Магазины для детей в России
Форум
о детях
Детская
одежда
Детская
обувь
Детские
аксессуары
Для самых
маленьких
Детские
товары
Детские
магазины
Скидки
распродажи
Развивающие
игрушки
Электронные
игрушки
Обучающие
игрушки
Отзывы
о магазинах
Статьи для
о родителей
Полезная
информация
Рекомендации
покупателей
Купоны
промокодов
Вся информация о самых популярных детских магазинах и детских товарах: Магазины-для-детей.рф
Личные сообщения() Новые сообщения Правила форума Поиск

Прогулочная коляска Mia Grey

Производитель:

Happy Baby

6490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Самара)
--------------------------------------------------------------------------
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: пластиковые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Прогулочная коляска Bravo 10/BIA/ST1

Производитель:

Legacy

11490.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая; цвет коляски: белый, синий; система амортизации: пружины

Прогулочная коляска Shopper Comfortfold Black red

Производитель:

Hauck

6790.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: резиновые; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Прогулочная коляска Navarra BT-505 Purple

Производитель:

Pituso

8290.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
e96.ru (Курган)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; конструкция коляски: четыре точки опоры; максимальный допустимый вес: 15 кг; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: сетчатая

Угги

Производитель:

Аллигаша

1562.40 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Обувь)
Классические полусапоги от Аллигаша покорят вашу девочку с первого взгляда! Модель изготовлена из натуральной замши. Подкладка и стелька - из искусственного меха на тканной основе, согреют ножки ребенка в холод. Ширина голенища компенсирует отсутствие застежек. Несомненным преимуществом модели является прочная, зимняя подошва из термополиуретана с противоскользящим протектором. Удобные полусапоги придутся по душе вашей дочурке!

Чудо-Чадо Муфта для рук на коляску меховая цвет оранжевый

Производитель:

Чудо-Чадо

609.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Все мамы и папы, гуляющие с коляской в холодный и ветреный день, знают, что руки мерзнут всегда. Теплое предложение к зимнему сезону - муфта для рук "Чудо-Чадо" на ручку коляски. Ваши руки больше не будут мерзнуть на прогулке от ветра и мороза! Муфта для рук крепится на ручку коляски или санок на кнопках и подходит для любой модели с цельной ручкой. Идеальна для колясок с ручным тормозом. Верхний водоотталкивающий и непродуваемый слой защищает муфту, а значит и ваши руки в ней, от дождя, снега и ветра. Внутренняя часть - полушерстяной мех - очень приятный и мягкий на ощупь - даёт почувствовать тепло и уют даже в самую плохую погоду. Муфта для рук может также использоваться в развернутом виде в качестве подстилки в коляску, санки или на скамейку.Муфта может стать замечательным и эффектным аксессуаром и не оставит равнодушной ни одну модную мамочку, у которой теперь есть возможность подобрать муфту, подходящую по цветовой гамме к коляске.

Прогулочная коляска Panda Melange white leather

Производитель:

PRAMPOL

11040.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Новосибирск)
Тип коляски: прогулочная коляска; механизм складывания: книжка; тип колёс: надувные; с горизонтальным положением спинки; конструкция коляски: четыре точки опоры; без переноски; мест для детей: 1 (коляска на одного ребенка); тип корзины: тканевая

Thule Дождевой чехол для коляски Urban Glide/Glide2

Производитель:

Thule

5500.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
Ozon.ru (Детям)
Прочный дождевой чехол Thule предназначен для колясок Corsare 1, он обеспечит сохранность коляски даже в непогоду. Прозрачный чехол защитит коляску от дождя и пыли, а малыш всегда будет под присмотром родителей.

Классическое зеркало Verona

Производитель:

NoName

6390.00 р.
СМОТРЕТЬ ТОВАР
E96.ru (Пермь)
Ширина: 63 см; форма: прямоугольное; с подвесной конструкцией; тип: классическое; с lED подсветкой
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Джус 
Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Отзывы о подгузниках
Отзывы о подгузниках
 nataljavashhenko
13.02.2015
Форум о детях
Первый раз купили Памперсы Premium Care случайно в роддом когда родился первый малыш. И не прогадали. До этого мы успели попробовать памперсы другой марки и было с чем сравнить. Памперсы Premium Care на самом деле идеальны для жидкого стула новорожденных. К тому же они очень нежные. Со вторым малышом вопроса о покупке первых памперсов уже не было. Только Premium Care!!!!!!!!!!!

