Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
о родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Прогулочная коляска Bravo 05/BIA/ST0 Grey

Производитель:

Legacy

11590.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Тюмень)
--------------------------------------------------------------------------
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Elodie Details Дождевик для коляски Bedouin Stories

Производитель:

Elodie Details

3050.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Стильные дождевики Elodie Details "Bedouin Stories" выпускаются в соответствии с дизайном колясок, но при этом являются совершенно самостоятельным аксессуаром, который подходит ко всем коляскам - как коляскам с люльками, так и для всех типов прогулочных. Не только обеспечивают надежную защиту от дождя, но и выглядят очень эффектно. Поставляются в комплекте со специальной сумочкой с фирменным знаком в виде короны, которую можно крепить к коляске.Дождевик полностью универсален и подходит ко всем видам спальных и прогулочных колясок, подходит к коляскам как с одной, так и с двумя ручками, полностью непромокаемый, легко надевается на коляски, благодаря эластичным краям. Для прогулочных колясок продуман таким образом, что натягивается на подножку, но при этом оставляет достаточно места для зимнего конверта или муфты. Окошко на 4-х кнопках хорошо защищает от дождя, но при этом не затрудняет приток свежего воздуха, его легко снять или убрать под козырек. Молния в передней части удобно расстегивается, поэтому "доступ" к ребенку не затруднен. Сзади дождевик регулируется с помощью липучек. Очень качественная ткань и детали. Возможна машинная стирка. В комплекте стильная сумочка, которая крепится к коляске с помощью липучек, чтобы дождевик всегда был у вас под рукой!Аксессуары и коляска из коллекции "Бедуинские истории" выполнены в сдержанной бежево-розовой цветовой гамме, которая отлично подходит как мальчикам, так и девочкам. Вдохновением для рисунков коллекции послужили орнаменты кочевников Сахары и неповторимый марокканский колорит.

Summer Infant Коляска прогулочная 3D Lite цвет желтый

Производитель:

Summer Infant

9320.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Компактная, удобная коляска-трость 3D-Lite Stroller от компании Summer Infant!Это долговечная коляска, которая имеет легкий и стильный алюминиевый каркас.Данная модель является одной из самых легких и самых многофункциональных колясок на рынке. Рама легко складывается, есть ремень для переноски, идеально подходит для летних путешествий!Съемный навес с откидным козырьком будет надежно защищать ребенка от солнца. Кроме того, удобное широкое сиденье коляски и наличие функции трансформирования в лежачую позицию означают, что ваш ребенок всегда будет чувствовать себя комфортно. Большие колеса позволяют коляске ездить по любой поверхности, а 5-точечный ремень обеспечивает максимальную безопасность для вашего малыша. Задний карман - это удобное место для хранения мелких предметов, например, ключей, а в большую корзину, легко помещаются крупногабаритные вещи.Особенности:Прочная, легкая, стильная рамаУдобное сидениеНеобыкновенно маневренная8 - колесная (по 4 сдвоенных колеса высокой проходимости)Блокировка задних колес3 положения спинки5-точечный ремень безопасности с мягкими накладками (регулируются по мере роста ребенка)Корзина храненияБольшой навес с откидным козырьком (защищает от 99,9% солнечных лучей)Вместительный задний карман для храненияРемень для переноскиДля детей от 6-36 месяцев (примерно до 25 кг)

Lorelli Прогулочная коляска Aero с накидкой на ножки цвет бежевый

Производитель:

DIDIS-LTD

5790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прогулочная коляска Lorelli Aero: Передние поворотные колеса. Многопозиционная задняя спинка. Корзина для покупок. Пятиточечные ремни безопасности. Чехол на ножки. Механизм сложения - книжка. Мягкая съемная накладка на сиденье. Ткань - искусственный лен. Капюшон опускается до бампера. Диаметр колес 16 см. В сложенном виде 60 x 88 x 38 см. Вес коляски 9 кг.

