Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
о родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Прогулочная коляска Express P5870 2017 Beige

Производитель:

Mobility One

7790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Тюмень)
--------------------------------------------------------------------------
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: псевдорезина; конструкция коляски: три точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска City Style BT-109 Blue

Производитель:

Liko Baby

4990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Новосибирск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; без горизонтального положения спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; без переноски; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Thule Дождевой чехол для коляски Corsaire 1

Производитель:

Thule

5400.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прочный дождевой чехол Thule предназначен для колясок Corsaire 1, он обеспечит сохранность коляски даже в непогоду. Прозрачный чехол защитит коляску от дождя и пыли, а малыш всегда будет под присмотром родителей.

Прогулочная коляска Panda Melange white leather

Производитель:

PRAMPOL

11040.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Новосибирск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; без переноски; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Elodie Details Москитная сетка для коляски Zebra Sunshine

Производитель:

Elodie Details

1249.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Москитная сетка для коляски Elodie Details защитит малыша от насекомых в весенний и летний период. Сетка легко фиксируется с помощью резинки, легко складывается. Материал очень легкий, но прочный. Москитная сетка универсальна, подходит для любых прогулочных колясок. Аксессуары Elodie Details делают каждый день ярче, а также приносят комфорт и удобства!

Thule Грязезащитный чехол Glide Mesh cover

Производитель:

Thule

3150.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Грязезащитный чехол Glide Mesh cover:Возможность индивидуальной регулировки для максимальной защиты.Защищает от вредных солнечных лучей.Защищает ребенка от солнца, ветра и насекомых.

Lorelli Коляска прогулочная Foxy цвет розовый бежевый

Производитель:

DIDIS-LTD

4999.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Lorelli "Foxy" с накидкой на ножки - необыкновенно практичная модель, в которой особый упор сделан на безопасность и комфорт. Она предназначена для малышей от полугода до трех лет. Компактные размеры, небольшой вес и отличная маневренность делают эту коляску идеальной для прогулок как по асфальтированным участкам, так и по проселочным дорогам. Надежная алюминиевая рама оснащена упрощенной системой складывания. Спинка фиксируется в нескольких положениях, позволяя ребенку комфортно отдыхать. Капюшон опускается до бампера и имеет смотровое окошко для родителей. Подножка регулируется по высоте и будет особенно удобна для ребенка. Вместительная корзина для покупок и подставка для аксессуаров являются преимуществами модели. В комплект входит просторная накидка на ножки и матрасик для самых маленьких.

Прогулочная коляска Shopper Comfortfold Black red

Производитель:

Hauck

6790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: резиновые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Thule Чехол для коляски универсальный Storage Cover

Производитель:

Thule

6950.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Универсальный защитный чехол для колясок "Thule" предназначен для одноместных и двухместных колясок, он обеспечит сохранность коляски, пока она не используется. Прочный чехол защитит коляску от дождя, пыли и солнечных лучей.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Джус 
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Натуральное детское меню
Натуральное детское меню
 mariyaivchina
13.02.2015
Форум о детях
Привет мои дорогие! Как Вы приучаете детишек к натуральной еде, Возникают ли у Вас проблемы? Давайте поможем мамочкам своими советами. Какие блюда Ваши детки любят?

krabochka
16.02.2015
Форум о детях
Я считаю, что пюре, особенно мясные или овощные, лучше все-таки покупать. На мой взгляд, когда что-то готовится в дом. условиях, многое полезное просто теряется, если не соблюдать опреденную технологию. А иногда можно и таким ребенка накормить, что потом жалеть долго будешь... Я имею в виду способ обработки продуктов (плохо вымытые овощи-фрукты или "реанимированное" в магазине мясо), все-таки производители дают гарантию на сырье, из котрого все готовится и дорожат репутацией - их без конца проверяют и берут анализы случайно купленных продуктов для детей...
Понятно, что многие из нас выросли на том, что нам готовили своими руками наши мамы и бабушки, но тогда и экологическая обстановка была другая... да и тухлое мясо не в марганцовке отмывали и обратно на прилавок клали, а выкидывали...
Другое дело, если живешь в деревне. Все свое. Ты точно знаешь, как выросли яблоки и что курица свежая...
Короче, объясните мне, почему некоторые мамы так агрессивно защищают свою позицию насчет того, что все нужно готовить своими руками, когда существует такое количество "НО"???

nataljavashhenko
16.02.2015
Форум о детях
Мы с молочки агушу приносим и сама творог делаю. Покупаю кефир 1% в мягкой упаковке и кладу в морозилку, как замерзнет выкладываю в дуршлаг, застеленный марлей и жду пока растает. Творог получается мягкий, как густая сметана. Добавляю банан или ягоды свежие и уплетаем с дочкой за обе щеки) А на оставшейся сыворотке делаю блинчики.

irina-lavrinenko
16.02.2015
Форум о детях
Я тоже не заморачиваюсь! Зачем в современном обществе что-то протирать, морозить, если можно купить, и вся продукция полностью соответствует нормам. Это какие-то пережитки прошлого советского союза, когда был дефицит всего. А сейчас же в магазинах есть все! Так что лишние заморочки не нужны!

yaroslnatalia
17.02.2015
Форум о детях
Привет всем! А я кормлю детей фруктовым пюре! Не магазинным! Сама делаю. Рецепт очень простой: яблоко+киви+банан+груша.....можно абсолютно разные фрукты в разных сочетаниях. В блендер 20 секунд и пюре готово. Не понимаю зачем мамочки детей кормят магазинными консервированными КОРМАМИ)) Если все самой можно сделать на много дешевле и натуральнее.

syluma
17.02.2015
Привет всем!
Жена в основном даёт ребёнку(2.5 года) - картошку пюре,суп главное не много специй или лучше вобще без них,овощи в пароварке ,а потом перетирает на блендере ,готовит очень часто молочные каши,редко но покупаем детские йогурты.Я считаю что лучше самому готовить чем покупать всё в магазине!
Одно то меня смущает- ребёнок очень любит молоко (мы его кипятим ), может выпить 2 -3 чашки(150-200 мл) в день и вот хотел спросить,кто подскажет, это нормально или лучше не давать так много?Спасибо заранее за ответ!