11112
13.02.2015
Форум о детях
Лучше Goo.N нет ничего! Мы очень много перепробовали, но мягче и тоньше просто не бывает! Покупаем большими упаковками по интернету, еще ни разу не было промахов. По размеру идеально, по качеству вообще нет слов. Отличные подгузники!

NikulyaL
13.02.2015
Форум о детях
А мы покупаем Marries, очень качественные подгузники!!! Выбрать товары лучше на этом сайте, здесь больший выбор, потому что несколько магазинов сразу, которые уже проверены. Подгузники мягкие, без постороннего запаха, хорошо впитывают, практически не пропускают влагу. Немного маломерят, но это не страшно. После рождения малышки пользуемся только ими, никаких опрелостей нет, ничто нигде не натирает и не перетягивает. Малышке комфортно) И цена достойная! Всем советуем!

larisa-salkova
13.02.2015
Форум о детях
А я покупаю Белла. Раньше пользовались Памперс. Очень нравились.Но со временем одевать памперс на ребёнка становилось всё сложнее и сложнее. Одной вообще не справиться--переворачивался и уползал. И я решила взять трусики. Они конечно дороже, чем обычные памперсы, но дешевле по сравнению с другими фирмами, взяла на пробу 1 пачку.
Очень они меня порадовали! Сначала на вид показались громоздкими и неуклюжими, но на деле проявили себя очень хорошо.
Во-первых, легко одеть, это можно сделать даже когда ребёнок стоит.
Во-вторых, очень много впитывают! Даже Памперс к утру уже подтекали и ребёнок чувствовал дискомфорт, а в этих ребёнок ни разу не проснулся мокрым!
В-третьих, не раздражают кожу и ничем не пахнут.
Идеальны для длительной дороги, для прогулок, для ночи.
Возможно, размер большеват, зато очень функциональны! Рекомендую!

Atlantida280
13.02.2015
Форум о детях
Привет всем. Мы начинали с подгузников Памперс в роддоме, но через неделю попа покрылась сыпью. Видимо не подошли нам они. Перешли на подгузники Мерис. Согласна с пользователем NikulyaL шикарные подгузники. Цена высоковата я считаю, но они её оправдываю. Когда ребенок начал ходить стали брать Мерис трусиками. Очень удобно одевать и ребенку двигаться удобнее. Не сваливаются, на резиночках, мягкие, эластичные, хорошо впитывают. Сейчас нам уже три года. Спим, к сожалению, в подгузниках, но перешли на более дешевые Либеро. Тоже беру трусиками. Честно, не довольна. Жесткие, не совсем удобные. Если брать впритык натирают, если брать чуть больше сваливаются и протекают иногда. Но поскольку все таки пытаюсь отучить ребенка от подгузников пока мучаюсь с либеро. Не советую их брать. Лучше Мерис.

Grazy
15.02.2015
Форум о детях
у моего сынишки на них аллергия перепробовали кучу !мерриес-с роддома и всего неделю поносили потом сыпь,хаггис -через 15 минут пришлось снять сильное раздражение ,из памперсов подошли только слип им пей и актив беби-вот ими дольше всего и пользовались!Здесь советчик твой малыш мы покупали поштучно пока не подобрали!то что подходит одному у другого может вызвать аллергию!пробуйте и выбирайте чтоб малышу было камфортно!

Татьяна_8
19.02.2015
Форум о детях
А моему малышу Premium Care абсолютно не подошел было дикое раздражение. По началу я как не опытная мамаша даже и не поняла что дело в памперсе. Ночью плохо спал попка была красная. Но когда купила на смену другой марки тут до меня дошло. Раздражения исчезли ночью спал крепко. Поэтому теперь не каких Premium Care. Это кстати единственные памперсы которые нам не подошли. Больше ни на какие раздражения не было. Но в силу личных предпочтений я за Huggies Ultra Comfort!

gula11
05.03.2015
Форум о детях
А я много подгузников перепробовала. И больше всего мне понравились хаггиес. А остальные вроде дороже, но качество не очень. В каждом есть хоть какой-нибудь, но недостаток.