Прогулочная коляска Trip Marina AG82H3MAR

Производитель:

Inglesina

10690.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Самара)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Классическое зеркало Verona

Производитель:

NoName

6390.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Пермь)
Ширина: 63 см; форма: прямоугольное; с подвесной конструкцией; тип: классическое; с lED подсветкой

Прогулочная коляска 1109 2016 Red

Производитель:

Glory

5090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Омск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: трость; тип колёс: псевдорезина; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Москитная сетка 037В универсальная Black

Производитель:

Bambola

1090.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Новосибирск)
Модель совместимой коляски: универсальная; тип коляски: люлька, прогулочная; цвет: черный; тип: москитная сетка

Прогулочная коляска Eleganza V2 Blue

Производитель:

Happy Baby

9390.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Челябинск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая; цвет коляски: синий
Страница 1 из 11
Модератор форума: Джус 
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Ухаживающая косметика для малышей
Ухаживающая косметика для малышей
 larisa-salkova
13.02.2015
Форум о детях
С 6-го месяца беременности я задумалась о выборе ухаживающей косметики для малыша. Прочитала много отзывов и спрашивала знакомых, у которых есть маленькие детки.Марку Bubchen нам рекомендовали не только молодые мамы, но и наш терапевт.Мы пользуемся с рождения не только защитным кремом под подгузник, но и маслом, гелем для купания и шампунем. Упаковка мне нравится. Удобно открывать и закрывать, крем не вытекает ( пользовалась в гостях каким-то отечественным кремом, так он вытекал , если не плотно закрыть крышку)

krabochka
13.02.2015
Форум о детях
Совсем недавно моим деткам подарили детское жидкое крем-мыло для рук "Пин-гви". Сразу обратила на себя внимание очень яркая упаковочка-бутылек с красочным веселым пингвином. Сама баночка очень большая - объемом 480 мл, поэтому, думаю, что хватит надолго.
Это жидкое мыло имеет очень приятный ягодно-фруктовый аромат, который очень нравится моим деткам.
Пенится оно очень хорошо, правда, и состав "веселенький": куча парабенов и СЛС. Но в составе есть еще экстракты ежевики и малины.
Очищает ручки хорошо, смывается нормально, неплохо увлажняет.
Еще скажу о том, что баночка довольно тяжелая, а детки обычно , чтобы выдавить мыло, берут баночку в руки.

NikulyaL
13.02.2015
Форум о детях
Продукты марки Bubchen — мои однозначные фавориты! качество соответствует цене- высокое) очень нравятся крем под подгузник и мусс для мытья — чудо-средства) кожа у малышки не сохнет,аллергических реакций нет) очень рекомендую всем мамочкам)

mariyaivchina
13.02.2015
Форум о детях
У "Компании Клевер" кроме серии детской косметики "Для принцесс" есть ещё и линейка My Little Pony. Задумка хороша, дочка мультик любит, так что я набрала разных средств на пробу, в том числе и это детский крем.

Тюбик самый обыкновенный, крышечка открывается щелчком, откручивать ничего не надо.Крем внутри - тоже без затей, белый и относительно густой.
Мне очень понравился состав:
вода, соевое масло, глицерил стаерат, каприк триглицерид, изопропил пальмитат .... экстракты календулы, ромашки, клубники, витамины F и В5, аллантоин
То есть всё весьма натуральное, а не минерально-маслянная пустышка. Я проверила на руках, крем хорошо впитывается, не скатывается, ладони мягкие, никакого раздражения не появилось. Да и ГОСТ проставлен. То есть детям вполне подойдет. Если бы не одно НО... У крема ну ооочень сильный и стойкий сладкий синтетический запах с нотками ванили. И с рук он не особо то и испарялся. То есть если кому такой по вкусу - отлично. А мне как-то слишком сладко.

34hffgfg
13.02.2015
Форум о детях
Bubchen (Бюбхен) - Очень хорошая косметика для малышей!
Достоинства:
Натуральность, гопоаллергенно, высокое качество
Недостатки:
Не нашла
Средствами фирмы "Бюбхен" мы стали пользоваться с самого рождения малыша. Сначала это были масло для младенцев и крем под подгузник, потом шампунь, а затем и зимний крем для лица (от мороза и ветра).
Маслом пользовались очень активно в первый год, ежедневно после купания. Сейчас уже реже, по мере необходимости. Оно содержит экстракт календулы и масло подсолнечника. Обладает приятным запахом, хорошо впитывается и увлажняет, сохраняя водный баланс.
Пробовала другую косметику - и Джонсонс, и Саносан, но Бюбхен нравится больше всего. Поэтому у нас всегда есть наборы именно этой фирмы. У всех средств легко узнаваемый дизайн - сине-голубые флакончики, баночки и тюбики.
Стоят все средства в районе 100 рублей - масло, шампунь (200 мл), крем. Шапмпунь в большом пузырьке - около 200 рублей.