Татьяна_8
19.02.2015
Форум о детях
Мне своего было легко приучить к натуральной еде. Он как то сам с общего стола тянулся слопать что нибудь из маминой и папиной тарелке наверное вкуснее. А так картофельное, тыквенное пюре очень любит. Супчики капустный, морковный, свекольный также на ура. А вот с кашами сложнее не в какую не хочет не молочные не безмолочные.

15w2ka
10.03.2015
Форум о детях
когда у меня родился первый ребенок,я ему готовила отдельно,чтобы не из общей кастрюли)))покупала всякие смеси,пюрешки,все кипятила,стерилизовала,все натуральное,без добавок,чтобы ни дай бог ничего))))))но когда родился второй ребенок,я перестала замарачиваться,она у меня ела все,борщ в три месяца,еду ту,которую я готовила нам,взрослым,и представляете что случилось.....ничего!!)))не нужно ограничивать ребенка в чем-либо,даже если у него аллергия ,все равно нужно давать все,но по чуть чуть,чтобы потом не было действительно большой трагедии,плюс ребенок живет с вами,у него уже ваша флора,так пускай он и ест то же самое.

volkovaafrica
11.03.2015
Форум о детях
Я бы не согласилась насчет того,что покупное лучше. Ни кто не мешает не варить овощи, а делать на пару, так все полезные вещества останутся в продукте. И еще важно, если покупать овощи не в сезон, то лучше замороженные, т.к. чем дольше они лежат в свежем виде, тем меньше в них остается полезностей. От каш специальных для детей я тоже не в восторге. Когда пришло время моей малышке давать каши решила начать с кукурузной. Беру в магазине упаковку, а там в составе кроме кукурузной крупы еще целый набор, плюс еще и рисовая мука! Ну зачем ребенку в первый прикорм такой набор продуктов) Соглашусь, только с покупным мясом. Я как не старалась измельчить сама, не получалось, очень крупно выходит, в покупном все гомогенезированно, так самой не сделать) Моя малышка на первых парах капусту хорошо ела и кабачок, из фруктов - с бананов начинали. Сейчас нам 10 мес., бывает отдельно делаю, а так в основном, что сами (не макароны, конечно), только блендером измельчаю и без соли.

Olga
20.06.2015
Я  пользуюсь готовым детским питанием в крайне редких случаях.  И творог, и кашку, и фруктово - овощное пюре, считаю, что  сделать самой  нет никаких проблем.  Знаю, что там и не переживаю, что попадет какая-нибудь химия.

sempreshatto
21.06.2015
Форум о детях
У меня есть время готовить всегда, да и я не ленюсь. Ребенок с крошечного возраста приучен к здоровой пищи, в которой минимум соли. Готовлю каши в основном с добавлением свежих фруктов и ягод, различные гарниры, в том числе и овощи-гриль, макароны только твердых сортов и очень редко.

mini-me
03.10.2015
Форум о детях
У меня двое маленьких детей, поэтому время всегда в дефиците. Но пюре для младшего стараюсь готовить сама, использую сезонные фрукты-овощи. Но пара баночек всегда есть в запасе. Зимой буду покупать ребенку готовые фруктовые пюре, мне кажется это надежнее привозных заморских фруктов.

Natalia
04.10.2015
Форум о детях
Привет всем мамочкам. Всегда считала, что детское питание должно быть полезным и натуральным. Даю своему сыну пюрешки, кашки, творог. Не вижу смысла тратить больше денег на готовые и зачастую очень вредные готовые продукты в детских магазинах. Гораздо дешевле выйдет натереть морковку или яблочко на пюре, например. Пару раз из-за нехватки времени решилась взять готовое пюре для ребенка. Сынуля без энтузиазма съел пару ложек и больше есть не стал. А вообще, если ребенку нравится и у вас все хорошо с финансами, почему бы и нет.

gerbik_blond
08.10.2015
Форум о детях
Ой, ну это такая щекотливая тема, в которой сколько людей - столько и мнений. wink Лично я своего ребенка кормила и покупными овощными и мясными пюре, и самодельными. В наш прогрессивный 21-й век все просто и удобно: все пюрешки отлично перетерты, измельчены и стерилизованы. Главное, внимательно смотреть на состав и избегать неполезных для детей ингредиентов. Сейчас моему малышу 1 год 7 месяцев и я готовлю сама ему отдельно: супчики, котлетки паровые, кашки; из покупного: йогурты, соки и молоко даем. Тут уж дело выбора мамы и вкуса малыша. biggrin

zverunec
29.08.2016
Форум о детях
Если под натуральностью вы полное исключение дополнительных компонентов имеете ввиду, то идея подобной организации питания для детей в современности мне абсолютно утопичной кажется. Стремиться стоит незрелую систему пищеварения малыша обеспечить только лучшими продуктами, дабы проблем с первых деньков не нажить. Не стоит только зацикливать, иначе станете за каждый консервант себя грызть, а так до невроза полтора шага.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Натуральное детское меню
Страница 1 из 11
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2017