Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
о родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Thule Дождевой чехол для коляски Cheetah 1

Производитель:

Thule

5400.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
--------------------------------------------------------------------------
Прочный дождевой чехол Thule предназначен для колясок Cheetah 1, он обеспечит сохранность коляски даже в непогоду. Прозрачный чехол защитит коляску от дождя и пыли, а малыш всегда будет под присмотром родителей.

Elodie Details Дождевик для коляски Graphic Devotion

Производитель:

Elodie Details

3050.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Стильные дождевики для коляски Elodie Details "Graphic Devotion" выпускаются в соответствии с дизайном колясок, но при этом являются совершенно самостоятельным аксессуаром, который подходит ко всем коляскам - как коляскам с люльками, так и для всех типов прогулочных. Не только обеспечивают надежную защиту от дождя, но и выглядят очень эффектно. Поставляются в комплекте со специальной сумочкой с фирменным знаком в виде короны, которую можно крепить к коляске. Дождевик полностью универсален и подходит ко всем видам спальных и прогулочных колясок, подходит к коляскам как с одной, так и с двумя ручками, полностью непромокаемый, легко надевается на коляски, благодаря эластичным краям. Для прогулочных колясок продуман таким образом, что натягивается на подножку, но при этом оставляет достаточно места для зимнего конверта или муфты. Окошко на 4-х кнопках хорошо защищает от дождя, но при этом не затрудняет приток свежего воздуха, его легко снять или убрать под козырек. Молния в передней части удобно расстегивается, поэтому "доступ" к ребенку не затруднен. Сзади дождевик регулируется с помощью липучек. Очень качественная ткань и детали. Возможна машинная стирка. В комплекте стильная сумочка, которая крепится к коляске с помощью липучек, чтобы дождевик всегда был у вас под рукой!

Прогулочная коляска Travel Е-1265 Оранжевая серая

Производитель:

Еду-Еду

4890.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; конструкция коляски: четыре точки опоры; без переноски; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Thule Багажник для двухместных колясок

Производитель:

Thule

7990.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Багажник для двухместных колясок Thule позволит взять на прогулку больше вещей и обеспечит удобный и быстрый доступ к ним. Багажник оснащен карманом-сеткой, в котором без труда поместится все необходимое. Этот дополнительный багажник подойдет для спортивных двухместных колясок Thule Cargo Rack серии + Chinook 2. Аксессуар позволит увеличь дополнительное пространство для необходимых вещей во время прогулки с малышом. Он устанавливается на крышу коляски и выдерживает нагрузку до 5 кг.

Прогулочная коляска Torino 2017 А5970 Jeans

Производитель:

Mobility One

6290.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Самара)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; конструкция коляски: четыре точки опоры; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска Bravo 02/BIA/ST0 Black

Производитель:

Legacy

11590.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Тюмень)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска Carita Spring 8 колес Purple

Производитель:

Babylux

8790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Прогулочная коляска 1103 2015 Pink

Производитель:

Glory

4590.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Новосибирск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: пластиковые; без горизонтального положения спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; без переноски; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка)

Прогулочная коляска Neo Purple

Производитель:

Jetem

9390.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; без горизонтального положения спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; без переноски; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая
Страница 1 из 11
Модератор форума: Джус 
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Детские праздники
Детские праздники
 mariyaivchina
13.02.2015
Форум о детях
Всем форумчанам привет! Предлагаю обсудить то, как Вы отмечаете со своими крохами праздники: дни рождения, новый год. Какие представления им придумываете, как у Вас все это проходит? Давайте делиться опытом!

nataljavashhenko
16.02.2015
Форум о детях
у меня времени и фантазии на это как-то не хватает, я аниматоров зову, несколько лет уже обращаюсь в проверенное агентство и никаких хлопот с подготовкой развлекательной программы не знаю. Так что за мной только праздничный стол остается и угощения! Очень быстро и не так затратно!

yaroslnatalia
16.02.2015
Форум о детях
Как вариант можно что-нибудь испечь. Я безумно люблю готовить. Особенно всякие пироги, выпечку, сладости. Дети тоже любят повозиться с тестом. Смотря каких возрастов конечно, мелкие могут просто посидеть по греметь ложкой о кастрюлю. Взрослые даже что-то состряпают сами)) Мы обычно друзей из секции зовем (это у сына), у дочери с танцевального кружка. Дети сами-кооперируются, в пиратов играют. А дом-это корабль который надо завоевать. Девочки против мальчиков. И все они пираты. И дома все в морской тематике. Прикольно получается.