oxanabelikova2015
15.02.2015
Форум о детях
Я могу посоветовать косметику "Little siberica". Это наш российский бренд, отличного качества. Косметика натуральная, содержит природные компоненты, не вызывает аллергию, приятно пахнет душистыми травами. Моя сестра покупает шампуни, кремы, гели для душа для своей двухлетней дочки и очень довольна косметикой этой серии.

nataljavashhenko
16.02.2015
Форум о детях
Вот и меня коснулся бзик на натуральную косметику. Впрочем, если бы на нашем рынке не было Натуры Сиберики и Бабушки Агафьи, вряд ли бы этот бзик посетил меня, уж слишком все зарубежное дорого.
Ближе к теме отзыва: у Натуры Сиберики появилась детская серия, которую в нашем городе купить пока проблематично. Ну нет у нас такого, чтобы зашел в магазин - а там тебе весь ассортимент Натуры Сиберики стоит. У нас приходится выискивать все по разным аптекам, магазинам, интернет-магазинам. Но тут мне повезло, часть детской продукции НС привезли в ближайшую к моему дому аптеку. А поскольку обычный гель для душа все равно заканчивался, появился прекрасный повод приобрести органическое средство))) В аптеке была пенка для купания для самых маленьких. Нам в самый раз, потому что младшему ребенку всего один годик. Запаха у пенки практически нет, чтобы что-то уловить, надо сильно принюхаться. Для малышей это замечательно.О цене: я купила пенку за 105 рублей в аптеке со средними ценами. Поэтому подозреваю, что ценовой диапазон будет колебаться в районе 85-150 рублей.

yaroslnatalia
16.02.2015
Форум о детях
Я удивлена, что вы детей своих химией редкостной моете-умываете. Как-то это не по-современному. Я сама честно говоря до недавнего времени пользовалась химией. Только вот от нее и от городской воды( а живем мы на Урале) все тело чесаться и выпадать (волосы) стали. Но сейчас стараюсь по-минимуму покупать шампуни, бальзам, гели для душа. Даже совсем их не покупаю, только мыло и зубную пасту. Тело мою скрабом(хлопья овсяные и мед), предварительно разогреваюсь, потом на тело мажу эту кашицу. После смываю водой. Голову мою так(горчичный порошек 2 ст.л+масло эфирное любое пару капель+холодной воды-до состояния кашицы) мажу на корни волос по всей голове, одеваю пакет на волосы и в полотенце на 10-15 минут.Потом смываю водой, голова чистая на 3-4 дня без ШАМПУНЕЙ!

gerbik_blond
06.03.2015
Форум о детях
С самого рождения пользуемся косметикой марки "Bubchen". Приобрели гель для купания, молочко для тела, крем под подгузник и присыпку. Всем очень довольны: качество на высоте да и экономно расходуется - малышу скоро год, а банка геля для душа, купленная перед рождением еще и не закончилась. smile

AlexS
11.03.2015
Форум о детях
А нам с женой, когда мы были на курсах по подготовке к родам, специалист дала такую рекомендацию. Сказала, что продукцией johnson's baby лучше не пользоваться или пользоваться с осторожностью, т.к. у большинства детей идет аллергия, особенно на масло. И посоветовала продукцию Emolium.
Мы в основном пользовались Эмульсией Эмолиум для купания и кремом. Обоих детей до пол года точно на этих кремах растили, может и дольше. Никаких корочек на голове, сухости кожи и т.д. Кожа у девчонок была бархатная.
Кстати, специалист также сказала, что если Эмолиум будет не по карману, то лучше использовать обычные детские крема, которые продаются, как в аптеке, так и просто в магазинах. На них аллергия в разы реже, чем на продукцию Джонсон.
Да мы с женой даже на своем примере убедились. Купили массажное масло Джонсон. Она время от времени натиралась им после ванной, все нормально было. Решили с ней пройти нормальный 10-и дневный курс массажа, и уже на 5-6 день от этого масла все тело чесалось, и красные высыпания были.

ukkaariana
11.03.2015
Форум о детях
Согласна насчёт экономичности Бюбхен. Я покупаю увлажняющий крем Бюбхен этой марки. Могу ещё порекомендовать марку "Baby Line". Это тоже немецкая косметика, немного дешевле. Подмываемся мы гелем "моё солнышко".

