно у сына в авторитете папа должен быть, но для этого надо самой вам его действительно уважать!

20Andrei06
18.02.2015
Форум о детях
Да это наверно самый сложный из всех вопросов, детская психология. Мы часто спрашиваем что делать, ребенок не так себя ведет, не так кушает, не так говорит и мы всегда задаемся вопросом, а что делать, как себя вести.Я так размышляю, ребенок всегда хочет быть взрослым, а мы же себя ведем с ним как с маленьким, а давайте в этом вопросе мы маленько пересмотрим свое отношение к этому и начнем себя вести по другому, советоваться с ним, задавать ему серьезные вопросы и так далее.....
На эту тему можно пообщаться, задавайте вопросы. cool tongue cry

Татьяна_8
19.02.2015
Форум о детях
Мне кажется тут ребенок ведет себя так потому что вы(автор этой темы) так реагируете. Вы сами психуете. Вас можно понять наверное Вам не кто не помогает. Но! Вам следует запомнить что ребенок все понимает! Сколько бы лет ему не было. Я Вам настоятельно рекомендую читать детскую психологию. И прекратить показывать ребенку психованную мать. Учитесь понимать следите за тем что он хочет вам показать. Еще раз повторю что вам нужно читать книги по детской психологии.

krabochka
20.02.2015
Форум о детях
Я тоже согласна, что все идет от родителей! Ведь ребенок чувствует нервозность матери и ему это доставляет недовольство и дискомфорт. Получается, что своими капризами он от Вас защищается! Пересмотрите свое поведение и все наладится. иначе это будет продолжаться!

Руфина
12.03.2015
Форум о детях
Попробуйте ещё пообщаться на эту тему с хорошим неврологом, вам нужно выяснить причину такого неспокойного поведения. У меня тоже в общем-то не очень спокойный ребенок. Нам невролог назначала Магне В6 и настойку Валерианы с пустырником. Но это не главное, чтобы заставить моего ребенка сделать то, что ему не очень хочется, я стараюсь его как-то заинтересовать, например, уберешь игрушки - получишь сок. Или отвлечь, если он просто закапризничал, например, смотри-смотри, там то-то и то-то! Когда не дает надеть ему подгузник - даю ему в руки что-нибудь интересное, пока он рассматривает, делаю свое дело (насильно натягивать подгузник не получается, только хитростью). Часто разговариваю громко и строго. Но иногда и ору... нервы не железные. Терпения вам и смекалки.

MissBeauty
16.03.2015
Форум о детях
Быть может Вы как-то сильно прикрикнули и теперь он Вас немного боится. Я имею в виду какая-то ситуация, в которой вы сильно сорвались на нем и у малыша запечалилась в памяти мама с определенным выражением или под определенным углом или в определенной позе и он теперь когда видит такой же вариант боится, вот и капризничает. Вы постарайтесь в эти моменты быть особенно ласковой и спокойной. Желательно каких-то успокоительных попить, если не кормите грудью малыша или устроить день отдыха мозгов (шопинг, салон красоты, подружки...). Вы успокоитесь и будете к ребенку спокойнее, и он почувствует себя в безопасности. smile smile smile smile smile smile

yakysheva-k
20.03.2015
Форум о детях
Согласна, что дети чувствуют настроение родителей. У нас с рождением второго ребенка, старшая дочь стала неуправляемая. Постоянные капризы, истерики. Если мы проводим с ней больше времени и все внимание ей, то и у нее настроение хорошее, без истерик. А как только внимания и ласки не хватает,все....слезы и обиды на каждом слове. Сама понимаю, что криками и наказаниями ничего не добьюсь, но нервы не выдерживают нагрузки, в виде двоих детей.

Tatylja
02.05.2015
Форум о детях
Сколько лет Вашему ребенку? Может у него просто возрастной криз, а Вы не умеете с ним справляться? Побольше любви и заботы. Дети в этом нуждаются, но важно ещё и баловать ребёнка. Необходимо находить здоровый компромисс.

olena3308
04.06.2015
Форум о детях
Абсолютно все маленькие дети капризничают, это нормально. Однако, когда мама реагирует подобным образом, как автор данной темы, ребёночек это отлично чувствует! Нужно попытаться быть терпимее, ведь это ваш самый родной человек, ваша кровиночка.

siniyapelsin
12.07.2015
Форум о детях
Терпение и ещё раз терпение. Ребёнок очень чувствует нервозность мамы, её плохое настроение и раздражение. Попытайтесь успокоится сами. Не бойтесь капризов, это нормальное явление. Иногда стоит менять интонацию и показывать голосом, что вам это не нравится. Начал капризничать, попробуйте отвлечь на некоторое время, а потом вернитесь к вашей цели( одеваем подгузник, майку, кушаем или умываемся). Слово "НЕТ" должно звучать твердо,но без нервозности в голосе. Дети очень чувствуют всё

sempreshatto
14.07.2015
Форум о детях
С детьми просто нужно разговаривать на их языке, чтобы они понимали и не капризничали. Ведь когда мы им объясняем, что так нельзя делать, мы порой забываем объяснить это детям доступно на понятном для них языке.

troica1
02.08.2015
Да. правильно. Детей надо чем-то увлечь. А еще я слышала, что с детьми надо разговаривать на их уровне, т.е. нужно сесть на корточки и так разговаривать с ребенком.

zverunec
04.10.2015
Форум о детях
А какого возраста ребенок?
Все мы - живые люди. И эмоциональную сферу ребенка так же важно развивать, как и интеллект. Поэтому если вы раздражаетесь, злите, обижаетесь (продолжите список), то сядьте рядом с ребенком и глядя ему в глаза, расскажите, как вы себя чувствуете. 
С самого раннего возраста ребенок вас слышит и учится понимать. И вам станет легче, когда выскажетесь, и ребенок с вами в контакте, и развиваете речь и эмоциональную сферу ребенка - три в одном.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Детская психология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2018