Вікторія2014
18.02.2015
Привет всем!Каждый праздник отмечаем по-разному!В том году заказали на день рождение сыну(7 лет) клоунов и сказочных героев на дом!Малыш был безумно счастлив, а вообще в основном день рождения отмечаем в домашнем кругу)Приглашаем его одноклассников и они веселятся)

Татьяна_8
20.02.2015
Форум о детях
Нам скоро предстоит отмечать трехлетие. Мы с мужем хотим организовать очень веселое день рождения. Клоунов думаю звать не будем, а вот аниматоров позовем. Очень модно стало миньонов заказывать вот думаю их и закажем. Думаю ребенку будет не скучно. И запомнит это на долго. Накупим шаров заправим гелием. Эх жалко я уже выросла из этого беззаботного периода.

ser55528517
05.03.2015
Форум о детях
Разные праздники отмечаем по-разному. День рождения ребенка должен проходить в кругу его друзей с хорошей развлекательной программой - сценарии, клоуны, развлекухи. Новый Год - семейный праздник. Ну и главное - это подарки, ведь дети ждут сюрпризов и чуда!

Jnay
06.03.2015
Форум о детях
Первые четыре дня рождения отмечали дома, в кругу семьи и близких друзей. А на пятилетие организовали грандиозный праздник, с аниматорами, шарами, мыльными пузырями... Главное что ребенок сам выбирал кого пригласить, чем угощать и даже каких аниматоров выбрать, остановились на пиратской вечеринке. Ребенок остался доволен, до сих пор фотографии рассматривает с удовольствием! hands

olgagnedkova
09.03.2015
Устраиваете ли вы праздник своими силами или все таки обращаетесь в определенные организации, которые помогут организовать праздник? Какие темы любимые (герои мультиков, клоуны и т.д.)? На что обращаете внимание, если обращаетесь за помощью в такого рода организации? Делимся впечатлениями, даем советы)

Мариша
04.05.2015
Форум о детях
Мы в прошлом году у дочери отмечали, обращались в организацию - у них и помещение и аниматоры. Вся программа занимала 3 часа, конкурсы, чай, дискотека. Тематику выбирали из предложенных вариантов. Конечно здорово, но накладно. В этом году наверно в интернете будем сами конкурсы искать.

Poligrax
04.05.2015
Форум о детях
На день рождения дони (5 лет) отправил всех в Макдональдс, здесь детки и покушали вкусно,  и развлеклись (программа была не плохая, даже взрослым понравилось). Доча была в восторге на следующий год хочет продолжения, но не знаю, возможно подрастет и передумает, все проблемы буду решать по мере поступления. Хорошо, что в городах есть заведения которые позволяют проводить детские праздники.

fadeevmaximus
10.05.2015
Форум о детях
На первый годик украшали комнату воздушными шариками, которыми ребенок еще с месяц играл, развесили фотографии сделанные на протяжении года по комнате, жена сделала большую надпись "С Днем рождения". Плакат напечатали с детскими фото мамы, папы и дочери с названием "На кого же я похожа". Было весело ребенку и гостям.

olena3308
12.05.2015
Форум о детях
В случае детских праздников, у нас всегда имеется пара вариантов: самостоятельно (дома) либо вести куда-нибудь в развлекательный центр. Зависит от возраста (маленьких в семействе несколько, как, к примеру, крестники, племянники и так далее), от погоды и, естественно, денежных средств на тот конкретный момент. Первый случай — менее затратный финансово, но значительно хлопотнее. Второй — с точностью до наоборот.

juliabutikova
05.11.2015
Мы на день рождения обязательно делаем оригинальный торт. На три года заказывали с фигурками из любимых мультфильмов сынишки: Молнию МакКвина и самолетик Дасти Полейполе. А в этом году пекла сама, но со сладкой фотографией именинника. Ребенок был в восторге. Плюс полный дом гостей, хлопотно, да, но зато очень весело, а это главное.

zverunec
06.11.2015
Форум о детях
У нашей семьи в копилке пока совсем мало опыта празднований. Новогоднюю ночь ребенок провел в привычном режиме (ему тогда было 9 месяцев) - спал спокойным сном, отметив смену года маминым молоком. А к первому дню рождения мы решили купить ребенку дюжину воздушных шариков, и точно не прогадали, вызвав искренний непосредственный детский восторг. Еще в дополнение к украшательству нашей обители был плакат, нарисованный собственноручно, и заказанный торт с нашим семейным тотемным животным - жирафиком.

sempreshatto
24.11.2015
Форум о детях
Для детей праздник это целое событие просто. Я вот свою дочь всегда на день рождения я вожу в какое-нибудь новое место, в том году мы ездили в дельфинарий, в этом мы сходили в планетарий. Понятно, что с обычный день рождения с тортиками и ее друзьями я также устраиваю. Но только не дома а детском кафе обязательно, дома не та атмосфера просто.

1Julietta
01.12.2015
Тайны, поиск секретов и преодоление препятствий – это и есть основа наших дней рождений. Дом у нас вмещает достаточно много ребятни. Значит- квесты в доме и приятные подарки в результате. Мы их сами сочиняем-папа наш выдумщик еще тот, а подарками для именинников , ну и гостей-а как же без них- я занимаюсь –заказываю в http://www.chudesarik.ru и каждый любопытный и находчивый детеныш получает подарок. И каждые именины- дом трясет от смеха, беготни, писка и визга целой оравы разновозрастных юных квест-разгадывателей.Как по мне- это тот вариант при котором провал невозможен.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Детские праздники
Страница 1 из 11
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2017