Iskra
05.03.2015
Форум о детях
В первый месяц пользовались Pampers New baby newborn, хорошие подгузники. Мягкие, без постороннего запаха и не протекают. Потом попробовали Pampers Active baby и остановились на них. Приемлемое качество и цена.

shirokova-es
12.03.2015
Мы пользуемся Хагис Ульта Комфорт (для девочек). Вообще считаю,что нужно просто пользоваться минимум двумя разными видами подгузников. Одни днем, другие ночью. Так раздражений гораздо меньше. А вот если ребенок вдруг заболел - температура высокая - то лучше всего японские Мерисы или Гунны - они действительно очень "дышащие". Но на всю ночь они не подойдут и по деньгам они,конечно, дороже. Зато от них минимум раздражений и аллергий.

gallunchic
19.03.2015
Форум о детях
Подгузники, конечно, великое изобретение человечества! Особенно это понимаешь, если совсем ими не пользуешься! В роддом купили памперсы Premium Care, от них удочки начались жуткие опрелости в паховой области! Лечила целый месяц. И вообще никакими подгузниками не пользовалась. Потом опять их через месяц после лечения одели, когда в поликлинику пошли. И появилась сыпь на попе! Оказалась, что у нас аллергия на подгузники. Теперь на улицу одеваем Marries, аллергии нет, но одежда бывает сыроватой!

ksunya08
21.03.2015
Форум о детях
мы тоже пользуемся подгузниками Marries! соотношение цены и качества радует, недорого приятно для кожи малыша, нет раздражения, кожа не преет и не натирают! советую всем свои подружкам, кто становится мамами. ok

monopolia2010
02.05.2015
Форум о детях
С первым ребенком перепробовали почти все марки подгузников. Остановили свой выбор на PAMPERS SLEEP & PLAY. Мне понравилось что они тоненькие, кожа ребенка свободно дышит. С ними мы забыли что такое опрелости. Поэтому когда появился второй малыш обошлись без экспериментов, пользуемся этой же маркой.

AlenKa
02.05.2015
Форум о детях
[quote=Татьяна_8;193]А моему малышу Premium Care абсолютно не подошел было дикое раздражение. [/quote]
Аналогично. Нам эта марка также не подошла. Я даже пару раз отмечала, что они пропускают влагу. Я заменила их на Libero. Они подороже, однако, не натирают кожу, раздражений не вызывают, одеваются легко и главное - не пропускают влагу. Мы так и носили их до годика, а уже потом к горшочку привыкли.

Milali777
02.05.2015
Форум о детях
С самого рождения пользовались Хаггис, как только подросли стала брать специально для мальчиков, пробовали классик но нам не понравились, лучшего варианта чем ультра комфорт не нашли, хоть и перепробовали много. Например Либеро ужасно протекали, PAMPERS SLEEP & PLAY пахли так, что и мне и малышу становилось дурно, да и вообще марка Памперс мне совсем не понравилась, у нас от таких подгузников было раздражение. Так что экспериментировать я перестала и до самого конца носили Хаггис, в полтора года с подгузниками распрощались полностью.

eichhorchen
02.05.2015
Для нас самые приемлимые по качеству и по цене подгузники и трусики - Libero, они мягкие удобные, не протекают. Когда дочка только родилась пользовались Pampers premium Care - отличный тоже вариант для самых маленьких, всегда идеально сухие, мягкие, комфортные, дорогие правда(( Также достаточно часто пользовались Pampers Active girl, они тоже никогда не подводили. А вот Хаггис я не порекомендовала бы, у всех всё индивидуально, конечно, но у нас всё время то сыпь, то покраснения с них. Какие-то они плотные очень, не дышат совсем, думаю...

gerbik_blond
02.05.2015
Форум о детях
Мы тоже с рождения Pampers Premium Care пользовались - никаких проблем не возникало: они мягенькие, не протекают и индикатор влажности есть:D Потом перешли на Pampers Active baby - так до сих пор ими и пользуемся. Другие марки не пробовали, не рисковали - Pampers и по цене и пока качеству вполне устраивает. biggrin

Olga
13.05.2015
Моему сыночку  сейчас два с половиной месяца, поэтому похвастаться, что перепробовали разнообразные памперсы, пока не могу. В роддом  брали  Хаггис  единичку, отличные подгузники, но   уже малы. Сейчас пользуемся  Хаггис  Елит Софт, очень удобны, мне  нравятся, нигде не подтекает, ни а спинке, ни возле  ножек, раздражения на попе нет,  вентилируются  отлично, без  отдушек.