MUV-21
04.05.2015
Форум о детях
На сегодняшний день существует большое разнообразие детской косметики, поэтому очень часто мамочки не знают, что лучше выбрать для своего малыша. По своему опыту скажу(с бытовой химией и лек. препаратами по роду деятельности стыкалась довольно часто), не нужно слепо верить производителям и рекламам, которые в один голос заявляют о безопасности своей продукции. Перед тем как покупать очередной крем, шампунь или детское масло, обратите внимание на запах(он не должен быть резким), цвет и по возможности текстуру, для ребёнка лучше всего подобрать что-то из натуральной косметики, которая точно не вызовет аллергию. Лучше если вы протестируете новый крем сначала на себе, или выберете уже проверенную кем-то продукцию. По себе скажу, что испробовала массу средств по уходу из детской серии и на многую продукцию у меня жуткая реакция, что уже говорить о детской нежной коже. Поэтому всем хочу пожелать быть более бдительными и больше беречь здоровье своих детей. По-моему неплохая косметика:  Мустелла, Сиберика, Бюбхен, Ушастый нянь, Авен.

Karolina
05.05.2015
Форум о детях
Однозначно присоединяюсь к мамам, рекомендующим Bubchen. Конечно, стоимость этой продукции довольно приличная, но это - лучшее. Мы пользовались средствами Bubchen долгое время.

lacki
05.05.2015
Про Buebchen ничего плохого сказать не могу - по-моему, отличная немецкая косметика, Johnson's baby похуже, вызывает реакции у многих детишек. Эмолиум помог очень после рождения второй доченьки, облегчает течение атопического дерматита. В любом случае всё очень индивидуально.

Aleksandra_Aleksandra
17.08.2015
Форум о детях
Согласна с предыдущими комментаторами.Бюбхен - очень даже неплохая фирма.Сами мы пользуемся ею, Ушастым нянем, На удивление хорошо идут российские марки косметики, например классический детский крем с котёнком и щеночком.По поводу джонсонс бэби только отзовусь негативно.У многих детей в последнее время, в том числе и у нас вызывает аллергические реакции.Хотя, я помню как в детстве родители брали эту марку и всё было прекрасно...

varvaraa1212
10.10.2015
Форум о детях
слушайте есть помадка гигиеническая для детей с какого возраста ее можно применять?? и какие kenti помадки?

zverunec
30.10.2015
Форум о детях
Нам повезло - ребенок не аллергик. Поэтому пользовались разными марками: и Jonsons, и Ушастый нянь, и Bubchen. Наш дедушка часто ездит в Европу. И в одну из командировок попросила купить ребенку крем для защиты от мороза. Посоветовавшись с местными консультантами, папа купил продукцию Bubchen. И хочу сказать, что для ребенка крем подошел идеально. С тех пор пользуемся только им.

kira
26.01.2016
Форум о детях
Как я думаю, любому нашему ребёнку лучше всяких заграничных «бюбхен-джонсонов» подойдёт своё отечественное. То, что создаётся буквально «под боком» - оно уже по определению «ближе к телу». Я знаю один замечательный ухаживающий и лечебный крем с таким же замечательным названием - «Оранжевая мама» (лаборатория С.А. Поправко). Почему оранжевая? А потому что с облепиховым маслом. А еще и с таким защитным продуктом от разных внешних кожных инфицирований как прополис. Этот крем хорош для кожи как совсем маленьких детишек (после купания, например), так и для тех, с кем гуляют мамочки в холодные и ветреные дни. Крем максимально натурален. Это огромный плюс, если уж говорим о детском здоровье.

sempreshatto
29.01.2016
Форум о детях
Bubchen раньше пользовалась, покупала их масло для младенцев, когда дочка была еще крохой. Конечно, это не бюджетный вариант средств ухода для детишек, не всякий готов потратить 250 рублей на косметическое масло для детей. В принципе косметические средства для ухода у них хорошие, но не бюджетные. Муж ездил в командировку в Японию и привез оттуда неплохое, а главное органическое масло марки Pigeon, пахнет просто супер и весь состав натуралка. Но здесь в России оно стоит дороги, около двух тысяч, а там копейки.

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Ухаживающая косметика для малышей
Страница 1 из 11
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2017