Nino4k@
21.05.2015
Форум о детях
В роддом покупали Pampers, но они слишком "бумажные" и раздражали кожу. Потом перешли на Huggies и очень довольны выбором: для малюток на подгузнике предназначен цветовой индикатор наполнености. Сейчас сынуле уже 8 месяцев, поэтому пользуемся серией этой же марки для мальчиков. Очень удобные и не сковывают движений!

maximus
26.05.2015
Форум о детях
Сначала пользовались Pampers Active Baby, никаких проблем не было. Покупали на пробу Premium Care, но очень дорого получается. Когда старше стала начали вообще трусики Pampers для девочек покупать. Очень удобно, а то нашу непоседу попробуй словить, что б памперс поменять.

galanin81
04.06.2015
Форум о детях
Пользуемся подгузниками Huggies для мальчиков.Пробовали трусики Huggies, тоже нравились,но потом он начал их сам расстегивать.Другие подгузники не пробовали, изначально только такой маркой.Правда в цене они слишком поднялись!А так в целом комфортно малышу и не преет попа.

380662607272
05.06.2015
Форум о детях
А мы перепробовали все возможные марки- Хаггис (все хороши, кроме классик, хотя менять прийдеться чаще), Памперс (белые - супер, но дороговато, зеленые - идеальные сочетание качество-цена, имеют приятный аромат, оранжевые - это тихий ужас!!), Белла (эконом вариант, немного плотноваты), Либеро (понравились только трусики), Дада (аналог зеленых памперсов, но без запаха), Хелен Харпер (ужасные).

oddi
14.06.2015
Форум о детях
Сразу, мы пользовались подгузниками "Памперс Актив Бэби", но с года перешли на другие - "Белла Бэби Хэппи", их цена более доступная и качество, вполне нормальное.

Alissiya
16.06.2015
Форум о детях
А мы и с первым, и со вторым ребенком берем подгузники Aro. Я много других тестировала, но эти выдерживают хорошее наполнение и не пропускают влагу. Проверено не однократно, для маленьких попок,действительно, комфорт и сухость. Сама удивилась их способностям. Цена самая адекватная!

yura_parhomchuk
24.06.2015
Подгузники очень качественые ребенок больше не плачет покупал другие подгузнике в другом магазине так ревел как сумашедший сейчас уже не плачет,очень довольны подгузниками и цена хорошая.

bank_i_rsha
02.07.2015
Форум о детях
А мы с трех лет пользовались Bella Happy Newborn.Но до этого конечно же были "Памперс Актив Бэби" - они самые подходящие для младенцев и до годка.  Белла очень демократичны по цене, но единственный недостаток - их тяжело найти во многих магазинах. Поетому приходилось заказывать через интернет

sempreshatto
22.07.2015
Форум о детях
Я тоже, когда дочка маленькая была покупала подгузники Aro. Самые просто идеальные по цене и по качеству. Влагу не пропускают,ни капельки просто. Все впитывают.

bewki
22.07.2015
Форум о детях
Дочка с рождения была в Pampers Active baby, когда начала ходить перешли на Libero up&go. Мы бвли полностью довольны и теми и другими памперсами. Не так давно родился сын, и в роддоме дали попробовать Huggies elite soft. До возраста 4х месяцев они были идеальны, очень мягкие, не пахнут. А вот после 4х месяцев ребенок стал болтше двигаться, ворочаться, потом ползать, и в элит софыт стало неудобно. У них резиночка на спине, а на боках нет. Перешли мы на pampers active baby. Сейчас ребенку 9 мес и пользуемся Актив беби толтко на ночь, а днем ползаем в трусиках libero dry pants. Они по цене ниже,чем up&go, но ничем не хуже. Мягкие, убная резмночка, не пахнут и хорошо впитывают.

lucha007
28.07.2015
Форум о детях
Мы с самого рождения подсели на Huggies elite soft. Уж очень понравились и мне и ребенку. Проносили их до 3 размера - это примерно мес 4-5, дальше пришлось искать другие варианты, потому что мне показались они уже толстыми. Попробовали обычные Pampers зелененькие...какой же у них неприятный запах! хоть они и тоненькие.
В итоге остались на Huggies, только уже синенькие для мальчиков. Тоже понравились. Так и ходили в них, пока не перешли на трусики-подгузники. Здесь порадовали только Libero up&go - претензий к ним вообще никаких.

Klyana
11.08.2015
Форум о детях
В роддоме как и у многих Pampers были, потом купила на пробу маленькую Хаггис с диснеевскими зверушками и пришла в дикий восторг: мягкие, классно впитывают. Восторг продолжался пока использовала №1 и №2, а вот тройка подкачала... Подгузник странно комкуется в лобковой области и моя девочка на мальчика становилась похожа))) Перешла на Меррис М, пока довольна)

Форум родителей » Форум для родителей » Форум родителей о детях » Отзывы о подгузниках
Страница 1 из 212»
Поиск:
Мы в социальных сетях - здесь нет пользователей, здесь только друзья!
Все права защищены Copyright MyCorp © 2017